Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Статусы, аватары и сигнатуры 2007 (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4925)

Чёрная Кошка 03.01.2007 23:11

Статусы, аватары и сигнатуры 2007
 
Товарищи:) чтобы не было как в прошлом году:))

Ло, вот этот твой авик мне всегда отчего-то ассоциировался у меня лично с долларами%))))) хоть убей:)

Николь, Подпись с Есениным рулит. Есенин всегда рулили, имхо:)

Николь 04.01.2007 18:20

Re: Статусы, аватары и сигнатуры 2007
 
Цитата:

Originally posted by Чёрная Кошка
Николь, Подпись с Есениным рулит. Есенин всегда рулили, имхо:)
О, да! Они, Николай Второй, всегда рулили!)))
Вы меня подбили на то, чтобы еще кое-что добавить... И пусть говорят, что я часто сигнатуру меняю...:D

Дракохухоль 04.01.2007 22:50

Обновила аватару :D Остальное покуда менять не буду

Николь 05.01.2007 00:30

Дракохухоль,
местожительство рулит.

Дракохухоль 05.01.2007 20:24

Николь :D
Переехать в Валахию что ли....

Ойлоссэ 08.01.2007 01:15

Арв, спасибо, что открыла тред, а то помню я прошлогоднюю хню)))
Что касается авика (уже теперь предыдущего) - не думала я о деньгах! Не думала!!!:D Или ты из за ярко-зеленого колёру? так доллары же бледнее...

Статус - "неприятная". Любимое ругательство моей подруги Исы.
Локейшн - "over the rainbow". Название одной песни Telenn Gwad, от которой хочется плакать.
Аватар - практически портрет моей кошки. Только без черной маски.
Из подписей сменилась только одна. Фраза из моей нынешней любимой песни Пикника.

Николь 08.01.2007 21:52

А что было в прошлом году такого ужасного? Я вот не помню.
Ойлоссэ:) Я же говорила...:D

Ойлоссэ 09.01.2007 01:11

В прошлом году мы аж до февраля писали в "Статусах и т.д. 2005"))
Николь, а я, между прочим, опять меняю подпись:D Я снова посмотрела сейчас третью - свою любимую - часть ВК...

Николь 09.01.2007 19:19

Цитата:

Originally posted by Ойлоссэ
В прошлом году мы аж до февраля писали в "Статусах и т.д. 2005"))
А-а, да... Ну, я тогда только-только зарегистрировалась (сегодня, кстати, год как) и писала там же, где все, ничему не удивляясь - лишь бы не погнали, в общем...:D
Цитата:

Николь, а я, между прочим, опять меняю подпись:D Я снова посмотрела сейчас третью - свою любимую - часть ВК...

Ну-ну... :D (Засекая время):lol:
Насчет пересмотра - торкнуло заново? (понимающе)

Ойлоссэ 09.01.2007 22:11

Николь
О да, еще как. Пожалуй, у меня началось зимнее (или уже весеннее? дурацкая погода...) обострение толкинизма. Тем более до этого последний раз ВК я смотрела год назад и уже успела забыть и сам фильм, и его настроение. На этом диалоге Пиппина и Гэндальфа вчера чуть не расплакалась, признаюсь уж.:)

Freo 24.01.2007 14:41

Ну вот наконец-то изменила первую часть своей сигнатуры. В общем, то же самое, что было, только на английском языке.:)

Ойлоссэ 28.01.2007 23:20

В этот раз у меня исключительно дурацкий набор "статус-аватар-подпись-локейшн", но, боюсь, он продержится долго.
Статус - "влюбленная флейта" - вообще-то, не сам статус, а только его часть. Полная форма звучит как "волшебная флейта, влюбленная в своего Мастера". Ибо меня угораздило полюбить Мастера волшебных флейт.:) Как водится, тихо, тайно и безответно.:)
Аватар - кусочек кларнета (я же говорю, дурацко все:)), на котором играет этот Мастер, и кусочек его лапы.
Подпись - из припева в замечательной песне Art Ceilidh.
Локейшн - из детектива "Кот, который улыбался" Лиллиан Дж. Браун.

Майалиc 01.02.2007 14:44

А твой Мастер разве на кларнете играет? Мне казалось, на чем-то другом...:rolleyes: А вообще, мне не нравится. Извини.

Орфантиэнь 01.02.2007 14:50

Хотела поменять аватар - жалко стало это существо. И меня, Лоссэ, прости - подкачало тебя чувство меры.

Николь 01.02.2007 20:35

Цитата:

но, боюсь, он продержится долго.
Ну-ну.:D :D
А вот мне нравится.)

Ойлоссэ 01.02.2007 22:49

Николь
:kiss:
Иса, Летта
Мне самой не нравится. Статус глупый, но правда. И Мастер играет именно на волшебных дудках, а не на чем-то другом (с Кельтом его, пожалуйста, не путайте!).

Майалиc 02.02.2007 16:21

Хех... я б на твоем месте на аватар поставила именно г-на Кельта с басом. И статус: "Обожающая басуха"

Николь 02.02.2007 19:35

Мне нравится, когда все гармонично. Т.е. аватар и статус соответствуют друг другу. И подпись тоже. Естественно, если на аватаре не собственная физиономия, а в статусе не "синьор мембер".)

Ойлоссэ 03.02.2007 17:47

Майалис
Фу:mad:
Николь
Мне то же самое нравится))) Потому и не люблю свой нынешний статус-ав: в статусе флейта, а на аватаре... кларнет...:o

Чёрная Кошка 05.02.2007 20:07

ох%)
Ло, вот мне все нравиться:) только авик бы чуть другой. но это ИМХО:)

вообще на самом деле это идаельный вариант ник-статус-ав-локейшн-подпись:)))) у меня так было, но на другом форуме:)

Ойлоссэ 05.02.2007 21:19

Ну, ник - это уже из области несбычи мечт. Все умные становимся, год проплясав на форуме, а то, бывает, приходится жить с никами типа anita2038:) ИМХО, жаль, что закрыли тред по смене ников. Да, согласна, были странные люди, достающие модераторов с этой просьбой по несколько раз в неделю, ну так можно было бы ограничения ввести. Например, максимум два раза с интервалом в год...

radio_weiss 06.02.2007 22:12

Ойлоссэ, но ведь мы не мешаем повторно регистрироваться на форуме!

Freo 09.02.2007 23:25

Николь
А чем плоха собственная физиономия на аватаре? :)

Ло
Смена ника - это да, мечта несбыточная. Мой тутошний ник - это мой вечный позор и моя вечная боль. :lol:

Ойлоссэ 09.02.2007 23:46

Radio_Weiss
Повторная регистрация - это не то. Вот у меня, скажем, 3000 постов, нажитых 2-мя годами на форуме. И я не хочу начинать все с нуля, хотя это, возможно, и глупо. Но не хочу.
Фрэо
И мой для меня тоже) Не подумала, когда регистрировалась, что ТАК всерьез и надолго зависну...

Freo 10.02.2007 00:02

Ло
Аналогично. :)
Блин, я была в препротивном и гнусном настроении, когда регилась, за что теперь и расплачиваюсь.

Ну нежелание начинать все с нуля - это не глупо. У меня вон в два раза меньше постов, но я тоже ими очень дорожу. :lol:

Николь 10.02.2007 16:11

Цитата:

А чем плоха собственная физиономия на аватаре?
Я и не говорила, что она плоха.)))) Я сказала, что если на аватаре не физиономия, а картинка, было бы неплохо, если бы она соответствовала статусу, ну или хотя бы подписи по цвету. Люблю я, когда все гармонично, неоконченная художка сказывается. А про собственную физиономию я обмолвилась, потому что, если уж она на аватаре, какое может быть соответствие со статусом? Если только не ФИО в нем?
А вообще - статус, аватар... какая разница? Главное, чтоб... правильно, чтоб человек был хороший.))))

radio_weiss 10.02.2007 22:41

Цитата:

Originally posted by Ойлоссэ
Вот у меня, скажем, 3000 постов
Вы слишком серьезно к этому относитесь. К тому же, Ваши посты никто не удалит, они останутся на форуме.

Майалиc 12.02.2007 14:13

Господин Radio_Weiss, а у меня ваш статус вообще ассоциируется с творчеством г-на Морриконе и старыми ковбойскими фильмами!:D Это же оттуда, да?

Кстати, насчет фотки на авике... проперло... о Эру... А статус просто какой-то. А м.ж. и подпись - "Пятница". Песня "Тянуться". Так уж получилось...

Ойлоссэ 12.02.2007 19:19

Иса, что касается твоего ава - это явный Симс))) Мне лишь одно непонятно - ТАК стебаться-то зачем было?

radio_weiss 12.02.2007 19:41

Цитата:

Originally posted by Майалиc
ассоциируется с творчеством г-на Морриконе и старыми ковбойскими фильмами!:D Это же оттуда, да?
Это такая игра для давно знающих меня форумчан :). Дело в том, что предыдущим статусом у меня был "Злой цивил".


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot