Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5573)

Ariavin 27.12.2012 16:04

Гифки и видео восхитительны!

Какой образованный юноша, хоть и с акцентом ;)

Прочитала в сети, что Торин похож на Джигурду :lol: Вот как теперь жить? :lol:

Лилит 27.12.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Ariavin (Сообщение 888248)
Прочитала в сети, что Торин похож на Джигурду :lol: Вот как теперь жить? :lol:

Если похож,то только лохматостью :lol:. Кто повторит этот потрясающий взгляд из-под бровей :swoon:?

Ariavin 27.12.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Лилит (Сообщение 888252)
Кто повторит этот потрясающий взгляд из-под бровей :swoon:?

Воистину! :lol:

http://img.photobucket.com/albums/v2...e3vko1_500.jpg

Foxy Tail 27.12.2012 16:36

Торин и Джигурда??? :shoked: не, эт не для моего хрупкого разума...
вот ещё нашла, думаю, все согласятся:
Бильбо ВОРУЙ УДИВЛЯЙ Беггинс
Гендальф ИМАЙЗИНГ ГРЕЙ Митрандил
Галадриэль ДА ТЫ ВЕДЬМА Владычица Лориэна
Саруман МЕНЯ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ Белый
Торин ТУ СЕКСИ ФО Ё ЩИТ Дубощит
Радагаст НАРКОМАН ШТОЛЕ Бурый
Смог ВСЁ ЕЩЁ НЕ КУМБЕРБАТЧ Золотой
Трандуил ЛОСИ И ВОЛОСИ Король эльфийскай
Голлум ГОЛЛУМ ГОЛЛУМ Голлум.
Себастьян ЗОМБИ ТОЖЕ ЗВЕРИ еж
Фродо ОПЯТЬ ТЫ Беггинс (с) с просторов сети

Ariavin 27.12.2012 16:47

:lol: :lol: :lol:

Особенно :lol:

Цитата:

Сообщение от Foxy Tail (Сообщение 888259)
Галадриэль ДА ТЫ ВЕДЬМА Владычица Лориэна


Foxy Tail 27.12.2012 17:03

Вложений: 1
ну и протащиться, тэк сказать, из давнешних запасов ^^

Ariavin 27.12.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Foxy Tail (Сообщение 888267)
ну и протащиться, тэк сказать, из давнешних запасов ^^

*поперхнулась*
Обычный мужик, говорите? :swoon:

Кажется, тред плавно стал свунным :lol:

Foxy Tail 27.12.2012 18:05

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Ariavin (Сообщение 888270)
Обычный мужик, говорите? :swoon:

Ну, обычным мужиком он никогда не был и о своей... внешности прекрасно осведомлён, к слову ;) многочисленные фотосессии это только подтверждают

Ariavin 27.12.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Foxy Tail (Сообщение 888280)
Ну, обычным мужиком он никогда не был и о своей... внешности прекрасно осведомлён, к слову ;) многочисленные фотосессии это только подтверждают

Вот, кстати, самовлюбленным кАзлом он, судя по интервью, не является. Конечно, сложно судить, но будем надеяться.

Что-то мы про Торина забыли ;)

http://img.photobucket.com/albums/v2...ho1_r1_250.gif

GizGunslinger 27.12.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от Ariavin (Сообщение 888286)
Вот, кстати, самовлюбленным кАзлом он, судя по интервью, не является. Конечно, сложно судить, но будем надеяться.

Вот, кстати, на своей внешности вообще не заморачивается. Более того, считает себя весьма неказистым. А в подростковом возрасте вообще комплексовал из-за своего роста и... носа.
А по мне так нос у него - одна из самых привлекательных черт. И профиль просто идеален <3

На съёмках "Робин Гуда".

http://s4.hostingkartinok.com/upload...51cdf6b3f8.jpg

Маг 27.12.2012 19:08

Гоголевский нос.

GizGunslinger 27.12.2012 19:12

Маг, его нос, так же, как и нос Гоголя, наполнен большим смыслом :lol:

Маг 27.12.2012 19:14

Несомненно!) :beer:

Маг 27.12.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от GizGunslinger (Сообщение 888299)
Более того, считает себя весьма неказистым. А в подростковом возрасте вообще комплексовал из-за своего возраста и... носа.

А как он мог комплексовать из-за своего возраста????:hmm:

Ariavin 27.12.2012 19:23

Нос прекрасный, истинно аристократический!

GizGunslinger 27.12.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 888305)
А как он мог комплексовать из-за своего возраста????:hmm:

Ой, это у меня насморк так влияет на сознание :lol: Я хотела написать роста, а не возраста, конечно же. Он был самым высоким в классе - 188см.

Маг 27.12.2012 19:33

А, ну я так и подумал, что роста. Вообще, 188 - это неплохо. Можно в баскетболисты пойти. А можно компенсировать это ролью гнома, если не нравится.

Mrs.Underhill 27.12.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от OldWich (Сообщение 888186)
И не могу не поделиться прекрасным:

Ооо, какая роскошная гифка!
Вот это кружение Торина в бочке просто завораживает, смотрела б и смотрела б... Он даже мокрый в бочке царственен, я уж молчу про прочие вызываемые этим чувства. :)

Насчет зажатого кадра в кузнице - ммм, не знаю. Может и к лучшему, остается загадка, так сказать, и на руки и плечи можно полюбоваться.

И у меня вопрос, раз уж к нам Маг зашел - может, все-таки отделим свунный тред от этого, чтоб сюда наши форумские мужчины заходить не стеснялись.
Маг, тебе как, еще нормально или уже неловко? :lol:

Foxy Tail 27.12.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от Ariavin (Сообщение 888286)
Вот, кстати, самовлюбленным кАзлом он, судя по интервью, не является. Конечно, сложно судить, но будем надеяться.

да я ж не называла его подобным кАзлом ^^ интервью - это одно, а вот настоящего характера на фотографиях не утаишь. ну это моё личное имхо как фотографа с достаточно большим стажем:)
образ у него скромняжки с самого начала был, его и придерживается. тем более, сколько я смотрел его интервью... у меня складывается такое ощущение, что он вообще плоховато выражает собственные мысли вслух (особенно это касается "внезапных" вопросов). конечно, это тоже можно списать на стеснительность и скромность, но всё же я не верю, чтобы мужик после 40 лет остался таким вот скромным :)

Маг 27.12.2012 20:01

В смысле неловко? Я тут с третьего поста)))

Ariavin 27.12.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 888320)
может, все-таки отделим свунный тред от этого, чтоб сюда наши форумские мужчины заходить не стеснялись.

А не получится так, что простой тред будет пустовать? ;)


Цитата:

да я ж не называла его подобным кАзлом
Так я и не говорила, упаси Эру! :)

GizGunslinger 27.12.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от Foxy Tail (Сообщение 888332)
у меня складывается такое ощущение, что он вообще плоховато выражает собственные мысли вслух (особенно это касается "внезапных" вопросов). конечно, это тоже можно списать на стеснительность и скромность, но всё же я не верю, чтобы мужик после 40 лет остался таким вот скромным :)

А вот тут я не соглашусь. Оч. давно перевожу его интервью и могу сказать, что он иногда так завернёт, что целый день будешь думать над переводом. В одном своём письме использовал цитату О.Уайльда - так весь интернет перерыли, но так и не нашли толком перевода. Он оч. эрудированный и начитанный человек, так что всегда с умом подходит к каждому вопросу)

Ariavin 27.12.2012 20:19

GizGunslinger, поддержу.
Я еще мало что из его интервью читала, но прочитанное убедило, что он умен и эрудирован.

Foxy Tail 27.12.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от GizGunslinger (Сообщение 888336)
могу сказать, что он иногда так завернёт, что целый день будешь думать над переводом.

эм... не могу сказать, что давно перевожу его интервью (я им только после робина гуда и заинтересовалась), но сколько я смотрела - нигде особых заворотов не встречала...
нисколько не умаляю его интеллектуальных способностей, но, видимо, кто-то в его "мхатовских" паузах видит попытку подобрать нужное слово из тысяч подходящих, а кто-то - неспособность выразить свои мысли через слова :)

Foxy Tail 27.12.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от Ariavin (Сообщение 888338)
GizGunslinger, поддержу.
Я еще мало что из его интервью читала, но прочитанное убедило, что он умен и эрудирован.

Когда читаешь - да, всё гладко и не придерёсся, как говорится. А вот когда именно смотришь видео с интервью - там меня не покидает ощущение, что он испытывает муки слова :)

Mrs.Underhill 27.12.2012 21:35

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 888333)
В смысле неловко? Я тут с третьего поста)))

:beer:
Я знаю, просто в первых трех постах все было гораздо скромней.

Ну ладно, раз тебе нормально, значит продолжаем здесь! :)

мисси 27.12.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Foxy Tail (Сообщение 888343)
Когда читаешь - да, всё гладко и не придерёсся, как говорится. А вот когда именно смотришь видео с интервью - там меня не покидает ощущение, что он испытывает муки слова :)

ну, многие люди на словах хуже выражаются, чем на письме

мисси 27.12.2012 23:36

У меня вот теперь другая проблема :)
только что вернулась со второго просмотра
теперь только одна мысль:
я хочу такой плащ!!!

(а еще стебный демотиватор "я стираю "Лаской!" - ибо ничем иным объяснить такое идеальное состояние этого плаща я не могу ;))

Daria_pinkfish 27.12.2012 23:53

Вложений: 1
мисси да!!! Классныя дубленка (не плащ все-таки)

Из своего запаса: сериал "Призраки", первый эпизод с Армитиджем. Оцените наколочку :)

Ariavin 27.12.2012 23:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 888407)
(а еще стебный демотиватор "я стираю "Лаской!" - ибо ничем иным объяснить такое идеальное состояние этого плаща я не могу ;))

Торин мог бы знатные деньги на рекламе зарабатывать: лак для волос, "Ласка" :lol:


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot