Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Девица Тук 24.08.2014 03:20

Я сразу сдалась на фразе "добро пожаловать на уровень 7" :)
А так-то скепсиса было валом. Но как-то не получается у меня не симпатизировать марвеловской продукции :) Чего-то они про меня знают, какую-то тайную точку нащупали, видать :)
А, мне еще дико понравилась Лола!

Лора 24.08.2014 03:26

Лола одна из самых запоминающихся героинь :D
Еще мне нравился
Гаррет, в нем хоть какая-то жизнь была, чес слово, и его афро-подагент, видимо, на общем фоне всеобщего уныния :D
Плохой Уорд опять же актеру явно удается лучше хорошего
Скай - при такой жизни ей 10-летия психотерапии бы понадобились, а она скачет, как будто вчера из Муми-дола
 

Девица Тук 24.08.2014 03:36

Ага :)
Причем я думаю, что Уорду-то Скай реально нравится. Но он в моих глазах пал навсегда после собаки. И кстати, логично было бы, если б он вальнул Гарета со словами "я усвоил урок, ни к кому не привязываюсь". А Скай - ну она ж, типа, не вполне человек, поэтому такая стрессоустойчивая. А умная - так ваще!!!

И мне ужасно нравится Коулсон :) Представь такого начальника иметь, это же счастье.
 

Лора 24.08.2014 03:39

я от него выпрыгну в окно с воплем:
- Таити, Таити, не были мы ни на какой Таити!!!!
:D

А еще про Коулсона могу сказать:
- Жениться тебе надо, барин!
Набрал детей в команду, и тащщится
 

Девица Тук 24.08.2014 03:44

Ты сразу при устройстве на работу обговоришь этот момент :) И дальше все пойдет отлично :)

А про
жениться - ну вот погоди, он установит порядок в мире, и поскачет к своей альтистке :) Смотри, какой внимательный и заботливый!
"Дети" - такими детями сваи забивать можно!!!
 

Маг 24.08.2014 09:25

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=KG2Cf0ihuVw[/ame]

Девица Тук 24.08.2014 09:53

Кстати, а Бэйл-то облился? ;)

Маг 24.08.2014 09:56

У Бэйла на днях второй ребенок родился. Ему сейчас совершенно не до этого, наверное.
А Патрик Стюарт здорово вызов принял. Без лишних слов.

Девица Тук 24.08.2014 10:13

А у Криса Хемсворта трое детей, двое из которых близнецы. Облился только так.
Надеюсь, Бэйл сам-то грудью не кормит?

Маг 24.08.2014 11:05

Ну поздравляю Хэмсворта, чё... Они все трое на той неделе родились?
Ну что за ерунда, детский сад, ей-богу:-) Бэйл уже купился на слабо, бросил все и побежал обливаться «тока так». А может он просто не хочет? Может просто без шоу деньги перечислил и все? В следующий раз обольется. Его дело.

Девица Тук 24.08.2014 11:24

А думаешь, Хемсворт просто облился и денег не дал, жадюга? Зажилил детушкам?
Просто Бэйл нуууууудный )))))
Прости :kiss:

Савиньяк 24.08.2014 13:00

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1359458)
Ага :)
Причем я думаю, что Уорду-то Скай реально нравится. Но он в моих глазах пал навсегда после собаки. И кстати, логично было бы, если б он вальнул Гарета со словами "я усвоил урок, ни к кому не привязываюсь". А Скай - ну она ж, типа, не вполне человек, поэтому такая стрессоустойчивая. А умная - так ваще!!!

И мне ужасно нравится Коулсон :) Представь такого начальника иметь, это же счастье.
 

Сколько можно повторять собаку убил Гаррет, это сказали сценаристы на последнем комикконе. А Гаррета Грант бы тоже не смог убить ибо это был первый человек, который хоть как-то заинтересовался его судьбой. По сути приемным отцом стал.

Девица Тук 24.08.2014 14:36

Савиньяк, я не видела сценаристов, честно скажу. Поэтому пока поверю своим глазам. Если какой-то момент надо объяснять не в кадре, для меня это косяк. ИМХО, если бы
Уорд не убил собаку, Гарет бы сам его кокнул, как неоправдавшего надежд.
 

Савиньяк 24.08.2014 16:45

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1359538)
Савиньяк, я не видела сценаристов, честно скажу. Поэтому пока поверю своим глазам. Если какой-то момент надо объяснять не в кадре, для меня это косяк. ИМХО, если бы
Уорд не убил собаку, Гарет бы сам его кокнул, как неоправдавшего надежд.
 

Сценаристы это объяснили как: мы думали, что все и так догадаются, что Грант собаку не убивал.

Девица Тук 24.08.2014 17:37

ДВАЖДЫ косяк тогда!!!
Все равно это его не оправдывает :)

Вот все-таки собака - это святое.

BirthBySleep 24.08.2014 17:47

Я конечно один раз смотрел, но там же помоему отчетливо видно что он собаку убил и поэтому он сбросил капсулу с Фитц/Симмонс. И мало ли что сценаристы говорят, может они в шутку это сказали.

Девица Тук 24.08.2014 18:35

Я просто уверена была, что это начало его падения. Способен на такое - способен на предательство.

А вы знаете, что Васкес из Чужих и опекунша Джона Коннора из Терминатора-2 - это одна и та же актриса? Просто сегодня узнала и в шоке.

Лора 24.08.2014 19:16

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1359592)
Сценаристы это объяснили как: мы думали, что все и так догадаются, что Грант собаку не убивал.

Фиговые сценаристы, значит! Дуууумали они.

Zura 24.08.2014 19:24

>_>


Савиньяк 24.08.2014 19:30

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1359670)
Фиговые сценаристы, значит! Дуууумали они.

Я вот сразу понял, что Уорд собаку не убивал. И те ребята не должны были утонуть. Не виноват Грант, что в модуле сбой произошел и тот не всплыл.

Лора 25.08.2014 10:49

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1359623)
Я конечно один раз смотрел, но там же помоему отчетливо видно что он собаку убил и поэтому он сбросил капсулу с Фитц/Симмонс. И мало ли что сценаристы говорят, может они в шутку это сказали.

Если сценаристом приходится объяснять зрителям нечто, для них очевидное, значит, сценаристы халтурщики. Это же важная сцена была, с собакой, и серия, обьясняющая мотивацию одного из основных персонажей, важную для сюжета. Да и про Гаррета это кой что говорит, но большинство смотрящих оказались не в курсе этих тонких нюансов. Пичаль.

Девица Тук 25.08.2014 11:10

Я думаю теперь, что два выстрела было!!! Оба гады :)
Все должно быть понятно в кадре, иначе - шулерство. Прикиньте, сценаристы Обычных Подозреваемых потом бы в интервью рассказывали, кто такой Кайзер Сузе.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

Слуууушайте, а вы читали описание Мстителей-2 с Комик-Кона?!

BirthBySleep 25.08.2014 12:41

Я тут его даже выкладывал. А что с ним?

Девица Тук 25.08.2014 12:44

Да все с ним так. Просто я его внимательно прочитала, не прошло и года :)
РАЗБИТЫЙ ЩИТ КЭПА!!! Афигеть!

Маг 25.08.2014 13:11

Новый купит)

BirthBySleep 25.08.2014 13:13

Может это кошмар приснился Старку. А щит должны починить даже если сломают. Там же третий Капитан следующим фильмом, без щита никак.

Девица Тук 25.08.2014 15:14

Но я впечатлилась тем, что Кэп почти поднял Молот. По-хорошему он один достоин такого оружия.

BirthBySleep 25.08.2014 16:41

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=tWpXrwqa6Rw]Stan Lee accepts ALS Ice Bucket challenge - YouTube[/ame]

Девица Тук 25.08.2014 17:44

Ну да, старенький уже, детей не родилось на прошлой неделе, можно обливаться, бездельнику :)
Блин, какой симпатичный флэшмоб получился в итоге-то!

Runwen 25.08.2014 19:06

Слушайте, встретила инфу, что Джордж Мартин будет сценаристом Желчела-4. Это правда?


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot