Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Нэцтах 20.02.2013 10:58

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 923226)
И я даже знаю, почему! Потому что НЕЛЬЗЯ обижать младшего братика!!!
Правильно?

Не только из-за братика. )) Тор - чужак, его "сверхспособности" (сила есть - ума не надо) - природные, а не приобретённые, его жертвы (которые ему пришлось принести ради дела спасения мира, кроме самого себя в "Торе" - но это другое) - расставание с Джейн (facepalm) и конфликт с братом (в котором он сам и виноват, отчасти), поэтому особого уважения или сочувствия с моей стороны он не вызывает. То, что он положительный герой - это, конечно, хорошо, но зацепиться лично мне тут совершенно не за что. Особенно в сравнении с... ох, ладно, молчу. )))

А твои-то пояснения хде? ))

Маг 20.02.2013 13:19

Самый любимый Мститель - Бэтмен!))
А так без разницы)

Den Stranger 20.02.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 923311)
Самый любимый Мститель - Бэтмен!))
А так без разницы)

Самый классный мститель это граф Монте-Кристо, а остальные так, пафосные супергерои :)

Девица Тук 20.02.2013 15:06

Вы еще Ленина вспомните, как он отомстил за старшего брата :)
Так, про мои мысли.
Ну, убираем Наташу и Леголаса -мало знаем про них, да и к тому же Наташа вообще изначально просто убийца. Убираем Тора - он бог, ему деваться некуда.
Остаются Халк, Кэп и Старк.
Халк у нас становится супергероем случайно. То, что он ведет потом борьбу с собой - молодец. Но он самый неправдоподобный ( ну даже на фоне их всех, имхо).
Теперь Старк. Вот он умный, клевый, богатый, успешный - и все у него хорошо и ничего его не чешет. Оружие продает, изобретает, машины коллекционирует. А тут раз - и опасность угрожает ему самому!!! Кошмар!!! И вот он резко перестал оружием торговать, стал причинять справедливость. Замечательно. Но (простите, если кого обижаю) как был эгоистом - так и остался. У него и депрессия во втором фильме-то из-за того, что ОН умирает. И потом ему обидно, что вот он весь такой классный, а в большую песочницу ЩИТа его поиграть не берут.
То есть вот я не вижу, что он как-то изменился. Нету разницы. Ну или я ее не вижу.
А вот Кэп - он один из всех ХОТЕЛ стать героем. И ведь все против этого было - задохлик, неудачник ( я понимаю, что Питер Паркер тоже такой же, но его опять же случайно паук кусил). И тем не менее он все равно добился своего. И даже больше. Как он на эту гранату кидался на полигоне!
Прекрасно понимаю, что Кэп - занудный, старомодный и т.п. Но я по такому соскучилась. Немного утомили меня экстравагантные герои. Как раз и Бэтмен, и Старк. Он тебе и красавец, и миллионер, и весь такой успешный, и загадоШный, и тетки на них кидаются, а по ночам они немножечко шьют ;)
И потом, у Кэпа ОФИГЕННОЕ тело, Тор просто курит в сторонке!

Den Stranger 20.02.2013 15:12

Цитата:

Вы еще Ленина вспомните, как он отомстил за старшего брата
О, Ленин это труЪ-супергерой :)

Маг 20.02.2013 15:18

Кэп излишне пафосный. И скучный. Это же кэп :D

И где это мы имели возможность видеть его ОФИГЕННОЕ тело??)) Я такого непомню...)

Бэтмен кстати тоже сам всего добился!

ЗЫ: а, хотя нет, показывали же, я забыл)))

Девица Тук 20.02.2013 15:56

Как это где? Когда он вылез, обновленный! И потом, когда грушу в Мстителях дубасил - плечи! Талия!!!
Пафосный -да. Скучный-да. Но если меня надо будет спасать, пусть за мной примчится Кэп, а не Старк со своими шуточками или занудный Бэтмен (вот уж кто зануда из зануд!).

Маг 20.02.2013 16:01

Бэтмен веселый. Просто живет в мрачном Готэме, где не до веселья.))

А если бы меня надо было спасать я бы хотел чтобы за мной прилетели орлы Манвэ без шуток :D

Девица Тук 20.02.2013 16:04

А вот кстати против Халка орлы не потянут!

Danainn 20.02.2013 16:14

Кэп не пафосный как раз.
Просто те качества, что из него прут, сейчас не модны и не современны, к сожалению.
А он-то родился и воспитывался в совсем другой исторический период, поэтому он такой, какой есть, так что Старк со своими подколами мог сколько угодно изощряться)
Вот лицо бы ему сменить)

А чего это орлы не потянут? Халк просто не допрыгнет)

Девица Тук 20.02.2013 16:19

Орлам-то надо будет приземлиться, чтобы Мага спасти, тут Халк и наскочит :) Пух, перья, расчлененка!!! А потом, Халк и попрыгать не дурак, вон как по небоскребам в Мстителях скакал.

Den Stranger 20.02.2013 16:27

В Мстителях Халк и до истребителя допрыгнул без проблем :)

Petrov-Vodkin 20.02.2013 20:38

А никто не ждет очередных крест-менов - говорят вернуться все актеры старой трилогии + из Первого класса.

BirthBySleep 20.02.2013 20:44

Я его жду даже больше чем вторых Мстителей :)

Маг 20.02.2013 21:12

А я вообще фильмов по комиксам уже больше не жду. Даже ЖЧ3 очень мало жду.

Den Stranger 20.02.2013 21:30

Меня порадовала что в Люди Крестик вроде должен Питер Динклейдж прийти. После его роли Тириона будет интересно как он сыграет.

Девица Тук 20.02.2013 23:21

Я нет, мне они все не нравятся.

Нэцтах 20.02.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 923352)
Теперь Старк. Вот он умный, клевый, богатый, успешный - и все у него хорошо и ничего его не чешет. Оружие продает, изобретает, машины коллекционирует. А тут раз - и опасность угрожает ему самому!!! Кошмар!!! И вот он резко перестал оружием торговать, стал причинять справедливость. Замечательно. Но (простите, если кого обижаю) как был эгоистом - так и остался. У него и депрессия во втором фильме-то из-за того, что ОН умирает. И потом ему обидно, что вот он весь такой классный, а в большую песочницу ЩИТа его поиграть не берут.
То есть вот я не вижу, что он как-то изменился. Нету разницы. Ну или я ее не вижу.

Я это не для поспорить, а так, высказать мнение. :)
Старк занялся причинением справедливости не только потому, что сам в опасности оказался, а и потому, что наглядно, в детальках рассмотрел дело рук своих, осознал ответственность за содеянное (согласна, что это неправдоподобно, но...).
Депрессия... ну, это же естественно в такой ситуации, он и сам говорит "я же умирал, и потом, с кем не бывает".
А то, что эгоист и не изменился - согласна. Но всё же он хороший парень. И есть у него ряд качеств, которые для меня очень ценны. ))

А про Кэпа всё понятно. Он правильный. И это совсем не плохо.

Девица Тук 21.02.2013 04:03

Я никогда не скажу, что Старк плохой! Он хороший, но не для меня. Я и сама зануда же :)

Den Stranger 21.02.2013 14:22

Мстители викторианской эпохи

http://cs306502.userapi.com/v3065024...y-g_4sHFR0.jpg

Девица Тук 21.02.2013 15:25

Локи и тут самый красивый ;) А что за тетка рядом со Старком? Просто официантка? Или Мария Хилл?

Маг 21.02.2013 15:38

Локи пытается закосить под Тома Хиддлстона)

Девица Тук 21.02.2013 15:43

Для этого надо улыбаться и источать добро!

Девица Тук 22.02.2013 12:56

Киносообщество хочет видеть Локи ведущим Оскара:
20 Movie Characters Who Should Present The Oscars | TotalFilm.com

Маг 22.02.2013 13:07

Оставь меня, старушка, я в печали)

http://s001.radikal.ru/i195/1302/8c/665ffe071085.jpg

Девица Тук 22.02.2013 14:12

Капец. Это реальный постер??? Фу.

Маг 22.02.2013 14:30

А что не понравилось? :)
По-моему, самый очаровательный постер из всех предыдущих. Лучше падающего Дауни, имхо.
Это Лепс в 80 лет)))

Девица Тук 22.02.2013 15:29

Мне не нравятся штаны камуфляжные в сочетании с таким халатом. И как-то пока не внушает. Кстати, в Желчелах злодеи какие-то не злодеистые все. Ну, может старик Кингсли оторвется и задаст жару гению, миллиардеру, плейбою и филантропу ;)

Маг 25.02.2013 22:58

Вложений: 1
Самый худший постер Железного Человека 3

Гвинет Пэлтроу)))))

BirthBySleep 26.02.2013 18:36

А что не так с постером? Вполне в духе предыдущих. А Гвинет Пэлтроу тут на форуме человек уважаемый :D


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot