Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   кто вам больше нравится (слит с тредом "Проекция или влечение) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1330)

Hallveiga 10.03.2003 19:05

кто вам больше нравится: Арагорн или Леголас
 
Хочу поинтересоваться у форумчан: кто вам нравится больше: Арагорн или Леголас?
P.S прошу прощения,если тема не очень:confused: :confused: :confused: :confused: :rolleyes:

Ms_Flaffy 10.03.2003 22:12

По книге или по фильму? Ладно, знаю, что по фильму, но отвечу по обоим пунктам.
Вообще ОБА!!! В книге - безоговорочно. Арагорн такой серьезный и надежный, король как-никак, а Леголас - милый выпендрежник, и в то же время на него тоже всегда можно положиться. А в фильме после БК больше нравился Арагорн(потому как Леголас почти не участвовал), а после ТТТ они примерно сравнялись :)

Darklight 10.03.2003 22:22

Оба нравятся! :kiss:

Berta 10.03.2003 22:49

Мне тоже оба нравятся :):):)

Айля 10.03.2003 22:59

А мне Арагорн. Хотя тема и правда немного...гхм...странная:rolleyes:

Tari-bird 10.03.2003 23:02

Типа, что вам нравится больше, северный или южный полюс.

Локи 10.03.2003 23:15

Оба. Желательно вместе;)

Ljuciferka 10.03.2003 23:16

После книги Арагорн нравился больше,причем намного.А после фильма они стали нравится почти одинаково,но аррерс все-таки больше.:)

Тин 10.03.2003 23:41

В книжке нравились оба, но вот в фильме Арагорн не понравился совсем, поэтому голосую за Леголаса

Allora 11.03.2003 00:13

В книге мне очень нравился Арагорн, для меня это был центральный персонаж. После фильма... Вигго классный. Его Арагорн "покатил" мне не сразу, а где-то минут через двадцать просмотра. Он мне понравился, но вот Леголас... В книге я его не замечала вовсе, а Блум сделал на пару с Джексоном ТАКОЕ, от чего я год отойти не могу. Однозначно - Леголас!!!

Sephirothe 11.03.2003 01:34

*Поднимает старый лозунг*

БОРОМИР!!!

По существу: реперзентативность результатов данного опроса должна просто поразить наше воображение. :D :lol: :D

Allora 11.03.2003 02:15

Ой, мама дорогая! Присоединяюсь к предыдущему оратору!!!
*бьет себя кулаками по голове*
А Боромир-то!!! Не, я серьезно - это моя вторая любовь. Чуточку поменьше, чем Леголас, но эта чуточка такая ма-аленькая...

Morwe 11.03.2003 02:15

Совет Мудрых. ;)

Sephirothe 11.03.2003 02:45

Цитата:

автор оригинала Тинвэ
Совет Мудрых. ;)
Ой, а я и не заметила, действительно. :(

Amor 11.03.2003 02:45

Тинвэ, точно!:D :D
Странноватый опрос. Вообще-то мне оба нравятся по-своему. Хотя изначально всё ж больше нравился Арагорн. Возможно, это потому, что киношный Арагорн полностью у меня совпал с моим представлением о книжном.

Легенда 11.03.2003 04:00

А почему именно Арагорн и Леголас?;)

Я за Короля проголосовала. Только он, имхо, в фильме хуже, чем в книге:rolleyes: Но всё равно больше Леголаса мне нравится:D

Milady 11.03.2003 05:05

Книжный Арагорн в моих глазах затмевал Леголаса. Да и вообще книжный Леголас не был для меня четко обозначенной фигурой. Были ЭЛЬФЫ - дивный народ, и Леголас был одним из них. Блуму (или Джексону) удалось совершить невозможное. Они сделали такого ЭЛЬФА :swoon: , что даже несокрушимость Арагорна не может затмить его. Даже находясь на втором плане, кино-Леголас не уходит в тень, а притягивает к себе взор. А прочие эльфы (пожалуй кроме Хэлдира в ТТТ) просто меркнут по сравнению с ним.
Но проголосовала я все-таки за обоих.

OESSI 11.03.2003 07:30

Re: кто вам больше нравится: Арагорн или Леголас
 
По книге -Арагорн, по фильму- Леголасhttp://www.click-smilies.de/sammlung...ilie/wink3.gif

Травка 11.03.2003 11:58

Цитата:

автор оригинала Легенда

Я за Короля проголосовала. Только он, имхо, в фильме хуже, чем в книге

Протестую!!!
Имхо, Арагорн лучше в фильме, чем в книге :)

Иос 11.03.2003 12:33

Вот уж точно: сколько людей - столько мнений. Проголосовала за обоих и по книге , и по фильму. Слишком уж они разные, трудно сравнивать в пользу кого-то одного.
В БК мне однозначно больше нравится Арагорн. Леголаса там мало, и особого впечатления он не произвел. Так, красивая картинка, изображающая эльфа. Но в ТТТ Леголас - супер! Не только внешне. Впечатлила и его игра. Так что, Арагорн и Леголас - forever!

June 11.03.2003 13:09

Проголосовала за обоих:)

По книге Арагорн был моим любимым героем (одним из...), а Леголас не вызывал особенных эмоций.
В фильме (по совокупности БК и ТТТ) и тот, и др. - шикарные типажи - оба любимые герои, оба нравятся:)

Ирисище 11.03.2003 14:23

Во втором фильме я, наконец, пронялась Арагорном. А ведь думала, что не проймусь, не нравился он мне в БК никак:(
Но тут у меня дыхание захватывает при его виде.
А вообще мне больше нравятся дублеры того и другого в дубляже русском. Вот уж точно попали в самое-самое!:):cool:

Hallveiga 11.03.2003 19:17

Мно -однозначно - Леголас!

[отредактировано by RW. Здесь не фан-клуб. Ежели нужно посвуниться, то это в другой раздел, плз.]

Lystik 11.03.2003 23:48

Каждый нравится по своему. Хотя они очень разные.

Кошка 12.03.2003 11:31

Интересно, почему так мало кому нравится Леголас в книге? Все почему-то отмечают в первую очередь киношного Леголаса. А по-моему, в книге он потрясающий. В нем столько сочетается разного - спокойствие и невозмутимость в бою и в то же время мальчишеская импульсивность и порывистость... Про это можно много написать, но, наверное, здесь не место :).
Леголас в фильме лишь прибавляет что-то к книжному Леголасу (понятное дело что - внешность :) ). В общем, мне больше нравится Леголас.

Хотя Арагорн, конечно, тоже. Но в большей степени по фильму. В книге он... неживой какой-то. Немного напыщенный. Так мне кажется. :)

Thin Lizard 12.03.2003 11:52

Арагорн обходит Леголаса на полкорпуса:) Да здравствует король!!!

Lystik 12.03.2003 12:09

Как можно их сравнивать. Это абсолютно разные личности.

Milady 12.03.2003 12:18

Цитата:

автор оригинала Дэриен Фоукс
А вообще мне больше нравятся дублеры того и другого в дубляже русском. Вот уж точно попали в самое-самое!:):cool:
Это точно. Особенно леголасовский дублер. Я вообще не могла различить по тембру голоса, когда заканчивал говорить Блум и начинал говорить русский дублер. Кстати никто не знает, кто дублировал Леголаса?

Shima 12.03.2003 15:55

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
Типа, что вам нравится больше, северный или южный полюс.
Вот это точное определение для этих двух персонажей!:D
Я, конечно за Леголаса, но вообще-то я не понимаю, как можно сравнивать. Они ведь абсолютно разные. Какова цель опроса- определить кого тут больше, любителей брюнетов или блондинов? Или речь идет не только о внешности?;)

Ирисище 12.03.2003 17:05

Цитата:

автор оригинала Milady

Кстати никто не знает, кто дублировал Леголаса?

я этим вопросом мучаюсь уже год:(
Список дублеров есть, но среди них нет Леголаса, я уже инет обрыла вдоль и поперек, но увы:(


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot