Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Технические и административные вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Технические вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=144)

JMie 13.11.2003 12:34

Вложений: 1
Блум (написала МОРдор-арВЕН)

Морв 13.11.2003 12:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dariushka

Морв, я так понимаю, Блум - это твой был?:) Может возьмешь на себя еще Бина?;) :D


Я сделал Блума.
А за Бина я руками и ногами :swoon:, будет в пятницу.
Fee, ну можно я про Бина? Плиззззз

JMie 13.11.2003 12:38

Вложений: 1
Бойд (написала hikary)

JMie 13.11.2003 12:41

Вложений: 1
Эстин (написала elanor s.g. )

Только тут надо подкорректировать, тут не анкета, а рассказ.

Морв 13.11.2003 12:50

Дарьюшка (можно так?) запиши мне Миранду Отто, Энди Серкис и Робин Мальком.

Будет в пятницу-субботу. Я тут отпубликую, ок?

Morinen 13.11.2003 12:56

Цитата:

Первоначальное сообщение от Gracie Loo
Хех, мне это тоже сильно мешает и тоже по этой причине. Но я как-то постенялась рот открыть:)
Хороший способ - открывать ссылки в новых окнах, тогда не надо "назад" жать и ждать, пока снова загрузится. Еще можно поставить удобный обозреватель MyIE2. Он может отображать несколько страниц одновременно, не перезагружаясь под каждую новую страницу.

Lembas 13.11.2003 13:57

Ок. Решились.
Беру Венхама, Хольма, Джон Рис-Дэвиса.
Посмотрю информацию о малоизвестных актерах. Будет к пятнице-субботе :)

Павел 13.11.2003 14:55

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dariushka
Бланшетт, думаю, на Павла железно можно записывать:)
Да вот я думаю, как бы себя ограничить. Дело в том, что материала набралось огромное количество да и творческий полет фантазии у меня и страсть к перфекционизму... короче боюсь, что биография Кейт может получится размером с книгу:-)

Dariushka 13.11.2003 15:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от МОРдор-арВЕН
Дарьюшка (можно так?) запиши мне Миранду Отто, Энди Серкис и Робин Мальком.
Можно, конечно.:) Можно даже просто Даша:D

Ок, записываю. А что с Бином? Вы тогда решите как-нибудь с Fee (*тоном Миронова* только пожалуйста без рук, без рук:D )

Надь, записала и проштамповала: -)))

Jmie, Кать, это все отформатировать, а текст Элеанор привести в такую же форму, как и тексты Морвен, Хикари итд?
И, кстати, вопрос - разве Элеанор у нас на форуме ????:confused: :read: Это мы с ней столько переписывались, и так этого и не уяснили??%)

Паш, а ты просто оставь другой материал для планирующегося позже актерского раздела;)

Павел 13.11.2003 17:02

Dariushka, то есть сейчас нужна просто анкета?

Sirin 13.11.2003 17:28

Цитата:

Первоначальное сообщение от ATAMAH
Это сделано исключительно для поисковиков, поскольку они индексируют заголовки страниц.
А где ошибки-то?

Атаман, спасибо большое!

Ошибки - после двоеточия не ставится заглавная буква, "Властелин колец" должен быть в кавычках, ну и слово "колец" в нем должно писаться с маленькой буквы. Хотя это уже и не актуально. :)

ЗЫ. Во дела - на форуме в полпятого вечера всего 3 пользователя! Что происходит? :confused:

Сверчок 13.11.2003 17:35

Сирин, да он (форум) только что лежал на боку, народ из обморока еще не весь очухался:D.

JMie 13.11.2003 17:39

Даш, Эланор обратилась ко мне в ПМке, а потом это прислала. Ты сможешь сократить биографию Эстина? Если устраивает форма биографий, как у Бойда и Блума, то, можно и все остальные в таком же ключе делать, имхо.

Морв 13.11.2003 17:45

Даш, я ей написала письмо... Так что с Бинов завтра\сегодня решим... :kiss:

Анчутка 13.11.2003 18:41

Если нужна просто такая анкета, то с Вигго считайте, проблема тоже решена. Напишу сегодня-завтра :)
А я хотела эпос о его жизни написать :D

JMie 13.11.2003 18:51

А кстати, эпосы о жизни можно тоже писать (если найдутся желающие) и прятать из за ссылками "подробнее" или чем-нибудь в этом роде..

Маэглин 13.11.2003 19:10

Цитата:

Первоначальное сообщение от Sirin

ну и слово "колец" в нем должно писаться с маленькой буквы.

Всю жизнь думал, что с большой. Сирин, а почему с маленькой? :confused:
Ответ можно в ПМ, чтобы не разводить оффтоп.

Dariushka 14.11.2003 01:46

Честно говоря, подробнее было бы даже интереснее, чтобы не просто сухие факты были. Может того же Эстина не надо сокращать, а скрыть под ссылкой "дополнительно", как ты сказала? А другие можно бы было дополнить, кто захочет.. короче не знаю, предложите что-нибудь.
На старом ХА, помимо всего, были вывешены ссылки на некоторые важные клипы+переводы интервью и статей. Как насчет этого?

Да, и еще. Как насчет формы, в какую это облечь? Может слямздим со старого ХА? Вот, например, как это выглядело у Вуда: http://fan.theonering.net/henneth-an...ors/frodo.html

JMie 14.11.2003 12:50

Мне нравится! Можно так, по-моему. Тогда вообще дел меньше. Можно просто обновить информацию со старого ХА и все.

Павел 15.11.2003 22:57

Вложений: 1
Сырой вариант «анкеты», потом это все будет дополнено наградами и прочей полезной информацией.

Морв 16.11.2003 16:36

Вложений: 1
извините, что так долго, были проблемы с инетом.
Вот вам Миранда Отто, позже будет Серким и Мальком.

И еще запишите меня написать подробное био, Шона Бина.

Кэм 16.11.2003 16:49

Вложений: 1
Мя! Вот вам художественно оформленная биография Орландо Блума. Компиляция с различных сайтов.

Кэм 16.11.2003 16:54

Вложений: 1
Миранда Отто.

Кэм 16.11.2003 16:57

Вложений: 1
Крейг Паркер.

Морв 16.11.2003 16:59

ээээ, Кэм, так нечестно :D

Кэм 16.11.2003 17:02

Вложений: 1
Дэвид Вэнам. Сорри что инфы мало, но про него РЕАЛЬНО мало инфы, сколько бы я по сайтам не лазила:)
Если кто меня дополнит - буду рада:)

Эдит. Морвен, я тебе не в обиду - просто инфу присылаю, ее лишней никогда не бывает. Думаю, Дарьюшка права - надо биографии сводные делать. :)

Fee 16.11.2003 23:40

Цитата:

Первоначальное сообщение от МОРдор-арВЕН


Fee, ну можно я про Бина? Плиззззз

-)
да я только за
извините, просто так никто и не сказал, какой файл держать за образец

Анчутка 17.11.2003 00:40

Вложений: 1
Вот и я с Вигго подоспела :)
Только возникли непредвиденные проблемы: как оказалось, во всем интернете нет такой информации, как рост Вигго, его любимое блюдо, и прочих мелочей, которые обычно присущи анкетам...:confused:
И еще. Я не стала подписывать его роли в фильмографии, так как их много и больше половины мне просто неизвестно. Но если надо - могу их добавить :)

PS Надергано из сохраненных мною в свое время биографий и интервью, так что принадлежность к какаим-то сайтам идентификации не поддается...

Павел 17.11.2003 03:06

ИМХО, биографиями должны заниматься те, кто должен. Imdb.com это конечно хорошо, но зачем тогда ходить на ХА, если ничего нового не узнаешь, тем более еще и названия фильмов не переведены. Существуют официальные российские прокатные название фильмов, те кому надо их знают. К примеру, Морвен, What Lies Beneath - «Что скрывает лож». А вот скажем на фильмографию Вигго в исполнении Анчутки почти любо дорого посмотреть:-)

Dariushka 17.11.2003 03:55

:swoon:

Я и не знаю, что сказать.....:swoon: Кроме как - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!

сейчас пойду все читать и сопоставлять, и потом постараюсь сказать что-то более конструктивное..:D


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot