Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Телесериалы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2185)

Иос 30.07.2015 15:19

Для любителей английского юмора - Доктор Мартин. Он закончен, правда, там то ли 4 то ли 5 сезонов, но они коротенькие, по 6-8 серий.

Хенвен 30.07.2015 15:36

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1560472)
Да ладно, ты не смотрела??? Честно говоря, предложила в шутку. Но это просто идеальный сериал :)

Если ты не боишься жестокости и крови, то посоветую еще и Рим. Ну и совсем на любителя - Спартак.

Не смотрела. Много слышала про Светлячка, но так как ищу не только для себя, то скорее всего он нам не подойдет - человечек тематику эту не очень.

Рим смотрела.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

Полдарк близок к тому, что нам надо. Подумаем.

Я последнее время очень трудно собираюсь на просмотр сериалов. На Игры престолов вон сколько лет собиралась.

Petrov-Vodkin 30.07.2015 16:16

Цитата:

Сообщение от Хенвен (Сообщение 1560452)
Ищу сериал какой-нибудь для приятного просмотра, но чтобы не очень много сезонов и чтобы он уже был закончен. Кто-нибудь может подсказать варианты?

Попробуй Кукольный дом Dollhouse.

Хенвен 30.07.2015 18:07

Цитата:

Сообщение от Petrov-Vodkin (Сообщение 1560506)
Попробуй Кукольный дом Dollhouse.

Что-то слышала про него. Надо освежить память. Спасибо

BirthBySleep 30.07.2015 21:16

Цитата:

Сообщение от Хенвен (Сообщение 1560486)
Не смотрела. Много слышала про Светлячка, но так как ищу не только для себя, то скорее всего он нам не подойдет - человечек тематику эту не очень.

Мне тематика эта не очень, но зашло на ура, правда со второй попытки :)
Могу посоветовать
Торчвуд, State of Play (минисериал Британский, есть голливудский кино-ремейк), Грань (Fringe), LOST :D

Ainatheunicorn 31.07.2015 00:56

Хенвен, вот Чужестранка же! :)

Хенвен 31.07.2015 02:12

Цитата:

Сообщение от Ainatheunicorn (Сообщение 1560780)
Хенвен, вот Чужестранка же! :)

Я к ней присматриваюсь и даже какой-то фрагмент видела по одному из каналов с сериалами. Правда видела сомнительные отзывы по-поводу отсутствия логических обоснуев происходящих событий и постоянных роялях в кустах. А так тема мне нравится.

Ainatheunicorn 31.07.2015 02:14

Ну к логике придраться можно много где ;) Я на неувязки забиваю, если в целом нравится. Попробуй первую серию. Если пойдёт, значит - твоё.

Девица Тук 31.07.2015 03:45

Она ж незаконченная еще, не подпадает под условия :)

Ainatheunicorn 31.07.2015 07:30

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1560827)
Она ж незаконченная еще, не подпадает под условия :)

Цитата:

Сообщение от Хенвен (Сообщение 1560458)
Возможно сюда еще добавить сериалы не законченные

;)

Девица Тук 31.07.2015 08:01

:greentong

Хенвен 31.07.2015 10:59

А все зависит от сюжета, если там как в Игре престолов сюжет только сквозной, то не подходит, а если отдельными законченными историями, а сквозной сюжет фоном, то подходит.

Девица Тук 31.07.2015 12:03

Тогда "Порочные" же!

Хенвен 31.07.2015 12:13

Прочитала аннотацию. Неистово ржу.

Девица Тук 31.07.2015 15:09

Абсолютно прекрасный сериал, да :)

Ola_ 31.07.2015 15:40

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1560884)
Тогда "Порочные" же!

Ой, а я из-за Ванечки взялась смотреть, но скушно стало. Вроде и ЧЮ имеется, но не пошло.

Девица Тук 01.08.2015 00:23

Его там особо незаметно за Джейкоби и Маккелленом, но они дивные, дивные!

Николь 01.08.2015 22:14

Хенвен, Stargate Atlantis, если пойдет научно-фантастический экшн )
Законченный, пять сезонов.

людаст 04.08.2015 21:38

Ну, я , как всегда опоздамши.... Досмотрела " БУ".Надо сказать, что второй сезон зашел поживее. Но все равно- идиоты!
Итон- слов нет! Знает, что обратится, а все равно....
Ванесса- ну до утра-то подождать никак нельзя, нет. Друзья-то ночью за мной точно не пойдут, никак...
Доктор- ипохондрик какой-то, все время в печали...., все не так...
Симбене жалко, Ванессу в конце. Сэр Малькольм- ну да, ну да, срочно надо ведь уехать, ждать никак....
Мистера Клэра тоже жаль. И Анжелик.
До меня вообще не сильно дошло, зачем Дориана вводили...
 


---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

Теперь в раздумьях- что еще посмотреть? Как-то начинала " Борджиа", но не дасмотрела, продолжить что ли? Или " Мост"?

Хенвен 04.08.2015 22:07

Мне Борджия что-то не зашли, хотя историческое люблю.

Иос 05.08.2015 10:45

Цитата:

Сообщение от людаст (Сообщение 1562584)
[/COLOR]Теперь в раздумьях- что еще посмотреть? Как-то начинала " Борджиа", но не дасмотрела, продолжить что ли? Или " Мост"?

" Мост " сильно на любителя, хотя мне очень даже " зашел". Только, если соберешься смотреть, качай именно скандинавский вариант, есть ведь еще американский римэйк и французский или англо-французский. Он, правда, кажется "Туннель" называется. А вот американский тоже "Мост" называется, и по поиску его в основном и предлагают. А скандинавский лучше находится как "Bron" или "Broen"

Ainatheunicorn 05.08.2015 22:46

Что-то меня 7-я серия Чужестранки на хи-хи пробила :D

Donna 06.08.2015 10:20

Цитата:

Сообщение от Иос (Сообщение 1560480)
Для любителей английского юмора - Доктор Мартин. Он закончен, правда, там то ли 4 то ли 5 сезонов, но они коротенькие, по 6-8 серий.

Сериал отличный! :clap: Этой осенью выходит 7-й последний сезон. Жаль будет прощаться с героями, очень их люблю :)

Иос 07.08.2015 01:29

Как интересно. Я не помню,сколько сезонов я отсмотрела, но сериал точно закончился. :) Или решили продолжение отснять? С удовольствием бы снова встретилась с этими героями.

Donna 07.08.2015 20:23

Цитата:

Сообщение от Иос (Сообщение 1563648)
Как интересно. Я не помню,сколько сезонов я отсмотрела, но сериал точно закончился. :) Или решили продолжение отснять? С удовольствием бы снова встретилась с этими героями.

Да, сезоны были так закончены, что, если б сериал не продолжили, всё выглядело логичным. Но, к счастью для нас, мы каждые два года получали новый сезон. К сожалению, седьмой будет последним, но и хорошие сериалы заканчиваются.
Персонажи там такие колоритные, а природа невероятно красивая. Буду скучать, очень уж люблю Ушана. :)

Иос 08.08.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от Donna (Сообщение 1564027)
Персонажи там такие колоритные, а природа невероятно красивая.

О, да! Персонажи один другого ярче, а уж виды городка и моря! Ах!
А мне-то какой подарок - я не знала, что сериал продолжился и 6 сезон не смотрела. Вот, сейчас наслаждаюсь. Спасибо за инфу. :)

Runwen 10.08.2015 17:30

Подсела на "Prison Break" (я не тормоз, я подождите, да). Ничего, бодренький сериал, хотя на середине первого сезона я скучала. Сейчас третий сезон досматриваю. Очень смешит формула побега главного героя: продумаем план, по мере выполнения плана соберем как можно большую команду уголовников, которым тоже хочется на свободу. Серьезно, пока смотрела первый сезон, реально ждала, когда же наконец вся тюрьма во главе с начальником будет участвовать в побеге. Сейчас в третьем сезоне бодяга повторяется.
Из героев больше всего нравится старший братец главгероя, простой, как сарай с дровами, но подкупает прямодушием. Люблю таких :) а на аватарку мою нечего коситься, это необъяснимо Кстати, у братцев отличная химия молчать, слэшеры , хотя к концу третьего сезона отношения и подпортились.

BirthBySleep 11.08.2015 12:28

Отличный сериал. Первые два сезона взахлеб посмотрел. Особенно первый, еще серия где заключенные бунт подняли 8-9 кажется. Третий сезон был послабей, четвертый превратился в какую-то Миссию невыполнима. Ну и финальная двухсерийная серия получше всего 4 сезона конечно. Сериал кстати зачем то возродили. Просто видимо посмотрели что в сериале Флэш два брата (ну они там играют негодяев напарников) смотрятся все еще отлично ну и решили еще забацать. Ну я в свое время из-за Сколфильда ходял на Обитель Зла 4 в кино (он там тоже единственный знал как найти выход из ситуации:))

Runwen 11.08.2015 14:01

А мне, знаешь, третий сезон ничего так, хотя он ощутимо вторичен по сравнению с первым. К тому же очень бесит эта Гретчен, я понимаю, у нее тяжелое прошлое, но прям так и охота по лицу кирпичом :)
Мне нравится, как в этом сериале прописаны характеры. При том, что однозначно положительных вообще, похоже, нет :)
Была Вероника, так убили, гады. А мне актриса еще по "Менталисту" нравится.
 

Даже тот же главгерой - тот еще манипулятор, а это ведь не назовешь положительным качеством.
Хотя однозначно отрицательных тоже не назовешь, вроде смотришь на кого-нибудь - гад гадом, а в следующий момент повернется неожиданным углом, и оказывается, у него тоже есть что-то хорошее.

Аркенстон Х 11.08.2015 14:38

Думаю в ближайшее время начать сериал "Борджиа". Кто смотрел ? Как вам ?


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot