Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Из Синих Гор до Эребора: Фан-клуб Торина, Короля-под-Горой (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=6223)

Ithrilyann 23.11.2014 23:41

Цитата:

Так будем же любить Торина так как мы хотим и как мы можем, в полную силу. Без цензуры.И не заботясь, что о нас говорят посторонние.
Айлиу, :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо...
Цитата:

Сообщение от Ailiu (Сообщение 1414157)
Сегодняшние события сподвигли меня наконец-то научиться выкладывать картинки.

и это очень хорошо)))))))))

Элиан, я попытаюсь.
Или лучше, пойду клип Ритоны скачаю и пересмотрю несколько раз, чтобы вспомнить, что есть более важные причины для слёз))


***
А Юникорн вернётся через неделю, и мы все будем её встречать, с цветами, накрытым столом и песней :) Правда?

Элиан 23.11.2014 23:59

Цитата:

А Юникорн вернётся через неделю, и мы все будем её встречать, с цветами, накрытым столом и песней :) Правда ?
Конечно будем :kiss: будем пить и дебоШИРить и пойдём гулять по трамвайным рельсам в вечное лето :)

http://s7.hostingkartinok.com/upload...a1f1413dd9.jpg

Ailiu 24.11.2014 00:02

Юникорн, мы вас с нетерпением ждем! :kiss:

KrokoBill 24.11.2014 00:20

Любить Торина без цензуры! Да это прям готовый девиз! :D:D
Да будет так. Кип калм и лав Торин.
Дей, спасибо!
Так мы все-таки уипьем уиски, а?

Элиан 24.11.2014 00:26

Итрилиан, душа моя, закрой уши :kiss:
Цитата:

А тут все по-прежнему, как ни зайдешь, видишь одну и ту же картину
не замечала раньше в Доме это слово ... Дей, какими судьбами ? Как в Кондитерской дела ? поддержка твоя странно выглядит хочу тебе сказать. Спасибо за советы - сами разберёмся.

~Olive~ 24.11.2014 00:29

Ну-с, продолжу, на чем вчера остановилась. -)

but Thorin is less than he has ever been
В самом деле, жутенькая формулировочка. Пусть это чья-то интерпретация, но она представляется мне релевантной.
И я бы даже перевела это не как "Торин становится менее Торином", а буквально: его просто… меньше.
Сворачивание, редукция личности… Психическое истощение, как и было сказано. Возможно, переход в энергосберегающий режим.
Как, опять же, было замечено, такое бывает и проходит.

Цитата:

Сообщение от KrokoBill (Сообщение 1413664)
Азарт есть. Ощущение, что в этот раз он не дастся в руки - есть. Ликование, что в этот раз получилось.

Ага, пришел художник и спустил нас с небес на землю. -)) А то разлетелись, панимаешь, кисти-карандаши органами чуйств в воображении назначать. :blush::D
Хотяаа… В описанном азартном завоевании образа тоже, наверное, есть что-то этакое…

Цитата:

Сообщение от Ithrilyann (Сообщение 1413666)
Вот такие параллельные Троро-Ториновские гифки попались, с цитатой из ВК "You will face the same evil and you will defeat it":

О, какая любопытная параллель. Да, интересно под этим ракурсом взглянуть (сюда же и Траина можно).
Вот бы еще пролили свет на причину азогова антидуриновского баттхерта – возможно, многое стало бы понятнее.
Но таки завидное наследство досталось Торину от предков – дракон и супер-орк. Дубль-хтон, блин.

Цитата:

Сообщение от unicornflex (Сообщение 1413678)
Время смеяться в лицо своим демонам, время задать вопрос:
«Я демиург, а вы?»

Мы твои демоны, а чо? :D
Тож, между прочим, сучества по-своему полезные, особливо для демиургов. На то и щука в пруду, чтоб караси не дремали. ;)

Цитата:

Сообщение от KrokoBill (Сообщение 1413685)
Для меня эта мелодия стала кодом очень хорошего времени и внутренних переживаемостей, иррационально хотелось услышать ее как возвращение домой, что ли..... Она уже не из этой истории, это в прошлом.

А я, пожалуй, была бы не против услышать ММ в финале, как тему свершившегося возвращения Эребора. Возможно, в другой, более элегичной тональности…
Но, мне кажется, это было бы логично – так или иначе, а вымечтанное сбылось.

Цитата:

Сообщение от Элиан (Сообщение 1413859)

Вах, какой патрет! Обалдеть можно, неимоверная красотища. Истый Король.
Шикарный эффект прорисовки волос – тончайшие нити бисера…

Цитата:

Сообщение от Ithrilyann (Сообщение 1414167)
Или лучше, пойду клип Ритоны скачаю и пересмотрю несколько раз, чтобы вспомнить, что есть более важные причины для слёз))

Клип - это замечательно, но лучше бы вообще пока отставить слезы. -)

http://i6.imageban.ru/out/2014/11/23...fc2a9ed7d6.jpg

~Olive~ 24.11.2014 00:35

Цитата:

Сообщение от KrokoBill (Сообщение 1414182)
Так мы все-таки уипьем уиски, а?

Мистер Двалин, кажется, уже последовал этому призыву, а Торину и так на солнышке хорошо. :D

http://i1.imageban.ru/out/2014/11/23...3cfa611ea1.png

Элиан 24.11.2014 00:38

Дей, мне от Домашних скрывать нечего. И тебе всего хорошего :)

* Виски ? Это хорошо ... * Торин ... Торин ... синее сияние неподкупных глаз :blush: Солнышко лучистое ... Олив, очень люблю этот кадр...
* какие дивные выходные выдались, пора спать ... Девы, надеюсь все в порядке и завтра у вас будет прекрасный день. Доброй ночи, Дом !*

http://s7.hostingkartinok.com/upload...c642e8fc9e.jpg

Ithrilyann 24.11.2014 01:28

Цитата:

Сообщение от KrokoBill (Сообщение 1414182)
Кип калм и лав Торин. Да это прям готовый девиз!

http://savepic.su/4422581.jpg

И ещё.

http://savepic.su/4423605.png

*пойду вникать в простынку Олив*

---------- Сообщение добавлено 24.11.2014 в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было 23.11.2014 в 23:47 ----------

И ещё, вот что хочу сказать.
Важно не то, что кто-то пишет или думает о нас.
Но Торин. Он там, понимаете? Мучается, запертый в золотой тюрьме сокровищницы, и собственного рассудка. Посмотрев в мёртвые лица мальчишек, идёт навстречу Азогу. Улыбается, прощаясь с Бильбо...
Он там. И мы любим его и страдаем вместе с ним. Это - важно.

Ailiu 24.11.2014 01:50

А кстати, Дей дала неплохой совет: нам нужна дополнительная площадка на стороннем ресурсе, - необязательно для слива негатива и перемывания костей, а на случай неполадок на форуме. Когда выйдет фильм, мы будем нуждаться друг в друге более чем когда либо.

Ithrilyann 24.11.2014 02:00

Цитата:

Сообщение от Ailiu (Сообщение 1414232)
Когда выйдет фильм, мы будем нуждаться друг в друге более чем когда либо.

Да. Надо будет подумать...

Но и сейчас, имхо, самое главное - держаться вместе. Я редко в каких ситуациях стремлюсь пользоваться своим авторитетом (да и есть ли он у меня? я не хозяйка, все помнят? :)), но вот сейчас, единственный раз хочу сказать. Давайте не позволим тому что происходит сейчас, разобщить нас. Поддержите меня. Это очень, очень важно. Для меня и для всех. Девчонки, те из вас, кто держится в стороне от конфликтов - Эрато, Машутунечка - не уходите сейчас. Просто будьте с нами. Только вместе мы сила.

http://savepic.su/4444087.png

...Ха. К завтрашнему утру мы рискуем не досчитаться где-то примерно страниц 10-ти нашего треда, я по профилю подсчитала (если, конечно, тому, кто сейчас удаляет все свои посты, не надоест это занятие).
Ну и хрен с ним.

*пожимает плечами и идёт налить себе виски*

KrokoBill 24.11.2014 03:03

Лучший способ омолодиться - крема? Какие крема? Глядите на нас и мотайте на ус. http://static.diary.ru/picture/3222336.gif
Но погреба-то у нас не уперли? Я вниз, в погреб, к бочонку с чем-нибудь этаким. Понедельник? Какой понедельник? Я фрилансер, мне ништяк :D

Машутунечка 24.11.2014 05:02

Доброе утро!

http://static.playcast.ru/uploads/2007/03/13/214774.jpg

http://rasfokus.ru/images/photos/med...6fd6fc6808.jpg

Ритона, спасибо, что принесла ссылочку с Ютьюба. Обязательно себе в зщакрома унесу этот клип.
Вы заметили, что в середине ролика с Билли Бойдом показывают павших, начиная с Теодена, потом Торин, Боромир и Тауриэль(всё таки?). Я ещё в прошлый раз когда смотрела заметила, но теперь мне всё больше кажется, что моя догадка верна.

И, девочки, я не совсем поняла, что произошло с Дей и чем она провинилась, но мне жаль, что она от нас ушла... Простите.

Ailiu 24.11.2014 06:28

А давайте позовем Дей обратно?
Произошло досадное недопонимание. Говоря о "сраче" она, должно быть, имела в виду, что когда она вернулась на форум, попала как раз на конфликт в Трактире, и сейчас - опять какие-то разборки.

Ithrilyann 24.11.2014 10:30

Айлиу, :( увы, вряд ли в данной ситуации можно что-то исправить. Я знаю, я общалась в личке.

Единственное, что мы можем сделать теперь - попытаться стать разумнее и все вместе работать над тем, чтобы такое больше не повторилось. Стараться быть уравновешеннее и спокойнее. Понять, что иногда бывает лучше сдержать рвущееся наружу возмущение (пусть даже оно справедливо!) и не дать прозвучать необдуманным злым словам.... Что мы собираемся здесь не для того, чтобы переживать о чьём-то мнении о нас (да пошло оно всё на фиг совсем!!), а ради Торина.

Это всё ноябрь. Чёрный месяц. Те, кто помнит прошлый год, поймут, о чём я. Ноябри надо запретить!)))
И неизбежное ожидание БПВ.
Да, Крокодильчик, скорее бы фильм. Это как гроза - после неё становится легче дышать.

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Машутунечка (Сообщение 1414250)
Вы заметили, что в середине ролика с Билли Бойдом показывают павших, начиная с Теодена, потом Торин, Боромир и Тауриэль(всё таки?). Я ещё в прошлый раз когда смотрела заметила, но теперь мне всё больше кажется, что моя догадка верна.

Эх, вот начиталась тогда Итриль спойлеров.....
Теперь, если они были верные, я знаю, что случится с Тауриэль))
Но не скажу :p:) *зажимающий ладошкой рот смайлик*

Машутунечка, я рада, что ты с нами :kiss:

...Блин, а я ведь вчера ролик скачала, но так и не посмотрела.

KrokoBill 24.11.2014 13:35

*запаляет яблоневые дрова в камине*
Я с телефона, поэтому представьте себе красивую картинку с шевелящимся пламенем. А заодно, чтоб два раза не вставать, аромат дров, печеных яблок, можжевеловых веток в кувшине, дождя за окном и где-то вдалеке - голос, ворчащий сквозь фейспалм что-то про глупых девок. ..

Ithrilyann 24.11.2014 13:36

...и в общем (это я сама себе говорю))) пора уже прекращать страдать всякой второстепенной фигнёй и снова начинать страдать по фильму :rolleyes:
Тем более снова появился повод.

На СМ принесли ссылку на новый ТВ-спот. Качество паршивое, экранка (почему кстати - в кино, что ли, его показывали? они же вроде как для ТВ....), и скачать оттуда нельзя, но...........

http://savepic.su/4406219.jpg

http://savepic.su/4407243.jpg

Второй кадр. Это из поединка. Азог идёт к нему, а Торин пытается поднять меч...
 


АПД.
Крокодильчиииииик..............!!!!!!!!!!!!!

Так, ангстовые скрины щас спрячу под спойлер, а без спойлера будет вот так:

http://img1.liveinternet.ru/images/a...79393_fire.gif

и вот так:

http://savepic.su/4454346.jpg

...И правда, девки глупые:)))))))))))))))))))))

***
И зимнее мимими))
Декабрь, он может быть и вот таким...

http://savepic.su/4441034.jpg

KrokoBill 24.11.2014 14:05

Глупые - не глупые, а подспойлер жжжесть. Ф*&/@#**ккк! Сначала я узрела явного Даина и порадовалась, а потом узрела.. ик!... Торина #уанласттайм.....
...........
Зотщем я ходил под спойлер, дэбил в перьях?
*утешается в кота, кот протестует*
:cry:

~Olive~ 24.11.2014 14:13

Цитата:

Сообщение от Машутунечка (Сообщение 1414250)
я не совсем поняла, что произошло с Дей и чем она провинилась, но мне жаль, что она от нас ушла...

Ну, судя по прощальному хлопку дверью, провинились мы, все до единой. -)) Мне тоже жаль, но насильно мил не будешь.
А если серьезно, то часть из нас, к сожалению, просто повелась на отвратительную провокацию. Что ж, все живые люди, никто не железный.
Но Итриль совершенно права – все это такая смешная чепуха по сравнению с Торином и БПВ…
*Здесь должны были быть новые кадры, но меня опередили, такшта пусть будет мутногифка*

Да, непонятно, почему экранка и хде нормальное качество…

Цитата:

Сообщение от Ithrilyann (Сообщение 1414258)
я знаю, что случится с Тауриэль))
Но не скажу

Нет, скажи, скажи под спойлером!!

Ithrilyann 24.11.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от ~Olive~ (Сообщение 1414344)
*Здесь должны были быть новые кадры, но меня опередили, такшта пусть будет мутногифка*

Вот почему-то, глядя на этот кадр я особенно ясно представила, КАК оно всё будет.....

А на первом скрине, где они бегут, там ага, могучий рыжий Даин с ирокезом))
Как же всё запутано... Сначала Торин с отрядом в окружении на отшибе на РейвенХилл. Потом как-то присоединяются к основным сражающимся силам. Торин ведёт в атаку всё войско Даина. А потом похоже снова, с Азогом, где-то на отшибе в одиночестве, в стороне от главной битвы (и между делом, Леголас когда-то ещё успевает Оркрист ему вернуть!)

Цитата:

Нет, скажи, скажи под спойлером!!
Ну так и быть :)
кто не хочет спойлеров, не открывайте
на всякий случай под двойным, а то мало ли, вдруг кто случайно нажмёт
Она не погибнет. Но её сердце после смерти Кили будет разбито. В конце, после битвы, будет сцена, когда она приходит к Трандуилу и просит исцелить её.... и это типа сцена их примирения...
Ну как-то так в общих чертах, были ещё какие-то детали или нет, уже не помню.

:hmm: Как я к этому отношусь? Сначала подумала, ну вот, что за фигня ещё...)) Потом поняла, что это скорее от неожиданности. За это время просто свыклась с мыслью, что её тоже убьют. Но в принципе.... что в этом плохого? в идее того, что её оставили жить после смерти того, кого она любила... на Ромео и Джульетту не очень похоже, ну так и не надо, и хорошо!
Да и вообще, фильм не о ней))

А хотя кто знает - может всё это ещё и неправда?
 

 


Про Тауриэль, уже неспойлерное, к слову пришлось.
Мне её жалко стало. Не в смысле по фильму, а из-за отношения к ней. Столько негатива на неё обрушивается, имхо, ещё больше, чем на Торина. Пуристы её не любят, поклонницы Трандуила её не любят, часть поклонниц Фили и Кили её не любит... У всех есть в чём упрекнуть. А мне жалко... Женская солидарность, что ли, проснулась? :hmm:

Да, вспомнила!
ещё маленький почти неспойлерный спойлер про Трандуила
Тот якобы посмотревший источник сказал, что по сюжету он показан как "антагонист". Не знаю, что конкретно он имел в виду :hmm: но похоже, всё-таки чёрно-белого конфликта можно не опасаться!
 

Ailiu 24.11.2014 18:58

Цитата:

Сообщение от Ithrilyann (Сообщение 1414373)
По поводу нового кадра
Вот почему-то, глядя на этот кадр я особенно ясно представила, КАК оно всё будет.....
 

А может быть, - совсем не так. И не в этот момент. Он еще успеет подняться на ноги. Нечитавшие вздохнут с облегчением. И тут - неожиданная стрела, или еще что-нибудь.
 

Машутунечка 24.11.2014 19:38

И снова здравствуйте!:)

Цитата:

Сообщение от Ithrilyann (Сообщение 1414258)
Это всё ноябрь. Чёрный месяц. Те, кто помнит прошлый год, поймут, о чём я. Ноябри надо запретить!)))

Полегче!:D У моего папы день рождения в ноябре!:D Так что никакие ноябри мы запрещать не будем, а то мало ли чего...;)

Атака гномов - шикарное зрелище...
Скорей бы уже 11-ое!:wall::wall::wall:

И немножко для разрядки атмосферы в Доме.


~Olive~ 24.11.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от Ithrilyann (Сообщение 1414373)
кто не хочет спойлеров, не открывайте
на всякий случай под двойным, а то мало ли, вдруг кто случайно нажмёт
Она не погибнет. Но её сердце после смерти Кили будет разбито. В конце, после битвы, будет сцена, когда она приходит к Трандуилу и просит исцелить её....
 

 

Э… В смысле, от разбитого сердца?
О, так и вижу, как Трандуил открывает большую шкатулку и достает оттуда камешек. Это новое сердце Тау, взамен старого, пришедшего в негодность, ибо было глупо и хрупко…
 

Цитата:

Мне её жалко стало. Не в смысле по фильму, а из-за отношения к ней. (...) Женская солидарность, что ли, проснулась?
Сопротивление повсеместной внутренней мизогинии в тебе проснулось. -))
Слава богу, Тауриэль ни холодно ни жарко оттого, что ее не любит бОльшая часть зрительниц.

Цитата:

Сообщение от Ailiu (Сообщение 1414477)
А может быть, - совсем не так. И не в этот момент. Он еще успеет подняться на ноги. Нечитавшие вздохнут с облегчением. И тут - неожиданная стрела, или еще что-нибудь.
 

Осторожно, ангст и спойлеры
Да, вот этот момент:

скорее всего, будет позже – здесь у Торина кровавое пятно на груди, а в момент, когда он лежит, его еще, по-моему, нет.
И мне кажется, это он завалил-таки (или надеется, что завалил) Азога – взгляд мрачно-удовлетворенный, и вскочить не спешит.
А вот кто ему самому нанесет смертельный удар… Махал, как я не хочу, чтобы Аз…
 

А вообще я на этом новом кадре все на водопад волос налюбоваться не могу, стыд мне и позор… :face:

Ailiu 24.11.2014 20:35

Цитата:

Олив
про самый ангстовый момент
Могу только банально выразиться: этот момент для меня такой ужасный, будто в меня стрела вонзается. Торину-то хорошо: за один раз отмучился, а каково это видеть без конца?
А в новом ролике он холоден и несгибаем как клинок, так что он еще повоюет.
 

(Лирическое отступление):
Творческие личности - садисты по своей натуре. Даже если ПиДжей мучает самого себя в первую очередь, то ему радостно прихватить с собой миллионы зрителей.
Если бы я была одарена талантами, я бы лепила самую простецкую беллетристику, с хэппи-эндами. Не хочу никакой жизненной правды. Хочу хэппи-энда, и плевать на художественные достоинства. Жизненной правды мне хватает в моей собственной жизни.

Erato 24.11.2014 21:09

Итриль, ну что ты, куда же я от вас :kiss: :kiss: Все будет хорошо, надо верить в это и просто держаться вместе)

Какой милый зимний арт с мелкими, такого еще не видела))

Разглядела на новом кадре Даина. Внушает, ничего не скажешь.

А Торин... Слов нет. Никаких вообще. Как не было, и когда увидела ту гифку, где он идет на Азога... Мужество, величие и красота, от которой напрочь пропадает дыхание...

И ведь уже осталось совсем немного...

Вот еще одна гифка из того ролика (вроде ее тут не было пока).



От этого замаха и удара Азога сердце леденеет и душа в пятки уходит...

Элиан 24.11.2014 22:26

http://s7.hostingkartinok.com/upload...df8cc3c046.jpg

* Доброго вечера, дорогой Дом ! Расставляю свечи в синих подсвечниках и стекле, напоминающим медовые соты как у Беорна. Наливаю уисски, бросив на дно стакана камни... В голове свистит зимний ветер и колкие снежинки тают от горячего лба.На лезвие Оркриста будто заснеженные скалы отразились, в разводах вражьей крови. Вставай, пожалуйста только вставай ... Холодное зимнее небо и слепое солнце молча смотрят на полёт груза на цепи. Мы всё ближе. Девы, по-моему я теряю способность думать о ком-либо другом. Фили, Кили, Тауриэли ... смотрю как приколоченная к новому кадру Ему в глаза и не могу оторваться... * Пусть говорят: "Так не бывает" но я знаю ... Ты, ты… Снова ты… Не говори ничего, просто смотри на меня ...

http://s7.hostingkartinok.com/upload...59789322ad.jpg
Цитата:

Только вместе мы сила.
Верно говоришь, Итриль :kiss: Какой замечательный арт... Замерла аж, будто воздух полей вдохнула и ветер пробежался по кисточкам разнотравья... " Но зовет нас с собой птица память, И летит как стрела, по прямой ..." И Фили с Кили занятные такие... :)

Машутунечка, спасибо за Доброе зимнее утро :kiss:

Девы, мне показалось у Даина не ирокез а шлем такой хитромудрый :hmm:

Олив :D Замятин ыыыы

Ithrilyann 24.11.2014 23:38

Блин :wall: форум ВООБЩЕ никакой :wall: :wall: :wall:

Машутунечка, не будем запрещать ноябри :)! Это я так, сгоряча...

...Олив, по спойлерам:
Цитата:

Сообщение от ~Olive~ (Сообщение 1414523)
Э… В смысле, от разбитого сердца?
О, так и вижу, как Трандуил открывает большую шкатулку и достает оттуда камешек. Это новое сердце Тау, взамен старого, пришедшего в негодность, ибо было глупо и хрупко…

:rolleyes:
Я тоже подумала - исцелить от разбитого сердца, это как, интересно? :hmm: Ну ладно, увидим, что там этот наш спойлеро-источник посмотрел-запомнил-понял-недопонял, и как будет на самом деле))

Он Даина назвал комическим, а я как-то сомневаюсь...
 


Цитата:

А вообще я на этом новом кадре все на водопад волос налюбоваться не могу, стыд мне и позор… :face:
О да :face: Это же ужасно, наверно, в такой момент думать о таком, но... не думать и не любоваться же не получается.

***
Айлиу,
Цитата:

Творческие личности - садисты по своей натуре.
:)
*будучи некоторым образом немножко к этим личностям причастной, покаянно посыпает голову пеплом*
Ну... садомазохисты, скажем точнее :rolleyes: Это не переделаешь... Но знаешь, ведь один автор может написать и беспощадный сердцеразрывательный ангст, и бесстыдно-флаффную историю со счастливым концом. И получить от второй намного больше удовольствия, чем от первого))

Элиан,
Цитата:

мне показалось у Даина не ирокез а шлем такой хитромудрый
Вот гифка есть, где виден шлем:

http://savepic.su/4424664.gif

С гребнем, на древнегреческие похож...
Чёрт, почему эти тв-споты в таком паршивом качестве?

***
А на СМ новая версия о длительности фильма. На этот раз 2.35. Лучше чем 2.15! Когда уже будет точно известно? :wall:

Ailiu 24.11.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от Ithrilyann (Сообщение 1414697)
Вот гифка есть, где виден шлем:

C гребнем, на древнегреческие похож...

Ну вот, Даин - в нормальном доспехе. А наши-то, наши... :wall::cry: Берсерки, блин.

Элиан 24.11.2014 23:58

Ага, или интерпретация шлема римского легионера

http://s7.hostingkartinok.com/upload...f7708ca746.jpg

форум тормозит жутко :wall::wall::wall: * пойду-ка я на бочок. Всем синих снов :kiss: *

Ithrilyann 25.11.2014 00:08

Цитата:

Сообщение от Ailiu (Сообщение 1414707)
Ну вот, Даин - в нормальном доспехе. А наши-то, наши... :wall::cry: Берсерки, блин.

и пуговки на груди расстёгнуты :cry:

А в самых нормальных доспехах там массовка))


***
Новые сканы.
Любимый нами кадр в другом ракурсе:

http://savepic.su/4450267.jpg

Ыыыыы, а у Торина тут завязочек на запястьях нет :blush::blush:



Возвращение блудной четвёрки:

http://savepic.su/4456411.jpg


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot