Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Лора 03.11.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1397564)
А вот фиг его знает тогда ))) Ну наверное, поэтому же. Она появилась - и теперь он будет бояться опять ее потерять. Как-то так. Вроде как Фитц уже начал сам выкарабкиваться по чуть-чуть, а теперь у него опять появилась уязвимая точка. Мне так представляется.
Кстати, ты тоже не можешь запомнить, как зовут новых чуваков?
 

Какой-то бред :rolleyes:
Не могу, да
Я и старых-то с трудом выучила:D
 

Zura 06.11.2014 22:06

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1397564)
Да что ж ты опять смешиваешь мифологию и фильмы? ;) ты мне покажи, где В ФИЛЬМЕ Тор навешал люлей могучим врагам БЕЗ молота. И комиксы опять за кадром оставим, мы оперируем мувиверсом, имеющимся на данный момент.
И по мифам, кстати, за молнии отвечает как раз даже Локи, молния вообще его символ. А у Тора пар в гром уходит :)

Нет, я верю, что у Один был план, почему это я не соглашусь так сразу? Просто мне этот план не представляется выполнимым и приемлемым.
Ну вот смотри, в первой сцене с детьми - Тор же так воодушевлен тем, что он сможет убить йотунов. Ну не знак ли это, что как-то бы прощупать почву?
Йотуны и асы так долго враждовали, поход Тора и явление Одина не показывают тенденции к сближению. С чего бы они вдруг были рады Локи из Асгарда? Ну вот назови хоть одну причину, а не предположение. Так-то я в фанфиках про очень милые отношения между двумя царствами читаю, мне нравится тоже думать про снежки и совместные охоты. Но в фильмах я не вижу ни одной предпосылки к сближению.

А почему Локи было бы приятнее общаться с йотунами, которые бросили его умирать, чем с асами, худо-бедно давшими ему жизнь и даже высокое положение в царской семье?
Нет, у Одина определенно был план на Локи, раз он принес его в семью. Так-то он мог бы его куда-нибудь на кухню пристроить, на конюшню, в прислуги, короче.

Фригга, кстати, попыталась капнуть на мозг Одину касательно Тора. Ты видела, как он реагирует на критику? Тора - на землю, на Локи рявкнул, на жену - зыркнул. Мне кажется, Один не из тех, с кем можно поговорить и донести другую точку зрения. Он очень упертый. Возможно, это работает на его авторитет. Но Тор выгодно от него отличается в этом смысле, он более восприимчивый.
Но ты сейчас заставила меня задуматься. Возможно, они оба настолько ее любили, что перед ней сдерживались?

Вот да, разочаровывает. Зачем делать работу, которую ты считаешь ниже своего достоинства? Деньги-то отрабатывать надо, а то получается как-то некрасиво, что ли.

 

Ну а как иначе? Комиксы просто не получится оставить за бортом. Вселенная фильмов пока еще не настолько самодостаточная, чтобы можно было отметать ее основу. Вот когда фильмы буду сниматься по своим собственным сюжетам, без использования комиксных, вот тогда можно будет их и не приплетать. А сейчас никак.))
И далее, мы уже договорились, что в фильмах много чего не показывают, но подразумевается. Тор сын Одина, существа более чем талантливого в разных направлениях. Наследственность в данном случае никто не отменял. И отвечу вопросом на вопрос: а где в фильме показывается или говориться, что Тор без молота не может ничего? Нигде? Вот то-то и оно. Локи тоже не сильно колдунствовал в фильме, но ты же не будешь отрицать, что он умеет намного больше, раз этого не показали?))
Тор еще в мифологии заведует бурями. А какие бури без молний? Локи кое-кем считается богом огня, так что тут не все понятно.
Почему не выполним, почему не приемлем? У нас не достаточно информации на этот счет, поэтому я предпочитаю положиться на Одина, который в ситуации разбирается явно лучше. Ну да, прям сейчас может и не приемлем. Но все могло измениться.
Хорошо, а сколько лет назад это было? Когда Локи и Тор были детьми? И могла ли ситуация в корне поменяться к тому моменту, как они выросли?
А то, что Лафей иносказательно предупреждает Тора о предателях в Асгарде и вначале даже не хочет ввязываться в драку и отпускает их с миром. У Тора же причины бузить не только потому, что этожйотуны!, но еще и потому, что коронация из-за них сорвалась. Поставить на их место другую расу, хоть людей, реакция была бы может и не такой бурной, но все же. К чему это я? А к тому, что будь их отношения совсем безнадежными, то Лафей сразу же, без разговоров напал бы на компанию. Он дал им шанс и не его вина, что Тор такой дундук. Прискакавший на помощь Один вот тоже йотунов не бил, а просто отогнал. Мне вполне хватает такой предпосылки. А причины любить Локи у йотунов действительно нет. Сейчас. Но это не как ни говорит о том, что они не могли в принципе появиться в будущем.
Не-не, я не Локи имела в виду. Я про йотунов. Им приятнее общаться с более-менее родственником.
Хех, это было бы еще эффективнее, на самом-то деле. Кухонный рабочий, которого его повелитель избрал для такой цели! Да еще и по социальной лестнице подняться можно! Да в таком случае Локи зубами и когтями вцепился бы в такую возможность, еще бы попискивал от благодарности. Но Один решил его усыновить.
Не, я согласна, что Один довольно упертый, но тут его упертость как раз к месту. Тор реально повел себя очень тупо, отправившись в Йотунхейм. И получил вполне по заслугам. При всей любви к нему, тут я оправдать его не могу, Один все правильно сделал. Думаю, что Фригга это тоже понимала, но вступилась, ведь ребенка обижают! Но я немного не это имела в виду. Я в общем. Если она видела, что внимания Локи уделяется не очень много, то могла бы и намекнуть.
«минутка фангерлства on» Тор вообще золотце! Не только более чуткий, но еще и галантный с дамами, настоящий серцеед и просто красавец мужчина! Просто мечта поэтессы! Ах. «минутка фангерлста off» Фуууух, кажется отпустило, продолжаем!
Хм, этого тоже нельзя отрицать. Думаешь, она могла купиться на этот спектакль?
Да кто же его знает. Возможно, у сэра Энтони были еще какие причины. Но это все равно очень не приятно. Портман вон тоже не пойми что из себя корчит. =(

 


И кстати, вот вы тут сидите, а там у Марвел 75 лет случилось!
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=6yIpLslyQLU[/ame]

BirthBySleep 06.11.2014 23:49

Внезапный псто.
Недавно сходил на новый диснеевский мультфильм Город героев (в оригинале Big Hero 6) по мотивам очень неизвестной мини-серии комиксов Marvel от которой в мультфильме осталось лишь название и имена главных героев (и это совсем не минус, а даже плюс).
Все отзывы что я читал сугубо положительные. Ожидал чего великолепного. Но получил лишь ОБЫЧНЫЙ ХОРОШИЙ диснеевский мультфильм. Все персонажи обычные, главный злодей угадывается сразу же как появляется на экране. Угадал все сюжетне повороты. Вобщем по количеству "Вот это поворот!!!" уступает прошлогодним Ральфу и Холодному сердцу. Но тем не менее это хороший диснеевский мультфильм который можно посмотреть всей семьей и В НЕМ ВООБЩЕ ГЕРОИ НЕ ПОЮТ. Там есть две или три известные песни (одна моя любимая была сразу же заткнута, ну все равно она там была) играющие фоном. Два раза за фильм я даже немного всплакнул. Ну и Бэймакс мимими. А еще там есть абсолютно ненужная сцена после титров в которой появляется
Стэн Ли
 
и в этом вся сцена после титров и заключается. 7 из 10.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

Отрывок из Marvel's Agent Carter. Можно увидеть настоящего Джарвиса. 8 серий начнут показывать раз в неделю с 6 января. В сериале заявлен папа Микки Рурка Антон Ванко.
[ame=https://www.youtube.com/watch?v=V13W9gQ_1GA]Marvel's Agent Carter Sneak Peek - YouTube[/ame]

BirthBySleep 11.11.2014 19:18

Новочти из перезапуска Фантастической четверки.
Тоби Кеббл о своем персонаже.
Цитата:

Мой персонаж — Виктор Домашев, а не Виктор Фон Дум. Наверное, за то, что я только что сказал, меня отправят за решетку… В общем, в нашем фильма Виктор — программист. Очень анти-социальный программист. И в интернете он использует ник «Дум» («Doom»).
:wall:

Zura 11.11.2014 19:52

Это надо прокомментировать, но не могу перестать смеяться.

Могли бы и сразу признаться, что снимают комедию, все бы поняли и относились к новостям нормально.

BirthBySleep 12.11.2014 20:20

Немного новых кадров.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=fk24PuBUUkQ[/ame]

Zura 13.11.2014 02:01

Новые кадры с Хоукаем. Гууууд.))

Девица Тук 13.11.2014 13:39

По новой серии Агентов.
А почему им Скай не засунуть в эту машину? Может, у нее пробудятся какие-нибудь инопланетные воспоминания, и она вмиг прознает, что это за город. Он наверняка вообще не на Земле!!!
 

Савиньяк 13.11.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1405679)
По новой серии Агентов.
А почему им Скай не засунуть в эту машину? Может, у нее пробудятся какие-нибудь инопланетные воспоминания, и она вмиг прознает, что это за город. Он наверняка вообще не на Земле!!!
 

Вряд ли, если бы она дожила там до трех лет то можно. Раньше почти невозможно. По слухам ее отец не простой, а аж целый король. Бедный Грант, мало того что жизнь тяжелая, так еще и в принцессу влюбился. Кста, инсайд про Уорда: из него сделают второго Карателя
 

Zura 14.11.2014 12:33

Джеймс Ганн о вырезанной концовке "Стражей".
Помните финальную нарезку под песню Ain't No Mountain High Enough с Йонду и Новой Прайм? Так вот, в эту сцену не попали целых три персонажа: Коллекционер, Небула и дедушка Квилл.

"Мы не стали добавлять туда Небулу и Коллекционера по причине того, что они злодеи и вместо этого решили вставить Йонду, потому что он сражался на стороне добра."

"Дедушка Квилл был вырезан из-за своего возраста, к этому времени он был уже старым и мы боялись, что зрители не узнаю этого персонажа из первой сцены. Это был очень грустный момент. Он смотрел и держал в руках фотографию, на которой были изображены Мередит и юный Питер, затем он поднимает взгляд к звёздам и мы сами переносимся к звёздам. Эта сцена означает, что дедушка всё таки видел как Питера забрал корабль и он всё ещё ждёт его возвращения, это такая трогательная сцена, но к сожалению, нам пришлось её убрать."

"Сцена с Небулой моя любимая. Она идёт по полю на фоне корабля Опустошителей, без одной руки, которую потеряла и просто в бешенстве от этого. Она очень злая и мне это понравилось."
 

Аж взгрустнулось от описания сцены со старшим Квиллом. Жаль, что вырезали, хоть оно и выставило бы Старлорда в не самом лучшем свете.

Девица Тук 14.11.2014 14:15

Вот да. Неужели не мог навестить дедулю?

Савиньяк,
а вдруг у нее какая родовая память, не конкретно ее, проснулась бы?
 


Как жаль, что МОЙ ГЕРОЙ не смотрит, он всегда все знает!!!

BirthBySleep 15.11.2014 11:12

Отличный актер Дэниэль Брюль сыграет злодея в триквеле Первого мстителя.
http://s020.radikal.ru/i710/1411/eb/b43901a0cef3.jpg

Девица Тук 15.11.2014 11:59

О, это отличная новость!

Zura 15.11.2014 12:54

Еще одна душа была продана, бугага. Черт, Марвел, ты не оставляешь ДС никаких шансов. =\

Девица Тук 15.11.2014 13:38

Ты забываешь, что у них был Бейл, который уделывает всех марвеловских галерников :)
Ну, может, Аффлек вытянет?
Кстати, даже ведь Брэдли Купер в Марвел, какой ужас, ехехехехе ))))

Zura 15.11.2014 14:11

Нолановский Мышмен не является частью вселенной, так что не считается. =Ъ
Аффлек-то вытянет. И Кевилл. Свои фильмы. "Отряд самоубийц" тоже может выстрелить. А вот все остальное под большим вопросом. Там по кастингу все очень печально. Не умеют ДС актеров подбирать.(

Хех, не видела раньше этой обливалки. Такие суровые моськи.:lol:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=QFTvxCP7fpc[/ame]
 

Девица Тук 15.11.2014 15:14

Да ты еретичка, Нолан и Бейл не могут являться частью чего-либо, они образуют Вселенную вокруг себя!!!
Слушайте, а Себастиан вообще умеет улыбаться? Он всегда выглядит недовольным и таким...в другой реальности. Он осознает, что подписал контракт??? ;)

Zura 15.11.2014 16:11

От блин, за мной уже выехали, да? =\
Он просто в образе! И вообще, кому-то же надо быть серьезным, особенно рядом с обоими Крисами, которые ведут себя как кони в каждом интервью.)) Но даже Себ иногда срывается.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=XIVM69W5_ak]Captain America 2 | Winter Soldier vs. Falcon EXCLUSIVE Interview (2014) - YouTube[/ame]
 

BirthBySleep 15.11.2014 17:03

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1407330)
Еще одна душа была продана, бугага. Черт, Марвел, ты не оставляешь ДС никаких шансов. =\

У DC есть шанс только если они себе Леонардо ДиКаприо и Дэниэла Дэй Льюиса возьмут на какие-нибудь главные роли.
Еще говорят что Брюль может появится в Докторе Стрэндже и я даже не представляю тогда какого злодея он может сыграть.

Девица Тук 15.11.2014 17:13

Эджифиора пусть забирают, фигли )))
Интересно, Дэй Льюиса в принципе можно деньгами заинтересовать? Его тут на днях рыцарем сделали вдобавок.

А Марвел пусть еще к Вальцу попробуют подкатить, он офигенный же!

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1407449)
Он просто в образе!

Тогда еще вопрос - он понимает, что это комикс, а не Шекспир???
*я просто наблюдаю периодически за его фандомом на дайриках, мне очень нравится, хотя мальчик оставил равнодушной. Особенно ИЖДУ, но она всегда мне нравится*

Zura 15.11.2014 19:42

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1407478)
У DC есть шанс только если они себе Леонардо ДиКаприо

Щечки Лео в роли Хела Джордана. Интересно, а ДиКаприо в достаточной мере обижен за Оскар, чтобы назло всем уйти в комиксы?))
Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1407478)
Еще говорят что Брюль может появится в Докторе Стрэндже и я даже не представляю тогда какого злодея он может сыграть.

Не в тот фильм его берут, не в тот! Но в любом случае, встречу с Тором они ему обязаны организовать!
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1407479)
Тогда еще вопрос - он понимает, что это комикс, а не Шекспир???
*я просто наблюдаю периодически за его фандомом на дайриках, мне очень нравится, хотя мальчик оставил равнодушной. Особенно ИЖДУ, но она всегда мне нравится*

Если не знает, то точно догадывается.)) Но это, видимо, пункт в договоре такой - всегда быть соу сириос. У Дауни тоже есть похожий пункт, только наоборот.)

Кейси 15.11.2014 23:54

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1407412)
Слушайте, а Себастиан вообще умеет улыбаться? Он всегда выглядит недовольным и таким...в другой реальности. Он осознает, что подписал контракт??? ;)

Ооооо да, еще как умеет!
https://38.media.tumblr.com/1999dacb...9ld7o1_500.gif

https://33.media.tumblr.com/a97225fd...bm2zo1_500.gif



Куча фоток с Wizard World Chicago Con 2014:
https://www.flickr.com/photos/on-you...7646732982566/


Ну и много еще чего... не травите душу... :swoon:
Ибо Баки Барнс для меня нынче оч-таки "больная" тема... :swoon:
http://cs618931.vk.me/v618931149/209c6/9AplleRWhwg.jpg

 

Девица Тук 16.11.2014 04:58

А заметьте, он ржет оба раза с этим чуваком вместе, с Соколом. У того, видать, тоже пункт в контракте )))

Папрашу не трогать Ленькины щеки, они сейчас заросли бородищей, а если надо - он их втянет )))

Zura 16.11.2014 05:39

Цитата:

Сообщение от Кейси (Сообщение 1407791)

Цитата:

Куча фоток с Wizard World Chicago Con 2014:
https://www.flickr.com/photos/on-you...7646732982566/

Если вы понимаете, о чем я.
Баки очень "больная" тема. Но этим болеть приятно.))

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1407926)
А заметьте, он ржет оба раза с этим чуваком вместе, с Соколом. У того, видать, тоже пункт в контракте )))

Не, это скорее что-то психологическое у них в Марвел. Потому что по отдельности смотришь - приличные же люди, взрослые, вменяемые, но стоит им собраться вместе и начинается.)
Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1407926)
Папрашу не трогать Ленькины щеки, они сейчас заросли бородищей, а если надо - он их втянет )))

А чейта не трогать? У него щеки очень трогательные, да.:blush: И нинада их втягивать! В них таланта больше, чем у некоторых во всем организме.

Девица Тук 16.11.2014 06:34

Ладно, за талант прощаю )))

Лора 16.11.2014 07:28

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1405679)
По новой серии Агентов.
А почему им Скай не засунуть в эту машину? Может, у нее пробудятся какие-нибудь инопланетные воспоминания, и она вмиг прознает, что это за город. Он наверняка вообще не на Земле!!!
 

На Земле сильно вряд ли, это же генетические воспоминания пришельца, который "старше пирамид"
сколько тыщ лет городу, получается? ))))))
Мне интересно, как коулсон его искать собирается?

А вообще меня пока интригует только линия Уорда
на него хоть смотреть интересно - потому что неясно, чего он хочет, о чем думает и что выкинет в следующий момент

остальные герои - ну целлулоидные совсем:rolleyes:
 


---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Zura (Сообщение 1407928)
А чейта не трогать? У него щеки очень трогательные, да.:blush: И нинада их втягивать! В них таланта больше, чем у некоторых во всем организме.

Бгггг
и ведь не поспоришь!

Девица Тук 16.11.2014 08:27

Ну с Уордом тоже
все ясно вроде как - хочет заслужить прощение из-за большой и светлой *всхлипывает* любви к Скай ))) Поэтому будет ей посылать подарочки в виде гидровских шишек и информации от них, но стойко хранить свою независимость от Коулсона )))
А как Коулсон будет искать - да, загадко. Может, Тор чо видел???
 


Ленины щеки - неотъемлемая часть харизмы, да. Кто бы мог подумать в период Титаника, что Леня - латентный человек-хомяк ))) Вот, кстати, чем хуже Муравья??? В минуту опасности может прогрызть любое вещество! И сожрать все в зоне видимости! Не понимаю, почему нет таких комиксов )))

Лора 16.11.2014 08:47

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1407934)
Ну с Уордом тоже
все ясно вроде как - хочет заслужить прощение из-за большой и светлой *всхлипывает* любви к Скай ))) Поэтому будет ей посылать подарочки в виде гидровских шишек и информации от них, но стойко хранить свою независимость от Коулсона )))
А как Коулсон будет искать - да, загадко. Может, Тор чо видел???
 

Тор может и видел, ему лет-то сколько? :)))

Про Уорда - это он так говорит :))))
Братца поджигать он тоже поехал из-за любви к Скай? :))))))

В общем пока Уорд это светлое пятно в этом заповеднике Барби, потому что от пикировок Симмонс с тем здоровым чуваком, имени которого я не помню, чо-та не прет :D
 

Девица Тук 16.11.2014 10:05

Думаешь, Уорд все-таки совсем гад и обманывает Скай? Мне хочется думать, что в нем еще есть добрррррро. А брат наверняка над, недаром сенатор!!!
Вот с именами беда, да. Четыре же новых чувака? Короче, крупный негр, мелкий негр, бывший и бывшая, давай так :) Крупный негр так хорошо с Фитцем скорешился, играют они с ним, пиво пьют...Да и с Симмонс он так пикируется, слегка - не бьет, не душит )))
А сколько Тору лет - загадка. По виду - 30, по уму - 15, по факту - ну несколько сотен точно :)
 

Лора 16.11.2014 10:17

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1407952)
Думаешь, Уорд все-таки совсем гад и обманывает Скай? Мне хочется думать, что в нем еще есть добрррррро. А брат наверняка над, недаром сенатор!!!
Вот с именами беда, да. Четыре же новых чувака? Короче, крупный негр, мелкий негр, бывший и бывшая, давай так :) Крупный негр так хорошо с Фитцем скорешился, играют они с ним, пиво пьют...Да и с Симмонс он так пикируется, слегка - не бьет, не душит )))
А сколько Тору лет - загадка. По виду - 30, по уму - 15, по факту - ну несколько сотен точно :)
 

Ну, добро то во всех есть, вопрос лишь в его количестве и в том, кто как понимает добро :)))))

А Уорд - хрен его поймешь, он же виртуоз вранья
Может, у него в самом деле к Скай чувства (я даже в это вполне верю, хоть девочка абсолютно пластмассовая)
Но кто ему мешает еще и о своих интересах подумать
любовь она конечно хорошо, но ею жизнь не исчерпывается ;)

Крупный негр мне нравится за то как он с фитцем общается, вон, тому уже получшело :))))

имена - гыыыы
 


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot