Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5573)

Rossa 31.01.2013 01:55

Цитата:

Сообщение от Ottilie (Сообщение 908609)
...Но надеюсь, что все-таки не такое смешное впечатление на самом деле произвожу! :lol:

Я даже не надеюсь, думаю, именно такое. То-то люди смотрят и веселятся.

Foxy 31.01.2013 01:58

По моему там всего понемножку (или помножку...):rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Ottilie (Сообщение 908595)
Foxy, мои поздравления!
Желаю, чтобы в жизни все было именно вот так -
http://i.pixs.ru/storage/5/5/6/ra1jp...28_6973556.jpg

О Да!!! Спасибо!! :kiss:И всем вам желаю того же !!

Kazzirinka 31.01.2013 02:07

узнала себя, еще как!!! Я - коктейль из всего этого! Местами то, местами это.
Про меня:
Прощай и прости, в одночасье слетевшая крыша!
По-моему, нечто прекрасное рвется из жил.

Я старый фанат, изможденный лимитом и свуном,
Проведший в мольбах и страданиях множество дней.


А он, между прочим, грозился поставить Шекспира.
И с мамой пришел на премьеру. И любит стихи!

Косматым красивше! Вот это, я вижу, король!
Другим и не штырит. Простите, ребята. Но трушно.


Он так вдохновенно озвучил кино про лемура,
Что я до сих пор иногда просыпаюсь в слезах!!

Фанаты, не ссорьтесь. Признаться, чувак многогранен.
Шекспира и задниц (простите), достанет на всех.

мисси 31.01.2013 02:10

Цитата:

Сообщение от Kazzirinka (Сообщение 908629)
узнала себя, еще как!!! Я - коктейль из всего этого! Местами то, местами это.
Про меня:

*грозно*:
где копирайт?! почему не поставлена ссылка на автора??!!

:lol:

Kazzirinka 31.01.2013 02:16

мисси,
*шепотом*
чшшшшшшшш, не сдавай, начальник!

Лилит 31.01.2013 06:43

Посмотрела я "Викарий из Дибли" ....
Ричард такой милый.....:kiss:
Постоянно наклонял голову, проходя в дверь. Смеялся, глазами играл... обаяшка... :swoon: А если еще учесть, что Гарри (по его словам) больше всего на самого Ричарда похож. Скучно с ним не будет точно.

Мда уж, реально начинаю себя чувствовать девочкой-подростком.

Runwen 31.01.2013 07:49

мисси, это действительно гениально.
Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 908550)
И топать в кино ради трех сладострастных минут.

А это я на "Первом Мстителе"... :rolleyes:

Mrs.Underhill 31.01.2013 09:19

Foxy, с Днем Рождения! :)
http://s020.radikal.ru/i715/1301/95/bfc0730cb804.jpg

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 908663)
У миссис Андерхилл был прекрасный пост на эту тему то ли в Поговорим о гномах, то ли в Торине и Арагорне.

:o *шаркая ножкой* Вот здесь: http://www.henneth-annun.ru/forum/so...bite-i-vk.html

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

И хочу поделиться, ну очень смешные и классно написаные зарисовки из жизни маленького Торина, на Хоббитфесте:
Детство Торина

Лилит 31.01.2013 09:31

Вложений: 2
Foxy, С Днем Рождения

Ирен Адлер 31.01.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от Onyx (Сообщение 908283)
Ну после работы-то можно огласить весь список? :J Я от медицины далека, вопросы состоятельности до сих пор предпочитала выяснять на практике, разыскивать ответы в гугле - мне даже страшно представить, чем меня потом заспамит :rolleyes: :lol:

Ой.. грехи мои тяжкие!.. Ладно, открыли тетрадочки, записываем тему лекции - .."Влияние мужских половых гормонов на внешние признаки сексуальности мужчины".
- Короче... склифосовский!:)
Мальчики и эльфы - покинуть аудиторию!

Значит так, гормоны - штука веселая. Они, заразы такие, связываясь с белком в организме, его, голубчика "лепят"(внешне). Конкретно, мужские половые гормоны - андрогены, вытворяют следующее: формируют все то, что отличает мужскую фигуру,( кожу, волосы, черты лица) от женской. Чем больше у мужчины этих гормонов - тем он привлекательней для противоположного пола в плане продолжения рода. При том, что гормоны не имеют запаха - противоположный пол все равно безошибочно улавливает их. В свое время, ученые вволю резвились и проводили массу экспериментов с искусственно синтезированными гормонами. Например - обрабатывали тестостероном (один из андрогенов) один из десяти стульев в комнате и приглашали женщин войти в комнату и просто присесть. 99 процентов усаживались на "правильный" стул. Каким образом распознавали? Загадка природы. Повторю - запаха чистый гормон не имеет. М-дя.
Однако переходим к внешним признакам. Высокая концентрация андрогенов проявляется в:
Фигура. На рост не влияет. Дает коренастую фигуру. (обезьянью) Приземистость. Мышечную массу. Широкую грудную клетку. (ту саму широкую и мощную грудь, которая в мозгу женщины ассоциируется с защитой)
Ноги. Короткие. Плотные. Чем короче, тем лучше.:) Ага. Ступни широкие. Это кстати, гарантия катастрофической неутомимости в постели. Все это сочетается с буйной фантазией и ласковым обращением.
Волосы. Эх! Чем больше, тем круче. По всему телу. И жесткие. Чем жестче - тем более впечатляющая секс активность. (мужчина, да что ж вы все отжимаетесь - ваша дама уже давно ушла!:))
Цвет. Брюнеты стремятся к доминированию в постели, блондины - предсказуемы и покладисты, шатены - непредсказуемы.(какую блажь имеешь ты ввиду!?)
Пальчики. Имеет значение не столько длинна и изящность, сколько чувствительность и ловкость.(говорите гномы были весьма искусными в изготовлении всяческих финтифлюшек?:)) Вот как раз эти факторы обеспечивают эффективность предварительных ласк и вообще, склонность к ним.
Нос. Тут противоречиво. Расхожее мнение, что длинна носа напрямую связана с длинной "досторинства" - не всегда подтверждается. Больше попадает просто крупность и мясистость.
Фух.На сегодня фсе!
Гномы рулят:)))))


Голос, голос забыла! Низкий конечно же. Чем ниже, тем.. ну вы поняли.:) Все, лектора сейчас расстреляют на работе!

Rossa 31.01.2013 11:24

Спасибо, Ирен Адлер,
В общем, фигурально выражаясь, здесь все инстинктивно сели на правильный стул, что не может не радовать :lol:
*Гай вот только весь извёлся, теперь понятно, почему Мэриан его не выбрала, слишком ноги длинные :lol:*

http://i50.tinypic.com/2ryogw5.gif

Revelin 31.01.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от Ирен Адлер (Сообщение 908691)
"досторинства"

В анналы истории! :kiss: Четко в цель!

Ithrilyann 31.01.2013 11:43

Ирен Адлер, браво, браво, браво!!!! от лица всех неизлечимых гномосексуалок-извращенок))))))) :kiss:

Foxy, с Днём Рождения! Подарочек:
http://i46.tinypic.com/j908p5.jpg

Гномская суровая брутальность во всей её неописуемой красе:)

Ирен Адлер 31.01.2013 12:22

Вложений: 1
Черт:))))) Опечатки с приветом дедушке Фрейду:))

Так, а кое кто, увлекся черти чем и забыл про поздравления! Фокси - УРЯ!!! Будь!

Foxy 31.01.2013 12:24

Mrs.Underhill,Лилит,Ithrilyann, спасибо!!!:kiss::kiss: Встала с больной головой , а тут такая красота :swoon:

Ирен Адлер, однако..даааа..Хорошие исследования...С утречка так взбодрило:lol:

Ну и...

http://s54.radikal.ru/i146/1301/2b/8fafc9f2ee22.jpg :lol:

(упс..Какое у меня число сообщений-то 777! Так что всех ждет удача! Ловите!)

Ирен Адлер 31.01.2013 12:27

Вложений: 1
во..кажется такой не видела. Понравилось:)

Onyx 31.01.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от Ирен Адлер (Сообщение 908691)
Ой.. грехи мои тяжкие!.. Ладно, открыли тетрадочки, записываем тему лекции - .."Влияние мужских половых гормонов на внешние признаки сексуальности мужчины".

Ирен Адлер,
браво!!! :lol: Изъяснения исчерпывающие. Остаётся один неразъяснённый вопрос: ведь гномы же - не люди, они по другой технологии произведены, вдруг у них всё не так с гормонами и все перечисленные признаки ничего такого особенного не означают? Вдруг у них, наоборот, высокие и стройные по гномским меркам экземпляры наиболее, эээ, фееричны? :confused:

Foxy 31.01.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от Onyx (Сообщение 908720)
Вдруг у них, наоборот, высокие и стройные по гномским меркам экземпляры наиболее, эээ, фееричны? :confused:

Таки Торин по гномским меркам высокий и стройный :) ;)

Onyx 31.01.2013 12:33

Foxy,
вот так я и знала, что сразу видно, к чему я веду :D

Ирен Адлер 31.01.2013 12:37

Onyx, ну, этого мы, боюсь, не узнаем:) А жаль!:) Я ж так, побаловаться - к людям приложить:)

Revelin 31.01.2013 12:41

Милые дамы! Вчера накопала на Ютюбе ссылок на оригинальные фрагменты фильма (без перевода) и в хорошем качестве. К себе затащила все последние сцены, но там и еще много чего есть. Файлы *.flv. Сами ссылки на Ютюб получаются какие-то странные и не проходят. Эти файлики спокойно нажимаешь и смотришь. Но выложить их здесь у меня не получилось. Подскажите, что не так? И если надо с кем поделиться - обращайтесь.

Foxy 31.01.2013 12:53

Цитата:

Сообщение от Ирен Адлер (Сообщение 908716)
[I]

Так, а кое кто, увлекся черти чем и забыл про поздравления! Фокси - УРЯ!!! Будь!

Спасибо !!! :kiss:

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Ирен Адлер (Сообщение 908719)
во..кажется такой не видела. Понравилось:)

А на этой фотке он такой худющий бедняжка...хочется приласкать и накормить :rolleyes:
Сразу вспоминаю, как он похудел для роли на 15 кг из любви к искусству...

Kazzirinka 31.01.2013 12:58

Revelin, поделись, пожалуйста) в личку, если не всем актуально.

Странница 31.01.2013 13:05

Цитата:

Сообщение от Ирен Адлер (Сообщение 908691)
Ой.. грехи мои тяжкие!.. Ладно, открыли тетрадочки, записываем тему лекции - .."Влияние мужских половых гормонов на внешние признаки сексуальности мужчины".
- Короче... склифосовский!:)
Мальчики и эльфы - покинуть аудиторию!

Значит так, гормоны - штука веселая.


Ирен Адлер, спасибо! Просто отлично, ещё вчера вечером ждала этой лекции! :)

:kiss:

Kazzirinka 31.01.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от Ирен Адлер (Сообщение 908691)
"досторинства"

теперь - только так))
Цитата:

Сообщение от Onyx (Сообщение 908720)
браво!!! :lol: Изъяснения исчерпывающие. Остаётся один неразъяснённый вопрос: ведь гномы же - не люди, они по другой технологии произведены, вдруг у них всё не так с гормонами и все перечисленные признаки ничего такого особенного не означают? Вдруг у них, наоборот, высокие и стройные по гномским меркам экземпляры наиболее, эээ, фееричны? :confused:

Ох, дамы, если все так, и гномы так фееричны, я бы пожалуй не рискнула на "самого фееричного" - мне аж страшно становится как представлю, это ж все 400 процентов будут... В общем, пока я не стала бессмертным эльфом - я пас!

P.S. хотя....

Foxy 31.01.2013 13:28

Цитата:

Сообщение от Kazzirinka (Сообщение 908748)
теперь - только так))

В общем, пока я не стала бессмертным эльфом - я пас!

P.S. хотя....

Так вот после всего и станешь бессмертным эльфом которому все мало, а впереди вечность :D:cool:

hehkuviini 31.01.2013 14:49

мисси,
разрази меня гром, это, и правда, гениально!
:lol:
Наш народ на нехватку креатива точно жаловаться не будет)))))
Шика-а-арный стих, втемный такой))

Onyx,
цирк в Венгрии - вообще отдельная палата.
Даже не знаю, куда уж дальше удивляться: чем только человек не занимался. И рисовал, и конструировал, и пел, и танцевал, и в цирке работал (вот мне интересно, кем именно?), и актёрствует уже сколько времени... Вау просто.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Кстати, пора готовиться к приходу пятницы)))
http://24.media.tumblr.com/612dc8350...xkv8o1_500.png

nightshadow 31.01.2013 16:50

Пора так пора.

http://www.youtube.com/watch?v=pjAxoDfDluQ

Runwen 31.01.2013 17:42

Ах так, тогда вот:

Смотреть на YouTube

и вот:

Смотреть на YouTube

Onyx 31.01.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от hehkuviini (Сообщение 908787)
цирк в Венгрии - вообще отдельная палата.
Даже не знаю, куда уж дальше удивляться: чем только человек не занимался. И рисовал, и конструировал, и пел, и танцевал, и в цирке работал (вот мне интересно, кем именно?), и актёрствует уже сколько времени... Вау просто.

Признаться, чувак многогранен. (c) :D А что рисовал, результаты творчества можно где-нибудь посмотреть?


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot