Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Санкт-Петербург. Оффлайн. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5813)

мисси 04.07.2014 15:38

ну тогда короче решайте все сами, потому что у нас, как известно, намечался быть пикник в английском стиле на Крестовском, совмещенный с ДР Лоси, и я свои планы менять не собираюсь, а уж кто потянет или не потянет два пикника в парке подряд - не моя головная боль ;)
поскольку к монашкам не отношусь, то Тинко просто передаю пламенный привет, когда-нибудь встретимся :)
остальные - в смысле Лето и арве - приезжают 22 утром, так что тоже сами буду решать, в силах они или нет.

Хенвен 04.07.2014 15:39

Одна тема из лички снимается с повестки;)

Мечтала о чем? :D
О последнем, надеюсь?

арве 04.07.2014 15:41

То есть с трепетом ожидается только Лето? Остальные - без?;). Если чё, мы с Лето прибываем 22 июля... И значится она мене тут же бросаить и к вам? Правда, бросаить в ооочень хорошие руки, но? Впрочем, чего это я... Я на любое расписание от принимающей стороны согласная, аж... Ибо тоже жду всего этого с трепетом, независимо от количества и состава. Хотя миссилося для меня - приоритет, ясен пень;)

alisernestovna 04.07.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от Хенвен (Сообщение 1340419)
Одна тема из лички снимается с повестки;)

принято! отвечено!

Цитата:

Сообщение от Хенвен (Сообщение 1340419)
Мечтала о чем? :D
О последнем, надеюсь?

я с Бенедиктом приеду, поэтому последнее вполне реально воплотить в жизнь!

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

Цитата:

Сообщение от арве (Сообщение 1340421)
То есть с трепетом ожидается только Лето? Остальные - без?;). Если чё, мы с Лето прибываем 22 июля... И значится она мене тут же бросаить и к вам? Правда, бросаить в ооочень хорошие руки, но? Впрочем, чего это я... Я на любое расписание от принимающей стороны согласная, аж... Ибо тоже жду всего этого с трепетом, независимо от количества и состава. Хотя миссилося для меня - приоритет, ясен пень;)

приоритеты - дело нужное, решать в любом случае тебе.
от себя лично хочу сказать, что с огромным удовольствием бы с тобой повидалась.
особенно в тандеме с Лето.

Хенвен 04.07.2014 15:48

Резюмирую.

Посмотрела вариант с Удельным парком.
Внутри парка есть зона со столиками. Это первое.
Второе, вокруг приличное количество пироговых и кафе, а так же Трактир с романтичным названием "Пестрая корова". :D

Очень рядом метро Удельная. Местность вокруг более менее знаю.

Как такой вариант?

alisernestovna 04.07.2014 15:50

а если дождина польёт???
будем есть бесконечный суп?

Хенвен 04.07.2014 15:53

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1340435)
а если дождина польёт???
будем есть бесконечный суп?

:D

это да, проблема, но можно зайти в эту Корову))

вообщем плюсы есть и в первом и во втором варианте

мне оба подходят, как народ решит

мисси 04.07.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1340425)
приоритеты - дело нужное, решать в любом случае тебе.
от себя лично хочу сказать, что с огромным удовольствием бы с тобой повидалась.
особенно в тандеме с Лето.

я с упорством и изяществом танка подчеркну, что это возможность предоставится тебе 24 числа

Donna Anna 04.07.2014 16:04

Так, девы, я запуталась :) Я правильно поняла что встреча бенедектинок - это мероприятие для своих, а встреча с Арве и Лето, и ДР Лоси - для всех? Или я что-то путаю? :)

alisernestovna 04.07.2014 16:06

Цитата:

Сообщение от Хенвен (Сообщение 1340439)

мне оба подходят, как народ решит

Лор, прошу тебя позвонить Тинко и решить,
потому что решать, по-видимому, именно вам :D

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 1340439)
я с упорством и изяществом танка подчеркну, что это возможность предоставится тебе 24 числа

чем я непремину воспользоваться!

Donna Anna, да, правильно ;)

мисси 04.07.2014 16:08

Цитата:

Сообщение от Donna Anna (Сообщение 1340443)
Так, девы, я запуталась :) Я правильно поняла что встреча бенедектинок - это мероприятие для своих, а встреча с Арве и Лето, и ДР Лоси - для всех? Или я что-то путаю? :)

я в лучших традициях этого форума сижу обиженная не буду спрашивать, зачем тогда это обсуждать прилюдно, что не множить обиды недопонимания, бгггг

арве 04.07.2014 16:10

(задумчиво) свои... не свои... ну-ну...

alisernestovna 04.07.2014 16:13

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 1340447)
я в лучших традициях этого форума сижу обиженная не буду спрашивать, зачем тогда это обсуждать прилюдно, что не множить обиды недопонимания, бгггг

прошу прощения, и в худших традициях форума подниму тему,
что это правила форума, в свободном форуме флудить нельзя,
поэтому я вынесла это сюда.
раздел форума Встречи в оффлайне был создан специально для таких обсуждений,
если я что-то нарушила - прошу пояснить мне, что.

мисси 04.07.2014 16:15

Цитата:

Сообщение от Donna Anna (Сообщение 1340443)
встреча с Арве и Лето, и ДР Лоси - для всех?

и кагбэ это - нет, это внезапно не для всех
а только для тех, кого конкретно позовут
извините, я нечеловечески зла просто и решила вот сейчас и вот так.
:face:

(во избежание сообщаю, что Донна, Лето, арве, Чеснок, Нуми и alisernestovna уже приглашены. как они распорядятся своим приглашением - их, в смысле ваш личный выбор)

Donna Anna 04.07.2014 16:31

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1340450)
раздел форума Встречи в оффлайне был создан специально для таких обсуждений,
если я что-то нарушила - прошу пояснить мне, что.

Ну, на всякий случай уточняю - обычно мы используем эту тему для общих приглашений.
Понятно, что частное приглашение правил форума не нарушает, но чисто по человечески было бы корректнее на мой взгляд хотя бы чётко указать степень закрытости встречи в первом посте.
В противном случае все подписанные автоматически считаю что их тоже пригласили :)

мисси 04.07.2014 16:33

ну, справедливости ради отмечу, что Элис таки написала "слет монастыря" - но именно что не отдельная тема, а обращение в общей теме для всех и привели к тому, к чему привели.

alisernestovna 04.07.2014 16:34

в таком случае процитирую слова создателя треда

Цитата:

Тема для обсуждения любых оффлайн-встреч в СПб.
как еще сильнее акцентировать внимание, что слёт Монастыря для монашек, я не знаю.

мисси 04.07.2014 16:38

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1340465)
как еще сильнее акцентировать внимание, что слёт Монастыря для монашек, я не знаю.

писать в Монастыре?
писать "извините, что здесь, но вас не приглашаю" - чтобы не было разночтений?
не писать "донт би шай"?, например?
это навскидку

alisernestovna 04.07.2014 16:42

по поводу писать в монастыре - я объяснила.
извиняться мне не за что, я действительно не приглашала тех, для кого монастырский слёт - разночтение.

Хенвен 04.07.2014 16:47

Никогда, до этого момента, не писала в данной теме и, видимо, уже и не буду. :)

Спасибо за образование.

мисси 04.07.2014 16:47

никто не мешал сделать отдельную тему "Слет монастыря", правда?
но нет, предпочтение было отдано разночтениям
никто не предполагает и мысли, что это было сделано специально и со зла, но просто интересно получилось

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Хенвен (Сообщение 1340470)
Спасибо за образование.

обращайтесь.

alisernestovna 04.07.2014 17:05

спасибо за отличное настроение, мисси!
с почтением освобождаю Вас от своей компании 24го числа.

арве 04.07.2014 17:11

Девочки, не ссорьтесь.

Элис,
справедливости ради хочу заметить, что мне тоже было не очень приятно читать, то, что ты написала. По наивности считала, что я "своя". Оказывается - нет. Буду знать свое место. Хотя верю, что обидеть ты никого не хотела. Однако обидела. И не только мисси и меня.
 

мисси 04.07.2014 17:25

арве,
я не ссорюсь.
я даже не обижаюсь, ага
выбор Элис - это ее личный выбор, жалко только то, что ты теперь оказалась и там не вхожа, и благодаря - демонический смех - мне, лишена компании Элис 24 числа.
кстати, тогда еще вопрос, 24-го ли.
потому что мне удобнее 23, наверное.
но это уже решаемые на месте детали.

Donna Anna 04.07.2014 17:29

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1340465)
как еще сильнее акцентировать внимание, что слёт Монастыря для монашек, я не знаю.

Ну, можно было написать простое слово "только". Проблема-то возникла не из за того, что он для монашек, а в том что остальных не ждут.

Это я не в претензии, если что, ваше право собираться узким кругом, я просто хотела объяснить почему мы набежали уточнять. Не потому что жаждем вломиться и испортить всем праздник :) А потому что обычно оффлайны - это способ познакомиться/пообщаться с хорошими людьми.

alisernestovna 04.07.2014 17:31

арве, тебя по-прежнему рады видеть,
где конкретно я написала обидные для тебя слова - мне не понятно,
но на всякий случай прошу прощения :)

мисси 04.07.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от Donna Anna (Сообщение 1340494)
Не потому что жаждем вломиться и испортить всем праздник :) А потому что обычно оффлайны - это способ познакомиться/пообщаться с хорошими людьми.

поздно, испортили уже)))
а еще я сейчас встану в позу и влучшихтрадициях скажу, что фраза Хенвен про "проблему из лички" явно относилась к тому, что они обсуждали именно меня
а вот так.

где Вайсс, в конце концов?)))
или Петя.
меня надо унять)

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1340495)
арве,
где конкретно я написала обидные для тебя слова - мне не понятно

вот она, яркая иллюстрация:
речь шла "мы ждем Лето", на это был прямой вопрос арве "только Лето?" - о теперь непонятки, что и откуда
муахаха
(и нет, мне уже неинтересно разобраться, теперь мне интересно поплясать, потом что ЗАДОЛБАЛО)

Endless Summer 04.07.2014 17:41

Я ох...аю, дорогая редакция...(с) :face:
думает, как ей разорваться и не взорваться

мисси 04.07.2014 17:42

а тебе-то что разрываться, тебя-то везде ждут))))))))))

мисси 04.07.2014 17:44

Нуми, в свете последних событий уточняй, пожалуйста, к кому ты обращаешься, бггг


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot