Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Технические и административные вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Технические вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=144)

Lembas 05.12.2003 17:23

Да, Даш, про Хольма только два сайта более-менее.
www.ianholm.homestead.com/enter.html
www.holmography.tripod.com

а интервью пришлю. :) мылом.

Умка 06.12.2003 12:57

Цитата:

Награды: музыка (любит Моцарта, Боба Марли, The Reels, Леонарда Коэна и др.) и фотография.
Наверное имелись в виду хобби:)
Да, его рост 188.
В теленеделе было интервью по поводу Матрицы. Нужно отсканить?

Гэндальфа еще никто не брал?

Lembas 06.12.2003 13:18

Ой, Умка, и вправду. Ошиблись :)

Dariushka 06.12.2003 22:32

Цитата:

Первоначальное сообщение от Умка

Наверное имелись в виду хобби:)
Да, его рост 188.
В теленеделе было интервью по поводу Матрицы. Нужно отсканить?

Гэндальфа еще никто не брал?

Не-а, не брал - возьмешь?:D
А интервью отсканить можно. А в текстовый файл превратить можно?

Морв 06.12.2003 23:15

Вложений: 1
Обещаный Урбан

ЭДИТ: я забыла добавить, что он в Зене снимался...

Морв 06.12.2003 23:51

Вложений: 1
биография Бернада Хилла

проблема была в росте, что он закончил, место проживания, хобби (как всегда :() и перевод фильмов, я некоторые перевела, но не все.

ЗЫ сразу извеняюсь за какие-то недочеты и ошибки

Морв 07.12.2003 00:06

Вложений: 1
Джон Нобл

проблема как всегда с хобби, образование и перевод фильмов опять, Даш, извини, 6 утра, сил не было искать перевод фильмов.

Умка 07.12.2003 00:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dariushka


Не-а, не брал - возьмешь?:D
А интервью отсканить можно. А в текстовый файл превратить можно?

Возьму. Да я его лучше просто перепечатаю. Сканить все равно нечем:D

Рыжик 10.12.2003 12:04

АТАМАН, у меня буквы в окошке стали огромного размера. Ничего не трогала, ничего не меняла. Даже окошко не закрывала. Свернула просто. Развернула - а там на все окошко 5 строчек, потому как больше не входит. Что это? И что с этим делать?

ATAMAH 10.12.2003 15:48

Не знаю, я тоже ничего не менял. Я даже не понял, о каком окошке речь.

Annet 10.12.2003 21:51

Вопрос: где можно почитать об истории этого форума? как он создавался и т.п. Это, я так поняла, русская "копия" Имладриса. Хотелось бы поподробнее...

ЗЫ: Не устаю восхищаться, как такая хорошо продуманная и отлаженная "громада" работает....
:beer:

Мидж 10.12.2003 22:05

Ну как создавался. Имладрис падал, падал и упал. Так и создался ХА. :)

Имладрисовские треды (некоторые) в подфоруме "Для эвакуированных тем и подготовки к восстановлению". Там же в треде "Просьба программистам" можно проследить за их трудами при переезде. Ну и старые треды почитать. Наверняка они полны ностальгическими вздохами и жалобами на пережитое. :)

Рыжик 11.12.2003 06:45

Цитата:

Первоначальное сообщение от ATAMAH
Не знаю, я тоже ничего не менял. Я даже не понял, о каком окошке речь.
Окошко ИЕ...
Значит это у меня глюк... Блин, надо было дома попробовать...
Ни у кого такого не было? Может кто знает, что делать?:hmm:

ATAMAH 11.12.2003 09:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от Annet
Вопрос: где можно почитать об истории этого форума? как он создавался и т.п. Это, я так поняла, русская "копия" Имладриса. Хотелось бы поподробнее...

Началось все с того, что на форуме Имладрис были довольно жесткие требования. Модератором там был Леймар. Он периодически кидал официальные сообщения от администрации о том, чего еще нельзя делать на форуме. Вобщем постоянно чувствовалось, что это не наше. После этого я настроил форум и позвал всех к себе. Народ посмотрел, порадовался и вернулся обратно на Имладрис. Так мой форум был заморожен на несколько месяцев.
А вот с Имладрисом начали твориться чудеса. Он стал периодически падать, причем падал он все чаще и лежал все дольше. Администрация форума стала криво смотреть на самый быстрорастущий раздел (т.е. Хеннет-Аннун). Вроде бы там произошла смена начальства и еще какие-то перемены, Имладрис переехал на новое место, а нас просто послали подальше. "Подальше" оказалось моим форумом, на который никто не ходил, и который я уже подумывал удалить, тем более, что Mrs Underhill рассматривала предложение АнК сделать объединенный форум.
Вот так мой форум заселился. Чуть позже пошли слезы и сопли - ностальгия мучала. Некоторые ушли. Некоторые просили меня сделать синюю тему, как на Имладрисе.
Форум рос, хозяйки (Mrs. Underhill и Natalie) стали мало уделять времени проекту, в результате чего была создана новая команда, которая и следит за порядком на форуме, за что ей честь и хвала. Но и хозяек мы тоже не забываем, они были, есть и будут здесь хозяйками.

Сверчок 11.12.2003 10:07

Атаман, вот порадовал, так порадовал. Что значит - информация из первых рук!:kiss:

ЗЫ Я так понимаю про розыгрыш userid=1 - жестокая шутка была:D;)

Рыжик 11.12.2003 10:18

Цитата:

Первоначальное сообщение от ATAMAH

После этого я настроил форум и позвал всех к себе. Народ посмотрел, порадовался и вернулся обратно на Имладрис. Так мой форум был заморожен на несколько месяцев.
А вот с Имладрисом начали твориться чудеса. Он стал периодически падать, причем падал он все чаще и лежал все дольше.

У кого ещё остались вопросы о том, почему и как упал Имладрис? :cool:

ATAMAH 11.12.2003 10:19

Конечно шутка, но мне и правда сделать это не сложно - минут пять потребуется.

Lady Vaako 11.12.2003 11:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от Рыжик


Окошко ИЕ...
Значит это у меня глюк... Блин, надо было дома попробовать...
Ни у кого такого не было? Может кто знает, что делать?:hmm:

Попробуй зайти Вид--> Размер шрифта-->Средний (или мелкий)

Рыжик 11.12.2003 11:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от ATAMAH
Конечно шутка, но мне и правда сделать это не сложно - минут пять потребуется.
*me начинает заикаться*
Ч-ч-что с-с-сде-сделать?

Танитриэль, спасибо огромное. Сработало. Найду, того, кто ковырялся в моем компе - вверх ногами подвешу.

ATAMAH 11.12.2003 17:23

Вы про что вообще?

Dariushka 13.12.2003 04:38

А можно его сразу и перевести?;) :D :D

Ребят, я вас ОЧЕНЬ прошу об одном.. даже о двух вещах.

Первое - проверяйте пож-та то, что вы написали, какие-то мелочи, а главное переводы (если вдруг есть какие-то трудности с переводом - тогда лучше оставьте, я и Хатт переведем). Я, редактируя анкеты, очень часто натыкалась на мелкие ошибки, в частности, неточности в переводах, и я совсем не уверена, что я заметила и исправила их все. А факты я даже и не проверяла, так что будем надеяться, что с ними все ок:D
Второе и ОЧЕНь важное: если вы берете тот же список фильмов, а главное их русские переводы с каких-то сайтов - скажите мне плиз об этом. Дело не в том, что вы их оттуда взяли:D (я это и сама делаю:rolleyes: :D :D ), дело в том, что некоторые люди, хозяины/хозяйки сайтов это дело не приветствуют (например, я в свое время долго обсуждала вопрос вывесить переводы интервью с русских сайтов Шона Бина и Вигго - в конечном итоге, просто пришлось давать ссылки на конкретное интервью, но на их странице - они категорически не любят, чтобы у них брали материалы) К чему я это - скажите, мы просто изменим, подкорректируем результаты:J :D

Особенно важен первый вопрос!! Пож-та будьте внимательны при переводах и мелочах!

Annet 14.12.2003 14:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от ATAMAH

...После этого я настроил форум и позвал всех к себе. ...

Так это ты - Создатель?!! :) Искреннее спасибочки!

Жаль, жаль, что история создания форума нигде толком на форуме не зафиксирована ... Почему?? Страна должна знать своих героев! Может, конечно, старожилы и так все знают, но, я думаю, есть довольно много новичков, которые тоже должны приобщиться к высокому... я в их числе...

Кстати, когда вы все говорите об Имладрисе - вы имеете ввиду, наверное, русский? На английском я была. Он и сейчас живой, кажись...

Tika_Veilan 16.12.2003 19:27

Даша, я тебе на мыло выслала Брэда Дурифа. И я не уверена в правильном переводе:
*роль в Дюне
*названия фильмов: Medium Rare, Istanbul, Graveyard Shift (по Кингу), Murder Blues, Cypress Edge

Вотъ.

Сейчас возьмусь за анкету Сары (Рози).

Lady Vaako 26.12.2003 00:51

В общем дело такое: после долгого перерыва вышла в инет. Пришлось проходить авторизацию, разумеется. Так вот, я совершенно случайно нажала "НЕТ" в окошке, где предлагали сохранить пароль в Виндоусе...
И теперь мне при каждом выходе надо проходить авторизацию.
Как все же сохранить пароль??? Потому что это окошко больше не появляется...

Рыжик 26.12.2003 06:16

Попробуй убить cookies. В следующий раз должно снова спросить про сохранение пароля. Только все не убивай, найди куку ХА. В зависимости от Винды, cookies могут в разных местах лежать.

Lady Vaako 26.12.2003 11:03

Он уже сам запомнил...:) Странно... Вчера вечером мне приходилось авторизироваться несколько раз рпи входе на форум.

Life 27.12.2003 02:15

В конце концов, кто-нибудь мне объяснит, что такое этот "Взрослый форум"? :) Можно в привате. :D

Чернокнижник 30.12.2003 00:13

Когда будет форум Эзотреика?

Мидж 30.12.2003 12:36

Уже есть:

http://www.15rus.ru/cgi-bin/ikonboar...ms.cgi?forum=6

Ну или www.google.com.ru, слова "эзотерика" и "форум" в строку поиска и полный вперёд. ;)

Чернокнижник 30.12.2003 21:51

Блин. Я спрашиваю, когда он будет ЗДЕСЬ? :)


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot