Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Телесериалы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2185)

Элли 25.10.2011 10:19

Цитата:

Оригинальный пост Девица Тук
А знаешь ли ты, о Элли, что и в этот сериал проникнет в эпизодической роли некий кудрявый и зубастый американский певец :D
Опаньки! Теперь знаю. :)

А я тоже наконец-то подсела на Доктора Кто, только 11-го. Смотрела понемногу с 2007 года - и вроде нравилось, но никак не цепляло. А сейчас, ура, всё-таки начала получать огромное удовольствие.

Den Stranger 25.10.2011 18:02

Да в Спартаке почти нет положительных персов :)
Вот только сам Спартак, Эномай ну и служанка у которой лямур с Криксом :)
Всех же кто вздумывал проявить там положительные качества очень быстро убивали....

Девица Тук 25.10.2011 18:04

Ну а дружок Спартака? Блондин кудрявый, как там его... И мне было жалко подружку Лукреции из приквела - аморальная была, но не злая :)

Den Stranger 25.10.2011 22:01

Дык я про них речь и веду. Не особо сволочи в итоге и погибли :)

Девица Тук 25.10.2011 23:04

Ну, Ганник жив!

Den Stranger 26.10.2011 01:40

Ганник тоже не ангел :)

Девица Тук 26.10.2011 08:38

По сравнению с другими - практически ангел :) Ты чего ему в злодеяния записываешь?

Den Stranger 27.10.2011 01:18

Зверское отношение к остальным персам :)

ЗЫ: Может тему по Спартаку завести? :)

Девица Тук 31.10.2011 18:07

Можно, как раз там будем резвиться и обсуждать дальнейшее. Второй сезон, например.

Den Stranger 31.10.2011 18:34

Цитата:

Оригинальный пост Девица Тук
Можно, как раз там будем резвиться и обсуждать дальнейшее. Второй сезон, например.
Создал :)

Маг 22.03.2013 21:00

Walking Dead, Престолы и Шерлок - все, что смотрю сейчас, правда не постоянно, а как время выдается, но больше всего "Коломбо" нравится.)

BirthBySleep 22.03.2013 22:35

Из идущего в данный момент Dexter, Sherlock, Supernatural, Breaking Bad, Luther, Misfits, The Walking Dead, Whitechapel. Еще планирую начать смотреть Arrow и Elementary. Смотрю как сразу полный сезон/полсезона выйдет без онгоингов. В последнее время перешел на британские сериалы, т.к. они маленькие и лишних серий нет, или смотрю сериалы которые уже закончились.
Лучшими сериалами считаю Firefly, LOST, Smallville и из классики Квантовый скачок и X-Files.

Иос 23.03.2013 16:40

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 944981)
В последнее время перешел на британские сериалы, т.к. они маленькие и лишних серий нет, или смотрю сериалы которые уже закончились.

Со мной то же самое произошло.:) С недавних пор просто обожаю британские сериалы. Из просмотренных недавно особенно впечатлили "Аббатство Даунтон", "Крэнфорд" и непередаваемо очаровательный "Доктор Мартин". Рекомендую всем, кто не видел и кто любит британский юмор.
А вот "Север и Юг" не зацепил совершенно.

Да, я тормоз и только недавно заценила "Доктора Кто". 4 сезона отсмотрела, сделала передышку и собираюсь смотреть пятый с новым Доктором. Хотя после Теннанта, думаю, мне будет сложно перестраиваться на нового актера. :)

Bilbo Baggins 23.03.2013 17:25

Смотрю сейчас "Прикосновение"

Первый сезон "Карточного дома" лучшее что я видел в этом году.

Runwen 24.03.2013 14:52

А что же CSI никто не смотрит? Хороший же сериал, качество серий за 13 сезонов практически не поменялось, а это существенно. :)

фадейка 28.03.2013 13:13

Новость!
Питер Джексон выразил горячее желание поставить один из эпизодов нового сезона легендарного телесериала «Доктор Кто», давним фанатом которого он является.

Причем именитый экранизатор Толкина заранее огласил и запрашиваемый гонорар. Денег Джексону не надо (ещё бы!) – он жаждет получить одного из далеков, самых знаменитых инопланетных противников Доктора.

Шоураннер сериала Стивен Моффат обещал подумать…

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

Источник:
Как обычно "Мир Фантастики"

Маг 28.03.2013 14:23

Ну я не думаю, что это произойдет в ближайшие 10 лет точно, ему надо "Хоббита" доделывать, а это полтора-два года (там же еще и режиссерки будут), а потом у него Тинтин, и возможно другие проекты. Причем есть вероятность что он над продолжениями Хоббита и Тинина будет работать одновременно так что тут сложно. Думаю, Джексон не возьмется за сериалы... Хотя кто знает, может в старости и поработает, как Спилберг над Коломбо)

Ирен Адлер 28.05.2013 08:53

фадейка, по ходу, там уже жизни у Доктора заканчиваются:) Это надо будет придумать, как его опять реинкарнировать. А что-то вообще известно - будет новый сезон то?


Ага.. почитала новости. Моффат сказал, что будет следующий сезон. И Доктором останется Смит.

Eyre 29.05.2013 02:34

Ничего, Моффат придумает. И что надо, и чего не надо- так что не проблема:)
* это во мне древний фанат сериала ворчит, не обращайте внимание*

Ирен Адлер 29.05.2013 08:17

Eyre, ой, ну кто б сомневался, что придумает! С фантазией у дядьки явный переизбыток:) Ну, к примеру, может оказаться, что он прихватит жизни Ривер Сонг:)

Loretta S 01.06.2013 00:21

А мне вот из последних просмотренных сериалов понравился "Кости" ("Bones") совершенно неожиданно, поскольку обычно я такое не смотрю. Не выношу фильмы ужасов, мертвечину, бррр. Нет, это не сериал ужасов, просто там трупы натурально и подробно показывают в ходе расследования. Поначалу, когда муж смотрел, я ходила мимо и плевалась. Потом, в какой-то момент зацепилась за сюжетную интригу и - увязла. Сериал оказался интересным, герои харизматичными, актёры удачно подобранными. Хотя к трупам привыкала долго.
Остальные сериалы, как у многих здесь: "Сверхестественное", до этого "Зачарованные", что там ещё? "Доктор Хаус", из наших "Апостол" (люблю фильмы про ВОВ, и Миронова), "Интерны" вот сейчас -для посмеяться. Всё, что вспомнила пока.

TheHutt 06.06.2013 02:05

А я тут посильно помог одному проекту - сверстал и уложил субтитры к половине старого ГДРовского телесериала "Архив смерти". На рутрекере планируется знатный релиз, с 2 переводами, ориг. дорожкой и субтитрами - вот к ним я руку и приложил. :)

BirthBySleep 06.06.2013 10:19

Очень рад что у 24 часа будет еще один сезон. Так соскучился по Джеку Бауэру что даже посмотрел сериал Связь/Контакт/Touch :)

Bilbo Baggins 06.06.2013 11:18

А "связь" закрыли... Офигительно.

Девица Тук 09.07.2013 16:16

Я с диким наслаждением смотрю "Ментовские войны". Несмотря на чудовищное название, очень достойная вещь.

BirthBySleep 11.07.2013 19:06

Во втором сезоне "Стрелы" Саммер Глау сыграет злодейку. Хана сериалу

Девица Тук 29.08.2013 09:28

Начала смотреть "Хемлок Гроув". И внезапно очень даже понравилось. Такой интересный микс "Твин Пикс" и "Суперов".

Hellga 12.10.2013 06:14

Сто лет не смотрела никаких сериалов, а тут в сентябре начался новый, "Сонная Лощина" - а эта самая Сонная Лощина всего в получасе езды от моего дома находится. Ну я и решила его посмотреть, тем более что история, на которой он (очень отдаленно) базируется тоже вполне читабельная. Уже четыре серии посмотрела... полный трэш и угар, именно засчет того что они и не претендуют на реалистичность и логичность это все и прокатывает. Опять же, актеры очень хорошо все это подают, им веришь, что это такая альтернативная вселенная где демоны бродят сплошь и рядом. Правда, в следующей серии они, похоже, собираются затронуть медицинскую тематику, что меня слегка пугает - но если это будет так же задорно, то я это проглочу и не подавлюсь. В общем, буду смотреть, пока смотрится. :) Говорят, самое удачно стартовавшее шоу в этом сезоне.

hehkuviini 06.11.2013 14:25

А меня безбожно порадовало начало второго сезона Ripper Street. Скрещиваю пальцы, чтобы продолжали в том же духе.

hehkuviini 21.11.2013 21:50

О, вышел наконец-то Almost Human в эфир.
Первая серия немного ошарашила, поскольку с I, Robot целая толпа перекличек.
А вторая ничего так, подуспокоила.

Не люблю этот технофутуризм, как и космические тематики, а тут - поехало. Правда, после двух только серий рано что-то категорически заявлять, но сижу и надеюсь, что сериал не разочарует.
А то было бы обидно.


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot