Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Какой фильм вы ждете больше всего? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3256)

Charmed Lina 15.05.2004 14:47

Какой фильм вы ждете больше всего?
 
Вот и закончился ВК, но это не значит, что мы не сможем увидеть любимые и знакомые лица на большом экране. Актеры продолжают жить и сниматься в новых фильмах. Отсюда вытекает вопрос: какой фильм вы ждете/хотите увидеть (если он уже вышел) больше всего.

freshy 15.05.2004 15:09

Трою я уже посмотрел, на Ван Хельсинга не тянет, Пираты мне и первые совершенно не понравились. А жду я: "Александра" Оливера Стоуна и фильм Такаси Миике "Izo: Kaosu mataha fujori no kijin".

Ilana 16.05.2004 01:00

Цитата:

Первоначальное сообщение от freshy
..Пираты мне и первые совершенно не понравились.
О, первый раз вижу человека, которому не понравились ПКМ, ;)

А я кроме второй части ПКМ жду Трою и - с некоторым опасением - экранизацию "Лев, колдунья и платяной шкаф" по К.С. Льюису.

Павел 16.05.2004 14:28

К списку можно еще добавить Little Fish (Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг, 2005). Что-то последнее время после отплытия в Валинор зять и теща все время вместе, до съемок фильма им двоим еще предстоит отыграть на сцене Сиднейского театра целый сезон в пьесе Hedda Gabler.

Ну а вообще этим летом я больше всего жду КВ-2. Так же с огромным удовольствием посмотрю Трою, Шрека-2, без удовольствия - Послезавтра и ГП-3, а ЧП-2 смотреть отказываюсь.

Эрджия 16.05.2004 14:46

еще хотелось бы дождаться очередного Штопора

TheHutt 16.05.2004 15:03

Про Шрек-2 очень хвалебно отозвались в отчете "Шпигеля" из Канн. Определенно для меня must-see. :)

Elvellon 16.05.2004 20:17

Даешь ЗВ-3 :)! Хочу наконец увидеть, как Анакин становится ситом :).

Ilana 17.05.2004 00:09

Да, Эльвин, ППКС. Я тоже хочу.. это.. увидеть :)

TheHutt 17.05.2004 00:27

Да, я тоже хочу увидеть ЗВ-3, чтобы окончательно увериться в том, что Лукас завел трилогию в полный тупик, и опозорил наследие старых эпизодов.... или вдруг случится чудо?

Ilana 17.05.2004 00:39

Гы-гы-гы.. Петя-пурист - это нечто! :p:p:p

ласточка 17.05.2004 03:11

Только что из топика про "Трою", поэтому ее :D А еще ГП-3 жду, хочу посмотреть, а точнее послушать в Америке-синема

Девица Тук 17.05.2004 04:58

А я "Лев, колдунья и платяной шкаф" жду... Хочу увидеть Аслана.
И услышать свеженькое сопение новоиспеченного Вейдера. Потому что тупейший диалог:
-Ты храбрый мальчик, но ты не усвоил урок.
-Я непонятливый!
-просто покорежил меня.
И "Трою", просто неймется. Скорее!!!

Павел 17.05.2004 12:32

Признавайтесь, кто голосовал за Авиатора:-) Это ведь из-за Ди Каприо, верно?:-)

Water Lily 17.05.2004 20:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Айлана
О, первый раз вижу человека, которому не понравились ПКМ, ;)

Я второй человек, которому не понравились ПКМ. :)

The Purifiers хочу посмотреть. Почему нет в списке? :)

Charmed Lina 18.05.2004 06:38

Потому, что в голосовании допустимо не более 10 вариантов, а так есть еще много фильмов... :read:

mangust 18.05.2004 06:51

Однозначно Троя, потому как люблю Бина.
Безумно жду - Убить Билла 2, потому как без ума от Тарантино

Девица Тук 18.05.2004 08:11

А "Убить Билла 2" мне вчера пиратку принесли, я уж не жду.Хорошо это или плохо, сама не знаю.

Dariushka 18.05.2004 14:35

Павел, я тоже за "Авиатора". Но скорее по причине того, что интересно посмотреть, что выходит при таком огромном кол-ве звезд:) - а еще из-за Дефо.
Так.. что еще.. очень ждала "Трою" и "ВХ", они просмотрены..
Ну, джентльменский набор: Шрек-2, "Гарри Поттер" - насчет "Послезавтра" еще думаю, решила, что мне наконец-то хочется посмотреть настоящий туповатый американский блокбастер, после того, как все "Дни независимости" и "Годзиллы" прошли мимо меня:D
- Еще очень жду продолжение "Дневника Бриджет Джонс".
- "Девушка с жемчужными сережками" со Скарлетт Йохансон и Колином Фертом
- "Свет чистого разума", он у нас выходит только послезавтра.

Павел 18.05.2004 17:50

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dariushka
Павел, я тоже за "Авиатора". Но скорее по причине того, что интересно посмотреть, что выходит при таком огромном кол-ве звезд:)
Вообще это главный притендент на Оскар этого года. А актерский состав у фильма один из сильнеших за всю историю кино. Все склоняются во мнении, что Скорсезе наконец выпросит свой оскар, не нытьем, так катаньем:-)

P.S. Кстати, я сам за Авиатора не голосовал:-)

Rika 18.05.2004 20:06

Цитата:

Первоначальное сообщение от Айлана
О, первый раз вижу человека, которому не понравились ПКМ, ;)

Можете еще и меня посчитать, Айлана. :) У меня "Пираты" совсем не пошли. Где-то к середине фильма мне стало скучно... Позднее пыталась пересматривать (даже дважды), но - безуспешно. Та же самая реакция - это зрелище меня совсем не увлекает.

Что жду? Даже не знаю... Безумного ажиотажа не вызывает ничто. Из того, что уже вышло, но я еще не видела, хочется поглядеть "Девушку с жемчужными сережками". Из предложенного списка - ну, может быть, "The Yank". Определенное любопытство вызывает "Троя", но просмотренные на сегодня ролики пока не слишком вдохновляют. Обычно я предпочитаю психологическое и достаточно камерное кино, с хорошими человеческими историями. Блокбастеры по-голливудски меня не очень трогают.

Leylak 19.05.2004 02:20

"Хоббит"-"Хоббит"-"Хоббит"!!! No comments.

bloodmari 19.05.2004 11:52

"Ван Хельсинга" посмотрела, "Пиратов-2" опасаюсь как любого продолжения, "Трою" несомненно жду, но более всего - "Небесное королевство" (Ридли Скотт и Орландо Блум вместе, да ещё про крестоносцев - это уже впечатляет).

Эрджия 19.05.2004 18:41

Говорят, что будет ЛВД 2. Хочется посмотреть, воскреснет ли Квотермейн. Можно потерпеть и до ЗВ 3. Но только из-за подруги!

Ilana 19.05.2004 23:40

А нельзя ли аббревиатуры, которых нет в Правилах, расшифровывать? Пожалуйста. :)

Сверчок 19.05.2004 23:54

Проголосовала за ПКМ-2;), т.к. Троя уже идет, вот только бы до кинотеатра добраться. :D

Salma 20.05.2004 08:20

А как же Гарри Поттер? Я жду с нетерпением:)

Павел 20.05.2004 13:01

Цитата:

Первоначальное сообщение от Айлана
А нельзя ли аббревиатуры, которых нет в Правилах, расшифровывать? Пожалуйста. :)
Айлана, ЛВД это Лига Выдающихся Джентльменов.

TheHutt 20.05.2004 14:53

Дримуоркс выпустил первые 5 минут "Шрек-2" в разных форматах и разрешениях:

http://www.shrek2.com/firstfive.html

Andin 20.05.2004 20:36

А списочек пора редактировать....Хотя я все равно пока жду Трою. До завтрашнего утра.

20.05.2004 21:46

Надо бы, чтоб можно было голосовать сразу за несколько...
Список:
SW3
HP3 (ролик показался мне каким-то серьёзным, и Ролинг от фильма плюётся - говорит, что там же детям ДУМАТЬ надо будет... Признаюсь, первые два фильма не смотрел, читал только десять страниц первой книги со всеми вытекающими)
Dark Tower (но это только через 7 с половиной лет... в разговоре с продавцом тот сказал, что такие фильмы, как LOtR бывают раз в 10 лет)
Гочной Дозор - хочется посмотреть, что сделают в России
Chronicles of Amber
Earthsea
Новый фильм Миязаки
Хоббит, ROtK SEE - это ясно
Хроники Нарнии
"Что сказал табачник" - так, по-моему... это фильм Германа по "Трудно быть Богом"
Больше так ничего не припоминается...


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot