Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Маг 02.08.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1061470)
Господи, да что ж тебе надо, чтобы хоть кто-то да умер в фильме-то???

Кто-то по-любому должен умереть. И этим "кто-то" с большими шансами может стать Главный Герой, Бывший На Панели Фильма... Но мне важна смерть Джейн, не люблю ее потому что героиня из той категории, которые всегда попадают в беды и их надо вечно спасать или отправлять "в безопасное место" (тм) есть мнение что такие персонажи - двигатели сюжета, но по-моему они только его тормозят. Я заметилл, что именно рядом с такими тетеньками произносится львиная доля аццких штампованных реплик, совершаются любовные акты поцелуи и обжимания, да-да, это отнимает от фильма минут 5 или 10, именно такие персонажи являются якобы мотивацией ГГ (Тора), когда нету другой нормальной мотивации. именно эти дамочки являются носителями 99% слез, соплей, сентиментальных фраз про всякие там отношения, которые только нагружают фильм, и прочих бедствий из-за которых тяжело не только нормально смотреть кино, но и адекватно всерьез его воспринимать. Очень часто в конце они как бы спасают Главного Героя, что тоже уже стало бесить. ИМХО!

Если ее убьют в начале фильма, - я скажу огромное спасибо авторам и признаю, что кино мне безоговорочно нравится и вообще фильм шедевр!!! Но этого, конечно, не будет. Локи пафосно всех спасет под пафосную музыку ценой собственной жизни или здоровья, Тор пафосно поплачет над его телом, увезет Джейн в Асгард, где они будут жить долго и счастливо и родят ребенка, которого назовут Локи в честь Локи. Конец. Thor Will Return.

Цитата:

А про Леджера тоже говорили, что Николсона ему не переиграть. Так что все может быть.
Да вряд ли в ближайшие годы. Без огонька последнее время работают, без фантазии. А иногда кажется, что и без сценария.

Девица Тук 02.08.2013 10:54

Хорошо написал. Молодец. А ведь кто-то вот пишет сценарии про таких Подруг ГГ, считается, что без никак, что ли?
Я вот люблю Натали Портман, но нафига ее персонаж вообще? Только мешает Тору вымаливать прощение у брата, науськивает его, небось. А Тор же умный, ему сказали - он пошел.

Маг 02.08.2013 10:57

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1061481)
Я вот люблю Натали Портман, но нафига ее персонаж вообще? Только мешает Тору вымаливать прощение у брата, науськивает его, небось. А Тор же умный, ему сказали - он пошел.

Натали Портман молодец!
А вот персонаж тоже не знаю, к чему. В первой половине фильма нравилась, иногда даже вместе с Тором причиной комедийных моментов была. А во второй половине фильма вообще непонятьчто и зачем

Runwen 02.08.2013 10:58

Вот вы ругаетесь на портмановскую героиню :) а кто-то наоборот, не пропиши ему такую дамочку в сценарии - начинает кричать, что романтические линии в фильме слабо прописаны, женские персонажи бледные и вообще не выражены и прочая :)

Маг 02.08.2013 11:00

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1061487)
Вот вы ругаетесь на портмановскую героиню :) а кто-то наоборот, не пропиши ему такую дамочку в сценарии - начинает кричать, что романтические линии в фильме слабо прописаны, женские персонажи бледные и вообще не выражены и прочая :)

Вот для этого Тауриэль в Хоббита и вставили!))
Кстати, Портман классно подошла бы на роль Тауриэль, имхо! Здорово могло бы выйти.

Девица Тук 02.08.2013 11:01

Вот мне и хочется взглянуть на этих людей :) Мало им фильмов с романтическими линиями?

alexbel 02.08.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1061488)
Кстати, Портман классно подошла бы на роль Тауриэль, имхо! Здорово могло бы выйти.

Портман фенотипом не вышла на эльфийскую роль. А вот на роль гномьей бабы с бородой подошла бы. Точнее, гномьей девушки с бороденкой.

Den Stranger 02.08.2013 11:42

Нормальная у Портман внешность :)

Девица Тук 02.08.2013 11:57

Она очень красивая девочка. Ну, женщина уже, по идее. Очень красивая.

Маг 02.08.2013 12:00

Не, ну имхо, второму Тору до второго Хоббита просто как до луны на самокате.

Den Stranger 02.08.2013 12:09

Мы еще не видели ни того ни того :)

Маг 02.08.2013 12:09

Да, знаю, что не видели, конечно же, просто из мощных ожидаемых премьер этого года остались только они.:)

Den Stranger 02.08.2013 12:16

Я больше ничего не жду.

alexbel 02.08.2013 12:22

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1061549)
Да, знаю, что не видели, конечно же, просто из мощных ожидаемых премьер этого года остались только они.:)

А как же фильм "Сталинград" Феди Б.?)

Еще на следующей неделе "Элизиум".
Еще очень мощная премьера будет в октябре - "Гравитация" Куарона.

Маг 02.08.2013 12:24

Ладно, скажу по-другому - из мощных премьер, претендующие на высокие сборы и ожидаемых для меня - только они :)

Runwen 02.08.2013 12:44

А я теперь еще "Игру Эндера" жду, хотя на блокбастерность не претендую.

Loretta S 02.08.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1061542)
Она очень красивая девочка. Ну, женщина уже, по идее. Очень красивая.

После того, как она залепила Локи пощёчину - лично для меня перестала быть красивой. ))

alexbel 02.08.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1061578)
А я теперь еще "Игру Эндера" жду, хотя на блокбастерность не претендую.

Вот кстати да, это тоже весьма ожидаемый блокбастер, несмотря на мискастинг в лице Харрисона Форда (Форд мужчина очень подтянутый и симпатичный, а Графф - неприятный персонаж, который на протяжении фильма должен был еще и набирать вес) и какую-то негритянку в роли майора Андерсона (это, вообще-то, мужской персонаж). Хотя смешно, они докатились до того, что в ролике тупо проспойлерили не только
появление Ракхема (Бен Кингсли в смешной раскраске; это должен был быть сюрприз для зрителя, как это было сюрпризом для читателя), но и самый-самый конец фильма - прямо перед надписью Ender's Game показали, чем заканчивается игра Эндера.
 
Доклад окончил, оффтопик тоже.

Девица Тук 02.08.2013 14:40

И вот все заспойлерил, а!!!!

alexbel 02.08.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1061654)
И вот все заспойлерил, а!!!!

(подумав) кстати, сцена, когда Халк выбивает дурь из Локи - лучшая за всю историю фильмов Марвел.

Спрятал под спойлер, а то действительно, что это я забыл про такой удобный тэг.

Bilbo Baggins 02.08.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от alexbel (Сообщение 1061670)
(подумав) кстати, сцена, когда Халк выбивает дурь из Локи - лучшая за всю историю фильмов Марвел.

.

Ее оценили все по-моему:)

Маг 02.08.2013 15:40

Вроде такая наивная сцена, ничего особенного, но я на ней хохотал))))

Девица Тук 02.08.2013 16:12

alexbel, это месть? :D

alexbel 02.08.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1061709)
alexbel, это месть? :D

Нет, какая месть? Халк же тупой как пробка, у него нет категорий "месть", "возмездие", "справедливость". У него есть категории: "Халк зол" и "Халк очень зол". Тут он был зол.

Девица Тук 02.08.2013 16:42

"Было бы за что - убил бы", да? ;)

BirthBySleep 02.08.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1061353)
А кто такой Ультрон?

Робот/Андроид, созданный Человеком-Муравьем (в кино его создаст кто-то другой), который решил что люди это плохо и захотел захватить власть над миром. Он (Альтрон) еще создал андроида Вижина, который позже пошел против своего создателя и присоединился к Мстителям. Вот этого вот Вижина возможно сыграет Вин Дизель.
Про Альтрона есть неплохой мультфильм Next Avengers: Heroes of Tomorrow где в постапокалиптическом будущем дети погибших Мстителей и постаревший Тони Старк (по мультфильму он создтель Альтрона) сражаются против него. Ну и кто бы вы думали в конечном итоге всех спас?


---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

Если кто забыл как дело было :)
16-Bit Iron Man 3 - Movie Homage HD Video Game - YouTube

Маг 02.08.2013 20:10

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1061772)
Если кто забыл как дело было :)
16-Bit Iron Man 3 - Movie Homage HD Video Game - YouTube

Супер :lol: :D Спасибо) Больше оригинала понравилось :)

OldWich 03.08.2013 13:31

Девица Тук, специально для вас.
https://pp.vk.me/c408519/v408519988/...IuA7kqQVVY.jpg

Девица Тук 03.08.2013 13:40

Локи все равно красивее любого персонажа из Тора-2 :)

Маг 03.08.2013 18:31

Пошловатые намеки вижу здесь я

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

Интересно, соберет новый Тор миллиард или нет?


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot