Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Что у вас на шее?.. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1053)

Пинта 12.03.2003 17:49

Цитата:

автор оригинала early bird
...... а у меня на шее:D :D :D
Нога.Самая обычная синяя нога.
Хотя...Пожалуй,не совсем и обычная.Очень ценная для меня вещь - подарочек на день рожденья,да-ссс,моя прелесссть...И ещё спецально для неё (ноги) обзавелась всевозможными кольцами с ногами.Одно,любимое носила оч. долго,почти не снимала.В результате почуствовала себя,как Исилдур - в реке потеряла,правда,слава Эру меня не застрелили орки...:cool:

Feurio 12.03.2003 19:36

А у меня на шее кулон изображающий индийского бога Ганешу. Просто потому что мне это кажется оригинальным - никакой религиозной подоплеки. Хотя бог был неплохой...

Хэппи 12.03.2003 19:41

Три цепочки:
- одна с крестиком
- вторая с кулоном из бирюзы (кажется)
- третья просто так..
Все три мне безумно дороги, поэтому я их ношу вместе и они переодически сплетаются, образуя что-то непонятное.. :)

Хельга 13.03.2003 01:35

Да, для всех интересующихся: на Пушке-таки продают то самое Кольцо, с надписью, все как положено, одно НО: оно серебряное. Стоит порядка 200 рэ.

Cea 13.03.2003 09:44

А мне подарили посеребреный листик, так что я теперь его вместе Кольца ;) ношу на серебряной цепочке...

Sarabi 17.03.2003 08:54

А у еня ничего нету, чего делать-то, можа кто и подарит что-нибудь?:o

Soul 17.03.2003 16:10

Крестик на цепочке, осиновый клык (мда.... зачем он? нравиться наверное и к обычному пиджаку походит... или просто талисман? =)).

to Sarabi: кулон со стерхом )

Uruk Нежить 29.05.2003 06:02

Пентаграмма. По религиозным убеждениям.

Gal 29.05.2003 09:40

Погода назад купила английскую подвеску - мне показалось, что она очень в стиле Средиземья ;) В последнее время ношу ее, вообще не снимая - очень нравится.

Thin Lizard 29.05.2003 09:50

Интересно, писала я сюда или нет... В общем у меня на шее мальенькая досочка для серфа и костяная ящерица (ник обязывает). Иногда еще пара-тройка каких-нить висюлек, но это если экзамен и нужна помощь высших сил:)

Шази 29.05.2003 09:52

Иногда - подковку с агатом, иногда - какой-то непонятный камень в кожаной оплетке... Но чаще всего - подвеску в виде меча. Давно еще в Праге купила.
И к Средиземью это не имеет никакого отношения...

Tata 06.07.2003 19:29

У меня кроме традиционной серебрянной цепочки с крестиком и обручальным колечком,( я об этом уже писала) когда я на работе- висит телефон с хэндс-фри, чтобы радио слушать, кошелек, на кошельке- ручка и бэйдж. А когда я в наушниках, которые от компьютера, то еще большущая такая штуковина, чтобы регулировать звук и включать гм...вибрацию наушников. периодически я все это снимаю, но на работе я такая вот обвешенная.:lol:

TaiD 06.07.2003 22:15

Ничего у меня на шее нету :rolleyes:
И ничего не надо мне на шею... :mad: :)

Morwe 06.07.2003 22:28

У меня на шее изредка повисает цепочка, но сие случается уж очень нечасто. Ибо терпеть не могу золото.
Иногда присутствует крестик, но лишь для красоты. ;)
А обычно ничего. Душит и всё такое. Ненавижу эльфийские верёвки, да-с-с. ;)

Сашка 06.07.2003 22:37

а я тащусь когда у парней бусики тоненькие под шею на резинке. так прикольно :)

Умка 06.07.2003 23:23

Ничего. Мешает:)

Gracie Loo 06.07.2003 23:54

А у меня на шее крестик серебряный постоянно висит и иногда золотую цепочку надеваю с подвеской, или ещё что-нибудь...
Могу больше, мне цепочки не мешают.:)

Elly 07.07.2003 07:49

Чаще всего у меня на шее простая-препростая тоненькая золотая цепочка с крестиком. Изредка - серебрянная, слегка потолще. И совсем редко - довольно толстая серебряная (по случаю, под одежду и другие украшения).

Ой, чуть не забыла - зимой еще ношу деревянно-янтарный кулон на кожаном шнурке. Этнический такой. Но это тоже редко, когда подходит к "туалету" :)

Orlanda 15.07.2003 01:27

А я на шее теперь ничего не ношу, так как растеряла все свои цепочки :)

Гита 15.07.2003 02:02

Украшений не ношу - совершенно не признаю, исключение - тонкий браслет на лодыжку, но присланное из USA Кольцо (на серебряной цепочке для пущего сходства) преданно храню в шкатулочке... Может, появиться когда-нибудь и привычка поглаживать-нашептывать - всякое бывает:)

Tata 15.07.2003 22:49

Цитата:

Может, появиться когда-нибудь и привычка поглаживать-нашептывать - всякое бывает
А у меня такая привычка уже появилась. :confused:

Katren 15.07.2003 22:53

На шее у меня всегда висит горный хрусталь на цепочке из белого золота. Так как я имею стойкую аллергию на все металы, кроме золота и платины, а желтое золото не люблю - выбираю белое. А вот горных хрусталь я купила себе 8 лет назад в Кракове и с тех пор это мой талисман.

Тин 16.07.2003 00:14

а у меня сейчас на шее висит замечательное зеленое сердце, подаренное мне сегодня Тау. Мррр! Спасибо, солнце.:kiss:

Радужка 16.07.2003 01:54

А у меня три цепочки.... католический и православный ангелы и китайский иероглиф:)

Лилит 24.07.2003 17:05

На шее постоянно висит цепочка с провославным крестиком и католическим образком Божьей Матери.

sol 24.07.2003 20:46

Ракушка :)
Обычная ракушка в разрезе. Совершенно натуральная. Мне папа привез откуда-то. Говорит нашел :)

NotaBene 11.08.2003 23:31

И у меня на шее висит ракушка - но не просто так, а от обострения фанатства. Потому что больно она по форме напоминает Паркеровское украшение на фотках из Непала...
А когда была в Греции, носила золотую цепочку с именем, которое греки произносили как "Натаса", потому что у них в языке нет шипящих:lol:
Крестик же всегда на булавочке и к одежде приколот - так удобнее, и украшения ему не мешают;)

Dinka 12.08.2003 14:37

У меня на шее колечко на серебряной цепочке, почти настоящее с такой же надписью. Повесила после просмотра фильма и с тех пор не снимаю, но ношу только под одеждой и никогда снаружи. Раньше пыталась носить кулончики и крестик, но мне почему-то через какое-то время они стали жутко мешаться, давить на шею и т.п. Снимала, а вот кольцо не мешает, с ним удобно и никуда не давит :)

NotaBene 12.08.2003 15:30

Dinka, вообще-то должно быть наоборот... ;) Не иначе как Кольцо Всевластья нашло в тебе своего хозяина!:lol:

Goredel 12.08.2003 19:34

А у меня на шее недавно появился камешек с дырочкой и руной Fehu. Камешек я еще давно такой нашла, но он у меня валялся, потому что до этого я другой нашла, где дырочка была больше. Но вот теперь сама вырезала на нем руну и даже кровью ее раскрасила. И ношу, искренне веря, что руна богатства его и принесет:)


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot