Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сколько раз вы смотрели БК? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=659)

Маэглин 07.12.2002 01:35

Сколько раз вы смотрели БК?
 
Если такой тред уже существует, то я удалю его (или модераторы, если у меня не получится). Вообще я впервые создаю тред, тем более опрос, тем более в основном форуме, так что расчитываю на вашу поддержку. Этот вопрос меня интересует, лично я смотрел БК 7 раз и не всегда ради удовольствия (только 1 раз в кино).

P.S. Простите, немного некорректно выразился, волнение сказалось наверное. В третьем пункте я имел ввиду 6-10 раз, прошу модераторов исправить, если можно.

Enehi 07.12.2002 05:24

В кино 1 раз. А вообще... Ой... я даже приблизительно сказать не могу. ;) В течении 3-х месяцев каждый день, потом где-то раз в неделю, а в последнее время вообще не смотрю - у меня видик сломался. :cry:

Amor 07.12.2002 06:11

Тут вообще надо бы уточнить: имеется в виду только в кинотеатре или всё вместе?
Я отвечала про просмотры вообще: и дома, и в кино. Естественно там больше 10 раз.:D Не то слово больше.
А вот в кино смотрела 3 раза.

10th Nazgul 07.12.2002 07:19

Я все-таки думаю, что имеется в виду, количество просмотров в кинотеатре. Просто максимум 10 - это мало для домашнего промотра.
Кстати, желающие могут наверстать упущенное и посмотреть БК 10 раз в кинотеатре, потому что с 12 декабря в Москве фильм опять будут крутить.

Тсарь 07.12.2002 09:32

Полностью - 4 раза. 3 раза в 3 разных кинотеатрах и один раз дома на диске..

Еще бесчисленное множество раз - отрывками или в качестве фона.

БК- единственный фильм, на который я ходил вкино более одного раза.

Rohirrimka 07.12.2002 12:05

3 раза в кинотеатре...и раз 5 на кассете. Было бы и больше, но в кинотеатрах тут фильм быстро прошел, а кассет в продаже нету...то что смотрела - брали у знакомых, которые из России привезли :)

freshy 07.12.2002 13:07

В кинотеатре 11 раз. В записи дома - не знаю, не считал :). Много.

Баньши 07.12.2002 14:11

В кинотеатре - 1ый раз одна на следующий день после премьеры, фильм был с переводом, 2ой - с форумчанами, когда ходили смотреть его в "Под куполом" в оригинале. Дома - тоже раза 2 целиком и не помню уже сколько раз пересматривала любимые моменты.

Ах да, ну и еще SEE два раза посмотрела.

Ольга Грачёва 07.12.2002 14:38

12 раз в кинотеатре.
Остальное посчитать не могу. :)

Laire 07.12.2002 15:08

В кинотеатре - 8 раз... или 9?:confused: В общем, сама уже точно не помню. Если бы фильм не перестали крутить в нашем единственном на весь город приличном кинотеатре, сходила бы еще не знаю сколько раз:D
Ну а на кассете - не сосчитать:)
Ро, не могу поверить, что у вас там все так запущено:) А что, в Индии фильм не пользовался популярностью?

Joy 07.12.2002 15:31

В кино смотрела 9!!! раз:cool:
Сколько смотрела в остальных местах - не считала:D :o

Павел 07.12.2002 16:10

Я смотрел FOTR в трех разных залах двух кинотеатров примерно 5,8 раза:-) Во время шестого просмотра неожиданно порвалась пленка, да так, что ее за полчаса склеить не смогли. Копия запоролась напрочь:-( Будут тут у нас FOTR снова показывать (ведется в этом направлении работа, напряженная) схожу еще – по Елистратову соскучился:-)

Laire 07.12.2002 16:14

Цитата:

автор оригинала Павел
Будут тут у нас FOTR снова показывать (ведется в этом направлении работа, напряженная) схожу еще – по Елистратову соскучился:-)
Да, я бы тоже не отказалась еще раз сходить посмотреть на большом экране, даже с Елистратовым:D

Маэглин 07.12.2002 17:30

Цитата:

автор оригинала Amor
Тут вообще надо бы уточнить: имеется в виду только в кинотеатре или всё вместе?
Я имел ввиду все просмотры: в кино, на компьютере, на DVD-плеерах, на видеомагнитофонах и т. д.

Laire 07.12.2002 18:32

Цитата:

автор оригинала Маэглин


Я имел ввиду все просмотры

Тогда это нереально подсчитать.:eek: Но не совру, если скажу, что не менее 30 раз;)

Archeo 07.12.2002 18:35

Цитата:

автор оригинала Маэглин
Я имел ввиду все просмотры: в кино, на компьютере, на DVD-плеерах, на видеомагнитофонах и т. д.
В этом случае у тебя явно стоят не те цифры в опросе...
от 5 до 20
от 20 д 50
от 50 до 100
от 100 до 300
и не выключаю ни днем, ни ночью ;)

Ellen 07.12.2002 19:02

ВСЕ ПРОСМОТРЫ? А, ну тогда - countless thousands, никак не меньше:D :swoon:

Berta 07.12.2002 20:44

Ах всеэээ просмотры... тогда - несчетные тыщи!;) :D :D
А в кино - ммм... 1 раз в Варшаве, 1 - под куполом, 1 - в Америка-Синема, 2 - в Киноцентре на Красной Пресне. Если я еще чего не забыла. Итого 5. Ну я 5 и отметила:)

Маэглин 07.12.2002 21:42

Цитата:

автор оригинала Archeo


В этом случае у тебя явно стоят не те цифры в опросе...

Когда буду делать такой тред про TTT, учту ;) Просто не ожидал таких результатов, по себе мерил.

Tari-bird 07.12.2002 22:05

Цитата:

автор оригинала Archeo

...и не выключаю ни днем, ни ночью ;)

Браво!:lol: :kiss: :D

Lory 07.12.2002 23:24

Цитата:

автор оригинала Archeo
и не выключаю ни днем, ни ночью ;)
Я тут недавно шла по своим делам, очень торопилась. По дороге забежала в супермаркет, хлеба купить. А там на входе отдельчик, в котором кассетами торгуют, и продавец на своем специальном видике специально фильм крутит. Для привлечения внимания покупателей. Так вот, в этот раз он "ВК" крутил... :swoon: :cry: Бедная я... Торопилась, говорю... А там как раз "магорубка" начиналась... Верите, нет, до сих пор сердце, как вспомню, замирает. :cry: :cry: :D

Cea 07.12.2002 23:24

Цитата:

автор оригинала Тов. Юлькин
В кинотеатре смотрела три раза. Первый раз пошла одна, чтобы остаться tet-a-tet. Когда выходила из кинотеатра после сеанса, возникло острое желание вернуться обратно и посмотреть еще раз. Второй раз потащила подруг (они совсем не толкинутые) - был коллективный:swoon: А в третий раз смотрела в доме культуры в студгородке. Ох, сколько же в зале орков собралось!:mad:
Просмотры на диске я давно уже не считаю. :)

Юль, почти ППКС!:D Только вот билеты на третий поход в кино я выиграла в конкурсе по творчеству Толкина, и ходила одна. Так что мне не мешал никто. Ну, если только тем, что косились на меня по-странному.:lol:

Rohirrimka 07.12.2002 23:54

Цитата:

автор оригинала Laire
Ро, не могу поверить, что у вас там все так запущено:) А что, в Индии фильм не пользовался популярностью? [/b]
Честно-честно. Премьера была только в конце марта. На третий день уже залы в кинотеатрах были полупустые. А что ты хочешь, если до того тут даже книг Толкиена в книжных магазинах не было...
Кассет нету...ДВДшки есть в прокате ... американские...недавно вот первый ГП на VCD вышел - может и ВК выпустят - хоть какое утешение.

Milady 08.12.2002 00:15

Пока фильм в оборудованых Долби кинотеатрах крутили, т.е. с февраля по май, ходила смотреть каждую неделю. Потом купила кассету на английском. Но смотрю её не каждый день. Последний раз два дня назад. Значит всего получается от 20 до 50. :D

Eyre 08.12.2002 05:27

В кино смотрела около 40 раз, кажется. осле 20-ти не считала, но все -таки думаю, что не меньше сорока, если не больше.
А уж сколько на кассете и т.д....

Хоббит-гел 08.12.2002 06:28

Цитата:

автор оригинала Eyre
В кино смотрела около 40 раз, кажется. осле 20-ти не считала, но все -таки думаю, что не меньше сорока, если не больше.
А уж сколько на кассете и т.д....

Сорок раз в кино?!?!?!:eek: :eek: :eek:
Ну ты просто герой!
Я в кино смотрела 11 раз ("больше 10" - в точку), на диске каждый день смотрю, но что б в кино... СУПЕР!!!

Eyre 08.12.2002 07:24

Ну так... у меня и место свое уже в кинотеатре есть:cool: :lol:

Зато как я наловчилась банку сидра впивать под ВК!:rolleyes:

OESSI 08.12.2002 09:25

Re: Сколько раз вы смотрели БК?
 
В кинотеатре смотрела раз 5, а дома на компе....
Много, дорогие много,!!!!!!

Wilibald 08.12.2002 19:51

В кинотеатре смотрел всего 3 раза. Дома уже раза четыре. Я, если честно, боюсь «засмотреть». :) Фильм люблю безумно, но чувствую, что если буду смотреть слишком часто, то скоро эффект будет уже не тот. У меня был большой перерыв, после которого я посмотрел ДВД с SEE. Такое удовольствие получил, просто мурашки по коже все 3,5 часа.

Verkin 09.12.2002 15:15

Смотрела в кинотеатре 2 раза. И всё...
Пыталась смотреть на работе - очень слабый комп - не тянет. А дома компа пока нет - в процессе сборки. Вот и коплю впечатления...
Зато сколько эмоций будет при просмотре SEE.:p... Лежат дома диски, ждут, когда их посмотрят.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot