Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Возраст поклонниц Торина и Р. Армитиджа (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5716)

Entwife 19.03.2013 21:57

Возраст поклонниц Торина и Р. Армитиджа
 
Понимаю, что вопрос к дамам несколько некорректный, и всё же... :)

Bhanu 19.03.2013 22:26

Клиника на лицо... :J

Ariavin 19.03.2013 22:28

Прелестно! :lol:

Entwife 19.03.2013 22:28

Подождите, ещё независимый эксперт проанализирует результаты... :lol:

Serena 19.03.2013 22:29

А заключение ( диагноз) объявят когда, в пятницу?:lol:

Revelin 19.03.2013 22:30

Независимым экспертом кто у нас будет? :) Где взять то? В Трандуилье что ли сходим попросим? :lol:

Ну вообще то да - картина очевидная, закономерная. Есть повод потом обсудить причины так сказать.

Entwife 19.03.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от Revelin (Сообщение 943202)
Независимым экспертом кто у нас будет? :) Где взять то? В Трандуилье что ли сходим попросим? :lol:

Ржу, аки Трандуилов лось после Радагастовых грибов. :lol:

Revelin 19.03.2013 22:34

Слушайте, я в восхищении! Это же идеальная кривая нормального распределения! Вот нам и наука подтвердилась! :)

Serena 19.03.2013 22:35

Revelin,

Так вроде есть общепризнанный эксперт, и ты его знаешь:lol:. А к Трандуилу нам что ходить? Его так с его лосем затрандуилили что оттуда не могут быть люди объективны..:lol: Даже пичалька, не представляю, как дальше его серьезно воспринимать? А ведь мужик, актер, тоже ведь старался, надрывался, этакому элегантному стилю ведения боя с шашками учился... А тут хуже Василь Иваныча с Петькой..:lol:

Hellga 19.03.2013 22:36

Я подозревала что я младше среднего по больнице. но неожидала что в моей возрастной категории нас будет столько много. :)

*задумалась* А вообще в моем возрасте уже, наверное, приличнее говорить не младше, а моложе. :lol:

Ariavin 19.03.2013 22:36

А нас модераторы не попрут с такими опросами? :lol:

Entwife 19.03.2013 22:39

Я разрешения спрашивала. :)

Revelin 19.03.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от Ariavin (Сообщение 943217)
А нас модераторы не попрут с такими опросами? :lol:

Ariavin, а что ты тут нехорошего видишь? Подумаешь - возраст! Плюс мы же разрешение спросили. Что плохого то? :)

Ariavin 19.03.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от Revelin (Сообщение 943224)
Ariavin, а что ты тут нехорошего видишь? Подумаешь - возраст! Плюс мы же разрешение спросили. Что плохого то? :)

Я? Нехорошего?? В опросах касательно РА??? :greentong
Так, ты что, меня не знаешь совсем??? :lol:

Просто я волнуюсь, чтобы модераторы лояльно восприняли очереднуб волну нашего фанатства. Но если Entwife спрашивала, то все ОК :)

kagero 20.03.2013 00:03

36-40... Пик женской сексуальности, однако.

Hellga 20.03.2013 04:40

Цитата:

Сообщение от Revelin (Сообщение 943211)
Слушайте, я в восхищении! Это же идеальная кривая нормального распределения! Вот нам и наука подтвердилась! :)

Лично я пока вижу только подтверждение давно известного "форма вопроса определяет результат". :) Кроме того, для любых далекоидущих выводов нужно знать средний возраст пользователей форума, а то получится классическое "опрос на нашем сайте показал что 100% респондентов пользуются интернетом". :)

Mrs.Underhill 20.03.2013 04:55

Сижу ржу над результатом. :)
Но Hellga права - надо знать возрастную выборку по форуму, прежде чем это оценивать.
Все-таки форуму 10+ лет, соответственно многие участники повзрослели вместе с ним. Нo пришло много новеньких и именно в ФК Торина, так что мне кажется, все-таки, опрос показательный. :greentong

Ирен Адлер 20.03.2013 10:23

Джексон молодца. Врезал по самой правильной возрастной аудитории. :)
Финансово сложившиеся дамы у которых дети уже не в пеленках. Время бегать в кинотеатр есть, денюжка есть:)
А еще по ходу, женщины всегда отличались большей социальной активностью. То бишь и сами пойдут и с собой толпу поведут!

Mrs.Underhill 21.03.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от Ирен Адлер (Сообщение 943608)
Джексон молодца. Врезал по самой правильной возрастной аудитории. :)

Ну так это уже не в первый раз, по-накатанному, так сказать. :)
"ВК" ведь по той же аудитории врезало. Причем взрослые дамы еще и по многу раз ходят - и сами и компанию за собой тащут.
Эх, вспоминается незабвенный Гарем Фродо, когда я была еще по другую сторону от этого статистического холма, а холм выглядел примерно также. :)

И кстати, Армитажу 41, и он абсолютнейший фанат своего героя. Тоже подходит под возрастную аудиторию. :) Серьезно, послушать, как он о Торине говорит - так мог бы и сам здесь голосовать, только не в пунктах 1 и 2 все-таки. :greentong

harutyan 21.03.2013 10:14

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 944076)
Ну так это уже не в первый раз, по-накатанному, так сказать. :)
"ВК" ведь по той же аудитории врезало. Причем взрослые дамы еще и по многу раз ходят - и сами и компанию за собой тащут.
Эх, вспоминается незабвенный Гарем Фродо, когда я была еще по другую сторону от этого статистического холма, а холм выглядел примерно также. :)

Вот по мне ВК в свое время не врезало почему то :hmm: хотелось бы верить, что потому что молода была я вообще его посмотрела первый раз в переводе Гоблина :lol: , собственно это его заслуга , что заинтересовалась , втянулась и потом начала смотреть в оригинале режиссерскую версию :)
И еще я помню все ждала что Арагорн помоет голову и побреется, не дождалась :lol:

Entwife 21.03.2013 13:02

Аналогично, в ВК многие созданные Джексоном образы потребовали от меня длительного обдумывания, чтобы понять и принять режиссёрское видение (хотя бы частично). :)

VIOLA 21.03.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 944076)
Ну так это уже не в первый раз, по-накатанному, так сказать. :)
"ВК" ведь по той же аудитории врезало. Причем взрослые дамы еще и по многу раз ходят - и сами и компанию за собой тащут.
Эх, вспоминается незабвенный Гарем Фродо, когда я была еще по другую сторону от этого статистического холма, а холм выглядел примерно также. :)

И кстати, Армитажу 41, и он абсолютнейший фанат своего героя. Тоже подходит под возрастную аудиторию. :) Серьезно, послушать, как он о Торине говорит - так мог бы и сам здесь голосовать, только не в пунктах 1 и 2 все-таки. :greentong

И кстати, мне тоже 41.

Runwen 24.03.2013 14:37

Слушайте, чтоб в моих научных данных такое распределение каждый раз было :) я б параметрическими критериями только пользовалась бы и в ус не дула.

Foxy 26.03.2013 01:49

Статистическая картинка просто прекрасна :rolleyes:

Элиан 28.04.2014 00:19

Мне тоже нравится http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot