Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Творчество фэнов (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рисунки (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1374)

Filat 16.10.2002 10:39

Вложений: 1
Что-то меня потянуло на людей....
Нарисовала Эорла, но про волосы мне и не говорите, что они неправильные :) Я и так знаю :D

Ибрин 16.10.2002 10:49

Вложений: 1
Печальный рисунок:cry:

Данька 16.10.2002 12:01

Филат, у твоего Эорла, верхняя часть лица (до носа) и нижняя несоразмерны.

Filat 16.10.2002 12:04

Цитата:

автор оригинала Аданэль
Филат, у твоего Эорла, верхняя часть лица (до носа) и нижняя несоразмерны.
А что с ним не так? Ты можешь поподробнее описать?

Аликс 16.10.2002 12:11

Ибрин, классные убитый и скорбящая!!! Я, кстати, сначала прочла "убитый горем эльф и скорбящая эльфийка" и долго не могла въехать, почему быть убитым стрелой значит быть убитым горем. Торможу :lol:

Цитата:

автор оригинала Amor
Аликс, так то ж у неё художественный приём. Для усиления впечатления, так сказать.
Не, я понимаю, что худ. прием, я ничего против огромных глаз не имею, они действительно получаются очень выразительные (кстати, почему-то больше всего протащилась от водяной обитательницы). Но просто у той же водяной (кажется, у нее) брови слишком низко над глазами расположены, мне это режет глаз. Над такими глазами брови должны взлетать, а не робко вниз жаться. И с такими глазами скулы должны быть выразительней, а то идет плавная округлая линия узких скул, которая выразительность убивает. Имхо, конечно.

Nata 16.10.2002 12:17

Ибрин! Мне жутко нравятся твои рисунки! Рисуй, рисуй, рисуй еще!:)
Ты знаешь, последний рисунок, это, пожалуй, самая известная композиция людей... не сочтите за повторение, но это как снятие с креста с картин эпохи Возрождения, а еще это похоже на одну рекламу (журнальную), она мне жутко приглянулась, потому что тоже так захотела однажды нарисовать...там тоже девушка держит парня на руках... :) Ибрин, молодец!

Ольга! Я за тебя очень рада, что ты взялась за пастель, умница! Просто радуешь! :kiss: Попала в цель!
А то что глаза большие, Аликс, я не думаю, что это плохо...:) рисунки похожи между собой этим, но в них есть художник, свое видение человеческого лица и то, что в нем важно для художника...;) Так что, Ольга, м.б. со временем глаза уменьшатся и примут определнное соотношение с другими чертами лица, а пока рисуй, твори, корректируй, если захочешь, главное, рисуй! :)
Я одну девушку знала, она рисовала только одних монстров, монстров жуткого обличия, страшных, поражающих своею реалистичностью, и никогда она не рисовала человеческие лица, говорила, что не рисуется, м.б. не получается... это были ее рисунки, ее выражение на бумаге, это было поразительно, м.б. такая она была внутри :) Себя она называла белой вороной...
;) Так что, Оля, в твоих рисунках ты выражаешь себя, вот такую, с большими глазами...;)
Vilven, самой мне нравится изображать лица, многих родственников уже перерисовала. Так что я не только срисовываю, а когда срисовываю, это значит не могу совсем удержаться, хочется прочувствовать это выражение лица через карандаш, считай через себя...

Nata 16.10.2002 12:22

Дань, я тоже что-то не уловила, У Эорла вроде рот открыт...из-за этого больше м.б., но вроде правильно все.

Ибрин 16.10.2002 12:33

Цитата:

автор оригинала Nata
Ибрин! Мне жутко нравятся твои рисунки! Рисуй, рисуй, рисуй еще!:)
Ты знаешь, последний рисунок, это, пожалуй, самая известная композиция людей... не сочтите за повторение, но это как снятие с креста с картин эпохи Возрождения, а еще это похоже на одну рекламу (журнальную), она мне жутко приглянулась, потому что тоже так захотела однажды нарисовать...там тоже девушка держит парня на руках... :) Ибрин, молодец!

Ната, Аликс, спасибо!
Ната, ты права, я эту картинку видела в каком-то журнале и она мне тоже сразу понравилась и запомнилась!:)

Filat 16.10.2002 12:34

Вложений: 1
Совсем никуда не годная женщина......:(

Ибрин 16.10.2002 12:36

Цитата:

автор оригинала FILAT
Совсем никуда не годная женщина......:(
А почему не годная??? :confused:

Filat 16.10.2002 12:40

Цитата:

автор оригинала Ibrin

А почему не годная??? :confused:

Не знаю, просто она мне не нравится...совсем!

Цитата:

Ната, ты права, я эту картинку видела в каком-то журнале и она мне тоже сразу понравилась и запомнилась!
Это вроде реклама какой-то марки одежды или косметики :) И тоже хотела нарисовать ;) :D

Аликс 16.10.2002 13:11

Наточка, так я ж не против больших глаз! Я лишь за то, чтоб брови и скулы под стать были! :D

Ольга Грачёва 16.10.2002 13:15

2all: Большое спасибо. :) Вы просто не представляете, как мне приятно слышать, что моя мазня наконец-то перешла в качественно новый вид и теперь имеет право именоваться творчеством. :)
2Аликс: вот-вот, критика - вещь полезная. :) Я её люблю, потому что она помогает в развитии, поэтому особенное спасибо.
Глазки и в самом деле большевты, но: вот так у меня сейчас получается, вот рисую глаза, вижу, что большие, а нравится. :) Вижу в этом что-то своё - какие-то мелочи, которые понятны только мне, а другим могут показаться странными.... Надеюсь, что будет именно так, как сказала Ната - со временем эти громаденные глазищи найдут себе место. :)
И вообще, исходя из того, что мои рисунки так активно обсуждают, могу сделать заключение, что они кому-то понравились. :)
Всех люлю. :) :kiss:
ЗЫ: извела тот небольшой запас лака для волос, который у меня был. Пока не куплю новый, творить не получится. :D

Nata 16.10.2002 13:23

Цитата:

автор оригинала FILAT
Совсем никуда не годная женщина......:(
Класс! Особенно складка у носа! взрослость и смертность!

Filat 16.10.2002 13:33

Ната, спасибо :) :kiss:
Ольга, ты лаком для волос пастель закрепляешь? А цвета не блекнут от этого?
А то у меня парочка рисунков пастелью, а я боюсь их лаком поливать....:rolleyes: и потому отсканировать не могу.....

Ольга Грачёва 16.10.2002 13:49

Цитата:

автор оригинала FILAT

Ольга, ты лаком для волос пастель закрепляешь? А цвета не блекнут от этого?
А то у меня парочка рисунков пастелью, а я боюсь их лаком поливать....:rolleyes: и потому отсканировать не могу.....

Ничуть не блекнут. Не бойся, всё нормально, я тоже сначала косо на баллончик посматривала, а потом плюнула, да начала брызгать. :D

Eledhwen 16.10.2002 16:02

Вложений: 1
Цитата:

автор оригинала Vilven
Но они ведь живут в КОНКРЕТНОМ (подчёркиваю слово "конкретном") мире:)))А Финрод - это хорошо...рисуй, рисуй!!!Больше практики - больше качества!!

Совмещаю и Финрода и более детальный задний план в одном рисунке. :D Странно, почти никто не рисовал Финрода как полководца. Так что я попробовала. Не спрашивайте, кто там сзади держит знамя - я не знаю. :)

Tauriel 16.10.2002 16:21

Ва-а-ау!!!!!!!!:eek: */me тихо сползает под стол от восторга* Каа-а-а-а-кая картина!!! Нету смайлика подходящего, чтобы выразить мой неописуемый восторг!!! И это я повешу на стенку, на почетное место! Эледвен, ты гениальна!:kiss: :beer: А в цвете нельзя сделать? ;)

Нет, ну как же здорово! И пропорции ОК, и знамя, и одежда, и вообще все!!!:kiss:

PS А какая именно эта битва?

PPS Эледвен, можно я это к себе на сайт выложу, в раздел "Картины о Финроде"?

Данька 16.10.2002 16:56

Эледвен.... у меня слов нет... хотя если посмотреть, то воинство сильно напоминает терракотовую гвардию... в смысле, какие-то они неживые и лица у них одинаковые.

А со знаменем наверное Артаресто;)

Eledhwen 16.10.2002 16:59

2Тау: Ух ты, спасибо... :cool:
В цвете нельзя, так как я все испорчу. Были уже прецеденты. :rolleyes: :D
Я думаю, что это наверное Дагор Браголлах, но утверждать не берусь.
Конечно, выкладывай! Спасибо за комплимент. :o :)

Berta 16.10.2002 17:25

Вложений: 1
*Берту проперло*
Ольга, ты-супер! Я рисую пастелью, но у меня, как все видели, получается хужею... я бы сказала - совсем не получается.
Вот несколько рисунков.
Это - мой первый грифон (елфвуда пересмотрела)
После того, как прошел перманентный свун по его поводу, обнаружила, что эта птичка не может так держать крылья при всем желании.
:(

Berta 16.10.2002 17:29

Вложений: 1
А это - ммм.... я хотела нарисовать единорога, но получился... как бы его назвать? Unigon?:D
С крыльями та же фигня.:cry:

Berta 16.10.2002 17:36

Вложений: 1
От этого ангела меня конкретно прет:D я его летом нарисовала.
Хотя подозреваю проблемы с пропорциями....

Ольга Грачёва 16.10.2002 17:41

Ой,Берта, какие рисунки красивыееееее....... :kiss:

Berta 16.10.2002 17:43

Вложений: 1
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!! Я прошла экзамен на знание правил в Элфвуде!!!!
*может, элфвуд для меня слишком круто... но там разный уровень, все-таки...*

Это бяка, которую я нарисовала, когда мне было сказочно плохо...:(

Filat 16.10.2002 17:44

Эледвен, какой же классный Финрод!!!!
Спасибо огромное!!! Рисуй больше :)
А может ты нарисуешь Финрода с Амариэ? ;)

Данька 16.10.2002 17:47

Берта, огромное тебе спасибо за грифона, я их обожаю.
Анегл, тоже хороший, только почему бритый?

Morwe 16.10.2002 17:51

Эледвен, я в обмороке. Глубоком и счастливом.:)
Спасибо!!!! Какой Финрод... какое всё... такое.:):)

Ольга Грачёва 16.10.2002 17:51

Цитата:

автор оригинала Berta
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!! Я прошла экзамен на знание правил в Элфвуде!!!!
*может, элфвуд для меня слишком круто... но там разный уровень, все-таки...*

Берта, просвети - что там за экзамен? :)

Eledhwen 16.10.2002 17:53

Цитата:

автор оригинала FILAT
А может ты нарисуешь Финрода с Амариэ? ;)
Спасибо. Может, нарисую. ;)

Берта, поздравляю! :kiss: У тебя очень классные рисунки! Не забудь дать адрес странички!

Аданэль - ты думешь, Артаресто стал бы за братом со знаменем таскаться? ;)


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot