Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

Runwen 06.10.2015 04:06

BirthBySleep, спасибо :)

Послужной список режиссера как-то не внушает доверия :rolleyes:

BirthBySleep 06.10.2015 18:58

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1584583)
BirthBySleep, спасибо :)

Послужной список режиссера как-то не внушает доверия :rolleyes:

Но выглядит получше списка Джеймса Ганна до Стражей галактики ;)

Том срывает покровы
Почему Локи вырезали из вторых «Мстителей»

Лора 06.10.2015 21:28

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1584403)
]
Объявили что режииссером четвертого фильма про Локи станет новозеландский режиссер Тайка Вайтити, снявший отличную мокьюментари-комедию про вампиров "Что мы делаем в своих тенях" или как ее обозвали в нашем прокате "Реальные упыри".

Видела только этот фильм у данного режиссера, и он - шикарный))))))

Runwen 07.10.2015 09:40

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1584665)
Но выглядит получше списка Джеймса Ганна до Стражей галактики ;)

Туше :D

BirthBySleep 07.10.2015 22:06

Доброе утро.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=eQ3s178GW0Q[/ame]
Добрый вечер.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Pw7lAFlCSlY[/ame]
Доброй ночи.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=3gax3tMYU4I[/ame]

BirthBySleep 08.10.2015 20:16

Голос Фиолетового человека
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Wi2hbejO75s[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

ВНЕЗАПНО
Цитата:

Сообщение от spidermedia
BREAKING NEWS: 6 июля 2018 года выйдет фильм Ant-Man and The Wasp! Несчастные «Черная Пантера» и «Капитан Марвел» переносятся на февраль 2018 и март 2019. Также объявлены даты премьер фильмов 4-й фазы, все они намечены на 2020 год — 1 мая, 10 июля и 6 ноября.


BirthBySleep 08.10.2015 22:52

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Tp4fQknjlL0[/ame]

Лора 12.10.2015 23:04

Посмотрела Человек-муравей. Ничего, смотреть можно. Можно и не смотреть, ничего не потеряешь))))
Лучшая шутка - в сцене с ребенком, это о многом говорит)

Девица Тук 13.10.2015 14:39

А Коулсон со своим детсадом вернулся. И прямо вторая серия еще круче первой!!!
Какой Фитц крутой стал!!!
А сын барона Штрукера - гадкий мальчик Луций из Гладиатора, думаю, и там гаденыш был, и тут :)
 

Runwen 13.10.2015 18:44

А я второй сезон мучаю. Как те мышки с кактусом. Очень хочется повыкидывать отдельных товарищей вместе с их семейными проблемами и оставить чистую, незамутненную фантастику... В смысле, вот они тут какой-то город пришельцев ищут - и пусть бы только этим и занимались.
Посмеялась тут над собой: смотрю на Скаиного папеньку и мучаюсь тем, что никак лицо не распознаю, а что-то ооочень знакомое чудится. Полезла на Кинопоиск - вуаля :) Кайл свет МакЛахлен.

BirthBySleep 13.10.2015 19:38

Я кстати начал онгоингом смореть. Третий сезон пока очень даже нравится.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

и немного новостей
Цитата:

Сообщение от starkindustries
Всем фанатам Тора, Халка и приключений в других мирах стоит приготовиться! Марк Раффало, избежав участия в «Расколе мстителей», встретит «Рагнарёк».

Последний раз мы видели Брюса Бэннера/Халка в квинджете, который разбился где-то в океане. Отсутствие Халка в «Расколе мстителей» вызвало у многих уйму вопрос, так как фактически триквел Кэпа собрал под своими знаменами почти всех героев MCU, кроме Тора, Стражей галактики и Бэннера. Многих интересовало: каким образом Халка вернут в третью часть «Мстителей». Похоже ответ найден, Халк примет участие в Рагнарёке, который должен будет, по словам Кевина Файги, подвести зрителей вплотную к событиям «Бесконечной войны».

Первые слухи об участии в третьем «Торе» Раффало появились на этой неделе во время NYCC, а сегодня Marvel Studios подтвердили, что актер снимется в грядущем фэнтези блокбастере.

Такой подход отлично вписывается в политику Marvel Studios, согласно которой продюсеры превращают «сольники» в «ансамблевые фильмы». Так, триквел «Кэпа» фактически превратился в очередных «Мстителей», а Скотт Лэнг в продолжении «Человека-муравья» объединится с Осой.

Теперь осталось понять, каким образом Халка и Бэннера впишут в события «Рагнарёка», действие которого развернется не в Асгарде и не на Земле, а некой «далекой планете». Большинство аналитиков сходятся в том, что частично «Рагнарёк» будет основан на сюжетной арке комикса «Планета Халка», что немного странно, на наш взгляд. Однако этот вариант развития событий является одним из наиболее вероятных.

К слову, третий «Тор» станет следующим фильмом Marvel Studios после «Стражей галактики 2», поэтому вполне возможно, что одна из послетитровых сцен кинокмикса Джеймса Ганна как раз и будет подводить нас к «Рагнарёку».

Премьера «Тор: Рагнарёк» намечена на 3 ноября 2017 года.


Runwen 13.10.2015 19:54

Цитата:

Сообщение от starkindustries
Всем фанатам Тора, Халка и приключений в других мирах стоит приготовиться! Марк Раффало, избежав участия в «Расколе мстителей», встретит «Рагнарёк».

Хана Локи :(

Лора 13.10.2015 20:50

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1586956)
Посмеялась тут над собой: смотрю на Скаиного папеньку и мучаюсь тем, что никак лицо не распознаю, а что-то ооочень знакомое чудится. Полезла на Кинопоиск - вуаля :) Кайл свет МакЛахлен.

Ого, как же ты его не узнала, такая морда характерная)
Только из за скаиного папеньки и домучила этот кактус. Нет, не потому, что я такая поклонница Маклохлена. А потому что на него смотреть было интересно, он играет, а не текст произносит.

Девица Тук 14.10.2015 00:55

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1586969)
Хана Локи :(

Ступай-ка в Засарайе, мы тебя там покараем за неверие в силы Повелителя!

Runwen 14.10.2015 04:47

Тучка, я человек науки, а эксперименты уже наглядно показали фатальность Халка для Локички! И мне бы не хотелось их повторять по этическим причинам. :(

Девица Тук 14.10.2015 06:28

Не за фатальность Халка мы тебя покараем, а за неверие в коварство и злокозненность Повелителя! Неужто на второй раз не учтет он свои ошибки?

Runwen 14.10.2015 09:01

Да там единственная ошибка была - не приближаться к Халку на расстояние прыжка :)

Мне, кстати, очень жаль, что дело в Рагнареке будет происходить не в Асгарде, хотя это было бы логично. И вообще было бы приятно посмотреть, как Локичка там все разнесет :D
Мне чисто визуально Асгард нравится. А, и еще хотелось бы побольше магии, что им, пецифектов жалко? а то Локи все время позиционируют как крутого волшебника, а собственно волшебства как в гаррипоттере показывают мало. Маловато!

Девица Тук 14.10.2015 13:22

Цитата:

Сообщение от Runwen (Сообщение 1587068)
Тучка, я человек науки, а эксперименты уже наглядно показали фатальность Халка для Локички! И мне бы не хотелось их повторять по этическим причинам. :(

Вот за что я люблю свою науку, что в ней, как на медали в честь первой победы русского флота, "Небываемое бывает" :)
Давай играть, что Халк будет томиться в какой-нибудь неразрушаемой
асгардской темнице, и скрежетать зубами при виде Повелителя. А Повелитель, конечно, будет ходить туда и злорадствовать :) Глядишь, Халк при виде истинной-то красоты и исцелится!

BirthBySleep 14.10.2015 20:03

Цитата:

Сообщение от starkindustries
После недавних известий, что постановка «Тора: Рагнарёк» предложена комедийному режиссеру Тайке Вайтити, у многих появились подозрения, что Marvel собирается продолжить ставку на несмешной юмор, заметно подпортившую «Тора 2». Но по информации Дэвина Фарачи, ситуация прямо противоположна.

Журналист уверяет, что решение обратиться к комедианту обусловлено запредельной мрачностью сценария Кристофера Йоста и Крэга Кайла. От истории о конце вселенной чего-то подобного и ждешь, но теперь продюсеры хотят снизить накал мрачности, приведя атмосферу будущего фильма в соответствие с другими проектами. Не исключено, что для облегчения истории привлекут еще одного сценариста.

Подтверждает Фарачи недавние заявления о дуэте громовержца с Халком. Роль Марка Раффало не ограничится камео: герои отправятся в космическое путешествие и неминуемо разделят экшн-сцены. В ходе странствий Тор с Халком встретит валькирий. Хотя в комиксах образ воительниц, провожающих погибших героев в Вальхаллу, не отличался от мифов, для фильмов, объясняющих сверхспособности жителей Асгарда невероятно развитой наукой, он, скорее всего, изменится. Тогда валькирии окажутся кем-то вроде амазонок - народом выдающихся воительниц.

Источники также уверяют, что среди валькирий зрители познакомятся с Брунхильдой - валькирией, ставшей супергероиней. Она даже входила в состав одной из команд Мстителей. По плану, после дебюта в «Рагнарёке» Валькирия появится и в других фильмах студии. Если информация подтвердится, в ближайшие годы Marvel Studios придется отыскать уже двух сильных актрис, ведь кроме Валькирии до сих пор вакантно место Капитана Марвел.

К слову, одно время валькирий планировалось ввести во второй части франшизы

И противоположное
Цитата:

Первые отзывы на сериал "Джессика Джонс":
Сериал вышел еще более мрачным и взрослым, чем "Сорвиголова".
Злодея Теннанта называют "Марвеловским Фредди Крюгером".
Это первый из продуктов MARVEL, откровенно показывающий сексуальные сцены (но без обнаженки).
Сериал не боится выходить за рамки гетеросексуальной "ванили", в отличие от основной киновселенной.
Все актеры молодцы, особенно хвалят пугающего Теннанта.
Премьера 20 ноября на Netflix.

Runwen 15.10.2015 05:16

Ах, так гетеросексуальность у нас уже не норма, а "ваниль" :rolleyes: И совсем непонятно, как постельная сцена может быть откровенной, но без обнаженки - например?

Про валькирий - я думала, Сиф валькирия :)
Немного пугает желание "обюморить" "Рагнарек". Типа, это фильм о конце света, хахаха, как смешно? Ну реально, он и должен быть мрачным, чего они так пугаются. Лично мне не хочется опять в качестве шутки юмора лицезреть Селвига без труселей. Вместо этой юмористики в таком фильме можно визуально так развернуться, что дух захватит. Ну, это если у них будут рагнарековы фишки по мифам, типа Нагльфара. Я не знаю, как Рагнарек описывался в комиксах.

BirthBySleep 15.10.2015 19:53

Вот такие пироги.

Цитата:

СЛУХ ДНЯ: после провала новой экранизации «Фантастической Четверки», студия Fox вернет права на персонажей Marvel, а за это получит возможность делать сериалы про Людей Икс. Если это окажется правдой, то вполне можно ждать новый фильм в рамках MCU в 2020 году.
Цитата:

Канал Fox получил в распоряжение проект с рабочим названием «Адское пламя» («Hellfire»). Сериал расскажет о молодом спецагенте, раскрывшим связь между жаждущей власти женщиной с невероятными способностями и клубом "Адского пламени" - тайной организации богатых и влиятельных, стремящейся к мировому господству. Действие сериала пройдет в шестидесятые годы прошлого века: в эту же эпоху клуб появился на киноэкранах в «Людях Икс: Первый класс». Будет ли связь между двумя версиями организации, не раскрывается. Но появление Эммы Фрост, как самого известного члена клуба, практически гарантировано.
Цитата:

В свою очередь, кабельный канал FX займется «Легионом». В сериале мы познакомимся с Дэвидом Хеллером, с ранних лет страдающего от умственных расстройств. Врачи диагностировали у парня шизофрению, и большую часть жизни Дэвид провел в психиатрических лечебницах. Но странное происшествие с пациентом заставило Дэвида усомниться, что голоса и видения - лишь плод его воображения. В комиксах Дэвид Хеллер, больше известный под именем Легион, является сыном Чарльза Ксавье и обладает практически безграничными способностями. Но огромная мощь изувечила его психику, сделав жертвой неврозов и маний.

BirthBySleep 15.10.2015 21:59

А хотя не...
Цитата:

Возникшие после анонса сериалов о мутантах слухи о переходе прав на Фантастическую Четверку к Marvel так и остались слухами. Студия "Фокс" официально заявила о сохранении прав на героев за собой. Права на телесериалы по мутантам годами принадлежали студии, так что необходимости договариваться об обмене прав на героев взамен разрешения на съемки шоу у "Фокс" и не было.

Runwen 22.10.2015 16:21

Продолжаю жевать Щ.И.Т. Понравилась серия, в которой Сиф гонялась за Кри-чуваком :)
Сиф мне вообще нравится - человек действия: нужно доставить беглянку из тюрьмы - доставила, нужно прищучить Кри, который неведомо зачем поперся в Мидгард - ее не остановила даже потеря памяти, которую ей этот Кри-чувак устроил (хорошо хоть не беременность и падение с лестницы, и вообще хорошо, что потеря памяти была легко обратима, а то что-то мылом потянуло, знаете ли).
Сиф, похоже, в Асгарде теперь числится замом по делам с Землей, чуть что - ее посылают. Замом - потому что главный по делам с Землей Тор. Оно и правильно, скажем, Вольштагг с Фандралом явно бы не справились. Первый туго соображает, второй пошел бы по бабам знакомиться с прекрасной половиной человечества. Всей. Хотя Хогун мог бы справиться.
Посмеялась, кстати, когда Коулсон обеспамятевшей Сиф говорит: "Тор", а она такая: "Я не помню, кто это, но когда вы это сказали, мне захотелось улыбнуться" :D Хорошо, что ей "Джейн" не сказали, реакция могла бы быть диаметрально противоположной.
А вот реакция посинения-порозовения Кри-чувака поначалу очень сильно напоминала йотунские замашки. Я было даже обрадовалась - вот, Локичкин сородич :) оказалось, таки Кри.
 

BirthBySleep 23.10.2015 18:29

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=nWHUjuJ8zxE[/ame]

Runwen 27.10.2015 18:17

А я дожевала Щ.И.Т. :)
В целом в плюс сериалу засчитаю то, что два первых сезона вышли довольно-таки ровненькие, не проседающие по накалу. И накал-то, в принципе, есть, сюжет бурненький.
Новый сезон пока что не порадовал. Мне очень сильно не нравится Уорд. Уж не знаю, в чем дело, морда лица не нравится или что, но вот прямо отвращение вызывает. Самое главное, все время норовит всплыть. У него армия поклонниц, что ли? И вот в силу моей к нему неприязни тот факт, что он теперь норовит позаправлять "Гидрой", а значит, претендует на главного злодея сезона, меня очень печалит (а с ругой стороны, может, его наконец окончательно убьют?).
Расстроилась поначалу, что портал так быстро расхреначили, врата в другой мир, интересно же :) про другой мир мне интереснее, чем про тайные организации, которые вообще уже не такие уж тайные. Но ничо, Симмонс, оказывается, скучает по тому миру, что дает надежду на усиление фантастической компоненты сериала. В смысле, на восстановление портала :)
В процессе просмотра пару раз ловила себя на вопросе "Зачем Дейзи пистолет?" Она ж освоилась со своими способностями, может и без пистолета нехило так вдарить. С пистолетом круче смотрится?
В общем, пожалуй, буду продолжать смотреть, хотя восторга по-прежнему не испытываю.
 

Девица Тук 02.11.2015 14:05

В субботу я убедилась, что какое-то общее информационное поле существует. Пришла я работы, попила чайку, сижу на кухне, курю и смотрю свои любимые мультики про Дину, Рекса и Бублика (которые "Белка и Стрелка: озорная семейка"). И там пришли во двор плохие собаки-хулиганы и говорят: - в этом доме живут космонавты. Вы знаете, сколько у космонавтов всякого добра? Да у них в каждой комнате по телевизору!


А вечером села смотреть свежую серию ЩИТа, а там!!! А там Симмонс встретила космонавта, у которого было столько всякого добра, что аж на 14 лет хватило )))

Ну вот не чудо ли???

BirthBySleep 04.11.2015 02:23

Весь этот замут с порталом-обелиском напоминает одновременно и Марсианина и новую Фантастическую четверку.

BirthBySleep 05.11.2015 19:34

Доктор Стрэндж под спойлером. Начались съемки.


---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

Килгрэйв без спойлера :)
http://s005.radikal.ru/i212/1511/76/6432cb3949ee.jpg

alisernestovna 05.11.2015 23:24

Цитата:

Сообщение от BirthBySleep (Сообщение 1600995)
Доктор Стрэндж под спойлером. Начались съемки.

это ещё хуже, чем я боялась :D
ему в своих шмотках разрешили сниматься?
или в Непале теперь проходит фестиваль бардовской песни?
ооох, надеюсь, Тильда и Мадс всё вытащат...

Runwen 06.11.2015 07:10

Для любителей изящно выглядящих мужчин там будет Теннант :) эвон как ножку закинул. И галстук интересный.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot