Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Маг 01.06.2013 12:41

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1003205)
Халков вообще не считаю, Нортон и Бана не убедили совсем :(

А причем тут Бана? Фильм 2003 года отношения к этим не имеет.
Имхо, самый лучший Халк это Руффало из Мстителей. Нортон же непонятный какой-то. А вообще фильм 2008 года как-то невыгодно отличается от остальных, какой-то самый мрачный на фоне ярких остальных, и вообще не выделяется.

Девица Тук 01.06.2013 12:43

Я путаю, да? То есть бановский Халк он не отсюда?
Тогда все равно не считаю нортоновского Халка, один фиг.
Руффало отличный просто.
У него будет отдельный фильм?

Den Stranger 01.06.2013 12:44

А для меня Мстители как фальшивые ёлочные игрушки. Вроде похожи на настоящие но не радуют....

Маг 01.06.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1003210)
У него будет отдельный фильм?

Да, Бана из другой оперы. А у Руффало отдельного фильма не будет. Вроде ходили разговоры, но в итоге пока ни к чему не пришли.

Девица Тук 01.06.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1003211)
А для меня Мстители как фальшивые ёлочные игрушки. Вроде похожи на настоящие но не радуют....

Как пострадавшая так же от Хоббита - верю и принимаю :)
Но не понимаю.
Это беда всех, кого ПРЁТ от восторга, который кто-то не разделяет. Как меня на родном форуме пытали про Хоббита - а почему?* А что не так? Ойкакжалко!
Я тебя пытать не буду, а просто поверю.

Маг 01.06.2013 12:49

причем тут "Хоббит" ?

Den Stranger 01.06.2013 12:49

Цитата:

Я тебя пытать не буду, а просто поверю.
У меня думаю беда в том, что я три недели выслушивал свунные отзывы о том что это лучший фильм в мире, а придя в кино увидел довольно таки стандартный середнячок. Отнесись я к нему сразу как к ЖЧ, Тору или Капитану Америке возможно я бы тоже проникся, но сознание изначально настроилось на совсем иной уровень.
Может попозже под пивко пересмотрю режиссерку и изменю своё мнение :)

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1003214)
причем тут "Хоббит" ?

Девице Тук он не понравился :)

Девица Тук 01.06.2013 12:50

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1003212)
А у Руффало отдельного фильма не будет. Вроде ходили разговоры, но в итоге пока ни к чему не пришли.

Я б на месте студии их сразу после последней премьеры всех похитила, увезла бы на необитаемый остров рейсом Oceanic 815 и отсняла каждому фильма по три. За едУ. и потом бы выпускала. Надо ковать железо, не отходя от кассы. А то вон начались метания и вымогания :)

Маг 01.06.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1003215)
У меня думаю беда в том, что я три недели выслушивал свунные отзывы о том что это лучший фильм в мире, а придя в кино увидел довольно таки стандартный середнячок.

У меня та же самая ситуация с третьим ЖЧ! Отзывы похуже, чем на Мстителей, но в общем и целом картина похожая.

Девица Тук 01.06.2013 12:53

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1003215)
У меня думаю беда в том, что я три недели выслушивал свунные отзывы о том что это лучший фильм в мире, а придя в кино увидел довольно таки стандартный середнячок. Отнесись я к нему сразу как к ЖЧ, Тору или Капитану Америке возможно я бы тоже проникся, но сознание изначально настроилось на совсем иной уровень.
Может попозже под пивко пересмотрю режиссерку и изменю своё мнение

А, ну так у тебя синдром завышенных ожиданий был, конечно.
Опять же применительно к Хоббиту - летела в кино, как на крыльях, а вышла, как оплеванная.

Маг 01.06.2013 12:54

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1003220)
Опять же применительно к Хоббиту - летела в кино, как на крыльях, а вышла, как оплеванная.

У меня точно такое было на Пиратах Карибского Моря 4...

Den Stranger 01.06.2013 13:02

Цитата:

Опять же применительно к Хоббиту - летела в кино, как на крыльях, а вышла, как оплеванная.
На Хоббите у меня это не сработало. Я получил именно тот фильм, который хотел :)
Хотя тут может опять же дело в том что я пошел в первый день и не слушал ничьих мнений.

Маг 01.06.2013 13:03

"Хоббит" - отличный фильм! :)

Девица Тук 01.06.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1003228)
На Хоббите у меня это не сработало. Я получил именно тот фильм, который хотел :)
Хотя тут может опять же дело в том что я пошел в первый день и не слушал ничьих мнений.

Так я тоже на премьеру пошла!
И тоже ничего не читала :(

Короче, все фломастеры разные. Не будем заводить опять тему про отличный-хреновый, все равно все при своем останемся :)

Маг 01.06.2013 13:10

Я пошел на премьеру предварительно прочитав весь негатив. Но в него я все равно не поверил, потому что знал заранее что фильм будут ругать и этому есть очевидная причина. Тем не менее, фильм получился даже лучше, чем я ожидал, а я ожидал что он будет хуже ВК.

Den Stranger 01.06.2013 13:14

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1003235)
Я пошел на премьеру предварительно прочитав весь негатив. Но в него я все равно не поверил, потому что знал заранее что фильм будут ругать и этому есть очевидная причина. Тем не менее, фильм получился даже лучше, чем я ожидал, а я ожидал что он будет хуже ВК.

Вот негативные отзывы как раз наоборот могут заставить заранее снизить планку и подарить немало хорошего настроения впоследствии :)

Маг 01.06.2013 13:16

Но меня они не заставили снизить ожидания (в случае Хоббита) :)

Девица Тук 01.06.2013 13:20

Я пошла на Мстителей совершенно случайно, просто потому, что опоздала на Хижину в Лесу.
Вот это, я вам скажу, был неожиданный опыт!!! Я про Марвел и про ВСЕХ этих героев, кроме Халка, ничего вообще не знала и всех увидела в первый раз.
Поэтому для меня все там было приятным сюрпризом :)

Маг 01.06.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1003239)
Я пошла на Мстителей совершенно случайно, просто потому, что опоздала на Хижину в Лесу.

У меня так было с "Кинг-Конгом" Питера Джексона. Я на него пошел, потому что не получилось попасть второй раз на "Гарри Поттер и Кубок Огня")) Совершенно неожиданный опыт! ВК я тогда уже видел.

Но я, кажется, опять оффтоплю...

А на Мстителей я пошел из интереса, почему же его так хвалят и почему он столько собирает ))

BirthBySleep 01.06.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1003210)
Я путаю, да? То есть бановский Халк он не отсюда?
Тогда все равно не считаю нортоновского Халка, один фиг.
Руффало отличный просто.
У него будет отдельный фильм?

Бановский Энга Ли совсем не отсюда. Мне этот фильм нравится только комиксоподобными вставками и актером играющим Генерала Росса. Так вообще несусветная тягомотина.

Руффало - ОК ~ Нортон - ОК
Ховард - ОК ~ Чидл - не ОК

Если фильм с Руффало и будет, то может в третьей фазе. Там такой шикарный злодей может быть из того что получилось от мистера Блю в первом фильме.

Девица Тук 01.06.2013 15:10

BirthBySleep, вы такой знающий и серьезный, я прямо вас опасаюсь :)
А почему тогда его вообще сняли, того Халка?

BirthBySleep 01.06.2013 15:20

Так его еще в 2003ем снимали. Никто тогда и не задумывался о синематографической вселенной. Снимали много чего, что-то получилось, что-то нет :)

Маг 01.06.2013 15:22

Такой знающий и серьезный =))))))))))

BirthBySleep 01.06.2013 15:24

Угу, картинку мне с Джокером :D

Девица Тук 01.06.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1003308)
Такой знающий и серьезный =))))))))))

А разве нет? ;)

Petrov-Vodkin 01.06.2013 16:50

А вообще 2012 год оказался годом киноразочарований и нежданных сюрпризов.
В разочарованиях ходят: Мстители, Прометей и Темный Рыцарь: Возрождение Легенды;
в нежданных сюрпризах: Схватка с Ниссоном, Новый человек-паук, Мой парень - псих и Операция "Арго";
единственными фильмами соответствующим ожиданиям оказались: Семь психопатов, Духless и Хоббит: Нежданное путешествие.

Девица Тук 01.06.2013 16:53

Ну это не совсем сюда все-таки.
Где тут печальная картинка с Повелителем?

Маг 01.06.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1003374)
В разочарованиях ходят: Мстители... и Темный Рыцарь: Возрождение Легенды;

Почему? ??

Loretta S 01.06.2013 16:54

Люблю слушать беседы умных людей. Интеллектуально-эстетическое удовольствие. :)

Можно я тоже тут свой списочек.
1. Тор.
2. Мстители.
3. зарезервировано под Тор-2 )))
4. Железный человек-1.
5. Железный человек -3.
6. Первый мститель.
Всё. Остальные не впечатлили.
А Нортоновский Халк убил просто. Я тогда по Нортону свунилась жутко, и была уверена, что он - гений, и может сыграть ВСЁ! Так разочаровалась...Ну не его эта роль. А вот Руффало - молодец.
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1003239)
Я пошла на Мстителей совершенно случайно, просто потому, что опоздала на Хижину в Лесу.
Вот это, я вам скажу, был неожиданный опыт!!! Я про Марвел и про ВСЕХ этих героев, кроме Халка, ничего вообще не знала и всех увидела в первый раз.
Поэтому для меня все там было приятным сюрпризом :)

Тучка, это - СУДЬБА. :D Она не промахивается.)))

BirthBySleep 01.06.2013 17:05

http://s018.radikal.ru/i520/1305/c4/ff7bc8e0ed06.jpg
1.Мстители
2.Железный Человек
3.Невероятный Халк
4.Первый Мститель
5.Тор
6.Железный Человек 3
7.Железный Человек 2


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot