Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Девица Тук 06.02.2018 08:53

Вот ужас же какой!
https://78.media.tumblr.com/64a2714a...kamo1_1280.gif
Противные силы добра против настоящей красоты!
https://78.media.tumblr.com/52522903...zss9o1_540.gif

Еще встали так удобно, чтоб всех троих разом можно было ликвидировать :)

GGGalka 06.02.2018 10:16

А почему против? Может, они на одной стороне.
Хочу, чтобы в финале Войны бесконечности Локи сбежал с перчаткой.

Девица Тук 06.02.2018 10:25

Ты чо :) Только Тор может вытерпеть Локичку и даже сотрудничать с ним :)

GGGalka 06.02.2018 10:52

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1834022)
Ты чо :) Только Тор может вытерпеть Локичку и даже сотрудничать с ним :)

Ну Бартон же на него работал и не жужжал.

Девица Тук 06.02.2018 10:56

Так Локичка ж его зачаровал. Не по своей воле Бартон не жужжал.

BirthBySleep 06.02.2018 10:59

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1834009)
Мне жалко было, что Локи так пытается сохранить семью, хоть и такую усеченную, а Тору нормально. Ну и Один прямо выбесил, ВЫБЕСИЛ еще сильнее!
Отплевалась ядом в Приюте на предпоследней странице ;)
Чо Камбербэтч, там еще и Старк с Пауком!

Получается в кино даже не смотрела, как слили с айтюнса по ошибке фильм только посмотрела?
А где-то тут писали что паук диво-дивное (во время обсуждений гражданской войны, цитата не точная, искать лень).
Ну ниче 5 фильмов потерпеть и киновселенная изменится навсегда (Паук правда никуда не денесятся :) )

Девица Тук 06.02.2018 11:04

У нас шел очень мало, буквально три дня в нашем сельском клубе. И все это время был страшный гололед, я не рискнула :(
Так что насладилась лицезрением Повелителя только в эти выходные.

Конечно, диво дивное - парень с паутиной! :p

GGGalka 06.02.2018 11:56

Паук в Гражданке мне понравился гораздо больше, чем в своём сольнике, т.к. в Гражданке за 5 минут показали то же самое, что в сольнике растянули на полтора часа.

BirthBySleep 06.02.2018 13:16

Пришел к выводу от вышеперечисленного, что по Тору 3 можно квадрат отдельный не делать. Как вся фаза выйдет к лету/осени 2019го по ней сделаю, там может и форум оживет в связи с какими-то конкретными сведениями по сериалу от Амазона.

Larsa 06.02.2018 17:42

Есть ощущение,что в ВБ Локи таки выпилят...тем более план Мурвелов Диснея, постепенно пильнуть всех авенжеров во имя новой дойной коровы киновселенной по комиксам

немного рыжая 06.02.2018 18:16

И окажутся, таки, в пролёте. Перезагрузки и римейки никогда не дотягивали до оригиналов по популярности. Тем более, что тут немалую роль играет удачный подбор актёров. Кто может заменить Дауни или Тома?

Маг 06.02.2018 18:54

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1834058)
Перезагрузки и римейки никогда не дотягивали до оригиналов по популярности.

Темный рыцарь снисходительно улыбается. Казалось бы, кто мог заменить Николсона и Китона?

Да и за пределами жанра высокохудожественные ремейки-ребуты, конкурирующие, а то и переплюнувшие по популярности оригинал, очень даже имеются.

GGGalka 06.02.2018 19:02

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1834061)
Темный рыцарь снисходительно улыбается. Казалось бы, кто мог заменить Николсона и Китона?

Да и за пределами жанра высокохудожественные ремейки-ребуты, конкурирующие, а то и переплюнувшие по популярности оригинал, очень даже имеются.

Да запросто могли заменить. Ни Николсон, ни Китон не слились в ролью настолько, как Дауни и Эванс,например. Да и перезапуск был спустя десятилетие или больше.

Маг 06.02.2018 19:17

Цитата:

Сообщение от GGGalka (Сообщение 1834063)
Да запросто могли заменить. Ни Николсон, ни Китон не слились в ролью настолько, как Дауни и Эванс,например.

Ну сейчас-то это конечно уже легко говорить, десятилетие спустя, когда образ безвременно почившего Леджера уже глубоко в подкорке, а фильмы Бёртона считаются дремучим старьём.

А вот почитать старые интернеты, до выхода фильма и смерти Леджера, так там половина народа как только нолановский каст не пинало, ведь великий Николсон в деле же был, и сам великий Бёртон первые комикс-хиты снимал. Плюс учитывайте, что у Китона было два фильма, а Дауни уже второй десяток лет в КВМ наворачивает. Те бы столько фильмов набегали - тоже "слились бы с ролью".

То же самое и со всякими Крэйгами (условно), которые сегодня, оказывается, для многих уже лучшие Бонды, а в свое время были, видите ли, "сантехниками"...

Плюс далеко не всё от актеров зависит. Вот свеженькому ребуту Мэд Макса даже не потребовалось особо заморачиваться с заменой Гибсона, чтобы полдюжины Оскаров отхватить со всемирным признанием.

Цитата:

Да и перезапуск был спустя десятилетие или больше.
Речь не про период, в который выходил перезапуск, а про то, что они никогда не достигают популярности оригиналов. Это не так. Достигают. Редко, но бывает. Я просто указал на то, что "никогда" здесь несколько некорректно.

Larsa 06.02.2018 19:39

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1834058)
И окажутся, таки, в пролёте. Перезагрузки и римейки никогда не дотягивали до оригиналов по популярности. Тем более, что тут немалую роль играет удачный подбор актёров. Кто может заменить Дауни или Тома?

да хоть кто. много молодых перспективных, не то что алкоголик Дауни. Благо комикс-вселенная мурвелов позволяет развивать и вводить персонажи до бесконечности - типа новые мстители, молодые мстители и тп.

Маг 06.02.2018 19:58

Далеко ходить не надо - Человек паук.
Культовый Рейми, 3 млрд сборов, награды, признание критиков, любовь зрителей.
5 лет спустя ребут.
А еще через 5 лет еще один. Ничо, публике норм.

Темный Рыцарь. Нолан, Оскары, сборы, великолепный Кристиан Бэйл в образе. Вряд ли кто скажет, что он с ролью не слился.
4 года спустя уже Аффлеку толпы фанатов серенады поют. Хотя когда-то петиции против него составляли.

Просто 10 лет одних только Дауни с Эвансом показывают, вот и иллюзия что никто кроме Дауни и Эванса великие роли гениальных и неподражаемых не потянет.

Взойдет к 2030 г. новая звезда, завернут ее в костюм и фанаты снова счастливы будут. Что там за роли-то такие в КВМ, что их никто окромя Избранных Нео не поднимет?

GGGalka 06.02.2018 21:06

К 2030 пусть перезапускают. Милостиво разрешаю.

BirthBySleep 06.02.2018 21:37

Да будет мягкий перезапуск, уберут старичков, поставят на первый план новичков (Стрэнджа, Паука, Муравья, Осу, Капитана Марвел), космическую тему расширят, введут мутантов (вот может Росомаху нового покажут в сцене после титров Мстителей 4), Фантастическую 4ку. Там вон по фоткам со съемок 4ой части видно что вернутся видимо во время первых Мстителей, может что-то поменяют в хронологии. Уж новых актеров на роли Кэпа, Старка и прочих брать не будут в ближайшие годы, а те просто уедут в закат как в первой части.

Девица Тук 07.02.2018 02:41

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1834079)
Да будет мягкий перезапуск, уберут старичков, поставят на первый план новичков (Стрэнджа, Паука, Муравья, Осу, Капитана Марвел), космическую тему расширят, введут мутантов (вот может Росомаху нового покажут в сцене после титров Мстителей 4), Фантастическую 4ку. Там вон по фоткам со съемок 4ой части видно что вернутся видимо во время первых Мстителей, может что-то поменяют в хронологии. Уж новых актеров на роли Кэпа, Старка и прочих брать не будут в ближайшие годы, а те просто уедут в закат как в первой части.

Тут-то они и обанкротятся.

BirthBySleep 07.02.2018 19:13

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=hSvnepZS26s[/ame]

Девица Тук 08.02.2018 08:33

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1834034)
Пришел к выводу от вышеперечисленного, что по Тору 3 можно квадрат отдельный не делать. Как вся фаза выйдет к лету/осени 2019го по ней сделаю, там может и форум оживет в связи с какими-то конкретными сведениями по сериалу от Амазона.

Ээээээ.... А почему, собственно? ;)
Наши по несколько раз ходили!

Или даже самому не хочется второй раз смотреть?

Мне очень, ОЧЕНЬ обидно за Локи.
Вот скажи, мой герой, неужели Один справедливо с ним обошелся?

Den Stranger 08.02.2018 10:38

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1834165)

А атмосферно выходит. Жду с нетерпением.

BirthBySleep 08.02.2018 19:21

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=dzxFdtWmjto[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=8G0BhkSg4fE[/ame]

BirthBySleep 08.02.2018 22:34

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1834214)
Ээээээ.... А почему, собственно? ;)
Наши по несколько раз ходили!
Или даже самому не хочется второй раз смотреть?
Мне очень, ОЧЕНЬ обидно за Локи.
Вот скажи, мой герой, неужели Один справедливо с ним обошелся?

Да наверное на самом деле лень. Проще с каждого фильма понаделать по 5-7 кадров, чем к одного по 30. Ну и я все равно думаю что народа мало для данного промежутка времени.
Пересматривать буду наверное как появится нормальный звук, хотя Стрэнджа вот с Пауком пока не пересматривал после кино почему то.
Я уже не помню что там было с Одином, мне вообще не понравилось как его обелили, когда он был бомжом и Хела ломала Мьёлнир в подворотне как-то поинтересней бы вышло.

Общее фото главных лиц киновселенной. Кажется кого-то забыли, или я ослеп.
https://i1.wp.com/marvelstudiosnews....lass-photo.jpg
И краткий видосик как снимали.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=GjwjzIFcX7U[/ame]

Девица Тук 09.02.2018 03:07

Имхо, не забыли, а осознанно выводят. Вон охранник Старка сидит же - куда без него, системообразующий персонаж. Они просто не знают, что с ним делать - Локи получился слишком сложным персонажем. Как Брана задал Хиддлстону планку, так он ее и не снижает, а она не нужна, Рагнарек это очень хорошо показал. Вот Валькирия - само то.

leichthin 09.02.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1834270)
Общее фото главных лиц киновселенной. Кажется кого-то забыли, или я ослеп.
https://i1.wp.com/marvelstudiosnews....lass-photo.jpg
И краткий видосик как снимали.
https://www.youtube.com/watch?v=GjwjzIFcX7U


Вообще странное фото, его логика абсолютно непонятна - %70 лиц незнакомы, нет, ну чесгря не смотрю все фильмы Марвел подряд, часть из их вселенной мне неинтересна, так что я могла и пропустить каких-то персов, но все же :confused: у меня смутное ощущение, что добрая часть - это рабочий персонал марвела, какие-нибудь ассистенты, осветители, монтажеры и прочие кто-то там.
А из актеров, так как копни, так через одного нет. Например нет Одина (ну как могли забыть Хопкинса?), если дальше по Тора идти, то нет троицы воинов и Сиф, и Хеймдаля нет. Локи нет -
это вообще ясно-понятно.
Нет Тильды Суинтон, видимо у нее в Д-ре Стрендже роль была незаметная ))
Зато есть Бри Ларсен. Она то где и кого играла? :hmm:
Глядя на это фото, думаю, что оно могло делаться по принципу - мы приглашали, ну а там уж кто пришел или еще вариант: ох ты ж, а у нас пиздисят тысяч народу, а давайте проведем лотерею, кто выпадет, того и сфоткаем. :D

BirthBySleep 09.02.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1834293)
Имхо, не забыли, а осознанно выводят. Вон охранник Старка сидит же - куда без него, системообразующий персонаж.

Охранник Страка если это про Хэппи, тут видимо как режиссер первых двух ЖЧ представлен, а не как Хэппи.
Цитата:

Вообще странное фото, его логика абсолютно непонятна - %70 лиц незнакомы, нет, ну чесгря не смотрю все фильмы Марвел подряд, часть из их вселенной мне неинтересна, так что я могла и пропустить каких-то персов, но все же у меня смутное ощущение, что добрая часть - это рабочий персонал марвела, какие-нибудь ассистенты, осветители, монтажеры и прочие кто-то там.
Да там видимо что режиссеры, я не знаю всех в лицо, но скорее всего из всех последних фильмов, если вообще не из всех.
Бри Ларсен играет Капитана Марвел и фильм только снимают.
Морфеус вон тоже только во втором Муравье появится, сменил синюю таблетку DC на красную Marvel.
Ну понятно что всех не собрать, но почему нет Локи, Коулсона, Бролина вон тоже не вижу. Уж важных то позвать и можно было.

GGGalka 09.02.2018 12:41

там актеры и режиссеры, но логика вообще непонятна. Еще и Ртути нет, зато есть какие-то совсем второстепенные персонажи вроде помощника Старка Хэппи. Короче, нет многих актеров, игравших ключевые роли, зато понаприглашали "кушать подано".
Причем к этой фотосъемке была приурочена большая вечеринка.
У меня вообще такое подозрение, что пригласили тех, кто за некоторым исключением вроде Старка и Кэпа может перейти в следующую фазу Марвел.

Маг 09.02.2018 13:01

Цитата:

Сообщение от leichthin (Сообщение 1834306)
какие-нибудь ассистенты, осветители, монтажеры и прочие кто-то там.

Какие-нибудь ассистенты, осветители, монтажеры и прочие кто-то там - это люди, ответственные за визуальную и повествовательную часть, которые работают 20 часов в сутки чтобы обеспечить магию кино, а актеры - это самая поверхностная составляющая кинопроизводства, верхушка айсберга, пусть и важная, безусловно. Но, кем бы были эти актеры без своих ассистентов и осветителей, которые придают лоска актерским лицам, чтобы на них было приятно смотреть и расставляют акценты? Чем были бы ваши любимые фильмы без монтажеров, сводящих воедино весь производственный хаос, который без них был бы мусором? Чем были бы актеры без монтажеров, сглаживающих недостатки актерской игры и придающих динамику буксующим сценам? Чем были бы они без прочих кого-то там, которые шьют им костюмы, наносят грим и макияж? Горсткой кривляющихся косплееров из любительского видео.

GGGalka 09.02.2018 13:03

Кстати, вот список всех, кто на фотке
https://www.reddit.com/r/marvelstudi...o1&sh=74c96248
Даже Алана Тейлора пригласили, который рассказывал, как ему плохо в Марвел, зато нет Тильды Суинтон, Джеффа Бриджеса - первого злодея Марвел, Ртути, Роберта Ретфорда, Даниэля Брюля и т.д. и т.п. Про Хиддлстона я уже не говорю.


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot