Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5573)

Elanorel 30.12.2012 01:50

Эххх... мои нервы не вынесут столько, столько... (слово не подбирается) :swoon:
Спасибочки! :)

мисси 30.12.2012 01:51

Цитата:

Сообщение от Daria_pinkfish (Сообщение 889401)
Эх, размахнись рука!

ну не умею я картинки уменьшать!!!
уже всем плачусь, откуда у меня ручонки растут, да

мисси 30.12.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от Elanorel (Сообщение 889404)
Эххх... мои нервы не вынесут столько, столько... (слово не подбирается) :swoon:
Спасибочки! :)

что, не надо больше?))))
пожалуйста-пожалуйста

Okroshka 30.12.2012 01:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 889392)
на арфе!

Вложение 35781

Daria_pinkfish 30.12.2012 01:56

Вложений: 1
Мисси, дак я не против)

А еще мне очень по душе, что костюмер решила подчеркнуть королевский статус Торина и цвет глаз Ричарда синим цветом кафтана.

Эльдарион 30.12.2012 02:03

Вот породистый мужык этот ваш Ричард, как ни крути. Но не на статичной картинке, а с мимикой, и особенно с едва ли не аристократичной манерой речи и пронаунсом.
Но борода сводит практически на нет весь его шарм.

мисси 30.12.2012 02:04

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889419)
Вот породистый мужык этот ваш Ричард, как ни крути. Но не на статичной картинке, а с мимикой, и особенно с едва ли не аристократичной манерой речи и пронаунсом.

http://img-fotki.yandex.ru/get/32/ha...ca67390_XL.jpg

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889419)
Но борода сводит практически на нет весь его шарм.

да ну брось.
борода завсегда придает брутальности
к тому же, это совсем другой образ
и он неимоверно ему идет таки!!!

Эльдарион 30.12.2012 02:06

Ну, возможно. Сойдемся на том, что борода меняет образ на абсолютно другой, с которым первый не стоит сравнивать. :)

мисси 30.12.2012 02:07

Именно так! :)

Daria_pinkfish 30.12.2012 02:07

Эльдарион, черта с два - борода ничего не сводит, она только добавляет!

Смотреть на YouTube

Эльдарион 30.12.2012 02:08

И это, я имел в виду не щетину, как на большинстве фоток, а именно тру-бороду.

мисси 30.12.2012 02:10

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889427)
я имел в виду не щетину, а именно тру-бороду.

Я понимаю, естественно
Борода - это как у Торина
и, кстати, я с тобой соглашусь вот в чем: без длинных волос, все очарование действительно если не совсем сходит на нет, то очень сильно скрадывается. но с шевелюрой - ооооо, какой экстаз. совсем другой, чем без :lol:

Elanorel 30.12.2012 02:11

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889427)
И это, я имел в виду не щетину, как на большинстве фоток, а именно тру-бороду.

Гхм... А у Торина, значится, щетина? :hmm:
Или я уже плохо понимаю происходящее и пора спать?...

Ottilie 30.12.2012 02:17

Вложений: 3
Вот везде все про бороду, да про бороду...
А как насчет ушей и хвоста?! :greentong

Эльдарион 30.12.2012 02:18

Возможно, с бородой появляется та грань, за которой я как парень уже слеп, но за которой еще чувствителен девичий глаз:J
Просто, имхо, основное его богатство как актера и/или мужчины - мимика, а с бородой она очевидным образом теряется, и лично для меня пропадает некоторый... лоск, что ли.

Цитата:

Сообщение от Elanorel (Сообщение 889431)
Гхм... А у Торина, значится, щетина? :hmm:
Или я уже плохо понимаю происходящее и пора спать?...

У Торина - борода как борода. А у Ричарда в жизни, и на большинстве фоток в этом трэде - максимум щетина. Мое же изначальное замечание касалось тех некоторых его увиденных мною интервью, в которых он был аки Торин бородат.

Elanorel 30.12.2012 02:20

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889434)
У Торина - борода как борода. А у Ричарда в жизни, и на большинстве фоток в этом трэде - максимум щетина. Мое же изначальное замечание касалось тех некоторых его увиденных мною интервью, в которых он был аки Торин бородат.

Спасибо за объяснение :)

Ottilie 30.12.2012 02:21

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889434)
Просто, имхо, основное его богатство как актера или мужчины - мимика, а с бородой она очевидным образом теряется, и лично для меня пропадает некоторый... лоск, что ли.

Надо же, какие разные впечатления.
А давнишние поклонницы вам скажут, что главные его богатства - это голос и глаза!

Elanorel 30.12.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от Ottilie (Сообщение 889437)
Надо же, какие разные впечатления.
А давнишние поклонницы вам скажут, что главные его богатства - это голос и глаза!

Да и не давнишние тоже (по крайней мере одна) :)

Эльдарион 30.12.2012 02:25

Ottilie, ну тут нечему удивляться: очевидно что я, парень, оценивающий мужчин исключительно как визуально-аудиальный образ, имею с девушками разное восприятие Ричарда Ясно-Солнышка.
Что же до голоса, то тут и разницы нету - про него, манеру речи и пронаунс я отписался выше. :)

Ottilie 30.12.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Эльдарион (Сообщение 889442)
очевидно что я, парень, оценивающий мужчин исключительно как визуально-аудиальный образ, имею с девушками разное восприятие Ричарда Ясно-Солнышка.

Про разницу восприятия все понятно.
Меня удивило другое - Ричард вроде бы не из тех актеров, кто делает основной упор на мимику.

Anchan 30.12.2012 02:36

Цитата:

Сообщение от Daria_pinkfish (Сообщение 889394)
Вы еще сыну и жене Дэвида Боуи скажите, что он гей. :lol:

Би, в данный момент гетеросексуал и вообще стал дивно похож на Короля Гоблинов уже без грима и париков. Сильный, красивый, волевой человек. И не скажешь, что ему шесть десятков лет...

Ну посмотрим, удастся ли вдарить оффтопом по бездорожью, разгильдяйству и отползанию профессора Снейпа, дабы оба оффтопа аннигилировали при встрече.

мисси 30.12.2012 02:42

Цитата:

Сообщение от Anchan (Сообщение 889450)
Ну посмотрим, удастся ли вдарить оффтопом по бездорожью, разгильдяйству и отползанию профессора Снейпа, дабы оба оффтопа аннигилировали при встрече.

профессор Снейп к вашему богомерзкому слэшу и т.п. не имеет никакого отношения, торжественно заявляю!
:)

Anchan 30.12.2012 03:01

А что, где-то уже шла речь про слэш?.. Я что-то пропустила?.. :) Последнее, что меня просили оценить юные коллажисты с дайрей, касалось Снейпа и Гермионы, на слэш что-то не похоже... :hmm:

Лилит 30.12.2012 04:07

Ох, ничего себе тут написали пока я спала :eek:
Извиняюсь, что цитировать не буду, очень тяжко с пятого листа всех отслеживать.
Про рост Торина в 5 футов 2 дюйма я читала в интервью Ричарда. Так что это где-то 157. Учитывая, что моя вторая половина как раз такого роста, то Торин для меня сам то:lol:.
Если говорить о Шекспире, то где-то на просторах интернета мне встретилось, что Ричард хочет сыграть Ричарда Третьего, но не того, который у Шекспира.
GizGunslinger, можно я тихонечко спрошу? Какой программой пользуетесь для изготовления клипов?
Мисси, мне кажется что Балин к воспитанию Торина руку тоже приложил.

Okroshka 30.12.2012 04:14

Лилит, все хочу по поводу вашей подписи спросить, а вы в какой кинотеатр ходили, где?)
Я просто, еще когда в первый раз пошла, знакомых предупредила, что когда будет появляться Торин я буду делать "мимими". Но это было только потому что его Армитэдж будет играть, ну и я рассчитывала, что все же буду держать себя в руках. Но к такооооому Торину даже я оказалась не готова и вот реакция примерно как у вас в подписи была, только я еще схватила за руку, сидящего рядом, в соседнем кресле, товарища)) Он не ожидал такого и тоже "охнул". Комичная ситуация получилась.

Лилит 30.12.2012 04:18

Цитата:

Сообщение от Okroshka (Сообщение 889468)
Лилит, все хочу по поводу вашей подписи спросить, а вы в какой кинотеатр ходили, где?)

Увы, увы....
цитата стырена позаимствована на одном из блогов, посвященных Гаю Гисборну :o. Сам автор блога, тоже ее откуда-то взял.
Сама я, когда Торин появился, даже вздохнуть не смогла :swoon:

Mrs.Underhill 30.12.2012 05:55

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 889288)
просто тогда, имхо, это должен быть пост в целом, что-то типа "оказал ли таки влияние УШ на творчество Толкиена, или где"
а тут вроде как только в разрезе Торина была тема, соответственно, логично было бы здесь и продолжать
но, повторяю, чистое имхо ;)

Насколько я поняла, хотели делать Шекспировские чтения в духе "Читаем Хоббита".
Т.е. возможен для этого подфорум, с тредом на каждую главу. Можно на самом деле сделать такой подфорум здесь, в Фан-клубах, если при этом будет в количествах обсуждаться Торин/Ричард.
Вот пусть Entwife придет и скажет, как она хочет это сделать, это ее идея была.

Лилит 30.12.2012 06:09

При очередном просмотре экранки нашла момент крайне напоминающий ВК. Это когда Торин достает стрелу из орка, смотрит на нее, говорит "Эльфы" и отшвыривает в сторону. Через 60 лет эльфийский принц сделал тоже самое :)

Entwife 30.12.2012 10:32

Mrs.Underhill, наверное, действительно будет лучше всего сделать "Шекспировские чтения" в разделе "Литература". Это же объёмный проект получится, только по Торину три произведения. Я думаю, что было бы правильно, чтобы участвовали не только фанаты Ричарда, Торина и "Хоббита", а все желающие. И я подозреваю, что придётся очень подробно анализировать характеры, чтобы определить, какие черты были использованы для образа Торина. И к тому же, мы ещё не весь фильм увидели и не всю историю Торина в исполнении Армитиджа. Так что и по времени тоже получится более объёмный проект, чем "Хоббитовские чтения". Наверно, стоит о шекспировских героях поговорить отдельно, а сходство(или несходство) с Торином обсудить уже в фан-клубе.

Премьеры...

Мадрид. Пустошь Смауга. Премьера.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
Часть 6.
Часть 7.
Часть 8.
Часть 9.
Часть 10.
Часть 11.
Часть 12.
Часть 13.
Часть 14.
Часть 15.
Часть 16.
Часть 17.
Часть 18.
Часть 19.
Часть 20.
Часть 21.
Часть 22.
Часть 23.
Часть 24.
Часть 25.
Часть 26.
Часть 27.
Часть 28.
Часть 29.
Часть 30.
Часть 31.
Часть 32.
Часть 33.
Часть 34.
Часть 35.
Часть 37.
Часть 38.
Часть 39.

Лондон. OldVic. The Crucible.

Театр OldVic.
Темза под крылом самолёта.
Далвичские зарисовки.
Двойная радуга.
Ми-5 и Ми-6.
Флора, фауна и фон для Лукаса.
Признание Проктора.
Ричард и люди.
Оксфорд - 1.
Вороны Тауэра.
Восточный Далвич.
Паб "Плуг".
Город контрастов.
Оксфорд - 2.
МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ & РИЧАРД.
Впечатления от незапланированного спектакля.
22-е августа.
The Theatre, Ричард и 10 заповедей.
Собор Святого Павла и прогулка по городу.
Путешествие в Виндзор.
И ещё Ричард и люди.
Благотворительное обливание.
Немного Укроповки.

InnishFri. О спектакле.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.

Daria_pinkfish 30.12.2012 15:21

С тумблера.

http://24.media.tumblr.com/2975d0843...w42o1_1280.png

http://25.media.tumblr.com/b411ed547...zo6o1_1280.gif

http://24.media.tumblr.com/19b776945...uvw9o1_500.jpg


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot