Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Лора 16.05.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от Lady_Loki (Сообщение 1686505)
И мне бы не хотелось увидеть, как в результате очередных разборок Кэпа со Старком по какой-нибудь нелепой случайности Бартон погибнет...

Зато Хоукай совершенно не переживает ни за семью, ни за себя. Хороший человек. :rolleyes:

Lady_Loki 16.05.2016 17:57

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686510)
Зато Хоукай совершенно не переживает ни за семью, ни за себя. Хороший человек. :rolleyes:

Ну он, видимо, уверен, что пуленепробиваемый) :D Да и как Я поняла, ему без дела скучно, дома жена ремонт делать не разрешает, а у телека с пивасиком сидеть скучно, а тут ребята позвали помахаться, дай, думает, сгоняю по-быстрому) :D

Маг 16.05.2016 17:59

Цитата:

Сообщение от Lady_Loki (Сообщение 1686505)
И мне бы не хотелось увидеть, как в результате очередных разборок Кэпа со Старком по какой-нибудь нелепой случайности Бартон погибнет...

When you have a science-fiction series, you're never dead, unless your DNA is expunged from the universe (с)

Larsa 16.05.2016 19:44

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686469)
Слушайте, а вот в финале Кэпа-2 этого, как его, Кроссбоунса увозили в больницу. И как он оказался на свободе, да еще в такой зачетной масочке?

этого нам не раскрыли, но поди Рамло сбежал из больнички-то, раз везде как террорист теперь проходит, или недобитая гидра вытащила

BirthBySleep 16.05.2016 20:28

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686427)
Марвеловская киновселенная огромна.
Вон, на предыдущей странице Larsa постила картинку со связями, фильмы + сериалы.
И что, чтоб мне посмотреть очередной фильм, я должна все это смотреть и держать в памяти? Смеешься? :D
Это фильмы для развлечения.
Они должны быть понятны и так.

Все фильмы нужно смотреть (а то тут кто-то Халка с Муравьем не смотрял я еще помню :nono:) и пять короткометражек (для полноты картины и ракрытия некоторых персонажей в большей степени). Хотя события одной короткометражки не сходятся с событиями вырезанных сцен из первых Мстителей, но их же не зря вырезали.
Сериалы на фильмы не влияют (влияло в одном месте, но было притянуто потому что нужно, не считается) и их события там не упоминаются. В кино Коулсон мертв.
А сериалы как будто происходят в параллельной вселенной и то что Ник Фьюри появился в Агентах Щ.И.Т.а, он там был не Ником Фьюри, он там был стандартным Сэмюэлем Л. Джексоном из большинства своих фильмов и Леди Сиф вон появилась в сериале пару раз и нетути ее в касте третьего Тора. Марию Хилл вон правда это к счастью не коснулось. События короткометражки про Картер и сериала про Картер вообще друг другу противоречат. Да даже в сериале нигде не упоминает что у Картер есть мл. сестра/брат. Нетфликсовские Защитники тоже как в другой вселенной происходят, уж на этих то товарищей и Коулсон бы внимание точно обратил, там даже не разу Мстителей по именам не называют: патриот и зеленый гигант. Киллгрэйв вообще один из самых могуществнных злодеев вселенной мог бы не тусить в Адской кухне, а просто пойти сходить в гости к Старку и все.
И я не согласен со всеми порядками просмотра где на первом месте стоит Первый Мститель, его ни в коем случае не нужно смотреть самым первым. Все нужно смотреть порядке выхода в кинотеатрах. Вот уж особенно самым запомнившимся моментом в ЖЧ2 был момент с Коулсоном, Старком и прототипом щита Кэпа. Именно когда смотрел впервые.
У меня все.

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Нет не все вот вам еще чтобы больше лайков поставили
Цитата:

Фразы, которых не хватает в гражданке:

“…но ты же племянница Пегги, это как-то странно. К тому же, мы только что с похорон. Давай поговорим через годик-другой?"

"Вот тебе пара понтовых президентских ручек. Кстати, разве Гидра не промыли мозги Баки? У меня же есть прога по исправлению воспоминаний, посмотрим, что можно сделать."

“Вы собирались сбросить АТОМНУЮ БОМБУ на Нью-Йорк, а теперь беситесь, что мы обрушили парочку домов?!”

"Альтрон собирался убить всех, а вы теперь беситесь, что мы обрушили парочку домов?"

"Разве следить за Халком было не вашей задачей, генерал Росс?"

"Что?! тюрьма под водой и никаких адвокатов? я такую херню подписывать не буду."

"Я тебя люблю."

"Я тебя тоже."

"Так, а куда это твой папа направлялся с багажником, полным суперсыворотки?"

"Да что ж такого было в этом рюкзаке?"

"Ты получил обратно свой щит, Сокол — крылья... Где мой рюкзак?"

"Это мой прекрасный портрет в твоём дневнике, или ты просто рад меня видеть?"

Ola_ 16.05.2016 21:43

Само нашлось


---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686391)
Но они в Мстителях очень хорошо работали вместе

Да, но дружбой и не пахло. Кэп на автомате даже маленькому Старку фондю не прощает :D

Девица Тук 17.05.2016 02:50

Цитата:

Сообщение от Ola_ (Сообщение 1686587)
Да, но дружбой и не пахло. Кэп на автомате даже маленькому Старку фондю не прощает :D

А с чего бы им дружить-то? САМОМУ Тони Старку и человеку-сосульке? Это же мишень для шуток просто с первого появления, у парня же такая веселая история.
С фондю Кэп как-то справился, с главной драмой своей жизни, даже французский выучил, а вот Старк свои травмы (ну как же, папа говорил о Кэпе хорошо) лелеет и бережет :)

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1686569)
(а то тут кто-то Халка с Муравьем не смотрел я еще помню :nono:)

Я знаю, в чей огород летит этот бриллиант ;)
Давайте я посмотрю Муравья, а вы - чемпионат Южной Америки по футболу? ;)

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686561)
этого нам не раскрыли, но поди Рамло сбежал из больнички-то, раз везде как террорист теперь проходит, или недобитая гидра вытащила

Ну ясен пень, что сбежал :) Но КАК??? Его же там должны были беречь, как зеницу ока! Я поняла, Кэп должен был приковаться к нему цепями :)

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Ottilie (Сообщение 1686501)

Кстати, вопрос к тем, кто смотрит "Агент Картер": там действие в какое время происходит?
А то я пересмотрела тут первого "Капитана", и что-то захотелось ещё чего-нибудь с теми же атмосферой и антуражем. Да и Пегги сама классная.

Сразу после войны, конец 40-х. Антураж там безумно стильный, просто с открытым ртом все смотрится.

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1686494)
Туча, напомни-ка, при чьём непосредственном участии образовались эти руины?
И как ты представляешь себе процесс угощения шавермой настолько опасного противника?
Руки развязать?Так поколдует и дальше безобразия пойдёт нарушать. Снять намерения и кормить? Так без руки остаться можно.

За это мы тебя сожжем в пятницу в родном тредике :D

Как-нибудь надо было покормить! Старк же предлагал выпить, почему бы и не покушать?

Локи бы, может, и есть бы не стал эту дрянь (я никогда не ела шаурму, кстати)!

Он сукин сын, но он НАШ сукин сын! И потом, мы так и не определились, может, его контролировали вообще в то время.

Вот, кстати - Локи присмирел после Халка, Клинт очухался после когнитивной рекалибровки, Баки тоже после драк в себя приходит.
Как-то это все странно...

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686495)

"Агенты Щита" очень скучные. Я посмотрела с трудом 2 сезона, сначала из любопытства, когда же оно начнется, потом из чистого упрямства, потом из-з Кайла Маклохлана. Но больше - не смог :)

Агенты ЩИТа на редкость захватывающий сериал. И Кайл Маклохлин далеко не главное его украшение.

немного рыжая 17.05.2016 09:54

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686672)

За это мы тебя сожжем в пятницу в родном тредике :D

Как-нибудь надо было покормить! Старк же предлагал выпить, почему бы и не покушать?

Локи бы, может, и есть бы не стал эту дрянь (я никогда не ела шаурму, кстати)!

Он сукин сын, но он НАШ сукин сын! И потом, мы так и не определились, может, его контролировали вообще в то время.

Вот, кстати - Локи присмирел после Халка, Клинт очухался после когнитивной рекалибровки, Баки тоже после драк в себя приходит.
Как-то это все странно...

Шаверма-это вкусно! Я её ела.
Когнитивная рекалибровка-лучший способ решения проблем. Особенно с помощью сковородки.

Девица Тук 17.05.2016 10:01

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1686685)
Особенно с помощью сковородки.

Сковородка - самое опасное оружие, Сэм Гэмджи подтверждает :)

Шаурма подается в каких-то приличных заведениях? А то я ее вечно на улице вижу, как-то боязно.

Den Stranger 17.05.2016 10:35

Цитата:

Шаурма подается в каких-то приличных заведениях? А то я ее вечно на улице вижу, как-то боязно.
В ресторанах во многих подается. Но иногда просто может иметь другое название, типа "Врапа", "Ролла".

Девица Тук 17.05.2016 10:38

Прям не знаю, может, она мне, как локилюбке, поперек горла встанет :D

Den Stranger 17.05.2016 10:59

Мне лично нравится.
Но я уже давно сам её готовлю :)

Petrov-Vodkin 17.05.2016 11:00

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686695)
Прям не знаю, может, она мне, как локилюбке, поперек горла встанет :D

Рискни - возьми привокзальной шаурмы и получи Противостояние в своем желудке.

Девица Тук 17.05.2016 11:04

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1686703)
Рискни - возьми привокзальной шаурмы и получи Противостояние в своем желудке.

Главное, чтобы не на выходе ;)

Petrov-Vodkin 17.05.2016 15:06

По первоначальному замыслу злодеем в Железном Человеке 3 должна была быть женщина ( героиня Ребекки Холл). Но высшее начальство Marvel запретило так делать, потому что посчитало, что игрушки в форме женщин продаются хуже игрушек-мужчин. Поэтому в фильме появился тот, кто появился.

Larsa 17.05.2016 18:51

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1686735)
По первоначальному замыслу злодеем в Железном Человеке 3 должна была быть женщина ( героиня Ребекки Холл). Но высшее начальство Marvel запретило так делать, потому что посчитало, что игрушки в форме женщин продаются хуже игрушек-мужчин. Поэтому в фильме появился тот, кто появился.

маркетологи они такие маркетологи:D

Маг 17.05.2016 19:08

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1686735)
По первоначальному замыслу злодеем в Железном Человеке 3 должна была быть женщина ( героиня Ребекки Холл). Но высшее начальство Marvel запретило так делать, потому что посчитало, что игрушки в форме женщин продаются хуже игрушек-мужчин. Поэтому в фильме появился тот, кто появился.

Судя по этому форуму в целом и треду по ЗВ в частности - они, возможно, недалеки от истины.

Лора 17.05.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1686569)
Все фильмы нужно смотреть (а то тут кто-то Халка с Муравьем не смотрял я еще помню :nono:) и пять короткометражек (для полноты картины и ракрытия некоторых персонажей в большей степени).

:shoked:
Короткометражки! Нет ужжж :D
И, кстати, ничего, что Халков три разных штуки? :D

Цитата:

Да даже в сериале нигде не упоминает что у Картер есть мл. сестра/брат.
Был там брат в сериале. На войне погиб. Про сестру не помню.

Цитата:

Киллгрэйв вообще один из самых могуществнных злодеев вселенной мог бы не тусить в Адской кухне, а просто пойти сходить в гости к Старку и все.
Было бы забавно.
Но Киллгрейв совершенно неизобретательный, мелочный злодей, занимающийся исключительно личными делами.
Котика ему надо белого с шерстью и амбиций побольше :D

Маг 17.05.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686806)
И, кстати, ничего, что Халков три разных штуки? :D

Два. Нортон и Руффало.
С Нортоном фильм "Невероятный Халк" называется, 2008 года выпуска. Руффало пока только в "Мстителях".
"Халк" 2003 года с Баной в главной роли в кинематографическую вселенную не входит.

Larsa 17.05.2016 19:51

http://img0.reactor.cc/pics/post/Mar...C-3101962.jpeg

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1686802)
Судя по этому форуму в целом и треду по ЗВ в частности - они, возможно, недалеки от истины.

завидуйте молча (с):D
да, основная аудитория таких кинов - женская бОльшая половина, так ведь всем дамам хочется героефф поглядеть.
ЗЫ Наташа ,Щэрон, Пегги , Ванда, Фил - все хороши!

BirthBySleep 17.05.2016 20:37

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin
По первоначальному замыслу злодеем в Железном Человеке 3 должна была быть женщина ( героиня Ребекки Холл). Но высшее начальство Marvel запретило так делать, потому что посчитало, что игрушки в форме женщин продаются хуже игрушек-мужчин. Поэтому в фильме появился тот, кто появился.

А еще Мандарин должен был быть китайцем, но т.к. Китай финансировал часть фильма и некоторые сцены снимались только для Китая в фильме появился тот кто появился (с).
Но потом Марвел для извинения перед фанатами сняли короткометражку.
вот поэтому смотреть короткометражки нужно, их всего 5 штук и они все идут чуть меньше часа. Это к ...
Цитата:

Сообщение от Лора
Короткометражки! Нет ужжж

Цитата:

Сообщение от Лора
И, кстати, ничего, что Халков три два разных штуки?

И ничего что Воителей два разных штуки?
Цитата:

Сообщение от Лора
Был там брат в сериале. На войне погиб. Про сестру не помню.

Я это имел ввиду что брат был, а больше про родственников ни слова.
Цитата:

Сообщение от Девица Тук
Давайте я посмотрю Муравья, а вы - чемпионат Южной Америки по футболу?

Вообще весь?:shoked: Я готов идти на компросимы, но не такого плана.

немного рыжая 17.05.2016 23:31

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686687)
Сковородка - самое опасное оружие, Сэм Гэмджи подтверждает :)

Шаурма подается в каких-то приличных заведениях? А то я ее вечно на улице вижу, как-то боязно.

Я знаю, где в Питере можно приличную шаверму съесть. Приезжай-угощу :)
Думаю, что при желании и в других городах можно найти.

Девица Тук 18.05.2016 00:51

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1686838)
Вообще весь?:shoked: Я готов идти на компросимы, но не такого плана.

Хотя бы плей-офф!!! Но тут же еще одно условие есть ;)

немного рыжая 18.05.2016 01:27

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686947)
Хотя бы плей-офф!!! Но тут же еще одно условие есть ;)

Тучка, тут один моментик.
Человек-муравей длится 2 часа. Сколько длится плей-офф?
Вообще, лёгкий юморной фильмец.

Девица Тук 18.05.2016 01:41

Ну ладно, хотя бы финал!!! Финал длится 90 минут!!!
И там точно не будет ни Дугласа, ни Радда, что очень важно :) А Месси, возможно, будет :)

BirthBySleep 18.05.2016 20:02

Я все равно по времени не смогу наверное, так что компромиссом может быть любой фильм кроме фильмов Кевина Смита :blush:

Девица Тук 19.05.2016 00:37

Это отмазка, дорогой мой кумир, причем неубедительная!
Но я еще подумаю :)
Возможно, финал прошлогодней Лиги Чемпионов....

Аликс 19.05.2016 10:41

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1686802)
Судя по этому форуму в целом и треду по ЗВ в частности - они, возможно, недалеки от истины.

Несправедливо! У нас есть фигурки и Леи, и Рей, и в планах покупка Фазмы. ;) И дочь от Наташи протащилась. И Элизабет Ольсен стала хороша, когда наконец щёки наела.

Девица Тук 19.05.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1687102)
Я все равно по времени не смогу наверное, так что компромиссом может быть любой фильм кроме фильмов Кевина Смита :blush:

Нет, все-таки футбол :)
Я Вам подберу матч такой, где кровища-нервы-драма-блистает Месси :)
Скорее всего, какое-нибудь Класико, и чтобы Барселона выиграла :)

Потом расскажете, на какой минуте был самый драматичный момент!

Что-то типа такого будет:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=G29RYVRvy28[/ame]
 

Emi 19.05.2016 17:56

И все же Халков три - первым был Эрик Бана, потом Нортон и сейчас Руффало


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot