Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Нэцтах 07.03.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 933630)
Кстати, он победил ЖЧ в лесу.

Ха, с чего это?!
Присоединяюсь к Бильбо, не было такого. :nono:

Маг 07.03.2013 21:52

Ну я ж кинул видюху)

Нэцтах 07.03.2013 21:56

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 933866)
А чтобы никто более не сомневался в могуществе Тора я просто выложу видюху из которой следует что вы недооцениваете его мощь))

Нифига не победил (и не убедил))). Тони ему противостоял очень достойно, бабочка моя. ))

Маг 07.03.2013 21:59

Противостоял дойстойно. Проиграл тяжело, но достойно. Не спорю.
Но Тор его в конце заткнул, так что тот улетел.) И человеку из металла больше досталось, он весь такой поломанный, а Тор всего лишь вспотел немножко.))
Человек из металла получил молотом по заднице))) При том, что все равно крут. А Локи в стороне курил. Потому что самый хитроумный. А Кэп вообще зря в разборку влез. Надо было дать Тору убить Старка...

Нэцтах 07.03.2013 22:08

А, ты про финальный коварный удар молотком. )) Хм, вот почему я ещё не люблю Тора. :mad:
Маг, а что ты так кровожадно настроен, зачем тебе непременно надо убить Тони?

Маг 07.03.2013 22:13

Тор - молот. Старк - наковальня :-D

Я не хочу его убивать. Просто это будет красивое завершение трилогии. Я не хочу победы Мандарина, я хочу чтобы они взаимно друг друга уничтожили. Или чтобы Старк рискнул жизнью, # улетел вместе с какой-нибудь бомбой, дабы спасти мирных жителей города, а сам взорвался с ней. Вот это была бы превосходная концовка. Сегодня попытался убедить в правильности этой теории друга, который фанат ЖЧ. Но я и на том фронте потерпел фиаско... Он должен умереть. В его случае это будет красиво. Он докажет что он герой готовый рискнуть жизнью. Но он не умрет((

Девица Тук 07.03.2013 23:33

Тор победил, потому что он от рождения качок, и ему даже делать ничего не надо было! А молоток ему папа дал, тоже по блату.
А Старк, хоть и не люб он мне, сам свой костюм придумал. Мог бы так-то компанию папину продать да и валяться на острове, загорать.
Так что Тор вообще турист и нечего ему тут на людей набрасываться, изверг какой. пусть идет дальше на большерогих чибисов охотиться :)
А так Халк круче всех, без сомнения. Ну молот он поднять не может, так и Тор без молота не ахти :)

Последний оффтоп: Молот будет у Сэма в 8-ом сезоне, но это не критический спойлер.
Можно надеяться, что в треде по Суперам будет новый читатель?

Danainn 07.03.2013 23:40

Цитата:

ты про финальный коварный удар молотком
Тор и коварство - вещи несовместимые))) Тор просто предпочел не отвлекаться на всяких там, а Старк расслабился) Но дуэль их, мне кажется, закончилась вполне себе ничьей)

Ой, Маг, что-то тебя на убийства потянуло) У Марвел вообще были преценденты, чтобы умирали главные комикосвые герои? Так чтобы окончательно и бесповоротно?

Den Stranger 08.03.2013 02:16

Тока Старк после удара смог встать, а Локи пришлось поднимать всей братве :)

Нэцтах 08.03.2013 02:24

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 933957)
Он должен умереть. В его случае это будет красиво. Он докажет что он герой готовый рискнуть жизнью.

Жизнью он и так рискует постоянно. И с бомбой уже летал.
По-моему, смерть героя (вообще) - это ничуть не красиво, а печально, горько и несправедливо.
И потом, нам ведь обещан мрачный фильм. Мб, ты ещё и удовлетворишься. ))

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 934038)
Тор победил, потому что он от рождения качок, и ему даже делать ничего не надо было! А молоток ему папа дал, тоже по блату.
А Старк, хоть и не люб он мне, сам свой костюм придумал. Мог бы так-то компанию папину продать да и валяться на острове, загорать.

Золотые слова. ))

Цитата:

Сообщение от Danainn (Сообщение 934044)
Тор и коварство - вещи несовместимые)))

Ну, это я фигурально-злопыхательно выразилась. ))

Девица Тук 08.03.2013 02:29

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 934251)
Тока Старк после удара смог встать, а Локи пришлось поднимать всей братве :)

Передерг и обман! :D
Никто не протянул Локичке руку! Только что ногами не пинали, и даже попить не дали, жадюги! И шаурмой не поделились!

А Старк в костюме был сверхпрочном, а уж если бы он с Халком встретился, так я б и на костюм не поставила :)

Den Stranger 08.03.2013 02:31

Цитата:

Никто не протянул Локичке руку! Только что ногами не пинали, и даже попить не дали, жадюги! И шаурмой не поделились!
Скажи спасибо что еще не плюнули ;)

Цитата:

А Старк в костюме был сверхпрочном, а уж если бы он с Халком встретился, так я б и на костюм не поставила
Старк в костюме выжил в турбине :) Халка думаю перенесет :)

Девица Тук 08.03.2013 03:00

Халк-то покруче турбины. Я про него почитала - это ж вообще кранты, он там на сотни миль прыгает, выдерживает температуру в 65000 градусов, АБСОЛЮТНО неубиваемый.

А не плюнули - ну, спасибо им, положительным героям, хоть за это спасибо :)
ИЗВЕРГИ!!!

Den Stranger 08.03.2013 03:35

Цитата:

Халк-то покруче турбины. Я про него почитала - это ж вообще кранты, он там на сотни миль прыгает, выдерживает температуру в 65000 градусов, АБСОЛЮТНО неубиваемый.
А Тони умный. Придумает против него суперкостюм :)

Цитата:

А не плюнули - ну, спасибо им, положительным героям, хоть за это спасибо
ИЗВЕРГИ!!!
На то они и положительные ;)

Девица Тук 08.03.2013 03:41

А снимет свой костюм - кто он без него??? Против Халка-то :) Халку на плейбоя-то начхать с высокой колокольни. Так что нет, ум против Халка бессилен :)

А герои все закомплексованные, легковозбудимые субъекты. Один Кэп без недостатков (ну, кроме сапожек, конечно).

Den Stranger 08.03.2013 04:01

Цитата:

А снимет свой костюм - кто он без него??? Против Халка-то Халку на плейбоя-то начхать с высокой колокольни. Так что нет, ум против Халка бессилен
Именно потому что Тони умный, он без костюма на Халка не пойдет :)

Девица Тук 08.03.2013 04:19

А если Халк ночью придет?

Den Stranger 08.03.2013 04:30

Звучит как начало слэшного фика :)

ЗЫ: Тони в костюме спать будет :)

Девица Тук 08.03.2013 05:28

Думаешь, Пеппер это одобрит?
А вот интересно, Халка слэшат с кем-нибудь?

Маг 08.03.2013 09:16

Старк без костюма - лох. Халк без зелени - лох. Кэп без сыворотки - лох. Тор все равно Бог. Ну то есть они конечно все круты, но без своих штуковин они слыбы. А Тору не нужен ни костюм, ни химия - ничего. А Старк еще и с жульничал - первый удар со спины нанес, да еще и вмешался в дела семейные. Вот и получил по ушам от Тора)

Девица Тук 08.03.2013 09:48

А Локи умничка и красавец в любом виде :p

BirthBySleep 08.03.2013 10:35

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 934038)
Последний оффтоп: Молот будет у Сэма в 8-ом сезоне, но это не критический спойлер.
Можно надеяться, что в треде по Суперам будет новый читатель?

Да я и так там читатель когда полный сезон просматриваю :)

Ну и чтоб не совсем оффтоп:)
Смотреть на YouTube

Девица Тук 08.03.2013 11:01

BirthBySleep, так вы к нам приходите и пишите, что ж только читать-то ))) Мы уже поругались по всем основным вопросам, и новым людям только рады, правда )))

Кто-нибудь считает, что Наташа и Хоукай достойны отдельного фильма?

BirthBySleep 08.03.2013 11:29

Ну если только еще с Фьюри и Марией Хилл, да и то будет лишним этот фильм мне кажется.

Девица Тук 08.03.2013 11:41

Вот и я так думаю. Вроде как Фьюри обещают отдельное кино. Туда бы их и запихать, как пример его супердеятельности.
А вот что-нибудь такое чисто про Асгард я бы лично с удовольствием посмотрела.

И фоточка - одним на радость, другим для расстройства:http://24.media.tumblr.com/c75020f9f...2hrho1_500.jpg

Маг 08.03.2013 22:29

Я бы посмотрел фильм про Фьюри. Он же там мегагерой! И про Мейса Винду кстати тоже.
А про Хоукая нет. Мне кажется, это очень скучная персона.

Девица Тук 08.03.2013 22:52

А вдруг это такой марвеловский Борн?

Фьюри в одиночку - имхо, только как проводник между разными героями, а сам по себе фильм на нем построить нельзя. А вот кстати, у Джексона были вообще ГЛАВНЫЕ роли в карьере, и так, чтобы кино приличное получилось? В эпизодах-то он крут неимоверно.

Маг 08.03.2013 23:19

Ник Фьюри главная роль. Где без него был бы Старк?

А так вообще да, Джексон на второстепенных ролях хорош, конечно. Но кино про его персонажа можно было бы хорошее забацать, в этом я уверен.

Нэцтах 09.03.2013 12:03

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 934316)
Старк без костюма - лох. Халк без зелени - лох. Кэп без сыворотки - лох. Тор все равно Бог. Ну то есть они конечно все круты, но без своих штуковин они слыбы. А Тору не нужен ни костюм, ни химия - ничего.

Так вот этим-то Тор...
блииин... не могу остановиться после буквы р в его имени, руки сами пишут дальше :lol:
этим-то Тор (мысленная команда "стоп") как раз и неинтересен, и лично у меня уважения не вызывает. Старк свой костюм сам придумал и собрал, Халк и Кэп, насколько я понимаю, сами себя экспериментам подвергли... И страдают теперь от этого по полной программе. А заслуги Тора в его сверхспособностях нет. И расплаты тоже нет... пока.
И вообще, дело не в силе как таковой, а в том, что герой противостоит злодею, превосходящему его по силе, и даже осознавая, что силы их не равны, всё равно продолжает сопротивление.
Потому к некоторым и прилетают орлы.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 934301)
ЗЫ: Тони в костюме спать будет :)

Так вот, вроде бы, это нам и покажут.

Девица Тук 09.03.2013 12:27

А он уже вмонтировал себе подушечку в шлем?
Нэцтах, дорогая, а почему ты защищаешь только Тони???


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot