Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ..."The Phantom of The Opera" (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3848)

mishonet 02.03.2006 11:08

Тучка, у меня тоже самое при просмотре ;)

Это вообще какой-то порочный круг: один раз невозможно посмотреть фильм и на этом закончить: начинаю мотать назад. Потому что невозможно выключить этот фильм на таком печальном моменте, как финал, - невозможно оставить отвергнутого и сломленного Призрака одного... Хочется напоследок снова увидеть его сильным и безнаказанным, саркастичным, исполненным надежд... Вот.

mishonet 02.03.2006 11:08

PS
А еще я посмотрела фильм про футболистов :D :D

Девица Тук 02.03.2006 11:26

Вот тут, дЭвушка, давайте поподробнее. Не все живут в мегаполисах и видали фильмы про футболистов. Точнее, предлагаю переползти в ФК Батлера и там обсудить эту дивную киноленту :D

mishonet 02.03.2006 11:42

Цитата:

Originally posted by Девица Тук
Точнее, предлагаю переползти в ФК Батлера и там обсудить эту дивную киноленту :D
Вот черт, ты посмотри, а! Они (треды) для меня уже просто неотличимы, - забываю, куда про что можно писать. Слились в одно!..
так что прошу прощения, - в течение этого дня вся информация буде предоставлена в надлежащем месте ;)

Ariavin 18.03.2006 20:08

Так-так, куда это тему уползать начала??? Позор, фантоманки!!! :D


Меня вот один вопрос занимает: каким образом Призрак умудрился сделать куклу - точную копию Кристины и платье ей сшить, со всеми размерами и прочим. Объясните, когда он умудрился с Кристины мерки снять??? :rolleyes: :D Ой, чует мое сердце, уроки вокала были весьма занимательными! :lol:

mishonet 19.03.2006 00:04

Вопрос, конечно, хороший :) Може быть, он говотове платье уже стибрил? От какого-нибудь спектакля там осталось?.. Потому что иначе получится, что он и собственный гардероб ссправлял самолично, что вообще говоря, вряд ли соответствует действительности :)

Вообще, до смерти хотелось бы увидеть сосредоточенного призрака, который, прикусив от усердия кончик языка, трудится в качестве белошвейки :p

Ariavin 19.03.2006 00:11

Ой, как вспомню прочитанный где-то "Секретный дневник ПО", где он описывал, как шил маскарадный костюм, сползаю под стол! ;) :D

А вообще, конечно, интересно! Он сам чулочки для невесты подбирал? Со всей любовью! :)

Ariavin 19.03.2006 13:01

Ага, в поте лица, ночью, при свечах... Кроил, обрабатывал швы, вышивку делал... А эта мымра не оценила! :mad:

mishonet 19.03.2006 22:49

Цитата:

Originally posted by Ariavin
Ага, в поте лица, ночью, при свечах... Кроил, обрабатывал швы, вышивку делал... А эта мымра не оценила! :mad:
Черт, ты меня просто растрогала этой зарисовкой.! Отвращение к неблагодарной и глупой девице буквально вспыхнуло с новой силой! :D :D

Ariavin 19.03.2006 23:34

А фату как делала, а венок? Цветочек к цветочку... :o
А кольцо как выбирал? Наверное, скрыл лицо и довел до ручки всех ювелиров Парижа!

Все, девку топим в озере! ;)

Девица Тук 21.03.2006 05:25

Может, ей платье не впору пришлось, поэтому и забраковала потенциального жениха. Решила, что вряд ли он ее из подвала куда-то кроме сцены выпустит, а ходить в неудобных платьях ей не улыбалось :D

golaya_drel 29.04.2006 21:12

Я впервые просмотрела эту прелессссть полтора года назад!!! С тех пор ПО заразился и мой папочка, которому я так ненавязчиво подсунула диск :D Теперь у меня и музыка, даже он где-то нашел мне диск (он как мьюзикл, только это CD-диск, т.е. просто как музыка), скоро его буду разводить на фотки... :) :p

Lavis 29.04.2006 22:01

ааааа
хорошо тебе...
а мой батяня первым посмотрел Призрак Оперы - ужастик...
так теперь его за это фильм не засадишь...
и никакие аргументы не помогают - не буду, говорит, смотреть я на этого маньяка... и все тут...
вотЪ
:cry:

Ака 29.04.2006 22:23

а у меня родители неприучаемые к мюзиклам...:(
Зато dв классе... Последнии полтора года две одноклассницы (которые привели меня на фильм) каждую перемену поют на два голоса "Angel of music". :)


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot