Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Технические и административные вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Технические вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=144)

Пластун 17.09.2002 13:45

Цитата:

автор оригинала Alexa
Простите, что пощу сюда, но нашла у себя 6 страниц треда о спойлерах.
Мне их слать. Мне! (см. тред "Кто какие треды...")

Пластун 18.09.2002 16:53

Вопрос по рассылке
 
Это всего лишь вопрос. Потому что может я чего не понимаю.

Мне приходит письмо. В нем написано, что "<nick> только что ответил в тему" и тому подобное дальше. Дана ссылка типа http://lotr.snt.ru/forum/showthread....3&goto=newpost

Я иду по ссылке и вижу, что в строке location моего IE6.0 написан уже номер конкретного поста. http://lotr.snt.ru/forum/showthread....7851#post17851 Причем даже если приходят новые уведомления о новых постах, каждый раз я вижу один и тот же id поста.

Ну и как следствие я попадаю не собственно на новый пост, а на тот, который был новым сегодня с утра. Хотя если прокрутить вниз, то новый там обнаружится. Может виноват кэш? Тогда почему страница грузится все же целиком?

Mindark 23.09.2002 11:28

У меня следующий серьезный вопрос :

Позволяется выбирать любые ники при регистрации на форуме ?

Или все-таки есть ограничения, здесь имеется ввиду не ненормативная лексика, а выбор имен известных личностей и Толкиена, ака Мелкор, Саурон и т.д.
Вопрос не случаен, ибо ряд многих тематических форумов вводит такие ограничения.
И ИМХО это правильно.

Как на подобные вещи смотрит администрация данного форума?

ATAMAH 23.09.2002 13:51

Этот вопрос скорее для топика о правилах. В принципе, идея разумная и я ее поддерживаю.

ATAMAH 26.09.2002 07:34

Странно, VB не вносит изменений в закачиваемый файл. Покажи пример, чтобы посмотреть можно было.

JMie 26.09.2002 18:35

Вопрос: Когда отправляешь ПМку, то внизу, напротив опции "сохранить в отправленных" всегда стоит галочка. Можно ли сделать так, чтобы ее всегда не было? Это меняется в личных настройках профиля или в настройках форума?

Я постоянно забываю ее убрать, и поэтому ящик очень быстро переполняется. Например, на "Фандорине" галки напротив этой опции нет, и это очень удобно.

зы: Ну вот, целый день прошел и никто так и не ответил :(

Mimi 27.09.2002 13:10

Сигнатура
 
Помогите тупенькой, пожалуйста! Как редактировать сигнатуру (в смысле -цвет, размер...)?

Баньши 27.09.2002 13:14

Re: Сигнатура
 
Цитата:

автор оригинала Mimi
Помогите тупенькой, пожалуйста! Как редактировать сигнатуру (в смысле -цвет, размер...)?
Странно, я твою сигнатуру прекрасно вижу. А редактируется она, насколько я знаю, точно так же как и текст в обычных постах.

Mimi 27.09.2002 13:56

Да, я теперь тоже ее вижу. Вот только не пойму, откуда она редактируется?

JMie 27.09.2002 13:59

Мими, это редактируется, как все остальное на форуме, тэгами: [size=1] [color=royalblue] и так далее. только их надо самой набирать :)

Mimi 27.09.2002 14:02

Девушки, спасибо вам огромное!:kiss:

Кэм 03.10.2002 14:30

Можно ли под окном ответа на пост сделать опцию "включить/выключить vb-код"? А то иногда бывает нужен простой хытымылы...

ATAMAH 03.10.2002 16:48

Что значит "простой хытымылы" ?
HTML тут запрещен.

Кэм 03.10.2002 21:19

Цитата:

автор оригинала ATAMAH
HTML тут запрещен.
Тогда абыдна. :rolleyes:

Просто на тех форумах, где я была, такую опцию можно было установить. Ну ладно:)

Jane Niggle 03.10.2002 21:41

а почему показываемое количество постов не отвечает реальному количеству?

Экс 03.10.2002 22:12

Цитата:

автор оригинала Jane Niggle
а почему показываемое количество постов не отвечает реальному количеству?
МА сказала, что добавились некоторые посты с Имладриса. Но их пока не видно, они есть только в базе.

Archeo 03.10.2002 22:12

А где-то мелькнул ответ на такой же вопрос - что в базу уже добавлена часть сохраненных тредов с Имладриса( они пока не видны) и посты с них тоже учлись...

Archeo 03.10.2002 22:13

Экс, контакт!:)

romx 03.10.2002 22:28

Цитата:

автор оригинала Chameleon
Просто на тех форумах, где я была, такую опцию можно было установить.
Дело в том что допущение HTML в форумах это изрядная потенциальная дыра для злоумышленника. Лучше пусть его не будет, чем форум будет вести себя как имладрис в последние месяцы своей жизни, правда?

ATAMAH 04.10.2002 06:09

romx, истину глаголишь!;)

Действительно, совместными усилиями с Пластуном мы перетащили несколько тредов сюда, поэтому количество постов немного подросло.

pretty girl 05.10.2002 18:55

Что надо делать, если картинка, которую я хочу вложить, слишком большая? Зазипить?(:) )а как?

ATAMAH 07.10.2002 05:49

Зазипить не выйдет. А вот с помощью каких-нибудь программулин типа Adobe ImageReady можно уменьшить размеры и оптимизировать объем.

Archeo 08.10.2002 00:51

Вордовский файл приаттачивать нельзя? А почему?....

ATAMAH 08.10.2002 05:54

Цитата:

допустимое расширение файлов: gif jpg txt zip bmp jpeg

JMie 15.10.2002 12:58

Что-то странное с форумом... Не всегда удается сразу сообщение отправить.
Цитата:

There seems to have been a slight problem with the Хеннет-Аннун database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.
Ой, нет!!!!! С этого началось "падение" "Фандорина!" и целый раздел умер :( :cry:

Пластун 15.10.2002 13:15

Цитата:

автор оригинала JMie
Что-то странное с форумом... Не всегда удается сразу сообщение отправить.


Ой, нет!!!!! С этого началось "падение" "Фандорина!" и целый раздел умер :( :cry:

Я вчера такое же видел.

Хэппи 15.10.2002 13:17

Странное дело - основные не обновляются. НЕ объясните почему.

JMie 15.10.2002 14:23

Мне вообще ни одного сообщения не удается отправить, чтобы это предупреждение не появилось. А когда нажимаешь "refresh", то появляется уведомление о том, что данного треда не существует. Тогда я жму "назад", отправляю сообщение опять, и только после этого оно появляется в треде.

И "новые сообщения" не обновляются. Что делать? Может, надо помолчать и разгрузить форум? :D

Archeo 15.10.2002 14:27

да. какой-то глобальный БАГ :(:(

Отправляешь сообщение, пишут, что треда нет, а потом оказывается, что сообщение все-таки ушло. И не обновляется ничего!!

Атаман... отзовись.. пожалуйста! :)

Jul 15.10.2002 14:48

И у меня ничего не обновляется, хожу по тредам самостоятельно, ищу кто чего сказал....

ЗЫ Кстати, один тред у меня все-таки регулярно обновляется - флеймоопасный "Искусство видеть или обращение ко зрителям..." :rolleyes: , а остальные - нет... глюк :)


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot