Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   "Труп невесты", м/ф Тима Бартона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4506)

Masha Klim 26.01.2006 16:47

"Труп невесты", м/ф Тима Бартона
 
Ребята, кто смотрел "Труп невесты"? Это что, кукольный мультик, да? Хороший?

Эрион 26.01.2006 17:46

Имхо, один из лучших за последнее время:)

Masha Klim 26.01.2006 17:49

Правда? Все, иду. :)

Маэглин 26.01.2006 17:51

А я дома в на DVD посмотрю. Что толку идти в кино, если там не услышать Деппа :)

cadaloz 26.01.2006 18:32

идти надо однозначно. посмотрела еще в декабре - была в восторге. весьма и весьма недурственно.

Vilialen 26.01.2006 20:37

СногСШИБАТЕЛЬНО!
Весело, занимательно, ...
После просмотра захотелось почему-то попасть (после смерти) именно в такой мир мёртвых...:)

Life 26.01.2006 22:08

Как выздоровею - сразу в кинотеатр!))

http://www.kino-pravda.com/?reviews&...ide&aut=minsky

Ari 26.01.2006 22:40

У нас он уже с декабря идет.

Чудный мультик! Но, конечно, для полноты удовольствия надо смотреть в оригинале, чтобы слышать голос Джонни Деппа. :)

Дракохухоль 27.01.2006 16:29

Буду смотреть на ДВД. Хочу Деппа послушать, а дубляж у нас увы....:o

Verveine 28.01.2006 22:38

У "Мертвой невесты" всего один недостаток - слишком уж фильм короткий!!!!:cry: :D
Вот если бы он хоть чуть длиннее был...

AvalonTree 30.01.2006 11:59

Там кроме Деппа еще и Кристофер Ли. Ка-а-акой у него голос... :swoon: Даже когда страшненького священника озвучивает. А какая прелесть сцена с возвращением мертвых, а? Ужжасно трогательно. "Здравствуй, дедушка!" :lol:

Rohanка 30.01.2006 17:37

потрясающе!!!! правда я пиратку смотрела и ни одного голоса не разобрала (в том числе и переводчика:)) но понравилось очень и очень!

Verveine 30.01.2006 20:53

Цитата:

Originally posted by Rohanка
потрясающе!!!! правда я пиратку смотрела и ни одного голоса не разобрала (в том числе и переводчика:)) но понравилось очень и очень!
Знаем, знаем такую пиратку. Аж вспомнились старый добрые времена и прищепка на носу переводчика. Сейчас как-то более качественно озвучивают...
Прокатчики виноваты - нечего было выход задерживать!
:D

Masha Klim 05.02.2006 20:36

Я тоже посмотрела "Труп невесты". :) Замечательный мультфильм!
И знаете, что выяснилось? Что эта история переработана из русской народной сказки. Так говорят создатели фильма. Вот сайт, где я это прочла
http://trupnevesty.lacory.ru/index2.html
Правда, он долго грузится. Можно выбрать упрощенную версию, чтобы грузился побыстрее.
Не знаете, что это за сказка такая? Я, честно говоря, впервые слышу.

Verveine 07.02.2006 19:38

Цитата:

Originally posted by Masha Klim
Правда, он долго грузится.
У меня вообще не открылся.
Что касается сказки, то где-то я читала - истоки у фильма не русские, а, вроде бы, еврейские...
Надо бы расспросить знающих людей.

Vivian 18.02.2006 17:22

Я смотрела! Очень понравилось :) Само собой))
Кстати, меня вообще очень нравится, что команда Тима Бартона все время одна и та же. Ну не все время конечно, но большинство его фильмов - с одними и теми же актреам, композиторами, сценаристами и т.д.
А насчет создания - я где-то читала, что Хелена Бонем-Картер в реальной жизни как-то отбила самого Тима Бартона у его невесты.

AgarhA 25.02.2006 22:04

Бартона вообще люблю и обожаю! Полюбила его за "Сонную Лощину" и "Эдвард руки-ножницы". А "Труп невесты" качала из интернета, вроде перевод терпимый, оригинальная звуковая дорожка слышна.
А что касается самого мультфильма: очень понравился! Здорово!)

Leylak 26.02.2006 00:48

Еще не смотрела, но обязательно пойду посмотреть. Скорее всего это будет в кинотеатре в оригинале.

April Ryan 27.02.2006 18:18

Может, я конечно, в чем-то ошибаюсь, но, смотря в оригинале, совершенно не узнала голос Джонни)) Хотя в принципе смотрела довольно много фильмов с ним на английском языке)))

Alyona 03.03.2006 20:06

Мне показалось что главный герой даже чем-то похож на Деппа.

Ariavin 03.03.2006 20:47

Так и Невеста на Хелену Бонэм-Картер смахивает. Насколько я знаю, это было целью режиссера.

Forwen 03.03.2006 22:56

На прошлой неделе посмотрела этот мультфильм. Впечатления что ни есть самые восторженные.

Phantomchik 14.11.2006 00:35

Цитата:

Originally posted by Alyona
Мне показалось что главный герой даже чем-то похож на Деппа.
Вам не показалось - куклу делали действительно с Деппа:) Потому как он любимый актёр Бартона, именно он открыл его в Эдварде руки-ножницы;)

Verveine 14.11.2006 11:41

А вот я купила лицензионный диск на днях и приятно была удивлена качеством дублирования... :)

Phantomchik 14.11.2006 22:28

Цитата:

Originally posted by Verveine
А вот я купила лицензионный диск на днях и приятно была удивлена качеством дублирования... :)
В смысле русского дублирования? Французское тоже хорошо, но ничто и никто не заменит настоящих голосов Деппа и Ли:rolleyes:

Verveine 15.11.2006 20:11

Цитата:

Originally posted by Phantomchik
В смысле русского дублирования? Французское тоже хорошо, но ничто и никто не заменит настоящих голосов Деппа и Ли:rolleyes:
Яное дело, не заменят. :) Но всё-таки дублирование сделали очень хорошо, качественно. Голоса подходящие. И вообще диск хороший, много дополнительных материалов про то, как снимался фильм...
Если бы так всегда фильмы выпускали! А то как вспомню, к примеру, релиз "Ходячего замка" Миядзаки, так плакать хочется...


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot