Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Dreaming... (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2393)

Winter 09.11.2003 23:11

Dreaming...
 
Товарищи. Скажите честно, хоть кому-нибудь снилось Средиземье?

Маэглин 09.11.2003 23:21

Мне три раза снился ТТТ. До просмотра.

Tedian 09.11.2003 23:54

Снился Виниамар.

Бизончик 10.11.2003 00:37

Снилась в жутких подробностях сцена в Бри. Это было давно, но до этого я не знала, что могу так хорошо текст запоминать.

Donna Anna 10.11.2003 02:48

В 12 лет, после прочтения "Хранителей" снились кошмары с назгулами. И вообще, было страшно читать книгу в сумерках ;)

Marya 10.11.2003 02:50

Постоянно. Вчера вот Мордор снился. :( Обычно начинается все с очень четкой роли какого-нибудь персонажа, а потом уходит в какую-то сонно-ненормальную степь.

ЗЫ Донна Анна, :kiss:

Winter 10.11.2003 09:06

А ваши сны похожи на видение Средиземья Питером Джексоном?

Анчутка 10.11.2003 09:51

А мне вот недано снился какой-то жуткий микс из Властелина Колец и Зачарованных, как будто Арагорн бросал в назгулов пузырьки с зельями...
Ужасный бред....

Сверчок 10.11.2003 09:51

Насколько я могу вспомнить, никогда.

hinotf 10.11.2003 11:16

Постоянно и почти непрерывно.

Freja 10.11.2003 11:55

бывает, но чаще актеры (например, Бойд с Монаганом, Бин, Виггс - очень часто снятся)

Tivien 10.11.2003 14:33

Снился TTT один раз. Бред невероятный. Помню, Эовин встретилась с Арвен и пела "My Heart Will Go On"! А еще все рыдали... :lol:
И RotK снился. Его будто бы показывали по ТВ (нелегально), и я увлеченно смотрела. Что там было, рассказывать не буду. Смесь фильма ужасов с боевиком. И вертолеты :D...

Сверчок 10.11.2003 14:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от Tivien
Смесь фильма ужасов с боевиком. И вертолеты :D...
А верхом на вертолетах - назгулы :lol:.

Keil 10.11.2003 14:56

Цитата:

Мне три раза снился ТТТ. До просмотра.
Мне тоже как раз три! :p (А в кинотеатре так и не увидела...:( :rolleyes: .) Притом каждый раз моему просмотру во сне что-то мешало. ;) :p То я засыпаа, когда по телевизору начинали ТТТ показывать, то показ отменяли, то кинотеатр был полуразрушенный, со включенным светом и тихим звуком, а я, бросив попытки уговорить укружающих посмотреть фильм, а не болтать, сама пыталась что-то расслышать. ;)

Снилось как-то, что Белерианд под властью Моргота, я то ли кото-то пытась спасти, то ли что-то испортить. Но сон был мрачным - в чёрно-серых тонах.

Marya 10.11.2003 15:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от Winter
А ваши сны похожи на видение Средиземья Питером Джексоном?
Мои сны, увы, больше всего похожи на малоосмысленные глюки. Думаю, Питер Джексон все-таки видел нечто другое :).

Павел 10.11.2003 22:12

А мне вот вчера кошмар приснился. Сижу я кинотеатре, на премьере ROTK, а фильм провальный абсолютно, черт знает что там происходит и кажется, что по сравнению с ним Бакши шедевр. Но потом к счастью выяснилось, что я смотрел ТТТ SEE и кошмар стал просто дурным сном:-)

Ольга Грачёва 10.11.2003 22:30

Мне много раз снилось. Один раз(до фильма :D) снилось, что я с Фродо на руках улепётываю от назгулов в каком-то здоровенном супермаркете. :hmm: :D

Tenar 10.11.2003 23:20

Снилось, и чаще всего какой-то непонятный бред... Вот например недавно приснилось, что я гуляю по кладбищу и наталкиваюсь на хоббитскую норку...:confused: :hmm:

Water Lily 10.11.2003 23:27

Снились Две Башни где-то за месяц до премьеры, очень близко к оригиналу, только финал получился глючный (Арагорн на вертолете в Хельмовой Пади, орки в форме китайских милитаристов и прочая).

Снился кусками RotK с очень интересными спойлерами и режиссерскими находками. Вот теперь сижу и жду: совпадут ли ПиДжеевские находки с тем, что мне приснилось. :)

До 11.11.2003 00:39

Неужели никому не снится что-нибудь светлое?! Солнечный веселый Шир, поющие эльфы? Неужели никому?

Мне Барад-Дур снится. С пугающей регулярностью.

Gracie Loo 11.11.2003 00:50

Нет, жаль, но солнечный Шир с поющими эльфами мне не снился.:) Зато снилась ещё до выхода ТТТ помесь ТТТ с RotK.:) Красиво, хоть бредисто.:D
Или снилось, как я отчаянно рвалась к кинотеатр на RotK, но меня не пускали, потому что билетов нет. Я там орала и плакала.;) А оказалось, что это всего лишь тот же ТТТ.:)

А... Ещё вспомнила.:) До сих пор вспоминаю этот сон.:D В нём БК снимали у меня на улице.:) Я хоть на живых актёров посмотрела.:D

Morwe 11.11.2003 01:52

Арда снится и снится много. Такие "апокрифы в картинках", явно не по Толкину. :) И всё больше первые две эпохи.
Чётко по ВК могу вспомнить сна три, один из коих приснился вообще лет в пять. Так что уж он-то не можг быть похож на джексоновское Средиземье, ибо я не провидец ни разу. :-)))

Water Lily 11.11.2003 02:04

..А однажды мне приснилось, что сейчас 1999 год и меня утвердили какую-то работу исполнять на съемках BK. Не знаю какую, очки ПиДжею подавать, наверное. Счастье было просто нечеловеческое.
Какой ужaсный утром был облом! :)

Winter 11.11.2003 08:51

Надо сборник выпустить... "Сонник толкинистов". :D

Сверчок 11.11.2003 10:01

Цитата:

Первоначальное сообщение от Павел
Но потом к счастью выяснилось, что я смотрел ТТТ SEE и кошмар стал просто дурным сном:-)
:lol: Павел, типун тебе на язык за такие слова:lol:. Ведь ТТТ SEE еще не вышел. Ты намекаешь, что режиссерка провальной окажется?!:lol: ;)
Цитата:

Первоначальное сообщение от Water Lily
...Арагорн на вертолете в Хельмовой Пади...
Ну вот уже и Арагорн на вертолете верхом ака назгул:lol: :lol:!!

Слава Эру, что мне вообще, как я уже упоминала, кошмары, связанные с ВК, не снятся, иначе ей-же-ей не проснулась бы:D.

Ilana 11.11.2003 10:45

Снился Феанаро. Раньше- часто, сейчас - сильно реже. Его "зажигательная" речь. Темнота, сполохи от факелов на лице. И ярость.
Страшно.

А про сонник по Толкину я давно говорю. Winter, ;)

Filat 11.11.2003 11:07

Раньше часто снилось. В основном комиксы по Первой Эпохе :D Раз даже снилось, как Моргот (черная машина) устраивает заезд с Хурином (желтая машина)...нечто вроде ралли :)
А вообще чаще я запоминаю только то, что во сне присутствовал кто-то, а вот что он там делал - это уж не ко мне.

Альрами 11.11.2003 13:56

Когда летом до трех часов ночи перечитывала ВК снилось что-то: полусны-полубред, но в основном битвы и сражения, не знаю точно где и когда, но уверена - Средиземье.

Ilana 11.11.2003 15:09

О, чего вспомнила.
Это не совсем по Толкину, но про Средиземье.
После ПТСР приснился "правильный пятистельный залп" - точь-в-точь такой, каким он в романе описан. О-о-очень красиво! :)

Emi 11.11.2003 15:25

Орки снились. Вообще, в этих снах не было ни четкости, ни сюжета, к сожалению :(
Недавно снился РОТК, Гендальф там был


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot