Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Маг 08.05.2016 10:58

Старк там под конец конечно совершенно некрасиво себя ведет (я, кстати, на стороне ЖЧ относительно договора, хотя у позиции Кэпа тоже своя правда есть), но там в конце и Кэп с Баки не лучше. Хотя я бы тут винил не столько персонажей, сколько говорил о фишке злодея, который тут действительно очень хороший по меркам КВМ получился и классно играет на обычных человеческих чувствах героев. Что-то вроде расширенной версии Локи, который в первых "Мстителях" манипулировал Бартоном и гневом Халка. Земо ради истребления героев использует не какое-то там супероружие, инопланетян или что-то еще, а самих героев, так же сталкивая их лбами между собой, только еще масштабнее и круче.

Ola_ 08.05.2016 12:56

Про Войну бесконечности я знаю. Просто сколько там того Кэпа будет, если в собственном сольнике у него экранного времени на 4 минуты больше чем у ЖЧ? :rolleyes:
Я такая наивная чукотская девочка получилась. Когда показали ту самую машину (а для меня это реально твист) и того, кто был за рулём и что с ними стало при содействии Баки, я такая вслух: "Ё-маё, ё-маё, ё-маё..." Знаю же, что Тони вместе со мной это смотрит, а-а-а-А!
Мне жалко его стало, я б тоже в тот момент себя так же повела :(

Девица Тук 08.05.2016 15:11

Я еще не смотрела, но ЗАРАНЕЕ за Кэпа :)

Ottilie 08.05.2016 16:40

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1684232)
Он мне прямо с первого кадра, как я его увидела, не понравился!!!

Возможно, я потом остыну и таки опять потеплею к нему... но сейчас пока я очень зла! :mad:

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1684234)
как его сильно переклинило на финальной сцене, просто капец. Я не ожидала от него такого сдвига по фазе. Они для меня всегда были как хороший и простоватый Кэп и умный интеллектуал Старк,

Что касается Старка и
конкретно этого момента, то тут я как раз не могу его особо винить... собственными глазами увидеть убийство родителей и понять, что этот самый убийца стоит прямо перед тобой - у любого могло бы крышу снести. Другое дело, что Тони до этого весь фильм так себя вел :face:, что лично мне в финале уже даже сложно было по-настоящему ему посочувствовать...
 

А что касается Кэпа, то лично я отнюдь не назвала бы его простоватым. В чем-то наивный, да (хотя и тут реальность постоянно и беспощадно вносит коррективы), старомодный, честный, прямолинейный... но никак не простоватый.

Маг 08.05.2016 17:37

Ха, только сейчас словил лулз с того, что фильм про Капитану Америку вышел фактически аккурат к патриотическим праздникам. Прикольно.

Аркенстон Х 08.05.2016 20:32

Мне фильм очень понравился, даже неожиданно немного было. Экшен отличный, сюжет и постановка тоже на высоком уровне. Ну а главным же плюсом стал Старк. Наконец-то в Марвеле вспомнили, что Дауни-младший талантливый драматичный актер. Прям выдал конечно в концовке !!! Эванс как всегда в своем стиле, но тоже был хорош, как и Баки. Финальная драка Старка, Кэпа и Баки произвела сильное впечатление !! Один из самых драматичных моментов в кинокомиксах в общем. Старые персонажи так же хороши. Из новых понравился Черная пантера - весьма добротным вышел. Порадовал злодей. Боялся, что сольют, но благо режиссеры не забыли, что и Дэниэль Брюль отличный актер. Кино мрачное и это порадовало. Ходил с другом, он прям удивился больше меня)) Единственное что вышло спорным это Человек-паук. Способности были показаны отлично, но дубляж какой-то фейспалм - ну это ладно. В общем, мне он понравился. Порадовала и концовка, отлично сделано

в общем, браво братья Руссо) Ждем Мстителей 3 :)

Маг 08.05.2016 20:53

$181,791,000 - дома
$496,600,000 - мир
$678,391,000 - общие

5-ый опенинг в Штатах после "Пробуждения Силы", "Юрского мира" и двух "Мстителей". По миру на самый кассовый сольник Марвел по итогу идет. Хорошо Третья фаза началась.

Ola_ 08.05.2016 22:35

Надо, надо поддержать рублём. Учитывая, какая часть на гонорар Дауни мл. уйдёт :D

BirthBySleep 09.05.2016 13:49

Украдено со StarkIndustries.ru

В свете выхода на экраны «Первый мститель: Противостояние» пользователи 4chan разродились новыми подробностями о следующих фильмов киновселенной Marvel.

Имейте в виду, никаких источников и подтверждений здесь принципиально не будет, и все это может запросто оказаться бредом фанбоев, основанными на интервью причастных к Marvel Studios лиц. В любом случае, ОПАСАЙТЕСЬ СПОЙЛЕРОВ!

«Доктор Стрэндж»: Мадс Миккельсен играет доктора Энтони Друида и является главным злодеем фильма. Скотт Эдкинс и Эми Ландекер - его приспешники. Майкл Сталберг играет ученого, работающего на Большом Адронном Коллайдере и ассистирующего Друиду. Присутствуют упоминания Дормамму.

«Стражи Галактики 2»: Курт Расселл играет Стакара. Он - главный злодей и отец Питера Квилла. Также врагами будут Туллк и Тазерфейс. Появится и Эго, живая планета; сейчас ведутся поиски достойного актера озвучания. У Сильвестра Сталлоне, Шэрон Стоун и Кристофера Ллойда будут камео.

«Человек-Паук: Возвращение домой»: главными злодеями будут Норман Озборн и Стервятник, также появятся Спенсер Смайт и Майлз Уоррен. Майклу Китону предлагали роль Озборна, но актер не захотел подписываться многолетний контракт. Сейчас на роль претендуют Джейсон Кларк и Дугрей Скотт. Марку Рейленсу предложена партия Стервятника, а Гэри Олдмана видят в образе Смайта. На роль Уоррена рассматривают Эндрю Маккарти. В первом фильме у Питера не будет любовного интереса, хотя ему нравится Лиз Аллан, которой стала Лаура Харриер. Флэшем Томпсоном может стать Блейк Дженнер, а Гарри Озборном - Чарли Роу и Дэниэль Зоватто.

«Тор: Рагнарёк»: Кейт Бланшетт играет Хель, а в третьем акте появится Суртур. У Таноса в исполнении Джоша Бролина будет роль, связанная с «Мстителями». Тесса Томпсон станет валькирией Брумхильдой, новой женщиной Тора. В фильме пояснят, что отношения Тора и Джейн Фостер закончились по обоюдному согласию, из-за обязательств бога по защите Девяти миров, препятствующим семейной жизни.

«Черная Пантера»: Злодеями будут верховный жрец Акебе, Улисс Кло и М'Баку. К ролям Кло и Эверетта Росса вернутся Энди Серкис и Мартин Фримен. Ведущим претендентом на роль М'Баку является Майкл Джей Уайт. Возлюбленной Т'Чаллы станет Моника Линн, которую сделают доверенным лицом Росса. На вторых ролях появятся Шури, сестра Пантеры, королевский советник Н'Гасси, Окойе, предводитель Дора Миладже, королевской стражи Ваканды, Аденбе и Джек Трумен. Женские роли прдлагались Гугу Мбата-Роу, Николь Бехари, Яе ДаКоста и Шэрон Лил.

«Капитан Марвел»: Перед своим сольником Кэрол Дэнерс появится в «Мстителях: Война Бесконечности». Роль пишется под Эмили Блант. Снимать кино будет Эмили Кармайкл. Злодеями станут Кри.

«Мстители: Война Бесконечности. Часть 1» будут переименованы. Скорее всего, речь пойдет действие фильма пройдет на Земле и расскажет о сборке Перчатки Бесконечности. Вторая часть развернется в космосе и покажет финальную битву с Таносом.

«Человек-Муравей и Оса»: В кино вернется Дженет Ван Дайн, а Скотт Лэнг и Хоуп Ван Дайн сразятся со старым противником Хэнка Пима, знакомым с квантовой реальностью. Личность персонажа еще не выбрали.

Судя по всему, от «Нелюдей» вовсе откажутся. Уже ведутся разговоры о продолжениях «Стражей Галактики», «Черной Пантеры», «Доктора Стрэнджа» и «Человека-Паука». С осторожностью рассматривают шансы сиквела «Капитана Марвел».

Ожидается, что Крис Эванс продлит свой контракт для съемок в роли Капитана Америка и в четвертой фазе. Роберт Дауни мл., однако, продлевать контракт не будет. У студии проснулся интерес к «Железному Человеку 4».

В качестве сквозных сюжетов четвертой фазы называют "Тайное вторжние" о проникновении Скруллов на Землю и "Осаду" о падении Асгарда на Землю.

Строятся планы на случай потенциального возвращения прав на Фантастическую Четверку. Однако, на возвращение Людей Икс шансов нет. Есть интерес на истории о Часовом, Женщине-Паук, Геркулесе, Фотоне, Нове, Громовержцах и Юных Мстителях. Хотя в третьей фазе их не будет, существует вероятность сольных картин о Черной Вдове и Зимнем Солдате.

Следующими шоу на Netflix могут стать «Блэйд», «Призрачный гонщик» и «Лунный Рыцарь».
 

Маг 09.05.2016 18:29

Тем, кто еще не смотрел - рекомендую спойлер не открывать. Лично мне бы не хотелось узнать о наличии в фильме такой шутки до просмотра:-)


Larsa 09.05.2016 18:55

гы, хороший спойлер,да)

Blackberry 09.05.2016 19:15

Создатели фильма использовали неизведанную приблуду под названием "сценарий". Похоже, они малось не очень поняли чего с этим девайсом делать и как он работает.
И получился "Первый мститель: противостояние".
Внезапно, - реально внезапно потому-что Тони Старк меня бесил ну все фильмы без исключения - мотивация Старка оказалась более логична и обоснована чем Кэпа и Ко.
За исключением Земо. Да, с обоснуем действий, как-бы, злодея все пучком. Но какой он злодей?
Человек потерявший все, реализовывает свое святое право на возмездие - раз уж закон этого не сделает - так как умеет. Его вина что погибли невинные, попавшие под замес.
Но разве у Мстителей таких жертв меньше?

Паучок получился весьма замечательным, после унылого Гарфилда-то было очень приятно.
Муравья совершенно зря приплели, лишний он был. Но за спойлер который упомянул Маг, прощаем))) Реально было смешно))
Романов- редкостная дрянь. Генерал Росс, все такой-же ублюдок.

Так о чем я?
А, Кэп которого нам показали совершенно точно не мог поднять молот Тора, ибо реально недостоин. Совершенно убили светлый образ того, кто говорил о том что бы лечь на колючую проволоку.

Larsa 09.05.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от Blackberry (Сообщение 1684615)
Паучок получился весьма замечательным, после унылого Гарфилда-то было очень приятно.

осторожно, картинко-СПОЙЛЕР


Аркенстон Х 09.05.2016 20:02

Цитата:

Сообщение от Blackberry (Сообщение 1684615)
За исключением Земо. Да, с обоснуем действий, как-бы, злодея все пучком. Но какой он злодей?
Человек потерявший все, реализовывает свое святое право на возмездие - раз уж закон этого не сделает - так как умеет. Его вина что погибли невинные, попавшие под замес.
Но разве у Мстителей таких жертв меньше?

А вы считаете злодеями только тех, кто является таковым по причине того что он псих или пришелец ?

Blackberry 09.05.2016 20:24

Цитата:

Сообщение от Аркенстон Х (Сообщение 1684629)
А вы считаете злодеями только тех, кто является таковым по причине того что он псих или пришелец ?

Психи и пришельцы не всегда злодеи. Земо не искал личных благ, не разрушал города и не убивал ради прикола или просто так, потому-что мог.
Он без сомнения преступник. Без сомнения обязан понести наказание.
А Мстители не должны понести наказание за убийство семьи Земо и многих других?

Если что, если в ходе рейда полиции или операции спецназа умирают гражданские, то это всегда большой шум и пусть попробуют не доказать что иначе было нельзя!

А тут, уронили три громадных кораблика на большой город и, как бы, твой косяк что медленно убегал, ага.
Они же во благо человечества. А все погибшие, видимо, должны гордиться что померли во имя хорошего дела.

Larsa 09.05.2016 21:05

Цитата:

Сообщение от Blackberry (Сообщение 1684633)
Психи и пришельцы не всегда злодеи. Земо не искал личных благ, не разрушал города и не убивал ради прикола или просто так, потому-что мог.

о да, только слегка покалечил до смерти пару-тройку десятков людей, своими руками и чужими,чтобы поскорее вывести мстителей из себя, а так да, зайко, у него же железный обоснуй и мотивация!:ugly:

Интересная такая мораль получается - давайте отшлепаем мстителей например за нападение читаури, там то пара десятков тысяч погибли, хотя если бы не мстители, погибли бы все, но это не щитово. С Зоковей кстати тоже самое. Ну в общем выражение - лес рубят - щепки летят - не на пустом месте придумали, так что осознанные жертвы ради спасения бОльшего числа людей были и будут всегда ( вспомним террористические атаки в россии...) Но это так лирика. Кстати после 3-го фильма про "лечь на колючую проволоку" Кэпа я верю больше, чем старковское - "я ее вырежу".

Blackberry 09.05.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1684647)
о да, только слегка покалечил до смерти пару-тройку десятков людей, своими руками и чужими,чтобы поскорее вывести мстителей из себя, а так да, зайко, у него же железный обоснуй и мотивация!:ugly:

Интересная такая мораль получается - давайте отшлепаем мстителей например за нападение читаури, там то пара десятков тысяч погибли, хотя если бы не мстители, погибли бы все, но это не щитово. С Зоковей кстати тоже самое. Ну в общем выражение - лес рубят - щепки летят - не на пустом месте придумали, так что осознанные жертвы ради спасения бОльшего числа людей были и будут всегда ( вспомним террористические атаки в россии...) Но это так лирика. Кстати после 3-го фильма про "лечь на колючую проволоку" Кэпа я верю больше, чем старковское - "я ее вырежу".

Где я сказала что он "зайко"? Он очень умный человек, военный. Изучил врага и ударил по живому. Я его не оправдываю, как уже и говорила, но мотив понятен.
Помнится Фьюри использовал смерть Коулсона, потому что желание мести это простое и понятное желание.

Заковия вообще-то всецело косяк мстителей. А про читаури.... Вот именно если бы ЩИТ работал вместе с правительством, кому-то пришло бы в голову объявить военную угрозу и начать эвакуацию населения.
Если что, во всем мире всегда так делают.

Кстати, вы уверены что будите все еще благодарны своим "спасителям" - во благо каких бы светлых целей они не действовали- когда под их дружественный огонь попадет ваша семья? Если вам придется откапывать собственных родных?
Не приведи Господи, разумеется.
Чисто теоретически.

Вообще прикольно, ни у кого не вызвало вопросов когда Ванда с Пьетри объявили джихад Старку за смерть семьи. При том что не он лично запустил ту ракету. Сколько там народу Халк потоптал пока бесился из-за ее манипуляций с его мозгами?

зы: вот про террористические атаки в России вообще лишнее.

BirthBySleep 09.05.2016 21:59

Цитата:

Сообщение от Blackberry (Сообщение 1684615)
А, Кэп которого нам показали совершенно точно не мог поднять молот Тора, ибо реально недостоин. Совершенно убили светлый образ того, кто говорил о том что бы лечь на колючую проволоку.

Интересно,
а вот Вижн все еще достоин?
 

Blackberry 09.05.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1684670)
Интересно,
а вот Вижн все еще достоин?
 

Думаю, да. Но я этого персонажа вообще не понимаю. Он же не человек. Какие-то другие категории. Как Доктор Манхэттен. Молот он поднял когда только родился, понятно что он был невинен, во всех смыслах. Но чего он там надумал за это время? Он ведь мог убить Муравья, но не стал. И корит себя за то что отвлекся.

 

Маг 09.05.2016 22:32

Да тут с договором такая ситуация, относительно которой спорить и как-то РАДИКАЛЬНО разделяться смысла не имеет: правильного ответа тут нет и у каждой стороны своя правда и свои веские доводы.

С одной стороны прав Кэп: если бы они во время катастрофы сидели сложа руки и ждали пока вмешаются вооруженные силы государства - погибли бы ВСЕ или почти все. С помощью мстителей количество жертв удается минимизировать.

С другой стороны прав Старк: участие мстителей зачастую приводит к множеству ненужных случайных жертв, которые, возможно, можно было бы избежать если как-то лимитировать свободу действий супергероев. А решение этой задачи уже на совести государства. Ограничение действий мстителей не может иметь какие-то жесткие границы, а должно быть (если вообще должно быть) "плавающим" в зависимости от каждой конкретной ситуации. В общем, тут все зависит от совестливости и прозорливости правительства... и вот тут мы снова возвращаемся к позиции Кэпа, который имеет основания в этом сомневаться.

Гос-во в своем смысле тоже право в своей ответственной попытке взять под контроль безграничную по сути силу супергероев, в том числе из-за опасений что в какой-то момент эту силу можно будет не только случайно, но и целенаправленно использовать во вред мирным жителям. В любом случае договор должен включать ряд пунктов касающихся того момента, когда мстители получают безоговорочное право автономного вмешательства в ситуацию.

По поводу подписания, опять же, с одной стороны, прав Кэп: подписать его значит будет самовольно связать себе руки полностью или в какой-то степени. Что точно не будет безопасным для мира в глобальном смысле во время какой-либо катастрофы.

С другой стороны, прав Старк, поскольку "не подписательство" делает мстителей организацией преступной, означает преследование и так же, получается, ставит безопасность планеты под угрозу.

Тем не менее, как мне кажется (и что, по-моему, подтверждается в фильме) Кэп не видит того, что "подписать договор" еще не означает "всецело согласиться с условиями без внесения поправок в будущем" и не отменяет того, что в минуту особой опасности мстители, в принципе, безнаказанно и никого, ввиду своей мощи, не спрашивая могут условиями этого договора пренебречь. В случае простого человека подписать такое действительно означало бы полную покорность воле вышестоящих, но в случае СУПЕРГЕРОЕВ - это, как мне видится, по большей части, чисто формальная закорючка, обеспечивающая относительное примирение с правительством, но по факту не отменяющая целиком возможности действовать самостоятельно и свободно, когда мстители посчитают это нужным.

Blackberry 09.05.2016 22:37

Маг, Старк и говорит: подпишем, все утихнет и присовокупим парочку поправок.
Все чего-то забыли чем закончился Альтрон. Судья говорит что может предъявить Вдове все ее прошлое, а она заявляет что ничерта не получится, потому-что Мстители нужны.

Маг 09.05.2016 23:01

(хотя, тут, конечно, еще встает вопрос ответственности за случайные жертвы и какого-то возмещения случайного материального ущерба, нанесенного непосредственно мстителями обычным гражданам. И если договор подписать - за эти действия придется как-то или чем-то отвечать (ибо если не ответишь - не оправдаешь статус героя). А "не подписательство" предполагает еще и сознательный уклон от несения ответственности, что совсем не по-кэповски). Все-таки когда речь идет о жизнях людей или хотя бы одного человека - это, пожалуй, не тот случай, когда цель оправдывает средства. То есть, оправдывать гибель тысячи человек тем, что ты спас миллиарды, как мне кажется, нельзя. Условной тысяче погибших и их обездоленным семьям от того, что ты спас 7 миллиардов легче не станет ведь.

Короче, я полностью понимаю позицию Кэпа, но все-таки согласен со Старком. Он, как по мне, в данном случае несколько более дальновиден.

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1684647)
Интересная такая мораль получается - давайте отшлепаем мстителей например за нападение читаури, там то пара десятков тысяч погибли, хотя если бы не мстители, погибли бы все, но это не щитово.

Так речь идет не о вине мстителей за какие-то угрозы извне, речь конкретно про те моменты, где страдают невинные из-за косяков непосредственно самих мстителей. Ну как фаер Ванды в многоэтажку, например.

Те моменты, где ущерб нанесли читаури - за них мстители не в ответе. Но мстители совершают и свои косяки. И вот за эти свои случайные косяки надо честно отвечать. Отвечать перед людьми. Как я уже сказал, попавшим под случайный обстрел не станет легче от того, что им скажут, что мстители спасали землю.

Говоря иначе, считаю, что "ограничивать действия мстителей" государство не должно - тогда пострадает еще больше народу. Эта часть договора несправедлива.
Но вот "нести ответственность перед случайно задетыми" надо. И вот по этой части договор необходим.

BirthBySleep 09.05.2016 23:16

Специально для фан-клуба любителей киновселенной Людей-Икс из той темы :)

Третий сольник про Росомаху уже начали снимать, а продюсер Саймон Кинберг подтвердил, что фильм получит «взрослый» рейтинг R. Действие будет происходить в далеком будущем. Это будет последний фильм где Хью Джекман появится в образе Росомахи.

Действие следующего за «Апокалипсисом» командного проекта развернется в 90-е годы (жаль не в России :rolleyes:)

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------



Надеюсь на такой состав команды :)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LveAYuD9jDc[/ame]

Аркенстон Х 09.05.2016 23:22

Цитата:

Сообщение от Blackberry (Сообщение 1684633)
Психи и пришельцы не всегда злодеи. Земо не искал личных благ, не разрушал города и не убивал ради прикола или просто так, потому-что мог.
Он без сомнения преступник. Без сомнения обязан понести наказание.
А Мстители не должны понести наказание за убийство семьи Земо и многих других?

В этом вообще-то и есть смысл фильма :)

Blackberry 09.05.2016 23:29

Цитата:

Сообщение от Аркенстон Х (Сообщение 1684709)
В этом вообще-то и есть смысл фильма :)

Угу, только показан он шибко уж коряво:D
Ладно Кэп и Старк, еще Паук, восторженный пацан полетит хоть куда за кумиром. Но мотивы остальных это что-то очень странное.
Еще внезапная сучность Вдовы сделала больно моим мозгам.
И удар щитом непогрешимого Кэпа в реактор израненного Старка.

Аркенстон Х 09.05.2016 23:33

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1684697)
Говоря иначе, считаю, что "ограничивать действия мстителей" государство не должно - тогда пострадает еще больше народу. Эта часть договора несправедлива.
Но вот "нести ответственность перед случайно задетыми" надо. И вот по этой части договор необходим.

Мне кажется, что если бы не история с Баки, то Старк с Роджерсов все же могли бы прийти к подобному консенсусу за пару часов разговоров

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Цитата:

Сообщение от Blackberry (Сообщение 1684710)
Угу, только показан он шибко уж коряво:D
Ладно Кэп и Старк, еще Паук, восторженный пацан полетит хоть куда за кумиром. Но мотивы остальных это что-то очень странное.
Еще внезапная сучность Вдовы сделала больно моим мозгам.
И удар щитом непогрешимого Кэпа в реактор израненного Старка.

Прям чистую условность заметил только с Соколиным глазом и Муравьем. С остальными все нормально

Blackberry 09.05.2016 23:45

Цитата:

Сообщение от Аркенстон Х (Сообщение 1684713)
]

Прям чистую условность заметил только с Соколиным глазом и Муравьем. С остальными все нормально

Ванда полезла вообще не по делу, ей бы тихонько сидеть в особняке Старка и надеяться что ей не припомнят работы на гидру и Альтрона. Ладно, с его летающим фанатом все понятно и Баки все понятно. В Команде Старка вроде бы все ровно, кроме спорного Паука.

Хотя, мне показалось что Старк специально зовет его уменьшительно, давая понять второй стороне, которые как-бы, еще не совсем враги, что этого в красном трико бить в половину силы.

Маг 09.05.2016 23:54

Цитата:

Сообщение от Blackberry (Сообщение 1684710)
И удар щитом непогрешимого Кэпа в реактор израненного Старка.

А мне Кэп в той сцене даже не поэтому не понравился, а потому, что кинулся нападать на Старка можно сказать исподтишка, после того, как Баки, как крыса, дернул Старка за ногу.

Но там и Старк в той сцене был неправ. Потому что это была с его стороны самая обычная необдуманная и несправедливая в отношении Баки месть - никакой справедливостью и правосудием там не пахло.

Короче, там каждый персонаж по-немножку сволочью был:-) Собственно, об этом и кино: в каждом персонаже какие-то темные стороны есть, каждый по-своему противоречив. Потому что все они люди.

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

Цитата:

Сообщение от Blackberry (Сообщение 1684718)
Хотя, мне показалось что Старк специально зовет его уменьшительно, давая понять второй стороне, которые как-бы, еще не совсем враги, что этого в красном трико бить в половину силы.

Ну нормально) Он вас будет в полную свою силу колотить, а вы его ни-ни, только вполовину:-) Но вообще интересная мысль.

Но я думаю, кэп уловил посыл: там между ним и паучком очень приятная сцена знакомства происходит. Понравилось, что Роджерс в моменте столкновения с Паркером вовремя сумел остановиться и обошелся с ним обходительно.

Blackberry 09.05.2016 23:54

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1684719)
А мне Кэп в той сцене даже не поэтому не понравился, а потому, что кинулся нападать на Старка можно сказать исподтишка, после того, как Баки, как крыса, дернул Старка за ногу.

Но там и Старк в той сцене был неправ. Потому что это была с его стороны самая обычная необдуманная и несправедливая в отношении Баки месть - никакой справедливостью и правосудием там не пахло.

Короче, там каждый персонаж по-немножку сволочью был:-) Собственно, об этом и кино: в каждом персонаже какие-то темные стороны есть, каждый по-своему противоречив. Потому что все они люди.

Как-бы, он увидел как убивают его семью. Какая там обдуманность? Старк крушить и понеслось. Но тут его именно, состояние аффекта можно понять. Еще и то что Кэп знал, не сказал.
"Я тоже был твоим другом" и Говард Старк был другом Роджерса.

Гадючник, короче. Лицемерие, двойные стандарты и собственные амбиции.

Маг 09.05.2016 23:57

Насчет состояния аффекта и насчет того, что понять можно согласен, конечно. Но тем не менее правым-то это его не делает.

Хотя его агрессию по отношению именно к кэпу в тот момент, т.к. тот знал, но молчал, считаю оправданной: в тот момент кэп действительно заслужил. Впрочем, это и сам Роджерс признает.


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot