Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ХА: Да будет "Хоббит"! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3146)

TheHutt 12.04.2004 01:04

ХА: Да будет "Хоббит"!
 
http://membres.lycos.fr/henneth/imag...468x60_rus.gif

Вслед за сайтом thehobbitfilm.com сайт ХА присоединился к инициативе "Let the Hobbit Happen". Цель ее - оказать давление на кинокомпании New Line Cinema и MGM/UA, которые все еще спорят о правах на экранизацию "Хоббита".

Дальнейшая информация на сайте ХА: "Да будет Хоббит!", или же на оригинальном сайте http://www.thehobbitfilm.com .

Принимайте участие! :)

Isilme 12.04.2004 03:23

Я была 6451-ой, кто послал Им письмо. По-моему неплохо. Интересно, с какого времени можно было слать им сообщения, что на сайте уже набралось такое количество писем с просьбами? Точнее, с одной и той же просьбой.

TheHutt 12.04.2004 12:14

Я позавчера подписал петицию, и был номер 6024.

Но петиция - это самый легкий вариант из всех, которые предлагаются.

Andin 12.04.2004 12:33

Ну все, буду корпеть над английским текстом :) Сегодня-завтра вечером :)

Эланор 12.04.2004 13:34

:) Я! Я люблю "Хоббита" ....думаю, что даже больше, чем "ВК"! (Уже загрузалась распечаткой открыток и написанием "живого" письма). :beer:

Isilme 12.04.2004 20:05

Уже притащила несколько конвертов и кучу марок. Осталось только написать!

Tick 12.04.2004 20:07

6698 Signatures Total

Omar 13.04.2004 08:11

6952. Уже прикупил конверты, ща писать буду:)

Девица Тук 13.04.2004 08:47

И петицию подпишу, и письмо сейчас сочиню, и еще человек 5 точно сагитирую! Идти только долго от меня будет, наверное, в Москву перешлю, пусть оттуда уже отправляют друзья.

TheHutt 13.04.2004 11:11

Добавлено еще два трафарета письма с сайта thehobbitfilm.com.

loka 13.04.2004 13:55

я была 7034
наверное и письмо напишу :)

Tivien 13.04.2004 14:01

Петь, а Петь...
Почему при наведении курсора на баннер появляется надпись: Да будет \"Хоббит\" ? Может, подправишь пунктуацию?

loka 13.04.2004 14:26

а мне поравилось про "дребебедень" :)
Письмо 3 (от лица фэна, потратившего много денег на фильмы) - "Делай деньги, а остальное все - дребебедень".
это такое однокоренное со словом Бебень? :)

TheHutt 13.04.2004 15:27

Насчет \"Хоббит\" - исправлено. Проблема тут попросту в программировании портала и функции addslashes() PHP.

Насчет "дребебедень" - это цитата из "Острова Сокровищ" Черкасского. :)

Veretties 13.04.2004 16:27

Интересно, а если NewLine таки будут экранизировать "Хоббита"- можно высказать наивную надежду на то, что там будут и Сэр Ян Холм, и Ян МакКеллен, Энди Серкис, и Хьюго Уивинг, и прочие?.. И кадр из введения к "БК", когда Бильбо нашел Кольцо? И тень Голлума в темноте? Ах как бы это было хорошо, как бы было прекрасно...

Remmirath 13.04.2004 17:09

Да,это было бы просто чудо как хорошо! Но я думаю ,если за это возьмется Нью Лайн - несомненно. Ведь "Хоббит" будет, я думаю, во многом рассчитан на узнавание.
В общем, мой номер 7117... побежала самым красивым почерком строчить письмо :)

??? 14.04.2004 09:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от Veretties
Интересно, а если NewLine таки будут экранизировать "Хоббита"- можно высказать наивную надежду на то, что там будут и Сэр Ян Холм, и Ян МакКеллен, Энди Серкис, и Хьюго Уивинг, и прочие?.. И кадр из введения к "БК", когда Бильбо нашел Кольцо? И тень Голлума в темноте? Ах как бы это было хорошо, как бы было прекрасно...
Хм-м-м-м... А кто там из "прочих" остался? Арагорну на момент действия "Хоббита" всего около 10 лет, если не ошибаюсь. Арвен гостит у дедушки с бабушкой в Лориене, куда экспедиция Торина ну никак забрести не может. Гимли с Леголасом в Битве Пяти армий?
Кстати. Что-то я никак не пойму, как сэр Холм, человек уже в летах, будет играть 50-летнего (т. е. по-человечески 30-летнего) Бильбо? Нет, сыграть-то он сможет; вот только кадр из пролога ВК, где "молодой" Бильбо находит Кольцо, всегда вызывал у меня какое-то чувство отторжения, вроде первых сцен нашего фильма "Офицеры", где уже немолодой Юматов играет 20-летнего. Типа "Дружно сделаем вид, что мы не видим морщин". Но от этого недалеко и до "сделаем вид, что не видим верёвок, на которых висит дракон, фанеры, из которой сделан Эсгарот, и стекляшки, которую называют Аркенстон". До снижения планки. Как быть?:confused:

Девица Тук 14.04.2004 09:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от ???

Но от этого недалеко и до "сделаем вид, что не видим верёвок, на которых висит дракон, фанеры, из которой сделан Эсгарот, и стекляшки, которую называют Аркенстон". До снижения планки. Как быть?:confused:

О Господи, ну чего же так мрачно-то? Мы ж предполагаем, что Джексон будет все делать, а он вроде и назгульих птичек без веревок нам показывал, и в Фиале лампочку не видно. Лично я надеюсь, что все будет очень и очень. Уж качество Лихолесских пауков нам точно гарантировано!

??? 14.04.2004 10:57

Да я не о Джексоне. Я о кинокомпании. Логичное рассуждение: если зрители согласятся на "якобы молодого" Бильбо, значит, они согласятся и на другие "якобы". Так зачем тратить лишние деньги?

Девица Тук 14.04.2004 11:47

Я все-таки надеюсь, что наша петиция возымеет действие и подойдут ответственно, не боясь потратить деньги. Руководители студии прекрасно понимают, что "Хоббит" окупится сейчас при любом раскладе. Может, они как-то Хольма накрасят получше или чего там еще делать с ним надо. А с другой стороны - как быть? Брать другого актера? Тупик. Но все же призываю к оптимизму - хотя и сдержанному.

TheHutt 14.04.2004 13:27

Нда, очевидно, вебмастеру http://www.thehobbitfilm.com очень понравилась русская версия ХА:

http://membres.lycos.fr/henneth/imag...en_rusnews.gif

Надеюсь, любопытные читатели не возьмут наш сервер штурмом...

Water Lily 14.04.2004 16:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от ???

Кстати. Что-то я никак не пойму, как сэр Холм, человек уже в летах, будет играть 50-летнего (т. е. по-человечески 30-летнего) Бильбо? Нет, сыграть-то он сможет; вот только кадр из пролога ВК, где "молодой" Бильбо находит Кольцо, всегда вызывал у меня какое-то чувство отторжения

Аналогично. Но если в ВК вставлять другого актера ради минутной сцены было нелогично, то в "Хоббите" Холм просто не пойдет, по-моему. Надо искать никому не знакомое британское лицо, хоть отдаленно похожее на Холма. Вообще мне всегда нравилась идея заснять Тоби Магвайра в качестве хоббита, у него и мордашка подходящая, но он акцент не осилит. :)

TheHutt 14.04.2004 18:55

Магвайр все же слишком молод, ИМХО. Нужно все же актера средних лет, который сойдет за 50-летнего хоббита.

Water Lily 14.04.2004 21:06

Элайджа Вуд вот сошел ведь. :) Правда, с колечком.

А Магвайр к тому времени как раз заматерел бы до нужной кондиции.

Isilme 14.04.2004 21:26

Сколько Магвайру сейчас лет, 27 или 28? По-моему, достаточно. О, тогда я схожу на Хоббита раз 15! Помниться, что когда-то я была ярой поклонницей Тоби. Мне его мордочка нравилась.
А Хольм так убедительно в FOTR простонал "I'm old Gandalf", что сомневаюсь я, сможет ли он играть молодого Бильбо.

TheHutt 14.04.2004 21:48

Вложений: 1
Тоби Магуайр? И чем же он похож на хоббита?..

Isilme 14.04.2004 22:06

Хат, ты надо мной, наверное, издеваешься?:lol: И где ты это такую фотку откопал?
Как бывший фэн, вынуждена защищать честь и достоинство Тоби. Ведь его образ ...эээ немного другого плана. Здесь я его вообще не узнала! На самом деле он ну очень похож на хоббита! Конечно, это можно опровергнуть, демонстрируя такие экзотические фотки. Да и не блондин он, как всем известно.

Water Lily 14.04.2004 22:15

Фотография, конечно, подобрана со вкусом. :)

В нормальном виде Магвайр похож на хоббита следующим:
1) Простая, щекастая физиономия;
2) Простой, хоббитский взгляд;
3) Представь его в хоббитских кудряшках - очень даже себе хоббит.

TheHutt 14.04.2004 22:25

Фотография - из моего любимого фильма для откапывания прикольных фотографий разных актеров-жертв свунства - "Fear and Loathing in Las Vegas". :D

Filipp 14.04.2004 22:39

ладно так и быть, если Тоби откажется, я согласен на роль Бильбо.


7776. ух кто следующий будет - повезет.


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot