Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Девица Тук 01.10.2014 03:56

Да в походе-то, господи - принес Тор зверюшку, Локи магией с нее быстро шкуру ободрал, на палочку - и на костре зажарил. Вряд ли он там носился с какими-нибудь изысками.
Хотя я очень могу представить Локи на кухне - как он что-нибудь фарширует или нарезает ))))

-Стася- 01.10.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377183)
Да в походе-то, господи - принес Тор зверюшку, Локи магией с нее быстро шкуру ободрал, на палочку - и на костре зажарил. Вряд ли он там носился с какими-нибудь изысками.
Хотя я очень могу представить Локи на кухне - как он что-нибудь фарширует или нарезает ))))

А как же его коронное "Я бог! И я не потерплю..."? Не царское это дело заниматься делами челяди! И как так наследник трона, да без изысков? Скорей он магией (если словами не поймёт с первого раза) объяснит Сиф, что она женщина и её место на кухне. :D А вообще, мне кажется что касаеться еды, то это скорей к Вольштаггу.

Zura 01.10.2014 14:52

Походы? У них есть мгновенный телепорт, зачем им заниматься готовкой на природе? Черт, а полезная штука!

Девица Тук 01.10.2014 15:41

Вольштагг только жрать горазд, по-моему, этим его отношение к еде и ограничивается :)
А Локи - ну, а вдруг он изысканный гастроном? И ему нравится колдовать (в прямом и переносном смысле) над едой. Мне кажется, он ест мало, но прихотливо :) Почему бы самому себе не сделать какую-нибудь штучку? Он бог, и не потерпит, чтобы его еды касались чьи-нибудь грязные лапы )))

Zura 01.10.2014 20:10

Скатерть-самобранка по асгардски?)

-Стася- 01.10.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377364)
Вольштагг только жрать горазд, по-моему, этим его отношение к еде и ограничивается :)
А Локи - ну, а вдруг он изысканный гастроном? И ему нравится колдовать (в прямом и переносном смысле) над едой. Мне кажется, он ест мало, но прихотливо :) Почему бы самому себе не сделать какую-нибудь штучку? Он бог, и не потерпит, чтобы его еды касались чьи-нибудь грязные лапы )))

Ну если только самому себе. Единолично. Какую-нибудь штучку. :D

Вольштагг, кстати, очень чудненько складывал сендвичи из хлеба и сыра. Правда, не брезговал собирать ингредиенты с пола... :face:

Савиньяк 01.10.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377364)
Вольштагг только жрать горазд, по-моему, этим его отношение к еде и ограничивается :)
А Локи - ну, а вдруг он изысканный гастроном? И ему нравится колдовать (в прямом и переносном смысле) над едой. Мне кажется, он ест мало, но прихотливо :) Почему бы самому себе не сделать какую-нибудь штучку? Он бог, и не потерпит, чтобы его еды касались чьи-нибудь грязные лапы )))

Кулинария это тоже магия. Локи должен очень хорошо готовить.

Кейси 02.10.2014 01:27

Еще от меня рисованного Баки...

Zura 02.10.2014 01:53

Цитата:

Сообщение от Кейси (Сообщение 1377748)
Еще от меня рисованного Баки...

Уруруруру. Простите за мой французский.))

Девица Тук 02.10.2014 03:08

Цитата:

Сообщение от -Стася- (Сообщение 1377547)
Ну если только самому себе. Единолично. Какую-нибудь штучку. :D

Вольштагг, кстати, очень чудненько складывал сендвичи из хлеба и сыра. Правда, не брезговал собирать ингредиенты с пола... :face:

Ну не в товарных же масштабах :D На весь крещеный мир пиры явно не готовил :)

Однако, какие познания о повадках Вольштагга!!! Ты что, не проматывала сцены без Локи??? :D

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1377693)
Кулинария это тоже магия. Локи должен очень хорошо готовить.

ИМЕННО!!!!

И все остальные в треде такие - :face:, локилюбы припёрлись :)

-Стася- 02.10.2014 07:32

Цитата:

Сообщение от Савиньяк (Сообщение 1377693)
Кулинария это тоже магия. Локи должен очень хорошо готовить.

Должен! Не спорю! Но вот оно ему надо ли? Да ещё и для всех. :D

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377752)
Однако, какие познания о повадках Вольштагга!!! Ты что, не проматывала сцены без Локи??? :D

Локи рядом сидел и наблюдал за этим вопиющим безобразием! :wall:

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377752)
И все остальные в треде такие - :face:, локилюбы припёрлись :)

Зато темку оживили малёк. :D

Девица Тук 02.10.2014 09:50

Для всех - отрава с локичкиного стола :)

Да, точно, Локи же с тоской взирал на эти кулинарные манипуляции. Ему бы Тора подставить в этот момент, а тут такое :) Меня очень еще впечатлили целые тыквы на столах, это зачем было? Украшение или десерт? И кто их там бы жрал сырые и непорезанные?

Zura 02.10.2014 10:48

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377752)
И все остальные в треде такие - :face:, локилюбы припёрлись :)

Понаехали!!11:D

Девица Тук 02.10.2014 10:57

Тред не резиновый!!!

-Стася- 02.10.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377791)
Для всех - отрава с локичкиного стола :)

Да, точно, Локи же с тоской взирал на эти кулинарные манипуляции. Ему бы Тора подставить в этот момент, а тут такое :) Меня очень еще впечатлили целые тыквы на столах, это зачем было? Украшение или десерт? И кто их там бы жрал сырые и непорезанные?

Может они не сырые и не цельные? Может внутрях у них вкусняшки. Ну там картошечка с мясом или ещё что-то. Сендвичи из бледного хлеба с сыром тоже стльно аппетит не вызывали! Но с другой стороны - это всё прелюдия. Самого банкета так и не было, так что может это всё декорация. Ну чтоб не голые тарелки гостей ожидали. А когда пир бы начался, там уже и понапринесли бы жарковей всяких и лебедейв бананьях!

Девица Тук 02.10.2014 12:50

Тор когда стол опрокинул, тыквы-то не обернулись деликатесами, икрой заморской, баклажанной :)
Но вспомни, и бледный хлеб и сыр вызвали аппетит у Вольштагга. Фигово их там кормили, видать, раз и такому рады были. Может, тыквы там вообще главным блюдом были :) Так что конечно Локичка готовил себе отдельно! Рябчиков там с брусничной подливой, пирожки какие-нибудь...

-Стася- 02.10.2014 17:47

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377847)
Тор когда стол опрокинул, тыквы-то не обернулись деликатесами, икрой заморской, баклажанной :)
Но вспомни, и бледный хлеб и сыр вызвали аппетит у Вольштагга. Фигово их там кормили, видать, раз и такому рады были. Может, тыквы там вообще главным блюдом были :) Так что конечно Локичка готовил себе отдельно! Рябчиков там с брусничной подливой, пирожки какие-нибудь...

А что у Вольштагга не вызывало аппетит? :wall:
Не Локичка готовил отдельно, а скорей ДЛЯ Локички готовили отдельно. Правда, на любом пиру и так каждый может найти для себя что-то. Даже вегетарианцы.
Мне вот интересно, когда он "горло промочить" просил, то он что имел ввиду? Вспомнил о любезном предложении виски ЖЧ-ком? Или водички родниковой? (в центре мегаполиса-то!) :D

Девица Тук 02.10.2014 17:57

Я думаю, в тот момент он бы все выпил. ПРОКЛЯТЫЙ ХАЛК!!!

-Стася- 02.10.2014 18:02

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377921)
Я думаю, в тот момент он бы все выпил. ПРОКЛЯТЫЙ ХАЛК!!!

Даже кока-колу? :face: Нужно было ему не намордник одевать, а шаурмой накормить. На голодный желудок в тюрьму отправили!

Девица Тук 02.10.2014 18:07

И даже мою любимую кока-колу :) Но я так думаю, что ничего ему не дали, гады :(

-Стася- 02.10.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1377927)
И даже мою любимую кока-колу :) Но я так думаю, что ничего ему не дали, гады :(

Да, кстати, вот этот вопрос меня тоже волнует: дали или не дали?! :wall:

BirthBySleep 02.10.2014 18:30

Тем временем Стефаном Стрэнджем кажется станет Итан Хоук.

alisernestovna 02.10.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1377944)
Тем временем Стефаном Стрэнджем кажется станет Итан Хоук.

СпасибоХотьНеКамбербэтч :D
эх, жаль....

Zura 02.10.2014 23:58

Цитата:

Сообщение от alisernestovna (Сообщение 1378099)
СпасибоХотьНеКамбербэтч :D

Еще не вечер. Героев у Марвел вагон с тележкой, найдут куда Беню применить.)
А вот Хоук это не очень. Прям совсем.(

alisernestovna 03.10.2014 00:04

не надо. правда, не надо.
актеров хороших - полно!
я тоже на Феникса рассчитывала...

Zura 03.10.2014 00:22

Почему бы и нет? Мне бы вот хотелось увидеть его в какой-нибудь не такой серьезной роли в многомиллионном блокбастере. Звездопут доказал, что Беня там как родной. А увидеть его в лосинах и плаще, ну супер же!:D

Девица Тук 03.10.2014 04:29

НЕ НАДО! Уж на что я не фанат Стартрека, и то обплевалась, на Хана глядючи. Не его это ниша совсем. Актер он хороший, спору нет, но...не надо, просто не надо :)
МОЖНО ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ЕГО НЕ БУДЕТ???

Итан Хоук... Ну что же, не так и плохо. Хотя дико жаль, что с Фениксом не срослось. Ну и сам дурак!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

Цитата:

Сообщение от -Стася- (Сообщение 1377934)
Да, кстати, вот этот вопрос меня тоже волнует: дали или не дали?! :wall:

Ну попить-то дали, мне кажется. Как-нибудь с опаской, но дали. А на этом - все :). От еды он наверняка сам гордо отказался :) А тут и намордник. Вот зачем намордник этот был? Типа они такие неустойчивые, что Локи бы их все перессорил между собой? Или он пел матерные частушки и морально их разлагал??? НА ФИГА???

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

http://33.media.tumblr.com/8c3c8bc97...wacoo1_500.png

-Стася- 03.10.2014 10:34

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1378156)
Ну попить-то дали, мне кажется. Как-нибудь с опаской, но дали. А на этом - все :). От еды он наверняка сам гордо отказался :) А тут и намордник. Вот зачем намордник этот был? Типа они такие неустойчивые, что Локи бы их все перессорил между собой? Или он пел матерные частушки и морально их разлагал??? НА ФИГА???

Я думаю еды ему и не предлагали. А рот закрыли, потому что знают какой болобол, и что словами тоже может вред нанести немалый. Даже улыбкой! :D

Девица Тук 03.10.2014 10:58

Но они же СУПЕРГЕРОИ, и они морально устойчивы!!! Боятся, значит!!!

alisernestovna 03.10.2014 11:22

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1378156)
НЕ НАДО! Уж на что я не фанат Стартрека, и то обплевалась, на Хана глядючи. Не его это ниша совсем. Актер он хороший, спору нет, но...не надо, просто не надо :)
МОЖНО ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ЕГО НЕ БУДЕТ???

не согласна.
в этой части Стратега (при том, что я нежно люблю первую) кроме Камбербэтча вообще смотреть не на что.
да, конечно, для такого тщедушного очкарика роли раскачанных супергероев - не то амплуа, но ЛИЦОМ он фильму спас.
Мать, его, слава богу, много где нет, если специально не искать ;)


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot