Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Футбол (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5345)

Mrs.Underhill 20.11.2013 01:56

Чуда не случилось. :( Сорри, Украина. :(

Ну и кровати вышли... (по английски Хорватия звучит как Кроватия, такой вот случайный факт).

Девица Тук 20.11.2013 04:12

Да, недолго музыка играла :(
На то они и французы, хотя Гусев, конечно, мог и не забивать себе :)

Mrs.Underhill 21.11.2013 06:34

Простите, был взволнован, Остапа несло, и т.п. :D
http://cdn01.am.infobae.com/adjuntos...0010389050.jpg

Матч был никакой и кончился 0-0, иорданцы могут собой гордиться - но как только матч кончился, все о нем забыли, потому что все открыли шампанское, вдарили салюты, и начался праздник - УРУГВАЙ ЕДЕТ НА ЧМ! :clap: :beer:

И тут же уругвайцы запустили ужасно смешную рекламу: "Признак Мараканазы бродит по Бразилии". С 1950 года, с той самой победы Уругвая над хозяевами-бразильцами на стадионе Маракана, в Бразилии больше ЧМ не было, и вот в 2014 году эти две команды опять могут встретиться на Маракане. :) Хоть и Уругвай уже не тот, и Бразилия ого-ого, но мне на месте бразильцев все равно было б жутковато. :)

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=VLb3yIRA8AU]El Fantasma del 50 ya est[/ame]

Ну и не могу удержаться: какое прекрасное исполнение "Неба одного цвета" (Cielo de un solo color) от No Te Va a Gustar: когда тысячи людей подпевают этой песне о Ла Селесте, аж мурашки по коже. Это часть мурги, уругвайского карнавала.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Dj-rymDNElY]CIELO DE UN SOLO COLOR- NO TE VA A GUSTAR. - YouTube[/ame]

Mrs.Underhill 06.12.2013 21:21

Жеребьевка ЧМ-2014. Блин, я знала это, что с Уругваем всегда какой-то песец...
Уругвай, будучи сеяным, попал в группу с Италией и Англией. :( Ну и с Коста-Рикой, но не думаю, что они теперь выйдут из этой группы. Т.е. самый худший сценарий из возможных осуществился - две самые сильныe европейские команды из несеянных умудрились оказаться у них в корзине. :wall:

Да, США попали к Германии и Гане. Очень надеюсь, что они Гане отомстят за прошлый ЧМ (где Гана играла против Штатов дико грязно и с кучей симуляций), и вынесут ее нафик.

Но от группы Уругвая я в шоке, похоже, поедут они домой почти сразу. :wall: И я не верю, что это случайность, не-а.

nightshadow 29.12.2013 17:59

Грустная новость. Скончался Илья Цымбаларь. R.I.P.

Маг 01.01.2014 16:53

Летом этого года из равнодушного в целом к футболу человека я временно превращусь в футбольного задрота! Ничего против сборной Испании не имею, но буду болеть за кого-нибудь другого. Пусть победит Португалия или Голландия! :)

Девица Тук 02.01.2014 04:36

А за Аргентину не хочешь поболеть? ;)

Hellga 02.01.2014 04:48

А у меня нынче опять мальчики-немчики в планах на чемпионство. И поди опять подведут...

Девица Тук 02.01.2014 11:28

Хельга, прости, но очень на это надеюсь )))

Mrs.Underhill 04.01.2014 02:36

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1212027)
А за Аргентину не хочешь поболеть? ;)

Я поболею, т.к. Штаты, и увы, Уругвай, быстро вылетят и на Аргентину вряд ли попадут.

Девица Тук 04.01.2014 03:33

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 1213716)
Я поболею.

!!!:beer:
Пострадаем вместе )))

Eyre 04.01.2014 03:36

Цитата:

Сообщение от Hellga (Сообщение 1212031)
А у меня нынче опять мальчики-немчики в планах на чемпионство. И поди опять подведут...

Поболеем вместе!:beer: Каждый раз за них болею и каждый раз - увы :(

Hellga 04.01.2014 03:52

Цитата:

Сообщение от Eyre (Сообщение 1213762)
Поболеем вместе!:beer: Каждый раз за них болею и каждый раз - увы :(

:beer:

А у меня алгебраически выверенный алгоритм боления за Италию и Германию в порядке живой очереди. Поэтому в 2006 году я болела за Италию (тем более что я в принципе не способна болеть против Тотти), но с тех пор везде за Германию, но они, в отличие от итальянцев, меня порадовать не спешат. Хотя теперь Италия среди меня им даже не конкурент даже вне алгоритма.

Ну и за Россию я всегда болею в первой позиции, если Россия участвует. Во время ЧЕ-08 я пообещала принести ювелирное жертвоприношение за медаль России, когда они заняли третье место, пришлось выполнять. :D С тех пор у меня на всякий случай есть запас украшений, которых не жалко, ежели что, и утопить. :D

Eyre 04.01.2014 04:17

О да!!! Я тоже иногда делаю некие жертвоприношения в честь победы любимой команды ( не человеческие!!!) :) А еще есть всяческие шаманские обряды в виде сжигания фото игроков другой команды и продергивания пепла в унитаз :D
Так что да, за Россию в первую очередь и за Германию. А я в свое время болела за Англию, но вот с 2006-го все, теперь Германия и точка.
Хотя за Англию я тоже, пожалуй, поболею( в третью очередь), так как там в помощниках тренера мой любимый Гари Невилл:blush: Хоть он и не футболист теперь, но болеть против него я тоже принципиально, видимо, не могу:)

Hellga 04.01.2014 04:28

На ФЭРе мы выяснили, что самый действенный способ - это постирать кота (нет-нет, не в машинке, просто помыть :D ), особенно если это действо сопряжено с риском для жизни и здоровья хозяев кота. :D

Я еще симпатизировала испанцам раньше, но сейчас у них три трофея подряд, и так слишком жирно, так что я против них.

Девица Тук 04.01.2014 04:31

Честно говоря, я думаю, что победят бразильцы, потому что если они не выиграют у себя дома, то постирают и утопят их ;)

Eyre 04.01.2014 04:55

Кстати, про кота-это мысль!!! Хорошо помню, как постирала кота летом 2010 года перед матчем Аргентина-Германия:)

Hellga 04.01.2014 04:56

Ну, хотя традиция побеждать на домашнем ЧМ среди грандов есть, традиция проигрывать дома тоже есть. В прошлый раз Бразилия домашний ЧМ не выиграла. ;)

Девица Тук 04.01.2014 06:28

Хельга, так вот теперь ДОЛЖНЫ :)

Эйре, так это ты виновата??? Я всегда знала, что все зло от кошек!!!

Mrs.Underhill 04.01.2014 06:59

Цитата:

Сообщение от Hellga (Сообщение 1213818)
В прошлый раз Бразилия домашний ЧМ не выиграла. ;)

МУАХАХАХА. :J

Девица Тук 04.01.2014 07:55

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 1213832)
МУАХАХАХА. :J

Я просто уверена, что у Вас тоже кот ;)

Mrs.Underhill 04.01.2014 23:59

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1213847)
Я просто уверена, что у Вас тоже кот ;)

Кошка. :) Причем чисто домашняя, которую я в жизни не оскорблю мытьем, она и языком хорошо управляется. :)
А насчет обрядов - как Морган Фримен сказал в одноименном фильме: "Я не слушаю молитвы болельщиков", ведь с обоих сторон могут мыть этих кошек. Вот чего-то делать, чтоб не было травм - другое дело, тут с чистой совестью могу пошаманить. :)

Девица Тук 05.01.2014 04:35

Кот, кошка - смысл один :) Угадала.
Чтобы травм не было - само собой надо пошаманить.
А дальше посмотрим, чье колдунство сильнее!
Но даже ради Аргентины кошку не заведу, конечно.

Eyre 05.01.2014 08:27

У меня ну очень большой и тяжелый кот:). Но мыла я его только однажды, вот именно тогда:)

Hellga 13.01.2014 06:35

Ну вот и закончился первый круг СериАла... мои романистовые кровопийцы установили два рекорда - 10 побед на старте (для всего чемпионата) и 44 очка в первом круге (для команды). Первое поражение в прошлые выходные было фэйспалмным - мало того что легли под Ювентус 3-0, так еще и два удаления. Поражение я б переварила, но еще и удаления в довесок... но команда не посыпалась, сегодня раскатали Дженоу 4-0, и в Коппе тоже выиграли. В общем, Руди Гарсия действительно пока справляется с непосильной задачей - вправлять мозги желто-красным психам. Заверните мне такого же - мне бы тоже вправка мозгов не помешала... Гляжу во второй круг с надеждой! Daje Roma!

Petrov-Vodkin 13.03.2014 11:10

Спартак конечно доставляет - вместо цирка.

Mrs.Underhill 24.03.2014 01:54

Ик, смотрю сейчас эль-классико, и Рэй Хадсон (комментатор, я о нем писала), только что выдал: "Этот гол такой электризующий, как фен в ванне." :lol:

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

Блин, Хадсон продолжает про опасности для жизни. "Мы в Америке даем ураганам имена, и самый сильный ураган надо назвать "Месси". И если слышите про этот ураган, срочно эвакуируйтесь". :J
Нда, классико было потрясающее, давно такой интересной игры не видела.

Девица Тук 05.06.2014 12:51

Ну что, поднимем тред?
Осталась неделя!!!

Кто закупился бело-голубой краской???
Кто со мной желает победы АРГЕНТИНЕ???

Mrs.Underhill 09.06.2014 03:52

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 1328252)
Кто со мной желает победы АРГЕНТИНЕ???

Буду болеть за Аргентину и буду желать им победы, т.к. Уругвай и США шансов не имеют и быстро вылетят, увы. А на групповых этапах они не пересекаются, так что ничто не помешает болеть одновременно за троих. :)

Девица Тук 09.06.2014 04:19

Мне очень нравятся, как играют США. Они осмысленные для такой относительно молодой команды.

Ну, по старой традиции, сначала за Россию, а потом... :)


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot