Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Технические и административные вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Технические вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=144)

Мидж 09.04.2004 10:58

Пробел из ссылки убери, ввод убери. Если всё ещё не будет работать - опять приходи.

Ilana 09.04.2004 22:50

http://www.bomanuar.ru/book/h/Harin_Nikolaj__D_Artaniyan_v_Bastilii(Snova_tri_mushketera-2).rar

Upd. Вот разве что так - убираешь галочку "автоматическое формированиее ссылок" под постом.

Алана 11.04.2004 23:30

А как Аватар установить? у мя в реге нет такой функции!!!

Life 11.04.2004 23:37

"Профиль" - "Изменить настройки" - "Выбрать аватар".

Рыжик 13.04.2004 11:30

Мидж, при редактировании поста пробела нету. Что за ввод? Ткни на редактирование моего поста и посмотри, что получается.

Мидж 13.04.2004 12:24

http://www.bomanuar.ru/book/h/Harin_Nikolaj__D_Artaniyan_v_Bastilii(Snova_tri_mushketera-2).rar
Ну зайди тогда в редактирование и переставь закрывающий тег url
поэкспериментируем... намедни работал. прикольно, с работы глючит, из дома работает.
короче, отключай автоформирование ссылки. пусть в адресную строку копируют, не маленькие. :)

Эльва 14.04.2004 13:44

:confused: :confused: :confused:
у меня все равно картинки не прикрепляются... :cry:
я уже самое низкое разрешение выбрала :cry:
и вообще не знаю, что еще можно сделать :cry:

Remmirath 18.04.2004 16:41

Внимание! А вот и победитель конкурса на самый тупой вопрос! :D
Скажите, плз, сколько смайликов можно максимально вставить в пост? И зависит ли это от размера поста (хотя с чего бы..)? А то мне что-то кажется, что форум не отказывает себе в удовольствии немного надо мной поиздеваться. :(
И еще: когда выскакивает собщение "Вы включили слишком много изображений ...", иногда я, вернувшись назад, вижу совершенно чистое поле для ответа! Моя написанная ранее графомания вся куда-то пропадает! :cry:
Что делать???? :hmm:

Cea 18.04.2004 19:33

Цитата:

Первоначальное сообщение от Remmirath
Скажите, плз, сколько смайликов можно максимально вставить в пост? И зависит ли это от размера поста (хотя с чего бы..)?
10, если ничего не изменилось. От размера поста, по-моему, не зависит. ;)

Morinen 18.04.2004 19:48

Remmirath, дам тебе дельный совет. :) Перед отправкой поста (особенно, если он большой) делай Ctrl+C. А то всякое бывает...

Smetana 26.04.2004 09:10

У меня совсем тупой вопрос...Что написать перед текстом, чтобы он отображался очень маленькими буквами (как у Morinen в подписи)?

Сверчок 26.04.2004 09:52

Smetana, почитай о форматировании тут:
http://www.henneth-annun.ru/forum/mi...&action=bbcode

В твоем случае нужен {size=1}text{/size}
Только скобки квадратные, а не фигурные.:)

Dariushka 05.05.2004 17:11

Ребят, а кто мне может составить биографии Глорфинделя и Короля Мертвых? ПОследнего, так вообще, можно историю из книги (у меня ее сейчас до конца недели не будет:().

Swordfish 07.05.2004 13:15

В разделе "Технические и административные вопросы" в треде "вопросы-ответы"

Отправлено 07.05.04 на рассмотрение модераторов сообщения с просьбой дать оценку репликами пользователя kagero в треде "Последний приют антислэшера"

Настоятельная просьба любого из модераторов в вежливой форме ответить.

Принимая во внимание праздники и соответствующее настроение, настоятельная просьба вовсе не означает немедленного действия.

Вынесение пользователю Swordfish предупреждения оспариваться не будет ни в какой форме и ни под каким предлогом.

С уважением ко всем собеседникам, Swordfish.

p.s. сообщение по административному вопросу помещено в тред и раздел по административным вопросам. В случае необходимости автор перенесет, удалит, переформулирует сообщение.

Swordfish 07.05.2004 13:44

В разделе "Технические и административные вопросы".

Не скрою, что полученное предупреждение не развеселило меня как пользователя, как и удаление части реплик.

Осознавая полностью, что сейчас предверие праздников и многих модераторов может не быть в Москве и у имеющихся может не быть достаточного времени для разбирательств, обращаю внимание уважаемые модераторов на то, что в силу создавшейся ситуации без излишнего фанатизма, но с завидным упорством, буду и впредь интересоваться оценкой уважаемой Администрации и Модераторов реплик пользователя kagero в треде "Последний приют антислэешера".

Отмечу, что не рассматриваю пристальное внимание Модераторов и редактирование прежде всего мои реплик как комплемент или как проявление двойных стандартов.

Обращаюсь с настоятельной просьбой рассмотреть в кратчайшие сроки все реплики пользователя kagero, так как они уже повлекли за собой нежелательные, известные всем последствия.

Не беря на себя функции гласа народа, замечу, что пользователь Real, являвшийся долгое время моим ярым оппонентом уже заявил об уходе с форума в свящи с гомофобскими выссказываниями в треде "Последний приют антислэшера".

С уважением, Swordfish.

p.s. реплика может быть изменена, удалена, перенесена или перефорулирована по первому требованию Администрации и Модераторов.

Vasya Gondorsky 07.05.2004 13:51

Swordfish, реплики Кагеро и прочих участников треда "Приют антислэшера" будут обязательно рассмотрены и проверены на соответствие правилам.

Swordfish 07.05.2004 13:55

Выражаю личную благодарность за столь скорый ответ и реакцию на возмущение не только моё, но и пользователя Delimiter.

1. Отмечу лишь, что просьба направлена для оценки только реплик пользователя kagero. Сейчас праздники и понятно, что Модераторы будут исполнять свои обязанности с присущим им всегда рвением и тщательностью.

2. оценка собственных реплик уже получена, и сомнению или оспариванию решений Модераторов не будет.

С уважением к администрации и модераторам, Swordfish.

Tata 08.05.2004 15:32

первый раз, за два года жизни на ХА, нажала на кнопочку "Сообщить модератору", так ничего и не написала, потому что в глаза бросилось: "Сообщить об этом сообщеНИЕ (увеличила я) модератору" это же верх неграмотности. Утешает только то, что, скорей всего, на эту кнопку редко жмут, то есть ябед здесь нет!

а написать я хотела по поводу вот этого треда: что надо мной так издеваются, вот в этом треде, я имею в виду мой ник! (а значит и надо мной) :(
http://lotr.snt.ru/forum/showthread....&threadid=3108
Если рассмотрите мою просьбу, буду очень благодарна, хоть у нас на форуме демократии и нет...:rolleyes:

Мидж 08.05.2004 18:25

Мдя. Тата, вот не обижайся пожалуйста, но у тебя мания величия в острой форме скорее всего прорезалась. Группа "Тату", надеюсь, над твоим ником не издевается?

Tata 08.05.2004 18:45

Мидж, мания величия? Возможно? :D
а если серьезно, что я должна думать, читая:

Цитата:

-А меня зовут Татуриэль, можно просто Тата, сказала Королева в Изгнании.
Цитата:

Но ты можешь звать меня Тата. Так меня называл отец, когда я высоко прыгала на его коленках, когда он сидел на высоком троне, когда к нему пришел Высокий Эльфийский Воин, когда отца убили в мятеже.
Цитата:

Проси прощения или смерти от длани Королевы в Изгнании! И не вздумай теперь называть меня Татой!
и так далее...
знаешь, как обидно, я же никогда в ролевках не учавствовала, никому ничего плохого не делала, а тут...:cry: :cry: :cry:

Мидж 08.05.2004 19:02

Что делать? Повторить "это не про меня" до положительного результата и не заморачиваться. И подумать о том, что не исключено что играющий тебя на форуме вообще не видел и не знает. Ты ведь тоже не всех знаешь.

Tata 08.05.2004 19:06

договорились ;)
буду ходить и бормотать "этонепроменяэтонепроменяэтонепроменя", но обидно-то как.

А вообще, пост был направлен на то, чтобы исправили ошибку в окне "Сообщить модератору", а не про мои обиды, Это я так, к слову...очень уж неприятно.

Cath 08.05.2004 19:08

Лена, это совпадение, не заморачивайся.
Целью данной ролевки было все-таки повеселить народ, а не обидеть кого-то из форумчан, тем более, из тех, кто не участвует в ролевках :)

Anariona Gorn 09.05.2004 00:31

как добавить фразу в уже отправленное сообщение на Форуме

Tivien 09.05.2004 00:33

Щелкни на кнопке "Редактировать" (внизу поста).

Swordfish 11.05.2004 09:41

Официальное заявление пользователя Swordfish
по вопросу администрирования в треде "Последний приют антислэешера".

Всё что происходит в указанном треде с 90-й по последнюю страницу вызывает у меня, и не только у меня, подлинное изумление.

Пользуясь праздниками и оправданным отсутствием и привычным контролем модераторов пользователи kagero, Kurt, Katherinn Kinn, занимаются не просто провокациями, а по просту оскорбляют других пользователей, отказываясь от вежливого и аргументированного диалога, используют своё субъективное мнение исключительно как единственный верный аргумент, спекулируют на своей религиозной принадлежности, которая - КАТОЛИЦИЗМ- составляет очевидное меньшинство как в РФ, так и на этом форуме, по сути занимаются транслированием католических проповедей, выдают собственный горький личный или счастливый опыт как исключительный и показательный, не сообщают ссылки на источники, из которых они якобы получают, либо получали статистические данные, последние 10 страниц треда вообще представляют собой так называемый off-top.

Всё это не находит в силу указанных причин отклика и реакции у модераторов форумов и администрации Хеннет-Аннун.

Ранее уже имело место обращение к модераторам обратить своё внимание на обсуждаемый тред, но в силу праздников ожидаемого анализа реплик не последовало.

Смею уверить уважаемых модераторов и администрацию сайта, что не только я - пользователь Swordfish - но и другие пользователи не вполне довольны сложившейся в треде "Последний приют антислэшера" обстановкой.

Лично моё персональное мнение таково: указанные пользователи перешли окончательно и полностью все допустимые границы. Неприятные вопросы задаваемые kagero или Katherinn Kinn имеют под собой основание, и более того читатели могут и имеют право задавать любые вопросы в вежливой форме авторам и редакторам книг, которые они приобретают за свои деньги.

Следовательно, представляется неверным рассматривать ситуацию как спровоцированную. Уже многие страницы треда никто не обсуждает слэш, "ПТСР", и вопросы связанные с литературой или философией литературы. Диалог Vasya Gondorsky и Антрекот на фоне баталий с гомосексуализмом и рассказов kagero о своем детстве и пережитых и имеющихся травмах кажутся анахронизмом и неуместным отступлением от темы - осуждение гомосексуализма, пропаганда целибата и так далее...

Необходимое примечание!
Официально уведомляю Модераторов форума, сейчас рассматривается мной возможность сообщить администрации и Underhill лично о фразе пользователя kagero про "пейринг Swordfish/Kurt, Swordfish/Delimiter", скорее всего я буду со всей своей настойчивость требовать от владельца сайта и Администратора Underhill _навечного удаления_ с форума пользователя _kagero_, немедленно перевода пользователей Kurt и Katherinn KInn в режим read-only с максимально возможным сроком действия.

Возможный способ разрешения этого конфликта -принесение официальных извинений указанными пользователями в треде "Приют антислэшера" и в треде "Тред для официальных заявлений".

С уважением, Swordfish

Tivien 11.05.2004 14:04

Цитата:

Первоначальное сообщение от Swordfish
Неприятные вопросы задаваемые kagero или Katherinn Kinn имеют под собой основание, и более того читатели могут и имеют право задавать любые вопросы в вежливой форме авторам и редакторам книг, которые они приобретают за свои деньги.
Эру, это кончится когда-нибудь?! Официально заявляю, что я, пользователь Tivien, прихожу в ужас, когда вижу, как некто в -цатый раз рыдает над своими деньгами в помянутом треде (а теперь уж и здесь).

Цитата:

...скорее всего я буду со всей своей настойчивость требовать от владельца сайта... _навечного удаления_ с форума пользователя _kagero_, немедленно перевода пользователей Kurt и Katherinn KInn в режим read-only с максимально возможным сроком действия.
Ну и запросы у вас, молодой человек :D.

Прошу у всех прощения за оверквотинг.

Swordfish 11.05.2004 14:17

Tivien, вы либо спорьте в соответствующем треде конкретно по вопросу, либо присылайте претензии по ПМ. (мне лишние неприятности, предупреждения и проч. не нужны)

Не стоит вырывать фразы, действия из контекста.
Вас как и любого другого пользователя при желании можно выставить и дураком, и идиотом, только понравится вам это, я не могу с уверенностью сказать "да".

Мне лично это не нравится. Для меня лично определенного рода шутки не допустимы.

Нет, запросы небольшие, я бы сказал справедливые, но дальше оценок никаких давать не стану, так как это не мое дело, а дело модераторов.

С уважением, Swordfish.

или вот Tivien, как вы отнеслись бы, скажем к такого рода действию.
Вот ваш этот последний пост, а я в ответ не вежливое по форме и содержанию письмо-ответ, а нечто вроде "...ещё одного урода ставлю в игнор..."
Как вам? Есть тут основания для недовольства или всё возмущаеться моими претензиями станете?

Tivien 11.05.2004 14:30

Мои претензии практически те же, что были у Вайсса в том-самом-треде по поводу ПТСР. Мне кажется, не стоит так часто говорить о том, как тебе жаль о своей покупке ;).
А если тебя возмущает чье-то отношение, поставь этого человека в игнор, к чему нервы тратить? Спокойствие, только спокойствие. (c) :beer:

P.S. Извини, если я тебя задела. Не со зла, чесслово :).

Swordfish 11.05.2004 14:34

Я не использую "игнор".
Жаль не жаль покупки, но обсуждалась не сама покупка, а продукт, книга и ответственность за нее, всё свели на частность, ловко обойдя главное и неприятное.

Я нервы не трачу, но издеваться и смеяться над собой в сети или в жизни кому-то я обычно не позволяю.

"...Пис, мир, как сказал Боня Титомир!..." (С)


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot