Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Записки Студента (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5043)

Антарес 11.09.2007 19:15

Записки Студента
 
Вложений: 1
Думаю,что у многих найдется что сказать по данному поводу...и рассказать тоже:lol: Лично я студентом являюсь всего 11 дней,и уже могу кое о чем поведать,кое на кого пожаловаться и кое над чем поржать,так что присоединяйтесь;)
Для затравки-картинка о том,что нас всех ждет...причем очень скоро...

Skily 11.09.2007 19:48

Сегодня тихо мирно сидела себе на лекции, как объявились мои подружки и давай в окнах мельтешить (махать руками, кривляться и названивать мне на сотовый). И почему мы занимаемся на первом этаже?
Когда я написала им:"Валите отсюда!", мне ответели:"Хамло поганое!":eek:
Психи какие-то, первобытные люди! А ещё требовали, чтобы я из окна выпрыгнула !:mad:
Весело было:D

Антарес 11.09.2007 19:52

О да,а ведь многие вняли их совету и сигали из окна,жалко я далеко сидела,а то тоже бы таким интересным способом с лекции смылась:lol:

Skily 11.09.2007 19:57

Антарес
Ага, учитывая высоту подоконника и страшную решётку внизу...
А так я бы тоже смылась особо не задумываясь ещё в самом начале. Если бы преподша почаще отворачивалась к доске!;)

Антарес 11.09.2007 21:08

Да ладно,библиография еще не самое страшное,если учесть то,что она закончилась;) -а впереди еще математика и философия!

Николь 07.10.2007 09:38

А нас эльфами обозвали!
 
На собрании наш ректор долго рассказывал о значимости того, что мы учимся в университете - именно в университете, не хухры-мухры и т.д...
Делал он это следующим образом:
- Студенты университета - это... это Светлые эльфы такие...
Серьезно)

Антарес 07.10.2007 23:08

Николь
Ну,нам тоже весь первый день втирали,что мы в Универе учимся,но что бы эльфами...да,толкиенист ваш ректор...уважаю)))

Орфантиэнь 09.12.2007 14:03

А у нас частенько студенческие просят показать охраники, на что я лично отвечаю "Я же его вам вчера показывала!"

Skily 09.12.2007 17:10

Орфантиэнь
Не помню чтобы у меня хоть раз студенческий попросили. Охранник, наверное, для антуража сидит ;)

Крист 20.12.2007 21:21

Цитата:

Делал он это следующим образом:
- Студенты университета - это... это Светлые эльфы такие...
Ва-а-айу! Мне прямая дорога в ВУЗ.))) И хочу такого ректора!!!

Skily 20.12.2007 21:49

Сегодня впервые с начала обучения я выложила студенческий из сумки... И что вы думаете? Какой-то новый охранник решил их проверить! Но всё же меня впустили:)

Если бы всё на этом кончилось...
Сидим с двумя девчонками на лавочке возле аудитории, где пишут итоговую контрольную по ТГП, преподша жуткая стерва и у нас должна экзамен принимать. Я сижу на краешке, ещё две девчонки встают, а я ессно с грохотом падаю с перевернувшейся лавки. Мало того, что поднялся дикий грохот, так ещё уронили огнетушитель и из него полилась пена... Там всё забрызгало, мы оттуда попытались смыться, но буквально столкнулись с охранником, который нёсся устранять неполадки... Шум был такой будто бы запускали ракету :D
Те несчастные студенты, которые контрольную писали, чуть не эвакуировалсь в окна. Одно радует: мы успели смыться до того, как преподша решилась выглянуть в коридор :D

Чозик 21.12.2007 11:58

Студенческая жизнь - ваще жесть. Особенно на сессии((((((((особенно когда у тебя 30 декабря самый страшный экзамен - фольклор - а потом в тот же день тебе нада на поезд ехать домой! Весь прикол в том, что обычно Самый Старшный Экзамен длится до 11 вечера, а поезд у меня в 11.35 вечера. Идти придётся первой

:mad:


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot