Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Девица Тук 15.05.2016 07:47

Кстати, а в первом сезоне Агента Картер нам показывали, как папа-Старк, околдованный русским психиатром из Гидры, легко и непринужденно собирался сбросить бомбу на Нью-Йорк.

Larsa 15.05.2016 08:40

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1686042)
Я про Кэпа не все смотрел но в целом он мне тоже нравится.

Вот как раз после просмотра первого мстителя я лично стала предпочитать Кэпа, и в сравнении с некрасивыми поступками Тони в ЖЧ, это просто мега герой, Первый мститель сольники по мне так и у всех Мстителей выигрывает. Что и подтвердил 3й сольник.

картинко спойлер из пасхалки Противостояния :D
(кстати недавно сходила повторно в кино, так в этот раз в кинотеатре не включали свет и не выпускали народ,пока все сцены не показали. незнающие возмущались и ломились из зала в темноте)


Ola_ 15.05.2016 09:19

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686036)


И если разделить Тони и его деньги, то что будет?


Гений, филантроп. :)
А Паука Тони не собирался использовать по-полной. Он ему велел вязать паутиной, в бой не вступать, "как договаривались". Так-то юношеский максимализм, щенячий восторг и желание выпендриться перед кумирами ;)

Larsa 15.05.2016 09:33

Цитата:

Сообщение от Ola_ (Сообщение 1686055)
Гений, филантроп. :)

не-не, филантропа то тоже бы не осталось, только гений и плейбой

Ola_ 15.05.2016 09:34

Плейбойствовать без миллиардов тяжко. Так что только гений и остаётся :)

Larsa 15.05.2016 09:37

Цитата:

Сообщение от Ola_ (Сообщение 1686057)
Плейбойствовать без миллиардов тяжко. Так что только гений и остаётся :)

гы, реализовывать гениальные идеи без денег тоже вряд ли возможно, получается,что ничего и не остается!:D

Blackberry 15.05.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686027)
Там выбирать то не из кого :)
Но у Старка хотя бы есть мозг, которым он даже иногда пользуется, и чувство юмора, в отличие от капитана Уныние.

Капитан Америка был не просто человеком, он был Символом. А оказалось он никакой не символ, просто человек со своей субъективной правдой.
Личные интересы на первом месте, как у любого.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686058)
гы, реализовывать гениальные идеи без денег тоже вряд ли возможно, получается,что ничего и не остается!:D

Тогда не будет и Капитана Америки и Щита, соответственно и мстителей не будет)))
Потому что свои миллиарды Тони унаследовал от отца.

Larsa 15.05.2016 12:17

Цитата:

Сообщение от Blackberry (Сообщение 1686093)
Тогда не будет и Капитана Америки и Щита, соответственно и мстителей не будет)))
Потому что свои миллиарды Тони унаследовал от отца.

чой-та? к старку сташему претензий нет, у нас в основном к младшему вопросы...

Лора 15.05.2016 12:21

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686036)
И если разделить Тони и его деньги, то что будет?

Другой какой-то человек. Может, самому придется деньги зарабатывать. У некоторых получается.

Но вопрос не оч. корректный.
А если разделить Капитана Америку и его суперспособности, то что будет?

Larsa 15.05.2016 12:34

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686104)
А если разделить Капитана Америку и его суперспособности, то что будет?

да ничего не будет. Др.Эрскин сказал, что его сыворотка делает хороших людей великими. И тот,кто был слабым, знает цену силе и обладает состраданием. Стив и до сыворотки был не идеальным солдатом,а просто хорошим парнем, таким он и остался, получив силу. Не сможет подвиги совершать сам без силы, но будет всегда самим собой - правильным!

немного рыжая 15.05.2016 12:41

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686058)
гы, реализовывать гениальные идеи без денег тоже вряд ли возможно, получается,что ничего и не остается!:D

Он же у террористов смог собрать первый костюм и свалить.
Плюс наглость и умение убеждать. Он с этим вырос, отсутствие миллиардов ему не помешает. Тем более, что он точно знает, что гений. ;)

Лора 15.05.2016 12:44

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1685915)
Зачем? Тони, мой друг убил твоих родителей, пойми и прости?
Такое нельзя понять и простить, сердцем нельзя. Даже потом, когда Старк остынет и поймет, что Баки убил их примерно так же, как Кэп, он все равно не сможет принять это. А шансов, что он узнал бы об этом, было не так много.

Затем, что человек имеет право знать такие вещи.
А уж что он будет дальше делать, понимать и прощать, или ненавидеть, это уже не твой путь, а его. Имеет право и на то, и на другое.
Стив, своим молчанием, показал, что ему глубоко на... положить на Старка с его мелкими проблемками, вот и всё. У него есть Баки, а весь остальной мир недостоин человеческого отношения.
Так тоже можно.
Правда, не стОит тогда заявлять "да я за мир во всем мире!!!", некрасиво может выглядит.

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686106)
да ничего не будет. Др.Эрскин сказал, что его сыворотка делает хороших людей великими. И тот,кто был слабым, знает цену силе и обладает состраданием. Стив и до сыворотки был не идеальным солдатом,а просто хорошим парнем, таким он и остался, получив силу. Не сможет подвиги совершать сам без силы, но будет всегда самим собой - правильным!

Хороший парень это не профессия. Как и миллиардер.
Может, без супер-способностей Стив бы и остался до конца - правильным, я его не знаю. Капитан Америки, правда, не было бы.
Но супер-сила его явно испортила. Впрочем, а кого бы не.

Девица Тук 15.05.2016 13:28

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686108)
. У него есть Баки, а весь остальной мир недостоин человеческого отношения.
Так тоже можно.
Правда, не стОит тогда заявлять "да я за мир во всем мире!!!", некрасиво может выглядит.

И именно поэтому Стив сказал, что именно он будет брать Баки. Не кто-то, а именно он.

Нет, серьезно, есть сомнения в том, что если бы Кэп знал, что Баки творит свои дела в здравом уме и твердой памяти, он бы его не пристрелил?

Нам как раз на примере Земо и Пантеры показали, куда заводит месть. Мой папа погиб, я решил отомстить, ну тут уж твой папа погиб, так что извини.

Просто у Пантеры мозг включается раньше, чем у гения Старка.

Мне еще интересно, применительно даже к реальному миру, как будут договариваться 117(!!!) стран. И сколько это времени займет. И какую роль будут там играть политические, финансовые и военные интересы каждой страны. И какие гарантии, что там не будет Гидры, ИГИЛ и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1686107)
Он же у террористов смог собрать первый костюм и свалить.

Опять же не с нуля.

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686104)
Другой какой-то человек. Может, самому придется деньги зарабатывать. У некоторых получается.

Но вопрос не оч. корректный.

Почему? Он сам выделил именно миллиардера как одну из своих составляющих.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

Цитата:

Сообщение от Ola_ (Сообщение 1686057)
Плейбойствовать без миллиардов тяжко. Так что только гений и остаётся :)


Нам, кстати, не показывали, как на нищего, но обаятельно и умного Старка бабы вешались, так что плейбойство тоже сомнительное.
Короче, умный мужик с противным характером :)

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1686028)
Отличный кроссовер у Агентов с Противостоянием получился (Табличка Сарказм)
Походу штаб Щ.И.Т.а под тем самым баром в котором Генерал Росс пьянствовал после событий Невероятного Халка и который потом Старк купил.
И нам так явно намекают на то кто погибнет в финале сезона что я буду удивлен если именно так и будет.

А на кого??? Я не понимаю, везде пишут про это, но мне непонятно :)
Мэй
 
, что ли???

Как я и предполагала, Коулсон непоколебимо за Кэпа.

Лора 15.05.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686123)
Просто у Пантеры мозг включается раньше, чем у гения Старка.

Серьезно? Сколько Пантера носился за Баки, вместо того, чтоб делом заняться? И вдруг у него мозг включился раньше? :D
А если б Пантере еще и видео показали, как Баки не бомбу подкладывает (цели убить именно пантериного папу не было), а целенаправленно убивает и пантериного папу, и пантериную маму?

Цитата:

Опять же не с нуля.
И что? Отправь туда меня, я ни с нуля, ни с 99% ничего бы такого не сделал и даже не догадалась бы сделать.


Цитата:

Почему? Он сам выделил именно миллиардера как одну из своих составляющих.
Потому что это одна из его частей. Только если разбирать на запчасти, то давайте всех.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686123)
Нам, кстати, не показывали, как на нищего, но обаятельно и умного Старка бабы вешались, так что плейбойство тоже сомнительное.

Пффф, может быть, и вешались бы, бабы, они на кого только не вешаются. А уж со старковской самоуверенностью точно один бы не остался.

Цитата:

Короче, умный мужик с противным характером :)
Ну да.
Только мужиков с противным характером овердофига, а вот умных среди них не та чтобы толпы.

BirthBySleep 15.05.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686123)
А на кого??? Я не понимаю, везде пишут про это, но мне непонятно :) .

В видении Дейзи мы видим как летает крестик в невесомости и происходит взрыв, в конце последней серии Йо-йо даёт такой крестик Маку
 

Larsa 15.05.2016 14:31

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1686107)
Он же у террористов смог собрать первый костюм и свалить.
Плюс наглость и умение убеждать. Он с этим вырос, отсутствие миллиардов ему не помешает. Тем более, что он точно знает, что гений. ;)

он собрал костюм на деньги террористов. Не снабдили бы они его запчастями,так бы и сдох в арабской тюрьме гениальным миллиардером.

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686108)
Затем, что человек имеет право знать такие вещи.
А уж что он будет дальше делать, понимать и прощать, или ненавидеть, это уже не твой путь, а его. Имеет право и на то, и на другое.
Стив, своим молчанием, показал, что ему глубоко на... положить на Старка с его мелкими проблемками, вот и всё..

я согласна, что косяк Стива в том, что он не сказал Тони про Баки. Он видел руку со звездой, видел убийство Старка, не факт конечно,что сопоставил увиденное, потом возможно,что да, он же сказал Старку, что не был точно уверен в том,что это Баки.При том, что он уже знал,что Баки программируют на такие вещи.
Но ведь Роджерс тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо. И уж точно он не относится к людям так наплевательски,как это делает массово Старк (ЖЧ-3 особенно некрасиво показал эту его сторону).

Цитата:

Сколько Пантера носился за Баки, вместо того, чтоб делом заняться? И вдруг у него мозг включился раньше?
но ведь включился же. А у Старка вообще так и не включился, до самого конца.

Цитата:

А уж со старковской самоуверенностью точно один бы не остался.
в итоге таки остался, именно из-за своей самоуверенности (это опять же по следам ЖЧ-3)

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686123)

Мне еще интересно, применительно даже к реальному миру, как будут договариваться 117(!!!) стран. И сколько это времени займет. И какую роль будут там играть политические, финансовые и военные интересы каждой страны. И какие гарантии, что там не будет Гидры, ИГИЛ и т.п.

и при том,что Гидра семьдесят лет - семьдесят,Карл! спокойненько существовала во всем мире и подрывала все спецслужбы, режимы и тп изнутри. Поэтому я вполне понимаю реакцию Кэпа на желание надеть на них с мстителями ошейник. На него уже пытались. В лифте, с шокерами. После историй 2го мстителя, он может бояться верить даже самым близким в гос. структурах.

Кстати,если кто не помнит, после венского взрыва спецназ шел брать баки в Бухаресте с приказом "стрелять на поражение". У кэпа не оставалось выбора,кроме как самому идти на эти разборки, и очень быстро.

немного рыжая 15.05.2016 14:40

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686123)
Опять же не с нуля

Но опыт работы в очень непростых условиях с риском для жизни у него есть.
И заработать сможет. Устроился в любую компьютерную фирму или автосервис. И вуаля, снова на коне.
Цитата:

Нам, кстати, не показывали, как на нищего, но обаятельно и умного Старка бабы вешались, так что плейбойство тоже сомнительное.
Короче, умный мужик с противным характером :)
Может и противный, но умный, обаятельный и наглый. А девочки любят плохих мальчиков. :D

Лора 15.05.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686137)
он собрал костюм на деньги террористов. Не снабдили бы они его запчастями,так бы и сдох в арабской тюрьме гениальным миллиардером.

Знаешь, так что угодно можно обесценить.
Очень мало кто может сделать что-то из ничего.
А Старк смог сделать из своего поражения победу.

Цитата:

Но ведь Роджерс тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо. И уж точно он не относится к людям так наплевательски,как это делает массово Старк (ЖЧ-3 особенно некрасиво показал эту его сторону).
Я не смотрела ЖЧ-3 и про Кэп Америка тоже, мне неинтересно :)
Я обсуждаю ситуацию представленную в фильме, кот. я посмотрела :)


Цитата:

но ведь включился же. А у Старка вообще так и не включился, до самого конца.
Оу, а Старку дали столько же времени, сколько Пантере? Плюс на то, что Пантера только папу потерял, а Старк обоих родителей, минус на то, что у Пантеры вот все только что случилось, а у Старка давно?
Интересно, если б Пантера посмотрел в прямом эфире, как Земо душит его мать, он тоже был бы так благостен? :rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686137)
в итоге таки остался, именно из-за своей самоуверенности (это опять же по следам ЖЧ-3)

Мы вроде как плейбойство обсуждали, каким боком тут скучные моногамные отношения, родство душ, человеческая близость и пр? :D
Это вообще разные вещи :D

Larsa 15.05.2016 15:43

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686147)
Я не смотрела ЖЧ-3 и про Кэп Америка тоже, мне неинтересно :)

:shoked: Первого Кэпа не смотрела?! Ну тогда дальше можно не дискутировать особо...
Я мож конечно слишком идеализирую Стива, но блин для меня впервые в геройской киновселенной нарисовался вот такой почти идеальный супер-герой,при этом абсолютно человечный, не выхолощенный сказкой, супероружиями, космосами и прочими плюшками.
Я и ЖЧ-3 кстати поглядела, сразу, после Гражданки,чтобы понять, куда у него реактор делся)) И если до этого я Старка как минимум уважала, то сейчас - ну ваще никак не вписывается он в мой шаблон героя...

немного рыжая 15.05.2016 15:50

Во первых: у Пантеры и Старка совершенно разные ситуации.
Старк стал свидетелем хладнокровного, целенаправленного убийства. Кроме того, он несколько лет жил с тем, что не попрощался с родителями, не сказал нужных слов.
Отец Пантеры-одна из случайных жертв. Он не наблюдал, как его долго и мучительно убивают.
Во вторых: до какого самого конца у Старка так и не включился мозг? Сама ситуация в самом конце произошла. Когда он там включиться должен был? Через 10 минут после просмотра видео? Или во время драки с Кэпом?
В третьих: тут есть ещё момент помимо гибели родителей, который осложняет ситуацию. Предательство соратника. Оказалось, что Кэп, который был другом отца и до последних событий был на одной стороне с Тони, был в курсе. Пантера через подобное не проходил.
И в течение нескольких часов или даже дней, у Пантеры была конкретная цель-отомстить Баки. Так что он отнюдь не мудрее Старка. И заметьте, Старк спокойно и относится к последней записке Кэпа. Похоже на то, что он готов к сотрудничеству, если снова над миром грянет гром, небо вспыхнет огнём...

Larsa 15.05.2016 15:58

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1686157)
Во первых: у Пантеры и Старка совершенно разные ситуации.

согласна

Цитата:

до какого самого конца у Старка так и не включился мозг?
да, как раз во время драки. Он был настолько ослеплен ненавистью,что он убил бы и Кэпа заодно с Баки, более того,он был уверен,что Кэп убьет его. И был в шоке от того,что это НЕ произошло...Кстати я думала, что на моменте разбитого щитом реактора Старк таки осознает,что был не очень прав. Однако фраза про щит, брошеная в спину Стива, не оставила надежд...
Цитата:

И заметьте, Старк спокойно и относится к последней записке Кэпа
ну, надо же еще третьих мстителей отснять.

Лора 15.05.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686152)
Я мож конечно слишком идеализирую Стива, но блин для меня впервые в геройской киновселенной нарисовался вот такой почти идеальный супер-герой,при этом абсолютно человечный, не выхолощенный сказкой, супероружиями, космосами и прочими плюшками.

Может он и был в своих фильмах такой прекрасный, мне то что, если сейчас Кэп ведет себя, как минимум, некрасиво? :rolleyes:
Как его тогдашняя прекрасность мешает тому, что мне он сейчас не нравится?

Larsa 15.05.2016 16:02

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686160)
Может он и был в своих фильмах такой прекрасный, мне то что, если сейчас Кэп ведет себя, как минимум, некрасиво? :rolleyes:
Как его тогдашняя прекрасность мешает тому, что мне он сейчас не нравится?

ну вот получается,что надо смотреть всю киновселенную Марвел,чтобы уловить тонкие нити разных геройских связей, иначе получается довольно однобокая картинка...Просто мотивация поступков Стива - она как раз идет оттуда,еще из первого кэпа...

Лора 15.05.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686159)
да, как раз во время драки. Он был настолько ослеплен ненавистью,что он убил бы и Кэпа заодно с Баки, более того,он был уверен,что Кэп убьет его.

Цитата:

ну, надо же еще третьих мстителей отснять.
Ты сама себе ответила.
Кэп, видимо, в курсе, что еще 3-и мстители будут, а Старку не сказали.

Кстати, на Кэпа Старк в тот момент ненамного меньше зол, чем на Баки.
А то, что Кэп своего бывшего типа друга не убил, это верх благородства, понимаю.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686161)
ну вот получается,что надо смотреть всю киновселенную Марвел,чтобы уловить тонкие нити разных геройских связей, иначе получается довольно однобокая картинка...Просто мотивация поступков Стива - она как раз идет оттуда,еще из первого кэпа...

Нет уж, на такие подвиги я не способна ))))))))))))
Скучные они, эти марвеловские сольники.

Larsa 15.05.2016 16:25

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686162)
Нет уж, на такие подвиги я не способна ))))))))))))Скучные они, эти марвеловские сольники.

я раньше так же думала, пока не появился Первый мститель.Я считаю его лучшими у марвелов.

Цитата:

Кстати, на Кэпа Старк в тот момент ненамного меньше зол, чем на Баки.
:shoked: и это повод его убивать?!

Цитата:

А то, что Кэп своего бывшего типа друга не убил, это верх благородства, понимаю.
он даже и не планировал это сделать.На протяжении всей драки он сохранял трезвый ум и твердую память.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

вот как-то так, прям с моих мыслей списали...

Лора 15.05.2016 16:32

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686165)
:shoked: и это повод его убивать?!

А Старк убил Кэпа? :shoked:
Где? Мне не показали.

Цитата:

он даже и не планировал это сделать.На протяжении всей драки он сохранял трезвый ум и твердую память.
Ну чоб нет, не про его близких кино показали, более того, спойлеры к этому кино Стив уже смотрел.

немного рыжая 15.05.2016 16:33

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686159)
да, как раз во время драки. Он был настолько ослеплен ненавистью,что он убил бы и Кэпа заодно с Баки, более того,он был уверен,что Кэп убьет его. И был в шоке от того,что это НЕ произошло...Кстати я думала, что на моменте разбитого щитом реактора Старк таки осознает,что был не очень прав. Однако фраза про щит, брошеная в спину Стива, не оставила надежд...

Это я к сравнению скорости включения мозга у Старка и Т'Чаллы(специально загуглила, как Пантеру зовут)
Думаю, что и принц точно так же был готов убить Баки.
Включить мозг во время драки, через несколько минут после увиденного?

Larsa 15.05.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1686171)
Включить мозг во время драки, через несколько минут после увиденного?

а зачем его вообще выключать???

Баки (чуть не) убил Фьюри,чуть не убил Наташу, вырезал всю авиацию ЩИТа, и все кричали, что это уже не тот Баки,которого ты знал,а кэп не слушал их,и оказался прав.

Цитата:

Думаю, что и принц точно так же был готов убить Баки.
снчала - да, но потом он таки научился мозг включать.И не в смысле, что не стал убивать невиновного. То,что он предотвратил самоубийство Земо - уже о многом говорит. Не смотря на "неполноту" мотивации, все равно Земо был причиной гибели его отца.

Цитата:

А Старк убил Кэпа? .
он был явно готов это сделать.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

А вообще мне очень понравилась речь Шэрон на похоронах Пэгги. Очень четко подкрепляет позицию Кэпа.

немного рыжая 15.05.2016 17:10

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686173)
а зачем его вообще выключать???

А он специально его выключил? Посмотрел видео и подумал: А не выключить ли мне мой гениальный мозг ненадолго и чуток подраться с Кэпом и Баки?!
Мне почему-то кажется, что в таких ситуациях мозг сам выключается.
Цитата:

снчала - да, но потом он таки научился мозг включать.И не в смысле, что не стал убивать невиновного. То,что он предотвратил самоубийство Земо - уже о многом говорит. Не смотря на "неполноту" мотивации, все равно Земо был причиной гибели его отца.
Он оставил Земо жить с этим.
Повторю, я о сравнении Старка с Пантерой в плане скорости включения мозга. Через одинаковые промежутки времени желание отомстить у них было одинаковым. При том, что у Старка было больше причин для аффекта.
А то, что Т'Чалла через пару дней научился включать мозг, не делает его разумней Старка, который не смог включить мозг через 10 минут

Девица Тук 15.05.2016 17:17

Larsa так хорошо пишет мои мысли :)
Прямо вот на 100%.

Я вот все думаю про Баки. Мне не особо нравится актер, но просто ситуация.
У парня отобрали ВСЕ. Это не ситуация с моей любимой трепетной дрянью Локи - Тор украл папину любофф, разнесу-ка я Манхеттэн. У Баки нет ни жизни, ни выбора, ни своей воли, ни свободы. ВООБЩЕ ничего. Причем самое ужасное, что он ПОМНИТ все свои дела. Это так правильно, что он выбрал заморозиться до взлома своего кода, но это так печально. Что ж за жизнь то-такая горемычная?
А Кэп в какой-то степени был в его ситуации - когда ты вообще ОДИН. Конечно, ему больше повезло, но он просто не может отдать Баки - и из-за него, и из-за себя, потому что это единственный человек, с которым у него общее прошлое. И вот это ревнивое Старково "я тоже был твоим другом" - это так мелочно! Он же с первой встречи его гнобил и шпынял.
В общем, Старк - такой трепетный цветок, который окружают плохие, нечуткие люди. Пеппер, Наташа, Кэп. Даже искусственный интеллект от него попытался слинять :) Папа его тоже не ценил, так как надо было (в этом тоже Кэп виноват, как выяснилось).

Мне еще очень понравилось, что Клинт, который единственный знал, что такое ментальный контроль, безоговорочно встал на сторону Кэпа.

А вообще фильм удался :), раз хочется его обсудить.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot