Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Лучшая чувственная сцена (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4290)

hinotf 02.09.2005 09:23

Лучшая чувственная сцена
 
Немного, наверное, непонятно. Но ведь это может быть и поцелуй, и просто взгляд, и занятие любовью.
Моё мнение - фильм "Девушка на мосту", метание ножей в сарае. Просто обалдеть.

просто гость 02.09.2005 13:46

У меня неизгладимое впечатление оставил танец Роксаны в "Александре",когда он впервые ее увидел. Какая музыка, какая пластика, каждое движение пронизано именно чувственностью. Я под впечатлением больше месяца ходила:swoon:

Ну а если повспоминать на досуге - немало таких моментов наберется, хотя где моменты, а где и целые сцены:rolleyes:

TheHutt 02.09.2005 16:17

Desperado - любовная сцена между Салмой Хайек и Антонио Бандерасом. :)

А также From Dusk Till Dawn - танец со змеей этой же Салмы Хайек.

http://www.thehutt.de/smiley/obm.gif

Masha Klim 02.09.2005 16:27

А вы, сударь, неравнодушны к Салме Хайек. :)

TheHutt 02.09.2005 21:22

Это пройденная стезя. :)

Rohirrimka 02.09.2005 21:45

О! Desperado, согласна! сцена потрясающая.
А еще у меня несколько любимых сцен из Dirty Dansing :)

Девица Тук 03.09.2005 07:09

Вспомню весеннее обострение - Point of no Return в исполнении Батлера.

Leylak 04.09.2005 04:16

Цитата:

Первоначальное сообщение от просто гость
У меня неизгладимое впечатление оставил танец Роксаны в "Александре",когда он впервые ее увидел.
Тоже сцена из "Александра", только чуть по-позже... когда Александр буквально принудил свою новую жену... кхе... делать то, что ей полагается. Сколько страсти!!!

просто гость 05.09.2005 08:46

Leylak
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Leylak


Тоже сцена из "Александра", только чуть по-позже... когда Александр буквально принудил свою новую жену... кхе... делать то, что ей полагается. Сколько страсти!!!

Хотя многие критикуют, как он там льва изображал...:rolleyes: но мне тоже понравилось. И, между прочим, она его именно своим неповиновением ТАК завела, что получилось как в песне :" я на тебе как на войне":lol:

Девица Тук 05.09.2005 09:26

Так, я не понимаю - почему батлероманок нет здесь?! Я одна должна отстаивать честь Джерри и его чувственного голоса?!

Lavis 05.09.2005 11:53

... а я балдею от сцены объяснения в любви в "Атаке клонов" (ЗВ эпизод 2)...
"при мысли о разлуке с тобой - я задыхаюсь..."
вах...
у меня на этом месте на диске скоро дыра проплавится...

Rika 05.09.2005 20:18

Из виденного в последний год - "постельная" сцена из Stage Beauty. -And who am I now? - A man... - And now? - A woman... And you? - A man... Неожиданная, изящная, забавная - и восхитительно чувственная при полном отсутствии внешних откровенностей.

Но тот эпизод с ножами из "Девушки на мосту" я тоже запомнила. hinotf, согласна, он очень хорош.

Liara 06.09.2005 00:57

Цитата:

Тоже сцена из "Александра", только чуть по-позже... когда Александр буквально принудил свою новую жену... кхе... делать то, что ей полагается. Сколько страсти!!!
да! Сцена была неожиданна, то есть, предполагала какую-то линию между поведением отца в начале фильма и самого Александра, но всё-равно такого не ожидала.
И оттуда же, его объяснений с Гефестионом. И когда Гефестион дал ему кольцо, и на балконе и остальные.

Девица Тук 06.09.2005 09:22

Цитата:

Первоначальное сообщение от Lavis
... а я балдею от сцены объяснения в любви в "Атаке клонов" (ЗВ эпизод 2)...
"при мысли о разлуке с тобой - я задыхаюсь..."
вах...
у меня на этом месте на диске скоро дыра проплавится...

Ага, ага... А в оригинале голос так дрожит...:read:

Milady 07.09.2005 01:32

Цитата:

Первоначальное сообщение от Девица Тук
Так, я не понимаю - почему батлероманок нет здесь?! Я одна должна отстаивать честь Джерри и его чувственного голоса?!
Я не батлероманка, но Point of no Return поистине великолепна.

Девица Тук 07.09.2005 01:35

Наконец-то у меня появился единомышленник ! :kiss:

Leylak 07.09.2005 01:47

Re: Leylak
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от просто гость
И, между прочим, она его именно своим неповиновением ТАК завела, что получилось как в песне :" я на тебе как на войне":lol:
Мне эту сцену было просто стыдно смотреть в кинотеатре...:eek: :D

просто гость 07.09.2005 05:27

Re: Re: Leylak
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Leylak


Мне эту сцену было просто стыдно смотреть в кинотеатре...:eek: :D

Это еще что, я "Александра" первый раз смотрела в санатории, и там набился полный зал ребятишек, пока мамаши на процедурах лежали. Смотреть, конечно, мешали жутко, но когда пошла эта самая сцена, в зале гробовая тишина наступила, и вся ребятня прилипла к экрану. Вот уж кому не стоило это смотреть. Они и так сейчас чересчур уж продвинутые там, где не надо

Девица Тук 07.09.2005 05:51

Вот что значит о вкусах не спорят - а меня вообще сцена не затронула :(

просто гость 07.09.2005 08:41

Цитата:

Первоначальное сообщение от Девица Тук
Вот что значит о вкусах не спорят - а меня вообще сцена не затронула :(
Эт точно.;) Я вот даже не знаю, батлероманы - это кто? confused:

Девица Тук 07.09.2005 08:43

Это те, кто любит Джерарда Батлера, и особенно то, как он спел в последней экранизации "Призрака Оперы" :)
Оставаясь при этом полностью одетым, а местами и в маске и перчатках :)

просто гость 07.09.2005 08:52

Ясненько, будем знать.
А на "Александре" мы просто так застряли. Сейчас редко какое кино без сцен обходится, так что чувственную на свой вкус всегда найдешь;)
Мне вот еще в "Знакомьтесь, Джо Блэк" сцена лишения невинности самого Брэда Питта ух как нравицца:D типа сделал и сам не понял, что же это было:rolleyes:

Девица Тук 07.09.2005 09:01

А сцена в душе из "Жизнь как дом"?! Как я могла забыть!!!

Verveine 07.09.2005 11:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от Девица Тук
Так, я не понимаю - почему батлероманок нет здесь?! Я одна должна отстаивать честь Джерри и его чувственного голоса?!
Сорри! :D

Отдаю голос в поддержку Point of no return. Как там, по тексту Леру и Сюзан Кей? Раз услышав его голос, ни одна женщина не попадет в рай... :swoon:

А ещё добавлю сцену соблазнения Джилл Никополем в Immortel - ad vitam (Бессмертные - война миров). Там тоже саунд... добавляет атмосферы.

Leylak 07.09.2005 18:12

Re: Re: Re: Leylak
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от просто гость
Это еще что, я "Александра" первый раз смотрела в санатории, и там набился полный зал ребятишек, пока мамаши на процедурах лежали.
Я второй раз смотрела дома по ТВ при собственных родителях. Зная, что очень скоро пойдет эта самая сцена мне "срочно" понадобилось зачем-то пойти на кухню. :)

Осень Шира 08.09.2005 20:59

"Человек, который плакал"
Джонни Дэпп у колен Кристины Риччи...
Очень волнующе...

Девица Тук 09.09.2005 11:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от Verveine

Отдаю голос в поддержку Point of no return. Как там, по тексту Леру и Сюзан Кей? Раз услышав его голос, ни одна женщина не попадет в рай... :swoon:

Умница, умница, нас уже трое :D

Ariavin 09.09.2005 11:27

Цитата:

Первоначальное сообщение от Девица Тук
Я одна должна отстаивать честь Джерри и его чувственного голоса?!
Почему одна??? За Джерри мы в огонь и в воду!!! PONR - это вообще нечто, прямо искры пролетают! Все бы отдала, чтобы быть на месте этой курицы с постоянно открытым ртом!
А еще в ПО мне нравится сцена, когда Кристина утром просыпается и подходит к Призраку, который сидит за инструментом. Тоже очень чувственная сцена, но на другой лад. Более нежная.

Джонни Депп - это вообще отдельная песня. От таких глаз любая сцена с его участием становится чувственной!

Девица Тук 09.09.2005 12:06

*ставит галочку в списке* :D

Марианна 10.09.2005 23:05

Цитата:

Первоначальное сообщение от Девица Тук
*ставит галочку в списке* :D
И еще одну ;)
Point of no return - это сила! Страсть, напряжение, мурашки по телу, полный swoon, и при этом никакой эротики.

Но мое сердце отдано Music of the night.Кто-то это уже писал, но все таки, где таких мужчин делают:cry: :cry: :cry:


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot