Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Проекты века (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новый Проект Века. Выставка. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=918)

Гелла 16.01.2003 19:01

Новый Проект Века. Выставка.
 
С легкой руки Тари в треде "Как Вы творите?" родилась мысль организовать выставку творчества форумчан с последующим въеданием/впиванием творчески (прошу прощения за вынужденную тавтологию :)) приготовленных блюд и напитков :)

Перво-наперво два вопроса:

1. Есть ли желающие собственно выставиться (со всем, чем угодно - рисунками, фото, вышивками, сконструированными дельтапланами и т.д.).

Выставочными "секциями" заведуют:
Я, Гелла и Снупи - художники и фотографы
Кэм - писатели фанфиков и всего-чего-угодно
Архео - кулинары
Твитти и Баньши - рукодельницы

Все желающие принять участие - шлите перечисленным людям ПМ с заявками


2. Где данное мероприятие проводить.
Предложение гласило, что нужно помещение, куда в свободном режиме в течение дня могли приходить форумчане.


В целом, думаю, суть ясна :)

Энтузиасты - велкам! :beer:

Berta 16.01.2003 19:08

Ага, я же говорила!

Со своей стороны могу предложить что-нибудь из своего изобразительного каля-маляния. :D:D:D

Snoopy 16.01.2003 19:11

Я тоже энтузиаст данного проекта :)

1. Могу поучаствовать в выставке своими фотографиями и салатиками (*ну почему, когда худеешь все время думаешь о еде?* :))

2. Про помещение: думаю, лучше всего помещение побольше и на оба/один из выходных. Чтобы все могли приехать. А то у некоторых работа-зверь. Пока у меня конкретных предложений нет, но буду искать/узнавать.

Гелла 16.01.2003 19:15

О! О! О! Несколько дней тому назад я постила у себя в ЖЖ про еду 19-го века (по случаю приобретения книжки с рецептами), вот по такому случаю и можно будет приготовить! ням-ням!

Хм, может я тоже чего-нибудь выставлю... из своего изобразительного творчетсва...

Snoopy 16.01.2003 19:22

Цитата:

автор оригинала Гелла
О! О! О! Несколько дней тому назад я постила у себя в ЖЖ про еду 19-го века (по случаю приобретения книжки с рецептами), вот по такому случаю и можно будет приготовить! ням-ням!

Хм, может я тоже чего-нибудь выставлю...

Гелла, пожалуйста, поучаствуй такой интересной едой. (*ням-ням*) Тогда у нас точно получится "хлеба и зрелищ" :beer:

Berta 16.01.2003 19:23

УРААА!!!! Я сама слюнками обливалась, когда это читала!

lazy_city 16.01.2003 19:40

от себя тоже предлагаю что-нибудь высокохудожественное и съедобное :)

и, может быть, что-то шитое-плетенное мной :cool:

Кэм 16.01.2003 19:59

Ну вооооот:( Дискриминация. А я так хотела поучаствовать:( :cry:

Гелла 16.01.2003 20:02

Кэм, а в чем дело-то?

Eressie 16.01.2003 20:03

Кэм, а кто мешает? Я вот могу э-э-э дегустатором поучавствовать.. :)
/задумчиво чешу в затылке/ а может, и что-нить избисераплетёное приволоку.. Если не испугаюсь.

Ибрин 16.01.2003 20:24

Ы-ы-ы, блин, ну почему я живу не там где надо:(

Tari-bird 16.01.2003 20:30

М-да... Проблемы с творчеством не наблюдается. И с творцами. Наблюдается проблема с помещением. Как верно подметила Лэйзи, свободная квартира - призрак ХА.

С призраком проблемы. http://fool.exler.ru/sm/kos.gif

Если подумать, то можно помедитировать на тему: вдруг у кого на работе можно договориться снять на выходные комнату-другую?
Вообще-то эта идея не такая бредовая, как может поазаться на первый взгляд. Начальству можно пообещать промоушен мероприятия в Инете на наших сайтах, похвалу их продукции и т.п. В общем есть о чем поговорить.

Но моя компания, к сожалению, не вариант. Больно крутая. Но вдруг у кого есть вариант?:hmm:

Аликс 16.01.2003 20:56

Если уж делать, то делать что-нибудь вроде ярмарки солидарности. Чтоб выставляли на нее разные поделки и вкусности, а потом была бы выставка-продажа. А вырученные средства направлялись бы... Кому направлялись бы?

Archeo 16.01.2003 20:59

В фонд съемок фильма :)))))))

Аликс 16.01.2003 21:27

Во!

Кэм 16.01.2003 21:33

Цитата:

автор оригинала Гелла
Кэм, а в чем дело-то?
А дело в том, что мое творчество не очень-то на выставку понесешь:( Вечно нас, писателей, гоняють:cry:

Archeo 16.01.2003 21:35

Кэм.. а распечатать фан-фик, да еще если с рисунками .. в файлик его или заламинировать.. знаешь, как нарасхват пойдет!!!

Гелла 16.01.2003 21:39

Цитата:

автор оригинала Аликс
Во!
Ага!

Кэм, или сброшюровать :) вот, точно, тебе ж иллюстрации делали! А здорово получится... :)

Кэм 16.01.2003 22:10

А кто этим заниматься будет? :( Брошюрованием или всем остальным? Иллюстрации у меня цветные, а принтер черно-белый. И потом, для того чтобы это ПРОДАТЬ (а клево - можно даже заценить за автограф;)), нужно сделать много копий. Это на моем принтере, извините, не получится. :(

Так что... звиняйте, народ, пролетаю я... :cry:

Аликс 16.01.2003 22:35

Дык хотя бы три! И даже одну! От этого ценность только повышается ;)

Гелла 16.01.2003 22:40

Брошюровка - не проблема, почти в любой специализированной полиграфической организации это делают - в прозрачных мягких или в твердых обложках...
А с распечаткой - копированием... Хм... Ну будет один-три эксклюзивных экземпляра :)

Место... место... место...

Archeo 16.01.2003 22:45

Кэм, не обязательно ты одна - можно скооперироваться для выпуска :) Да и копий - несколько всего выпустить - раритетные будут издания - самые первые ... :)

Дагмара 16.01.2003 22:48

Можно в какой-нибудь школе - не спортзал, а актовый зал. Правда, с кулинарией онлайн могут быть трудности, но можно электоплитку приволочь.

Ронья 16.01.2003 23:15

Даешь свободу поэтам и прозаикам - сборник стихов и сборник прозы! А то ишь, собрались кулинары :)

Кэм 16.01.2003 23:32

Цитата:

автор оригинала Archeo
Кэм, не обязательно ты одна - можно скооперироваться для выпуска :) Да и копий - несколько всего выпустить - раритетные будут издания - самые первые ... :)
:rolleyes: :lol: :lol:
Ндя, это потом за бешеные деньги продаваться будет, типа первые шаги Признанного Гения:lol:

А если серьезно... Может, нам всем, фанфикописцам, скооперироваться и выпустить брошюрку?
А я могла бы несколько копий все же сделать... И даже автограф желающим поставить:p

Что? Открывать Новый Проект? ;)

Гелла 16.01.2003 23:38

у... Кэм, если вы объединитесь - все - это уже целое собрание сочинений будет :)

Кэм 16.01.2003 23:42

А знаете... Такая мысля зрела во мне давно... А что если сделать наш журнал? ;)

Короче, проблема у меня одна - где достать хороший цветной принтер? Ни у кого нет на работе?

Стахор 16.01.2003 23:48

а сколько экз. планируется?

Гелла 16.01.2003 23:51

Кэм, тебе только иллюстрации ведь нужны на цветном?

Гелла 16.01.2003 23:53

Цитата:

автор оригинала Chameleon
А знаете... Такая мысля зрела во мне давно... А что если сделать наш журнал? ;)

Ё... а если.... журнал фанфиков и альбом рисунков в качестве эксклюзивных изданий? А?


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot