Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Фильмы по вселенной Марвел (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5306)

BirthBySleep 16.05.2018 23:55

Обсуждайте пожалуйста слитый гипотетический сценарий под спойлером. Один фиг еще будут досъемки и многое могут поменять.
Цитата:

Что он делает в кино?
Он дал способности Ванде и ее брату.

AlterEgo 17.05.2018 19:05

Цитата:

Он дал способности Ванде и ее брату.
Хорошо, об этом я сразу не вспомнил, но по факту прямо об этом не говорилось и показывалось вскользь. Однако же все другие камни обладали ярко выраженными свойствами, а Вижн проходил с камушком несколько лет и все, что он умел делать это летать и стрелять лучом.
Ну и молот Тора очевидно поднимать. Очень слабовато для одного из камней бесконечности.

Кроме того, мне не дает покоя вопрос: специально ли Танос подсунул камень разума людям, в надежде, что его сила выйдет из-под контроля и получится что-то вроде Альтрона?

Маг 17.05.2018 19:42

Цитата:

Сообщение от AlterEgo (Сообщение 1842010)
Кроме того, мне не дает покоя вопрос: специально ли Танос подсунул камень разума людям, в надежде, что его сила выйдет из-под контроля и получится что-то вроде Альтрона?

Возможно в надежде что люди скоро станут платить еще за что-нибудь кроме кинокомиксов и получится что-то вроде новой интересной кинофраншизы. Но вряд ли.

Larsa 17.05.2018 19:45

Может Танос не знал тогда, что в скипетре камень разума. Об этом MCU скромно умалчивает. Камень разума кстати не только дал силу Ванде, Вижну и Ко, но еще и позволил создать сначала Альтона,а затем симбионта с Джарвисом. Кроме того, находясь в скипетре, он подчинял себе разум других.

Павел 21.05.2018 05:14

2 миллиарда находятся под очень серьезной угрозой, я бы сказал, что их не будет. А в американском прокате результат будет хуже чем у Пантеры, это уже очевидно.

GGGalka 21.05.2018 06:53

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 1842388)
2 миллиарда находятся под очень серьезной угрозой, я бы сказал, что их не будет. А в американском прокате результат будет хуже чем у Пантеры, это уже очевидно.

А чего это Марвел пиарят этот фильм как офигительный успех?
(Если что, мне Пантера гораздо больше понравилась)

BirthBySleep 21.05.2018 09:05

А Агенты закончились слава богу без рассеивания из-за Таноса, а даже с заделом на будущее и возможностью возвращения некоторых почивших персонажей. Я доволен, можно даже было и на 6ой сезон не продлять. Конец и так вполне себе завершенный.

Маг 21.05.2018 09:14

Цитата:

результат будет хуже чем у Пантеры
Цитата:

мне Пантера гораздо больше понравилась
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Gy90Y0npYoQ[/ame]

Trawka 21.05.2018 14:48

Ходила на актуальных Мстителей. Не стала титры досматривать, теперь жалею - ну, я ж не знала про микрофиналы, первый раз на Марвеле. Краем глаза смотрела как-то Стражей Галактики - и всё. Зато взгляд свежий.

Ну что - обаятельные персонажи почти все, вот то, что в них есть человеческого, что внесено в комикс от живого актёра - заставляет проникнуться симпатией. И Старк, и доктор Стрэндж, и Брюс, и Ванда с Виженом, и Т'Чала - кстати, я даже посмотрела, кто Чёрную Пантеру у нас озвучивает (Спартак Сумченко), очень понравился голос, мужественный и тёплый, с чуть заметной сипловатостью. Питер Паркер - вполне. Звёздный простиосподи Лорд со своей компанией и с трогательной приверженностью попсе семидесятых. Тор так ничего. Локи, лапушка Том Хи - хорошо, но мало.

Вот Танос не зашёл совсем. Не убедил он меня как-то в своих душевных метаниях. Что жаль, ибо психологическая достоверность даже Марвелу не повредит.

Зрелищность меня вполне устроила. Космос вообще обалденный, явно использовались наработки орбитального телескопа "Хаббл". Некоторые взрывы сверхновых узнаются просто в лицо.

Из шуточек понравился вот такой микродиалог между Эйтри и Енотом: "А чтоб его!!!" - "Чтоб кого чего?"
:D

Larsa 21.05.2018 17:23

А по мне так Танос получился шикарный, мало того,что у него больше всего экранного времени, так он еще и раскрыт хорошо, и злодействует должным образом и в драму, и Бролин в этой роли чертовски хорош,так же крут как в дедпуле. Когда Танос на закате сел отдохнуть, аж прям порадовалась за него - сделал мужик,что хотел, заработал заслуженный отдых.

Девица Тук 22.05.2018 04:05

Наш человек:
https://eilin-o-connor.livejournal.com/58057.html

https://ic.pics.livejournal.com/eili.../60997_600.gif

Она же о ВБ:
https://www.facebook.com/e.mikhalkov...57653161248713

Trawka 22.05.2018 09:32

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1842483)
Заслышав этот звук, где-то вдалеке поднимает голову триада наёмных убийц, прозванные "Трое из Простоквашино", и бешеный русский медведь Умка.


Ну да, типа того. Потому и жалею, что на титры не осталась.

А с Локи всё не так однозначно. То есть первоисточник я не читала, но само воплощение этого образа силами Тома Хи автоматически выводит его из няшной плоскости. Или из плоской няшности. Означенный актёр... ну, ты ведь, барышня Тук, "Высотку", наверное, смотрела? Там вроде полный психотропный капец и камни с неба - но при этом все чеканутики тянутся к долговязому патологоанатому как к последней надежде и опоре. В нём чувствуешь внутреннюю силу и не сбитые ориентиры, даже когда он играет зыбкость и двуличие. А няшность секс-эпил - ну, что делать... Такой родился. Огонь, любовь и харизму от людей не спрячешь.

Девица Тук 22.05.2018 10:00

Дражайшая Trawka, Вам просто лежит путь в наш Приют :) Сколько тепла в словах! У нас по средам и футболисты бывают :) Вэлкам!

Trawka 22.05.2018 15:44

Спасибо, очень приятно, правда.

Насчёт фан-клуба (любого) - я столько просто не выпью. В гости, впрочем, приду как-нить, можете немножко потравить :D

А мы, Барышня Тук, кстати о выпивке, давно уже хлопнули какого-то здравура на виртуальный брудершафт. В смысле, мы на "ты" еще с тех времен, когда великие змеи Севера только-только вошли в трудный подростковый возраст.

Девица Тук 23.05.2018 03:01

Ну дык звиняйте, Змеёнышей Севера помню, а остальное -как в тумане, как в тумане...
(Начала припоминать что-то из бездн маразма :))

Девица Тук 23.05.2018 11:44

Цитата:

Сообщение от Trawka (Сообщение 1842405)
Ходила на актуальных Мстителей. Не стала титры досматривать, теперь жалею - ну, я ж не знала про микрофиналы, первый раз на Марвеле. Краем глаза смотрела как-то Стражей Галактики - и всё. Зато взгляд свежий.

Ну что - обаятельные персонажи почти все, вот то, что в них есть человеческого, что внесено в комикс от живого актёра - заставляет проникнуться симпатией. И Старк, и доктор Стрэндж, и Брюс, и Ванда с Виженом, и Т'Чала - кстати, я даже посмотрела, кто Чёрную Пантеру у нас озвучивает (Спартак Сумченко), очень понравился голос, мужественный и тёплый, с чуть заметной сипловатостью. Питер Паркер - вполне. Звёздный простиосподи Лорд со своей компанией и с трогательной приверженностью попсе семидесятых. Тор так ничего. Локи, лапушка Том Хи - хорошо, но мало.

Вот Танос не зашёл совсем. Не убедил он меня как-то в своих душевных метаниях. Что жаль, ибо психологическая достоверность даже Марвелу не повредит.

Зрелищность меня вполне устроила. Космос вообще обалденный, явно использовались наработки орбитального телескопа "Хаббл". Некоторые взрывы сверхновых узнаются просто в лицо.

Из шуточек понравился вот такой микродиалог между Эйтри и Енотом: "А чтоб его!!!" - "Чтоб кого чего?"
:D


Мне тоже очень нравится озвучка Пантеры, приятный голос, еще с Гражданки зашел. Наверстывать пропущенное планируется?
Имхо, лучшая послетитровая сцена в первых Мстителях.
Имей в виду, их обычно две!

Питер Паркер у меня пока так и остается, как из той же Гражданки - а кто это? - гимнаст какой-то.

Ирония и самоирония Марвел - бесценны!
Надпись на могиле Фьюри в Зимнем Солдате - эпична :)
Не устану это повторять.
https://files1.adme.ru/files/news/pa...1500632813.jpg
Есть тут человек, который ПОСЛЕ нее Криминальное Чтиво посмотрел.
Мой Герой, несмотря ни на что!

Larsa 23.05.2018 17:48

Да, путь праведника - обожаю этот момент.

Trawka 23.05.2018 23:54

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1842562)
Наверстывать пропущенное планируется?

Да блин же ж. Был бы у меня камень времени...

Девица Тук 31.05.2018 06:24

Бгг )))
http://static.diary.ru/userdir/5/1/6...7/85728810.jpg

Маг 31.05.2018 10:58

Даже невзирая на то, что фильмы DC (имхо) несмотрибельное мракобесие - понятие кинокритики сегодня извратили, обесценили, дискредитировали и убили. Смех здесь не к месту.

GGGalka 31.05.2018 15:56

Очень понравился Дедпул2. Идеальная смесь шуток, жести и драмы.

Den Stranger 31.05.2018 16:40

Цитата:

Сообщение от GGGalka (Сообщение 1843194)
Очень понравился Дедпул2. Идеальная смесь шуток, жести и драмы.

Это лучше в тему по Икс-менам ;)

Девица Тук 01.06.2018 02:36

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1843154)
Даже невзирая на то, что фильмы DC (имхо) несмотрибельное мракобесие - понятие кинокритики сегодня извратили, обесценили, дискредитировали и убили. Смех здесь не к месту.

Позволь мне самой решать, над чем смеяться, а над чем нет.

Маг 01.06.2018 09:00

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1843253)
Позволь мне самой решать

Ох... ну так и быть : )

Девица Тук 04.06.2018 08:14

Вчера наконец-то посмотрела Пантеру. Ну оно все такое красивое! И яркое! И смешное!
И какое-то очень крутое. Прямо хочу туда даже.

Den Stranger 04.06.2018 10:12

А мы буквально на днях пересматривали Пантеру. И вот млин, вроде придраться не к чему. Эталонное кино, но не цепляет. Чего-то для меня там не хватило.
Но зато дочь подсела на Стражей и на выходных посмотрели оба фильма. Получили море несказанного удовольствия!

Девица Тук 04.06.2018 10:46

Я так поняла, что Пантера - чтобы просто мостик перекинуть между Гражданкой и ВБ, не более. Ну и очень красиво получилось. Даже поржала :)

Маг 04.06.2018 10:48

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1843432)
наконец-то посмотрела Пантеру. Ну оно все такое красивое! И яркое! И смешное! И какое-то очень крутое.

Цитата:

Сообщение от Den Stranger (Сообщение 1843436)
пересматривали Пантеру

Цитата:

придраться не к чему. Эталонное кино
Серьезно? Нет, блин, серьезно?

GGGalka 04.06.2018 10:49

А мне было жалко, что Киллмонгера убили. Годный злодей.

Девица Тук 04.06.2018 11:55

Кстати да. Он прямо клевый был. И так трагично помер на земле предков...
*всплакнула*

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1843439)
Серьезно? Нет, блин, серьезно?

ДА!!! Абсолютно!
Бронированные носороги! Офигительные костюмы! Форест Уайтекер! Водопады!!! Прикольная сестра! Технологии! Очень красивая заставка!
На 1000% да!
Не БЕ, конечно, но в маразме чего не посмотришь :)


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot