Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Маг 15.05.2016 17:21

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686183)
И вот это ревнивое Старково "я тоже был твоим другом" - это так мелочно!

"Кэп, ну я же лучше. Лучше соБаки".

Девица Тук 15.05.2016 17:26

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1686171)
Включить мозг во время драки, через несколько минут после увиденного?

Ну так он же гений, сам сказал.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1686184)
"Кэп, ну я же лучше. Лучше соБаки".

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня :)


Мне понравился момент с "Сиденье отодвинешь? - НЕТ.":D

Лора 15.05.2016 17:34

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686173)
а зачем его вообще выключать???

А Старк моск специально выключил?
Небось, и Баки врет про ментальный контроль, сам свой моск включает и выключает.

Цитата:

снчала - да, но потом он таки научился мозг включать.И не в смысле, что не стал убивать невиновного.
У Старка не было "потома", но ты их почему-то сравниваешь.
"Потом" он не починил костюм и не помчался убивать Кэпа и Баки. Старк молодец как Пантера?

Цитата:

он был явно готов это сделать.
Неизвестно.
Мы не можем говорить о том, что не произошло.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686185)
Ну так он же гений, сам сказал.

Какая связь?
У гениев аффектов не бывает? Эмоции у них другие, особо гениальные? :rolleyes:

Larsa 15.05.2016 17:50

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686188)
У Старка не было "потома", но ты их почему-то сравниваешь.
"Потом" он не починил костюм и не помчался убивать Кэпа и Баки. Старк молодец как Пантера?

Я сравниваю их лишь для понимания ситуации - нужно уметь преодолеть свой эго. Тчала смог. Старк нет. По кр.мере до последних минут фильма не смог. Понятное дело, что к 3м Мстителям его наверно "отпустит",но тем не менее факт налицо.
Цитата:

У гениев аффектов не бывает? Эмоции у них другие, особо гениальные?
как хорошо,что Стив не гений. У него нет ни права, ни времени на аффекты. ему надо мир спасать и друзей защищать.

Цитата:

Мне понравился момент с "Сиденье отодвинешь? - НЕТ."
и мне. а еще -
-Чего раньше не сделал? -ДА ПОШЕЛ ТЫ!
такое впечатление складывается, что Сэм ревнует Кэпа к Баки :D

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

Леголасосцена по кадрам



Вообще персонаж Баки в мире Марвел сам по себе достаточно интересный. Полезла читать его историю, аж офигела. Вкратце - это Капитан Америка №2. И в книжках Старк таки включил моск, но правда через ооочень продолжительное время после событий гражданки.
ЗЫ И кстати Себастиан Стэн внешне очень похож на классического баки.

немного рыжая 15.05.2016 18:06

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686192)
Я сравниваю их лишь для понимания ситуации - нужно уметь преодолеть свой эго. Тчала смог. Старк нет. По кр.мере до последних минут фильма не смог. Понятное дело, что к 3м Мстителям его наверно "отпустит",но тем не менее факт налицо.

Т Чалла смог включить мозг и преодолеть своё эго через пару дней, а Старк не смог сделать этого через 10 минут во время драки. Поэтому Т Чалла молодец.
А то, что несколько часов это гораздо больше, чем несколько минут и у одного было время остыть и подумать, а у другого нет, для понимания ситуации никакого значения не имеет.

Лора 15.05.2016 18:14

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686192)
Я сравниваю их лишь для понимания ситуации - нужно уметь преодолеть свой эго. Тчала смог. Старк нет.

Мне очень нравится что ты разных людей в разных ситуациях сравниваешь, получаешь разный результат и на его основе делаешь выводы.
Тчала через 10 минут прям смог?
Ему и "не мочь" не стоило.
Все же глава государства, должен соображать.
А требовать от Старка в том ангаре чтоб он вел себя как мать Тереза - ну странно. 99% психанет в такой ситуации. Разница только в том, что у Старка есть физическая возможность хотя бы попытаться навалять Баки, и Кэпу, а у подавляющего большинства из тех 99% такой возможности бы не было.


Цитата:

как хорошо,что Стив не гений. У него нет ни права, ни времени на аффекты. ему надо мир спасать и друзей защищать.
Он альтернативный гений. Сейчас это модно.
Аффектов у него да, не было, зато одна, но пламенная страсть: Баки-Баки-Баки.
Какой-такой мир Стив там спасал? :rolleyes:

(но передерг оценила, да :D)

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1686196)
Т Чалла смог включить мозг и преодолеть своё эго через пару дней,

Интересно, кто королевствовал в то время, когда ТЧалла бегал по крышам в костюме кота?
Прикольно, что последствий никаких не было.
Представляете, если б в нашем мире какого-нибудь принца поймали в костюме супер-героя осуществляющим мщение над негодяями :face::D

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686192)
По кр.мере до последних минут фильма не смог.

Ты не видела, что ли, как Старк письмо Стива читал? Он его прочитал до конца, спокойно, и даже им не подтерся, и ничего похожего не сделал. А ты говоришь - не смог до конца фильма.
Что-то тут не так.

Larsa 15.05.2016 18:22

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686197)
Какой-такой мир Стив там спасал? :rolleyes:

я в целом),не в конкретно этой ситуации.. Просто помню как пафосно Старк направил ядерную к читаури в космос, и как скромно Стив похоронил самолет,нашпигованный оружием гидры, во льдах.У Старка и тогда был шанс вернуться. У Стива - не было. Изначально.

Цитата:

А требовать от Старка в том ангаре чтоб он вел себя как мать Тереза - ну странно. 99% психанет в такой ситуации
я просто реально не ожидала от Старка такого,при всей его довольно мерзкой натуре,я ценила его персонаж за способность не терять контроля и чувства юмора в любой ситуации. В этот раз он меня крепко подвел.
Кста, вспоминились вдруг 2е мстители, в замке после воздействия Алой ведьмы, - самые страшные тараканы были в голове у Старка,а самые безобидные - у кэпа...

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Цитата:

Ты не видела, что ли, как Старк письмо Стива читал?
видела. и как раз это и дает шанс на скорое вправление вывихнутого мозга на место.

Цитата:

Интересно, кто королевствовал в то время, когда ТЧалла бегал по крышам в костюме кота?
прикинь,он еще и в с ольнике будет бегать. Королевство то у него совсем маленькое, поставил дядьку или племянникак какого-нить на хозяйство, вибраниум охранять,а сам - учиться-учиться и учиться мир спасать!

Лора 15.05.2016 18:29

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686202)
я в целом),не в конкретно этой ситуации..

А я все о конкретной ситуации :D

Цитата:

У Старка и тогда был шанс вернуться. У Стива - не было. Изначально.
Только Стив вернулся. :D

Цитата:

я просто реально не ожидала от Старка такого,при всей его довольно мерзкой натуре,я ценила его персонаж за способность не терять контроля и чувства юмора в любой ситуации. В этот раз он меня крепко подвел.
Не, ну какое чувство юмора ты ожидала в подобной ситуации, я честно не понимаю? :rolleyes: Старк, при всей своей мерзкой натуре, в чем-то обычный человек, который любил маму-папу. И документальное кино про их убийство выбило у него контроль. Что не так? должен был шутки шутить? :rolleyes:


Цитата:

Кста, вспоминились вдруг 2е мстители, в замке после воздействия Алой ведьмы, - самые страшные тараканы были в голове у Старка,а самые безобидные - у кэпа...
Кэп вообще стерильный какой-то. Не считаю Баки.

И да, я людей сужу не по их тараканам. А по тому, как они с ними справляются.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686202)
[/COLOR] видела. и как раз это и дает шанс на скорое вправление вывихнутого мозга на место.


Хорошо, когда есть, что вправлять!

Цитата:

прикинь,он еще и в с ольнике будет бегать. Королевство то у него совсем маленькое, поставил дядьку или племянникак какого-нить на хозяйство, вибраниум охранять,а сам - учиться-учиться и учиться мир спасать!
:face:
Миллиардеры в количествах у нас уже давно по крышам бегают. Исторический президент Омерики вампиров крошил (хоть и не у Марвеллов). Теперь главы дружественных государств правосудие наносят.
Дальше что? :rolleyes::D

немного рыжая 15.05.2016 18:51

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686202)
я в целом),не в конкретно этой ситуации.. Просто помню как пафосно Старк направил ядерную к читаури в космос, и как скромно Стив похоронил самолет,нашпигованный оружием гидры, во льдах.У Старка и тогда был шанс вернуться. У Стива - не было. Изначально.

А чего он такого пафосного сделал? Подлетел, взял бомбу и полетел в дырку в небе. Фейерверков не пускал, на возвращение не рассчитывал.Он даже Пеппер хотел позвонить, что бы попрощаться. И после того, как из дырки вывалилися, у него были всё шансы разбиться всмятку.

BirthBySleep 15.05.2016 20:25

Майкл Б. Джордан присоединился к кастингу Черной Пантеры.
Успешные парни свалившие из Фантастической четверки.
http://s020.radikal.ru/i714/1605/60/eb0d8ff6d970.jpg
90% актеров фильма будут афроамериканцы, остальные 10% видимо это Мартин Фриман и Энди Сёркис.

http://s019.radikal.ru/i622/1605/06/ff3a25e3af37.jpg

Нэцтах 15.05.2016 21:48

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686183)
Мне еще очень понравилось, что Клинт, который единственный знал, что такое ментальный контроль, безоговорочно встал на сторону Кэпа.

Да, я тоже об этом подумала - он, как никто, понимает ситуацию Баки.

По поводу дружбы Роджерса со Старками - они союзники, но друзьями, на мой взгляд, никогда не были. Меня с момента выхода первого трейлера эта фраза удивляет.

И еще пять копеек про финальную драку. Тони был готов и хотел убить Баки, и это понятно. И мог бы. И если бы убил, а потом осознал, что Баки сам по себе не виновен в смерти его родителей, то было бы ему очень гадко от содеянного. Стив его от этого удержал, спас не только Баки, но и Тони.

Лора 15.05.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от немного рыжая (Сообщение 1686212)
А чего он такого пафосного сделал? Подлетел, взял бомбу и полетел в дырку в небе. Фейерверков не пускал, на возвращение не рассчитывал.Он даже Пеппер хотел позвонить, что бы попрощаться. И после того, как из дырки вывалилися, у него были всё шансы разбиться всмятку.


Сначала ты работаешь на имидж, потом имидж работает на тебя (с)
Боюсь, теперь даже если Старк просто пойдет пописать, это будет воспринято так, что он выпендривается :D

Маг 15.05.2016 22:51

Старк пафосно выпустил ракету потому что так снято, а не потому что Старк выпендрежник.
(хотя Старк конечно выпендрежник. Но не в этом моменте).

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

Собственно, претензии здесь никакой не имею, ибо я почти не представляю, как снять спасение планеты так, чтобы это не выглядело пафосно. Все-таки какой-никакой, а более-менее серьезный блокбастер класса А снимаем, а не комедию аля "Марс атакует".

Lady_Loki 16.05.2016 04:25

Оу...тут обсуждение вовсю, оказываеццо))) *размышляет, вставить свои 5 тугриков или не вставить* :D

Девица Тук 16.05.2016 05:10

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686197)

Интересно, кто королевствовал в то время, когда ТЧалла бегал по крышам в костюме кота?

Ну, наверное, те же люди, которые управляют Старк Индастриз, пока Тони а) страдает б)плейбойствует в)пьет г) геройствует.
Не особо верится, что государство загнется за неделю времени. Как-то же они отъезд короля в Вену пережили.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1686316)
Старк пафосно выпустил ракету потому что так снято, а не потому что Старк выпендрежник.
(хотя Старк конечно выпендрежник. Но не в этом моменте).

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

Собственно, претензии здесь никакой не имею, ибо я почти не представляю, как снять спасение планеты так, чтобы это не выглядело пафосно. Все-таки какой-никакой, а более-менее серьезный блокбастер класса А снимаем, а не комедию аля "Марс атакует".

Тут я соглашусь. При всей моей нелюбви к Тони, в Мстителях он жег напалмом, и планету спас прямо вот отлично. И еще раскрутил всех на шаурму, молодец!
(Могли бы и Локи покормить, конечно, но...ВСЕ ГАДЫ :D)

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686205)
:face:
Миллиардеры в количествах у нас уже давно по крышам бегают. Исторический президент Омерики вампиров крошил (хоть и не у Марвеллов). Теперь главы дружественных государств правосудие наносят.
Дальше что? :rolleyes::D

Этой претензии я вообще не понимаю. Всем можно, а Пантере нельзя?

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686197)
у Старка есть физическая возможность хотя бы попытаться навалять Баки, и Кэпу, а у подавляющего большинства из тех 99% такой возможности бы не было.


***
(но передерг оценила, да :D)

ПОПЫТАТЬСЯ? В его-то костюме, который выдерживает попадание из танка? И которым он оторвал Баки руку? И которым в полуразбитом состоянии разнес потолок пещеры, отрезав этим сволочам дорогу к выходу? Попытаться???

Я тоже оценила передерг :D

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

https://pbs.twimg.com/media/CiR3NppXAAAspKn.jpg

Larsa 16.05.2016 05:57

Забавно то, что Кэп и Баки бьются против Старка ГОЛЫМИ руками и щитом кэпа, а Старк у нас такой честныйблагородный палит по ним из всего арсенала....

Девица Тук 16.05.2016 06:48

Ну, справедливости ради, надо сказать, что правая рука Баки и щит Кэпа они тоже многого стоят :)
Но они именно отбивались, а Старк убивал.
Когда Кэп в конце бил щитом по костюму, а потом, вместо того, чтобы как требовала его подлая натура, обрушить щит на лицо Тони, рубанул по реактору, это было сильно.

Ola_ 16.05.2016 07:52

Воу-воу! Нинада про ракету! Не было там излишнего пафоса. Там было всё как надо. После нравоучений Кэпа, кстати. Так называемые, по версии Тони, друзья чуть не передрались, уже Стив сквозь зубы цедил "Надень костюм!" как всё бабахнуло, Халк крушить. Тони надел костюм и как давай спасать всех под непрерывные нотации Стива, что ты, мол, одиночка, ты сам за себя и не пойдёшь до конца. После такого Тони понёс ракету, нёс её по настоящему, до конца. Весь пафос сцены организован был не Тони, а важностью момента. Я прониклась, хотя Старк и Дауни мл. мне параллельны от слова совсем.
Вообще, довольно важно смотреть все эпизоды. Если не смотрел Другая война и Альтрон, вообще ни о чём побегушки в Гражданке. Что к чему и кто к кому :confused::hmm:

Девица Тук 16.05.2016 09:40

Но они в Мстителях очень хорошо работали вместе, когда загипнотизированный Клинт подбил движок! Кэп отстреливался, Старк чинил.
А перегрызлись они там все во многом из-за Локичкиного жезла.

Как Тони вынес ракету в портал, мне тоже нравится.
И он еще предложил Локи выпить, это тоже ему в зачет :) Хотя шаурму зажал, гад :D

немного рыжая 16.05.2016 09:54

Откуда инфа, что шаурма была зажата и именно по вине Старка?

Девица Тук 16.05.2016 10:12

У кого еще деньги-то есть :)
Он всех пригласил, значит, он и платил!
А Локичке зажал :)

Когда они там все ели в руинах, то Локи с ними не было!

Larsa 16.05.2016 10:13

Ну так они шаурму в конце фильма кушали, а Локичку не пригласили, значит зажал таки шаурму

Девица Тук 16.05.2016 10:15

Сейчас выяснился, что в это время Локи нежился в Старковском джакузи, и ел не шаурму, а трюфеля, запивая их коллекционным шампанским :)

Лора 16.05.2016 11:05

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686371)
Ну, наверное, те же люди, которые управляют Старк Индастриз, пока Тони а) страдает б)плейбойствует в)пьет г) геройствует.

Корпорация и государство все же разные вещи.

Цитата:

Этой претензии я вообще не понимаю. Всем можно, а Пантере нельзя?
Да всем можно. Мне просто смешно.

Цитата:

ПОПЫТАТЬСЯ? В его-то костюме, который выдерживает попадание из танка? И которым он оторвал Баки руку? И которым в полуразбитом состоянии разнес потолок пещеры, отрезав этим сволочам дорогу к выходу? Попытаться???

Ну он же не смог никого убить, хотя очень старался. Значит да, попытаться. Баки с Кэпом на пару посильнее его будут, как выяснилось опытным путем.
Что не так?

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

Цитата:

Сообщение от Larsa (Сообщение 1686377)
Забавно то, что Кэп и Баки бьются против Старка ГОЛЫМИ руками и щитом кэпа, а Старк у нас такой честныйблагородный палит по ним из всего арсенала....

Плакаю вся.
Голыми руками бьются, обычные-обычные люди с обычными руками и щитами из дубовых веток, против обычного человека в супер-костюме. :D

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686384)
Когда Кэп в конце бил щитом по костюму, а потом, вместо того, чтобы как требовала его подлая натура...

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686371)
И которым в полуразбитом состоянии разнес потолок пещеры, отрезав этим сволочам ...

Ты сказала.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Ola_ (Сообщение 1686386)
Вообще, довольно важно смотреть все эпизоды. Если не смотрел Другая война и Альтрон, вообще ни о чём побегушки в Гражданке. Что к чему и кто к кому :confused::hmm:

Если фильм в целом непонятен без просмотра кучи других с предысториями, то это плохой фильм.
Это же не сериал.

Larsa 16.05.2016 11:28

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...df&oe=57A4B154

Девица Тук 16.05.2016 12:03

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686401)
Корпорация и государство все же разные вещи.


Что-то мне кажется, что бюджет и численность народу у Старка побольше.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686401)

Если фильм в целом непонятен без просмотра кучи других с предысториями, то это плохой фильм.
Это же не сериал.

Как раз сериал. Это ТРЕТЬЯ часть проекта про Капитана Америку.
Этак можно смотреть третью, к примеру, часть Гарри Поттера и недоумевать, что там происходит.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 1686401)


Ну он же не смог никого убить, хотя очень старался. Значит да, попытаться. Баки с Кэпом на пару посильнее его будут, как выяснилось опытным путем.
Что не так?

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------



Плакаю вся.
Голыми руками бьются, обычные-обычные люди с обычными руками и щитами из дубовых веток, против обычного человека в супер-костюме. :D[COLOR="#663300"]


Как выясняется, и Старк в Халкбастере сильнее Халка.

И как мы видим, Старк очень старается убить, а Баки и Стив стараются именно остановить. Хотя на пару они и сильнее. Хотя сила их не в физическом превосходстве, а именно в том, что они вместе.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Меня еще порадовал момент с проникновением Земо в госструктуры. Давайте, говорят они, вы будете нами контролироваться, а уж мы-то ух!
Привозят ЖИВОГО преступника, которого взял Кэп. Вменяемого, причем. И тут же выясняется, что эта госструктура мало того, что не в силах распознать подлинность или поддельность видеозаписи, в нее, оказывается, может еще проникнуть совершенно левый чувак, и сделать из вменяемого преступника боевую машину убийства.
Просто БРАВО. Подписывайте договор, друзья, с нами не соскучишься!

Larsa 16.05.2016 12:14

Госструктуры во вселенной марвел настолько слабое звено, ещё со времен создания кэпа, что доверять им командовать мстителями все равно что выдать Землю Таносу на блюдечке сразу без сопротивления.

Девица Тук 16.05.2016 12:19

А вот по комиксам, кстати, в зловещий КейДжиБи проникали какие-нибудь идеологически и биологически чуждые персонажи?

Маг 16.05.2016 12:33

Это не просто третий фильм про Капитана Америку, это еще и тринадцатый фильм киновселенной Марвел, который одновременно и продолжение "Зимнего Солдата", и продолжение "Эры Альтрона", то есть по сути сразу несколько разных фильмов в одном.

И это как раз сериал. Просто не телевизионный. Точно так же, как сериалами являются "Гарипотеры", "Джеймсбонды", "Борниана", джексоновское "Средиземье", "Звездные Войны", "Пираты Карибского моря", "Экс-мены" и все остальные хорошие и неплохие кинофраншизы. В которых, разумеется, какая-нибудь пятая часть с большой вероятностью будет "плохим фильмом", если ты смотришь ее не зная контекста.

Есть "киносериалы" типа "Индианы Джонса" в которых в принципе можно смотреть второй или еще какой-нибудь фильм вне остальной серии и зайдет нормально, но если я буду смотреть "Возвращение Джедая" не видя остальных эпизодов - я тоже мало что пойму. Плохой фильм? Конкретно марвеловская вселенная крайне взаимосвязанная, поэтому обвинять фильмы подобного плана в том, что ты его не понимаешь, потому что не знаешь/не помнишь предысторию - моветон. Сегодня коммерческое кино работает именно так: это не фильм-одиночка, а маленькая часть одного огромного многочасового фильма, или истории.

Лора 16.05.2016 12:43

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1686412)
Что-то мне кажется, что бюджет и численность народу у Старка побольше.

Как это противоречит тому, что государство и корпорация - разные вещи?

Цитата:

Как раз сериал. Это ТРЕТЬЯ часть проекта про Капитана Америку.
Этак можно смотреть третью, к примеру, часть Гарри Поттера и недоумевать, что там происходит.
Плохой пример.
Как раз третью часть Гарри Поттера можно смотреть отдельно от всех других и ничего больше не смотреть, чтоб не портить впечатление )))))))))))))

По сути всё равно не согласна.
Марвеловская киновселенная огромна.
Вон, на предыдущей странице Larsa постила картинку со связями, фильмы + сериалы.
И что, чтоб мне посмотреть очередной фильм, я должна все это смотреть и держать в памяти? Смеешься? :D
Это фильмы для развлечения.
Они должны быть понятны и так.
А фанаты, зная всю-всю предысторию, ловят какие-то дополнительные смыслы. Как всегда бывает.

Цитата:

И как мы видим, Старк очень старается убить, а Баки и Стив стараются именно остановить. Хотя на пару они и сильнее. Хотя сила их не в физическом превосходстве, а именно в том, что они вместе.
*подсказывает*
Можно еще сказать, что их сила в ПРАВДЕ!
А Старк проиграл, потому что он НЕ ПРАВ!
А можно еще продолжить логическую цепочку про костюм и сказать что нечестно двое на одного, но я не буду, потому что это бред и Старк сам полез :D

Цитата:

Меня еще порадовал момент с проникновением Земо в госструктуры.
Либо это пипец, а не госструктуры, либо Земо тоже со сверхспособностями, только к шпионской деятельности. Особенно если учесть, что он один это провернул.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1686423)
И это как раз сериал. Просто не телевизионный. Точно так же, как сериалами являются "Гарипотеры", "Джеймсбонды", "Борниана", джексоновское "Средиземье", "Звездные Войны", "Пираты Карибского моря", "Экс-мены" и все остальные хорошие и неплохие кинофраншизы.


Вот особенно про Бонда надо все 26 фильмов посмотреть подряд, чтоб понять следующий, иначе нельзя! :D


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot