Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ПРЕМЬЕРА В СТРАНЕ (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=884)

Наталия 09.01.2003 19:49

ПРЕМЬЕРА В СТРАНЕ
 
Заранее прошу прощения за новую тему, но я не знала, где покричать! Только что узнала, что в славном городе Ярославле премьера с 23 января перенесена на 19 февраля:shoked: Мотивируется этот позор нецелесообразностью показа двух "таких" фильмов подряд. Сейчас идет Гарри Поттер. Кроме того, "интерес и так спадает" - сказали мне по телефону, не сообщив, правда, на чем основано такое мнение.
Сказать, что я зла - ничего не сказать.
У меня вопрос к форумчанам: в других городах, не являющихся столицами, творится такой-же кошмар или только считающийся цивилизованным Ярославль отличился?:(
Еще раз извините за тред, я прошу удалить его, если эта тема ни для кого больше не актуальна.

Masha Klim 09.01.2003 19:55

Вот за Ириску пишу, что в Нижневартовске премьера перенесена на месяц. :(

alexbel 09.01.2003 20:10

Наталия, это беспредел. Но от Ярославля не так далеко до Москвы, ИМХО :)

Наталия 09.01.2003 20:24

Цитата:

автор оригинала alexbel
Но от Ярославля не так далеко до Москвы, ИМХО :) [/b]
Я полностью согласна и что-нибудь придумаю. Возможно, придется обратиться к форумчанам-москвичам за помощью. Я ведь не знаю кинотеатров и пр. в Москве. Но дело еще и в том, что я собиралась посещением фильма отпраздновать свой день рождения, пригласив друзей и родственников, а их не мало. Мне не вывезти всех в Москву. Но и это частности. Мне не понятно, откуда берется мнение, что интерес к фильму падает. В России он еще не шел, а в цивилизованных странах сборы вроде бы не позволяют делать такие выводы. Я знаю многих людей, которые объявленного официально 23 января ждут с таким же нетерпением как и я, да и вообще такие заявления какой-то антирекламой выглядят.

Morwe 09.01.2003 21:03

Хм, ну вроде Новосибирск тоже не столица, но не перенесли... пока.:confused:
Варварство какое. Типа цивилизованная страна, ага.:(

Ибрин 09.01.2003 21:11

Цитата:

автор оригинала Тинвэ
Хм, ну вроде Новосибирск тоже не столица, но не перенесли... пока.:confused:

Ой, Тин, не сглазь! Надо на н-ских сайтах точно посмотреть.

Filat 09.01.2003 21:18

Да нет,у нас вроде все нормально /тьфу, тьфу, тьфу / Вот что на сайте нашем написано ;) Так что не бойтесь :)
Цитата:

Премьеры: Российская: 2003-01-23;Новосибирская: 2003-01-23

Morwe 09.01.2003 21:22

Да 23-его точно, Ир... сорри за офьтоп.:)

Наталия 09.01.2003 21:26

Маленькое добавление: на сайте кинотеатра "Премьер", который в нашем городе обладает "правом первой ночи", в смысле, что все значимые фильмы сначала идут в нем, а уж потом по остальным кинотеатрам, изменений в репертуарном анонсе нет - 23.01 - ТТ. Я туда и позвонила-то для того, чтобы узнать о продаже билетов, да и закупиться сегодня и вот такие новости.:mad:

shred 10.01.2003 00:15

[Тюмень]

Сегодня решил позвонить и осведомиться, продают ли уже билеты. Еще нет, сказали рано ешшо :) На вопрос когда премьера точно не ответили, наверное опять на день-два запоздает.

Кстати, БК шло только в одном кинотеатре, думаю ТТ тоже только в одном идти будет.

10.01.2003 00:33

[Нижний Новгород]

Вроде всё ОК. На сайте Нижегородских кинотеатров КАРО стоит дата премьеры ТТТ- 23 января. :)

10.01.2003 09:17

[Красноярск]

На сайтах местных кинотеатров стоит дата общероссийской премьеры (23.01), но плакаты к фильму, которые вывесили неделю назад, убрали почему-то:(

Black Knight 10.01.2003 09:44

[Томск - обновлено]

Согласно данным форума объединения Киномир, показ в Томске начнётся 23 января. Предварительная продажа билетов начнётся в середине-конце следующей недели.

EDIT: Прошу прощения за невольную дезинформацию: билеты уже в продаже! Пока свободен почти весь зал, так что можно выбрать очень неплохие места :)

Keil 10.01.2003 16:09

У нас в городе (Пятигорск) премьерой и не пахнет и ожидать её можно не раньше апреля. Фильмы обычно доходят месяца через три-четыре после премьеры в стране - как всегда самые последние! Вот так...:cry: :p

10.01.2003 16:13

Кейл, не плач. В моём родном городе еще даже премеры Братства не было. :lol:

JMie 10.01.2003 16:15

RW, не про эту ли неприятность ты говорил на днях?

Ронья 10.01.2003 18:02

[Краснодар]

У нас 23-его, что меня несказанно удивило! Звонила вчера, говорят, что билеты только за три дня можно купить... А плакатов почему-то нет нигде.

Angel Fire 11.01.2003 10:29

А у нас типа стролица, все по московским часам:) Уже висит постер, май прэшз!!!!!!

Ирисище 11.01.2003 11:53

(Нижневартовск)

да, Маш, я вся в таких расстройствах:(:cry:
В прошлом году в Москве премьера была 7 февраля, а у нас 8-го. Один день разницы.
А в этот раз (по слухам) Москва поставила три условия:
1. Чтобы в кинотеатре, кроме ТТТ, больше никакие фильмы не демонстрировались в этот период.
2. Определенное количество показов.
3. 60% прибыли - Москве.

Наши встали в позу и сказали свое фи. Ну вот и добились - по меньшей мере, на месяц:(:cry: :cry: :cry:
я вообще на ХА ходить не буду, наверное:( в это время:(

Masha Klim 11.01.2003 12:57

Но условия действительно... можно и в позу встать.

Ирисище 11.01.2003 14:28

не знаю, можно ли вставать в позу, но наши тоже хороши. В прошлый раз они вообще показали фильм 2 недели и, завидя ажиотаж вокруг фильма, прокрутили его еще три дня по несколько сеансов в день. А денежки уж точно в собственный кармашек затырили...
не знаю. Все это меня расстраивает, конечно.:(

Легенда 11.01.2003 17:42

Бррр, мысли нехорошие в голову полезли... Вообще-то все у нас в Хабаровске должно быть нормально. Как в прошлом году. Ролик уже крутить начали, насчёт плакатов - надо сходить и проверить. Хотя Каро Фильм у нас с премьерами не опаздывает:)

Cocos 11.01.2003 20:04

Прочитал и обозлился.
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать в Россию можно только верить"
Вот сижу и верю, у нас в Самаре должно быть все нормально.
Ролик начали крутить с премьеры второго "Гарика", и после ролика такой гнусавый голосок обьявляет:"Смотрите в нашем кинотеатре с 23 января"
Ждемс....

Zandr 11.01.2003 20:48

Цитата:

автор оригинала Cocos
Ролик начали крутить с премьеры второго "Гарика", и после ролика такой гнусавый голосок обьявляет:"Смотрите в нашем кинотеатре с 23 января"
Когда я ходил на Бонда, перед ним уже крутили teaser trailer. А сейчас крутят theatrical trailer, или всё ещё тот, старый?

Осень Шира 12.01.2003 02:43

Цитата:

автор оригинала Алтуся
[Красноярск]

На сайтах местных кинотеатров стоит дата общероссийской премьеры (23.01), но плакаты к фильму, которые вывесили неделю назад, убрали почему-то:(

Алтуся, землячка! :)
Афиши висят у нас в "Эпицентре" (даже 2 штуки разные), а у них на сайте я вчера видела и расписание сеансов (с 23-го). в "Пикре" рекламные листовки лежат, где указана дата - 23-е. В "Луче" афишу почему-то сняли, но "Луч" - имхо, не лучший кинотеатр. Я все-таки надеюсь, что мы не отстанем по дате премьеры от всей страны, очень надеюсь...

McLay 13.01.2003 06:21

Подскажите пожалуйста. Намечается ли в Питере официальная премьера фильма, помнится в прошлом году такая была. Если намечается, то собственно, где, когда и сколько? =)

Ludo_Ed 13.01.2003 12:06

23 января ( в "Колизее" и "Авроре",может еще где - не знаю.)

Павел 13.01.2003 18:29

А премьера все ближе и ближе…
 
Вчера, между прочим, я по Муз-ТВ видел рекламный ролик «Крепостей». Ну, ролик это громко сказано – пять секунд, видео никакого, просто надпись на экране непонятным шрифтом, на непонятном голубом фоне и голос за кадром - смотрите с 23-го в таких-то кинотеатрах. Но это лучше, чем ничего. После совершенно незаметного релиза видео от Премьера (не было ровным счетом ничего - ни рекламы по ТВ, ни даже плакатов в видеомагазинах) я уже ничему не удивился бы. Не понимаю, как так можно обращаться с самым кассовым фильмом за всю историю российского кинопроката…


P.S. Вчера же ночью один наш местный Владивостокский канал уже во второй раз за последние пару месяцев показывал «Братство кольца» от Премьера:-)

Углегрыз 13.01.2003 20:02

[Санкт-Петербург]
Афиши на улицах (растяжки :) ),афиши в метро, премьера 23.01 в Авроре,Колизее,Ленинграде и Мираже.
p.s. По поводу отсрочки на месяц - это полнейшее уродство и свинство ! ! !
Я так думаю (с (Мимино)).

13.01.2003 20:23

Не совсем в тему.
[Нижний Новгород]

Нижегородская радиостанция Хит ФМ прям страдает какой-то любовью к ТТТ. Они почти каждый день вместе с новостями обычными (политика всякая и т.д.) рассказывают что-нть про ТТТ. Причем, про другие фильмы - нет, только про этот. :)


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot