Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Приглашаются все ПиДжее-ненавистники: игра "Вы продюсер"! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1328)

Эрлин 10.03.2003 11:25

Приглашаются все ПиДжее-ненавистники: игра "Вы продюсер"!
 
Ух, как давно я не открывала новых тредов!;)
Итак, предлагаю игру для тех, кто не очень любит ВК Джексона, у кого есть к этому фильму претензии, а также тех, кто желает фильм злостно порезать!
Давайте забудем про ПиДжея и его фильм! Мы с вами - богатые продюсеры и хотим свой ВК. Предлагаю составить список режиссеров и актеров (голливудских, европейских, отечественных - up tu You), кому бы вы доверили съемки ВК. Если есть специалисты, предлагайте также композиторов, операторов и т.д. Тема, разумеется, перекликается с многочисленными кастингами, отличие лишь одно - предлагаю каждому составить свой полный(!) список, как если бы у вас через неделю начинались натурные съемки и ваши личные денежки начали бы капать....

Свой список я допишу немного позднее, работенка важная и времени требует. Конечно, не надо писать все одновременно. Начните, потом добавите что-то. Давайте поиграем и помечтаем.;)

ЗЫ: этот тред создан не для флейма ! Мы не будем здесь поливать грязью Джексона и грызть друг другу глотки из-за неправильного кастинга. Мы - независимые друг от друга продюсеры! Мы обмениваемся мнениями и, возможно, добрыми советами, ок?
В общем, как говорилось в известном фильме: "...Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!".:beer:

Moriel 10.03.2003 11:33

Эрлин, браво! Пять баллов!:kiss::)

Айля 10.03.2003 11:36

Режиссер - Кэп, оператор - Амор, композитор - Шантэль, актеры... и т.д.:) Чего уж там выбирать...

Лэймар 10.03.2003 11:39

(не забудьте уточнить, что именно вы будете делать, чтобы фильм окупился и принёс прибыль)

Эрлин 10.03.2003 12:08

О, Лэймар, я об этом не подумала.... Пойдешь к нам бухгалтером?:kiss:

Айля 10.03.2003 12:12

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер!..":D

Эрлин 10.03.2003 12:19

Ну ладно, я свой кастинг начну с режиссера, у меня несколько кандидатур: первый - Спилберг (при условии его толкинутости). Еще бы я хотела видеть в режиссерском кресле людей, которые сняли "Десятое королевство" или "Уиллоу", к сожалению, фамилии сразу не вспоминаются. В общем, я выбираю для постановки Голливуд.:)

Айля 10.03.2003 12:25

А я очень люблю Бондарчука. Несмотря на некоторую занудность, он офигенный психолог - то, чего иногда недостает ПиДжею:)

sniper 10.03.2003 15:46

Я прсоединюсь но попозже.:)

sniper 10.03.2003 16:19

А представляете вдруг мы на самом деле будем снимать "ВК" ,тогда Лэймар наверное разобъет палаточный городок из одного человека ,около съемочной площадки , и каждый день будет выходить на демонстрацию с лозунгами "Джексон-форева" и "Руки прочь от "ВК" непрофессионалы".:)

Captain Solo 10.03.2003 16:29

Снайпер, вам-то уж точно не светит:)

Айля, да ладно тебе:) Тут люди о серьезном, а с нами ж разве о серьезном можно? с нашими хоббитами в тапочках?:)

Iolly 10.03.2003 17:27

Хоббиты в тапочках - это серьезно! :J

Tinko 10.03.2003 18:06

Ага
 
Мы будем бить некоторых спесивых товарищей ногами, вот что мы будем делать. :J :D

sniper 10.03.2003 18:22

[quote]автор оригинала Captain Solo
[b]Снайпер, вам-то уж точно не светит:)

Это почему еще может просветите меня по этому вопросу???

Captain Solo 10.03.2003 18:37

Цитата:

автор оригинала sniper

Это почему еще может просветите меня по этому вопросу???

Вы всех вокруг интеллектом задавите, и сниматься будет некому:)

Тема закрыта. Не хочу скатываться во флейм, тем более, что тред совсем о другом.

ЗЫ. Если чего не так сказала - модерите:)

sniper 10.03.2003 19:20

Цитата:

автор оригинала Captain Solo


Вы всех вокруг интеллектом задавите, и сниматься будет некому:)

Можешь еще одну палатку рядом с палаткой Лэймара ставить я разрешаю:)

TheHutt 10.03.2003 19:48

sniper, тему открывал не ты, не тебе разрешать палатки ставить. Давай лучше по существу, нечего здесь оффтопить.

Эрлин 10.03.2003 19:54

"...Девочки, не ссорьтесь....":D

sniper 10.03.2003 21:26

Цитата:

автор оригинала TheHutt
sniper, тему открывал не ты, не тебе разрешать палатки ставить. Давай лучше по существу, нечего здесь оффтопить.
А не фиг на меня наезжать.

Ms_Flaffy 10.03.2003 22:59

Ради Эру, не губите хороший тред! Собачиться можно и в ПМ-ках.
Вот кого бы я точно не стала приглашать в режиссерское кресло, так это себя и Камерона. Потому что я бы (*оглядываюсь, нет ли схишниц*) упразднила хоббитов и отправила с кольцом толпу эльфов во главе с Глорфи и Легси (Я что, правда это сказала?!! Я, ругающая ПДж за отсебятину… Позор мне. Эх, надо мне Сильм экранизировать, уж я бы оттянулась…)А в случае Камерона мы получили бы часов 8 рыдающих женщин и детей и никакого смысла.
А во времени путешествовать можно? Вернуться лет на 10 назад, вытащить оттуда Пфайффер и сделать ее Галадриэлью :) Лучшая эльфийка, имхо.

TheHutt 10.03.2003 22:59

А я на тебя и не наезжал. А вот ты на Лэймара - начал.
Мир, дружба, хинди, руси, пхай-пхай. Ищем режиссера и команду для другой экранизации.

Я предлагаю - Ральфа Бакши. И Джона Херта в роли Арагорна.

:lol:

Water Lily 10.03.2003 23:08

Поручить это дело Гаю Ричи.
Мадонну в Галадриэли. И крови, крови побольше. :cool:

Morgana 10.03.2003 23:15

Нет уж, тогда лучше Тарантино.
Саурон ( мистер Черный) - Сэмюэль Джексон, Саруман (мистер Белый) - Кристофер Уокен, Гэндальф (мистер Серый) - Дэнис Хоппер, Леголас (мистер Роза) - Тим Рот, Гимли (мастер Гном) - Стив Бушеми, Арагорн (Мистер Грязный) - Джон Траволта, Арвен - Ума Турман

- Чей это конь?
- Это не конь, детка, это ракета.
- Чья это ракета?
- Глорфинделя, детка
- Кто такой Глорфиндель?
- Глорфинделя больше нет, детка, Глорфинделя больше нет...

Water Lily 10.03.2003 23:25

Стива Бушеми можно еще Голлумом, у него и личико подходящее. И чего ПиДжей парился.

Вариант второй - братья Вачовски. Лоренс Фишберн в роли Гендальфа. Ривз - Фродо. Элронд - по умолчанию. :)

TheHutt 10.03.2003 23:26

А я предлагаю на стул режиссера Роберта Родригеса!

Арагорн: Антонио Бандерас
Фродо: Карлос Галлардо
Горлум: Стив Бушеми
Арвен: Салма Хайек
Боромир: Джордж Клуни
Фарамир: Квентин Тарантино
Лавр Наркисс: Чич Марин
Гэндальф: Харви Кейтел
Саруман: Дэнни Трехо
Музыка, а также играет Гриму: Тито Ларрива.

А Средиземье - очень пыльное, степное, жаркое место.

Вот эльфов придется вычеркнуть, актеров-блондинов на месте съемок практически не найти....

lazy_city 10.03.2003 23:30

Цитата:

автор оригинала TheHutt
Музыка, а также играет Гриму: Тито Ларрива.
*представила себе after dark в качестве главной музыкальной темы ВК и потеряла дар речи* :swoon:

Water Lily 10.03.2003 23:34

Цитата:

А я предлагаю на стул режиссера Роберта Родригеса!
...А Средиземье - очень пыльное, степное, жаркое место.
Ага, и кактусы в роли Энтов, а вместо энтдрафта - текила.

TheHutt 10.03.2003 23:36

Ну и разумеется Арагорн сломанный меч свой носит в футляре из-под гитары... ;)

Morgana 10.03.2003 23:36

Может проект в стиле "Четыре комнаты" сделать?

Тогда Тим Рот - Фродо. Две новеллы: Тарантино и Родригес. Третью кому? Гаю Ритчи?

И все довольны :)

Комната в "Гарцующем Пони" после нашествия назгулов. Арагорн - Наркиссу: "Они плохо себя вели?"

Позже: Тарантино будет снимать последнюю новеллу, конечно же. С отрубанием пальца :)

Water Lily 10.03.2003 23:38

Цитата:

Ну и разумеется Арагорн сломанный меч свой носит в футляре из-под гитары
А на Гэндальфе - мексиканское сомбреро. :)


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot