Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Только для девочек!!!! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=612)

Эрлин 26.11.2002 21:50

Только для девочек!!!!
 
Дамы! Барышни! Подруги! Давайте поговорим о наших реальных любимых мужчинах. С юмором поговорим, потому что если без юмора... то с ними запросто крыша съедет!:lol:
Поясню свою мысль конкретным примером: с полчаса назад мой муж пошел в магазин с наказом купить вермишели для прекрасного и легкого в приготовленни блюда - "макароны по флотски". Не подумайте, что он дебил и не знает, как выглядит данное блюдо, и на что похожа вермишель.... Он вернулся и с гордостью протянул мне... две пачки спагетти! "Почему спагетти?" - слабо простонала я. "Не было вермишели. А на них было написано "вермишель - спагетти."" Ну кто он после этого, а?:lol: Я ему говорю, что теперь, как дура буду ломать проклятые спагетти, т.к. делать с ними вышеупомянутое блюдо крайне неудобно, а он плечами пожимает...
Вам никогда не приходило в голову, что мужчины - это засланные инопланетяне, совсем другая раса?;) Если приходило, то расскажите про интересные происшествия с вашими "марсианами", уверена, что у каждой женщины их найдется немало.:beer:
PS: Дорогие наши рыцари! Я знаю, что вы все же сюда заглянете несмотря на "грозное" название треда!:) Не обижайтесь, хорошо? Мы вас всех очень любим, иначе чем же можно объяснить, что мы так долго живем рядом с вами? :D
Когда я общаюсь с мужчинами, мне все время вспоминается фраза из какого-то фильма:
- Ох уж эта женская логика!
- У нас хоть какая-то логика есть! У мужчин и вовсе никакой!
Целую вас всех нежно!:kiss:
*И Эрлин в тоске поплелась на кухню крошить проклятые спагетти*

Zverik 26.11.2002 22:00

Re: Только для девочек!!!!
 
Цитата:

автор оригинала Эрлин
с полчаса назад мой муж пошел в магазин с наказом купить вермишели для прекрасного и легкого в приготовленни блюда - "макароны по флотски".
Ага, купил спагетти вместо вермишели для приготовления макарон? :D

Tika_Veilan 26.11.2002 22:02

Только для девочек
 
А все так прекрасно начинается с мальчиков :D

Эрлин 26.11.2002 22:02

Re: Re: Только для девочек!!!!
 
Цитата:

автор оригинала Zverik

Ага, купил спагетти вместо вермишели для приготовления макарон? :D

Это уже ты к словам придираешься!;) Неважно, как называть, ты мне покажи того, вернее ту, кто в это блюдо сует макароны!:)

Эрлин 26.11.2002 22:16

Re: Только для девочек
 
Цитата:

автор оригинала Tika_Veilan
А все так прекрасно начинается с мальчиков :D
Что ВСЕ?:)
Кстати, не нравится пример про макароны, вот вам другой!
На моей старой работе несколько лет назад все сотрудники скопом справляли новый год. Работали мы тогда вместе с иностранцами, поэтому все было весьма чинно и благопристойно. Русская любовница нашего, Team Leader наделала всевозможных салатов, в общем все шло прекрасно. И вдруг....
Один из наших сотрудников работал с конверсионными проектами - ему от щедрот подарили огромную коробку с феерверками. С какого бодуна нашему Коле пришло в голову водрузить эту хренотень на праздничный стол и поджечь - не знает никто. Заметьте - все были вполне трезвами и Коля тоже. В общем - феерверк рванул, как и предполагалось на оборонном предприятии, с неимоверной силой. Результат? Испорченный потолок в свежеотремонтированном офисе. (На следующий день Коля, встав на стул, пытался его закрасить канцелярским штрихом). Прожженые штаны коллеги - маленькой пожилой француженки. (Дама в шоке). Куски петард и хлопушек в любовно приготовленных салатиках и т.д.... Что скажете?
(Для сведения: Николаю уже идет к 50, у него трое детей. Не алкоголик, не дурак. Нормальный мужик).
:lol: :lol: :lol:

Ellen 27.11.2002 15:46

Очень интересно... По-моему, мужчины тут особо ни при чем - такие оплошности и женщины сплошь и рядом совершают.

Я бы, например, в ситуации, описанной Эрлин, тоже купила спагетти - если уж ничего другого не было... До сих пор не поняла сути проблемы:rolleyes: :D

Freja 27.11.2002 16:06

Цитата:

автор оригинала Елена

Я бы, например, в ситуации, описанной Эрлин, тоже купила спагетти - если уж ничего другого не было... До сих пор не поняла сути проблемы:rolleyes: :D

Правильно, Лен. Ну и что тут такого. Если действительно не было ни макарон (:D), ни вермишели, тогда остаются только спаггети... Вполне нормальное поведение :D

Morgana 27.11.2002 16:15

Ну точно. тред "только для девочек" - обсуждаем макароны :) Какие бывают, как готовить, с чем есть...

Zverik 27.11.2002 16:19

Цитата:

автор оригинала Morgana
Ну точно. тред "только для девочек" - обсуждаем макароны :) Какие бывают, как готовить, с чем есть...
Кстати, а с чем? :) Мужской, но проживающей в одиночку части форума тоже интересно ;)

Вчера вечером приготовил худшие макароны в своей жизни - недосоленные, недоваренные, при том я не жарю их после варки принципиально, а масла не было, и пока крошил в них яйца - они (макароны) успели остыть и высохнуть :D Слабо? :cool:

Morgana 27.11.2002 16:23

А я вот сегодня вообще не смогла сварить макароны :) Поставила воду и забыла, она выкипела вся. Второй раз решила не рисковать...

Freja 27.11.2002 16:23

Цитата:

автор оригинала Zverik

Слабо? :cool:

Бывает и хуже:D
Ты не переживай. Еще пару раз такого обеда и научишься:D

Joy 27.11.2002 16:25

Цитата:

автор оригинала Zverik

Слабо? :cool:

Сварить - нет, съесть - да:lol:

Lucky 27.11.2002 16:35

Цитата:

автор оригинала Zverik

Кстати, а с чем? :) Мужской, но проживающей в одиночку части форума тоже интересно ;)

Вчера вечером приготовил худшие макароны в своей жизни - недосоленные, недоваренные, при том я не жарю их после варки принципиально, а масла не было, и пока крошил в них яйца - они (макароны) успели остыть и высохнуть :D Слабо? :cool:

Зверик, мы на следующей ДГ научим тебя варить макароны;)
Честно:)

Zverik 27.11.2002 16:45

Цитата:

автор оригинала Morgana
А я вот сегодня вообще не смогла сварить макароны :) Поставила воду и забыла, она выкипела вся. Второй раз решила не рисковать...
Когда-то решил, что настоящая еда программиста - сваренные вкрутую яйца с чаем: чайник электрический, выключается сам, а яйца без особой потери вкуса можно варить весьма и весьма долго (после того, как варил их 40 минут :)
Вариант - тосты, но их ещё маслом мазать, бывает лень :cool:

Джой, мы с шефом это на двоих весьма без претензий съели - привыкшие :D Чай после такого кажется вдвойне вкусным... :rolleyes: :D :lol:

Rohirrimka 27.11.2002 16:49

Цитата:

автор оригинала Morgana
А я вот сегодня вообще не смогла сварить макароны :) Поставила воду и забыла, она выкипела вся. Второй раз решила не рисковать...
На компьютер отвлеклась? Знакомая ситуация :D

ivanko 27.11.2002 16:51

Цитата:

автор оригинала Zverik

Вариант - тосты, но их ещё маслом мазать, бывает лень :cool:

О да, а тута для студентов тосты с местной арахисовой пастой плюс чашка кофе, да три раза в день - вообще больше ничего есть не надо :)
Почище лембаса :D

27.11.2002 16:59

почти крик души
 
Я вообще-то против реальных мужчин ничего не имею, но порой прям до истерики
доводит их шаблонное мышление. :( Как объяснить человеку, что не все девушки
тащатся от роз огромными вениками? Как? Я уже все перепробовала: а количество
роз не уменьшается. Я их все-таки спущу в мусоропровод. :(
Юмор уже не помогает.

Адилика 27.11.2002 16:59

Цитата:

автор оригинала Morgana
А я вот сегодня вообще не смогла сварить макароны :) Поставила воду и забыла, она выкипела вся. Второй раз решила не рисковать...
А я однажды умудрилась два раза подряд превратить масло в олифу:D Налила на сковородку растительное масло - блинчики замороженые жарить, зашла на минутку на форум. Пришла через 40 минут - а там уже олифа вместо масла:D Решила сделать вторую попытку, но не удержалась, и опять заглянула на форум - и опять олифа. Пришлось сидеть голодной:D

Dariushka 27.11.2002 17:08

Re: почти крик души
 
Цитата:

автор оригинала Xeni@
Я вообще-то против реальных мужчин ничего не имею, но порой прям до истерики
доводит их шаблонное мышление. :( Как объяснить человеку, что не все девушки
тащатся от роз огромными вениками? Как? Я уже все перепробовала: а количество
роз не уменьшается. Я их все-таки спущу в мусоропровод. :(
Юмор уже не помогает.

Xeni@!!! *складывая руки в молитвенном жесте*, а у этого человека брата сипатичного нету?????:D У меня было все с точностью наоборот - не могла объяснить человеку, что девушки в большом своем количестве - существа романтичные... если он мне принесет на свидания розочку.. я ее засушу и спать с ней в обнимку буду:):). Как об стенку горохом. За два года отношений я цветы от него увидела только два раза - на 8-ое марта и день рождения:rolleyes:

Zverik 27.11.2002 17:11

Re: почти крик души
 
Цитата:

автор оригинала Xeni@
Я вообще-то против реальных мужчин ничего не имею, но порой прям до истерики
доводит их шаблонное мышление. :( Как объяснить человеку, что не все девушки
тащатся от роз огромными вениками? Как? Я уже все перепробовала: а количество
роз не уменьшается. Я их все-таки спущу в мусоропровод. :(
Юмор уже не помогает.

Шаблонное мышление у тех, кто пользуется шаблонами, начитавшись тех же ru.pickup и подобных, либо наслушавшись советов друзей :D Просто говори, что "это, конечно, спасибо, но я бы предпочла что-нибудь, что умещается в карман" ;) Если мужчина действительно не просто так - так почему бы и не поговорить?..
У девушек тоже бывает шаблонное мышление, знаешь? Правда, сюда они не заходят :cool:

Так, чувствую, пора скрываться из этого треда, а то неправильно поймут :p

ПОЗЖЕ: *передразнивая* розочку... Вот, например, маленький жёлудь со шляпкой - куда лучше... Только найти такой - та ещё проблема... Розы можно у метро везде купить, это неинтересно :rolleyes:

Masha Klim 27.11.2002 17:12

Re: Re: почти крик души
 
Действительно, Xeni@, это так звучит странно... Ты просто счастья своего не ценишь! :)

Ail 27.11.2002 17:14

Re: Re: почти крик души
 
Цитата:

автор оригинала Dariushka


За два года отношений я цветы от него увидела только два раза - на 8-ое марта и день рождения:rolleyes:

Угу. Три грустных повесивших голову гвоздички :) Знакомая картина.
Или идем по лесу весной, огоньки цветут кругом. Я (вдохновленно): "Ах, как давно мне не дарили цветов!" Он (возмущенно): "Они занесены в красную книгу!"

Розы ей не нравятся, ишь какая! :D

Sirin 27.11.2002 17:20

Re: почти крик души
 
Цитата:

автор оригинала Xeni@
Я уже все перепробовала: а количество
роз не уменьшается.

*завистливо* Да-аа, у кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий... :rolleyes: :lol: Ксения, ты даешь! Хотя, наверное, проблема-то не в розах, а в человеке?

Freja 27.11.2002 17:21

Re: Re: Re: почти крик души
 
Цитата:

автор оригинала Ail


Розы ей не нравятся, ишь какая! :D

А я понимаю Ксюшу. У меня такая же история. Мой молодой человек никак не хотел понять, что не люблю я розы. Люблю полевые цветы, ландыши, тюльпаны. да даже кактусы люблю. А розы ... ну если только белые... А он упрямо носил розы, да еще и красные - Ужас! :D

Ellen 27.11.2002 17:37

А я, наверное, вообще навлеку на свою голову шквал камней:D Я терпеть не могу, когда мне дарят цветы (в смысле - букеты). Ну какая мне радость от трупов, которые неделю будут у меня перед глазами вянуть?!

Вот цветы в горшочке, или бонсаи там - это было бы прекрасно... Хотя мои кошки тоже их очень любят и с превеликим удовольствием едят:D

Как же я в свое время мучилась, когда мне на день рождения обламывалось сразу по нескольку букетов, причем за каждый надо было изобразить благодарственную улыбку! Бррр...

27.11.2002 17:41

Фрейа, у меня случай тяжелее - я вобще НЕНАВИЖУ любые срезанные цветы. И всегда
всем об этом говорю. Но вот попался придурок - не понимает. Для него девушка -
это обязательно молчаливое "А где же розы???" в глазах.:mad:
Лена, контакт. :kiss:

Freja 27.11.2002 18:01

Цитата:

автор оригинала Xeni@
Фрейа, у меня случай тяжелее - я вобще НЕНАВИЖУ любые срезанные цветы.
Со мной тоже такое было долгое время. Я вздрагивала от любого поломанного кустика или веточки, а срезанные цветы в ужас бросали... Ничего. потом прошло. Хотя, все равно испытываю легкий дискомфорт при виде того, что совсем недавно было живым, а теперь лежит передо мной трупиком, да еще и намекает на то, что я должна радоваться по этому поводу.

Joy 27.11.2002 18:15

Цитата:

автор оригинала Xeni@
Фрейа, у меня случай тяжелее - я вобще НЕНАВИЖУ любые срезанные цветы. И всегда
всем об этом говорю. Но вот попался придурок - не понимает. Для него девушка -
это обязательно молчаливое "А где же розы???" в глазах.:mad:

:lol: *глядя на подпись*
А мне не дарят цветов, потому как вообще не знают с какой стороны ко мне подходить надо:cool:

ivanko 27.11.2002 18:54

Одной в горшочке, другой пренепременно белые... :eek: :lol:

С ума с вами сойдешь, пойду я лучше хоккей смотреть :D

ЗЫ Я вас всех все равно люблю :kiss: :p

Freja 27.11.2002 18:56

Цитата:

автор оригинала ivanko
Одной в горшочке, другой пренепременно белые... :eek: :lol:

С ума с вами сойдешь, пойду я лучше хоккей смотреть :D

ЗЫ Я вас всех все равно люблю :kiss: :p

Правильно, иди... Мы ведь загадочные существа... порой и сами не знаем, что хотим:D

зы: мы тебя тоже очень любим:kiss: :D


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot