Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Клуб защиты от Св. Валентина (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1161)

Lory 07.02.2003 19:52

Актуальное предложение.
 
Я терпела, терпела, мое терпение лопнуло.

Обращаюсь ко всем, кто может причислить себя к клубу "одиноких и разбитых сердец". ;) Кого уже до-остали и продолжают доставать все эти груды "валентинок" в магазинах, все эти витрины, декорированные сердечками, эти бесконечные предложения "купить подарок любимым, пока не стало слишком поздно" и нескончаемые поздравления "с наступающим праздником" по радио, ТВ и в интернете.

Предлагаю объединиться и дружно пережить этот отвратительный праздник - День святого Валентина. ;)

Готова с пониманием выслушать и разделить ваши ламентации.
Да в конце концов. Мы представляем огромную часть населения! У нас что, нет права голоса?! ;)

Организационные вопросы:

1) Те, кто не любит День св. Валентина потому, что им в этом день по какой-либо причине (связанной с этим днем) "обидно и больно до ужаса" - вот как aelin, Эйрин или мне - те получают от меня торжественный флажок, как знак принадлежности к клубу. Торжественные флажки существуют в двух вариантах: веселом с атрибутикой и грустном с атрибутикой. Смотрите прилагаемые образцы и выбирайте:
http://laimar.enjoycity.ru/images/NoStValentinMerry.gif или http://laimar.enjoycity.ru/images/noStValentin.gif

2) Все прочие нелюбители, сочувствующие и группа поддержки получают торжественный барабан. См. прилагаемый образец. http://www.industreal.spb.ru/smiles/drum.gif

С благодарностями за поставляемые барабаны обращайтесь к Лэйзи. Это она их находит и приносит в тред. :D

3) Ах, да! В нашем клубе существует небольшой возрастной ценз. Флажки могут получить только форумчане, уже достигшие, мнэ-э-э, 15 лет, и успевшие пережить боль и разочарование, связанные с Днем Св. Валентина. Зато барабаны могут получить все желающие. :)

Всё. Па-аехали!

Кэм 07.02.2003 20:02

Я не влюбленная. И сердечки меня достали. Так что я присоединяюсь:)

Lory 07.02.2003 20:22

Актуальное предложение: Организационная работа.
 
Цитата:

автор оригинала Chameleon
Я не влюбленная. И сердечки меня достали. Так что я присоединяюсь:)
Ура.

Это сойдет за флажок? ;)

http://www.smiliegenerator.de/s5/smilies-6749.png

Если да, то у меня есть еще. :)

Форменэль 07.02.2003 20:42

Лори, ты молодец! :kiss:
Давайте и вправду организуем клуб одиноких сердец Хеннет-Аннуна. :) Нас много, и мы совершенно не чувствуем себя ущербными. Одинокий человек не бегает на эти дурацкие свидания, не чувствует себя то полной дурой, то уродиной, то кем еще. Одинокий не мучается вечными вопросами "любит- не любит", "позвонит - не позвонит", и "что это за длинноногая блондинка, с которой его видели прошлым вечером". :D У одинокого человека много свободного времени, которое он может тратить на самореализацию, на свои хобби, на походы в кино на ВК (и не перед кем ни надо оправдываться, и никому не надо объяснять, зачем ты идешь туда уже во второй-пятый-десятый раз), на чтение Толкина перед сном и вообще исключительно на то, на что он хочет его тратить ("а если я сказал, к маме..." :)). Только одинокий человек может быть по-настоящему уверен в себе: ведь он не зависит ни от чьего мнения, отношения, настроения... Только одинокий... да вообще, только одинокий человек может по-настоящему ощутить жизнь! :)
В общем, этот праздник не для нас, чему мы и рады!
Свободные граждане ХА, объединяйтесь!
Вместе мы сила! :D

P.S. Большая просьба ко всем остальным: не обижайтесь, ладно? ;) Это не наезд...

Lory 07.02.2003 20:52

Цитата:

автор оригинала Форменэль
Давайте и вправду организуем клуб одиноких сердец Хеннет-Аннуна. :) Нас много, и мы совершенно не чувствуем себя ущербными.
Ы-ы-ы, а я чувствую!.. :cry:
Во-первых, потому, что не выполнила социальные требования. :(
Во-вторых, потому, что другим играючи дается то, чего я не могу получить ни за какие деньги никакими договоренностями. :(
В-третьих, когда сравниваю себя с "парными" девушками и думаю: неужели я вправду хуже это девушки?.. И этой?.. И даже ВОТ ЭТОЙ?!! :swoon: Это очень плохо влияет на самооценку.

Так что я по правде страдаю. Вот. Иначе чего бы я в этом треде делала...

Немного оптимизма: Но, однако, какие люди в нашем клубе! Я знала, что мы БУДЕМ звездить! :cool: :beer: Нас уже трое. Славненько.

http://www.smiliegenerator.de/s5/smilies-6749.png http://www.smiliegenerator.de/s5/smilies-6749.png http://www.smiliegenerator.de/s5/smilies-6749.png

Cea 07.02.2003 21:10

Я вот тоже в последнее время не люблю этот так называемый "замечательный" праздник. :) Все равно никто меня не поздравит, и вообще, я каждый год старательно режу валентинки, а мне бы хоть кто одну подарил. Хоть просто так, не в знак чувств!:mad: Так нет ведь...:( :D

Lory 07.02.2003 21:19

Цитата:

автор оригинала Сеамни
Я вот тоже в последнее время не люблю этот так называемый "замечательный" праздник.
Вау. Молодежь подрастает и пополняет наши ряды.
Сеа, держи свой заслуженный флажок! :)

http://www.smiliegenerator.de/s5/smilies-6749.png

P.S.: А вообще, может, ввести в нашему клубе ограничение по возрасту? А то юная поросль прямо от скорбных мыслей отвлекает. ;) :D

Форменэль 07.02.2003 21:21

Лори, на самом деле мне тоже приходится себе постоянно напоминать, что я не чувствую этой ущербности... но ведь получается же! Запомни: мы нормальные - это продавцы плюшевых сердечек хотят втюхать в нас дурацкое чувство несуществующей вины. :)

Cea 07.02.2003 21:22

Спасибо. ;)
А юная поросль - это клуто( от слов клево и круто:D)!

Archeo 07.02.2003 21:26

Так.. вопрос от Архео к Лори - как можно искуственно ограничивать возраст одинокости?:)

И вопрос второй - [moderator hat on]
Вас выделить в отдельный тред или нет? Просто вопрос..[moderator hat off]

Lory 07.02.2003 21:26

Цитата:

автор оригинала Форменэль
Лори, на самом деле мне тоже приходится себе постоянно напоминать, что я не чувствую этой ущербности... но ведь получается же! Запомни: мы нормальные - это продавцы плюшевых сердечек хотят втюхать в нас дурацкое чувство несуществующей вины. :)
Я только что себе напомнила, что мое - условно назовем это "одиночество" - есть плата за спокойную жизнь и возможность делать, что хочется. Так что я уже дозрела до понимания твоего первого поста. Стремительно эволюционируем.

А вот что 14.02 пропагандируется в маркетинговых целях, я совсем забыла! Повелась стопроцентно на искренность мероприятия. А еще маркетологом зовусь... :rolleyes:

Но это не значит, что Клуб закрыт! У меня еще полно флажков. :D

Lory 07.02.2003 21:29

Цитата:

автор оригинала Archeo
Так.. вопрос от Архео к Лори - как можно искуственно ограничивать возраст одинокости?:)
Ну, тех, кому меньше 21, я бы вообще в эту тему не пускала... :D
Цитата:

И вопрос второй - [moderator hat on]
Вас выделить в отдельный тред или нет? Просто вопрос..[moderator hat off]

Вообще-то, я эту бодягу развела, чтобы пожалиться и поутешаться, так что формально мы не офф-топим ни разу... Но можно и выделить, чтобы других жалующихся не смущать. Только назови нас как-нибудь красивенько. :)

Archeo 07.02.2003 21:39

Цитата:

автор оригинала Lory
Ну, тех, кому меньше 21, я бы вообще в эту тему не пускала... :D
По твоему, плохо может быть только после 21-го? Или одиноко?

Цитата:

Вообще-то, я эту бодягу развела, чтобы пожалиться и поутешаться, так что формально мы не офф-топим ни разу...
Не оффтоп,ни разу, я просто спросила, вдруг вы захотите выделится - тогда пишите :)

Lory 07.02.2003 21:50

Цитата:

автор оригинала Archeo
По твоему, плохо может быть только после 21-го? Или одиноко?
Но ведь я говорила и собиралась говорить о совершенно конкретном виде одиночества. О том, которое обостряется именно ко Дню св. Валентина. :rolleyes:

В 15-18 лет это еще не актуально, согласись. ;) А вот когда тебе за 20 и то, что казалось случайностью, неожиданно превратилось в закономерность...
Цитата:

вдруг вы захотите выделится - тогда пишите :)
Если будет еще хотя бы один желающий выделиться (а лучше не один) - напишу. Спасибо.

Archeo 07.02.2003 22:42

В 15-18 как раз кажется, если ты одинок - это уже навсегда..
А в 25 понимаешь, что жизнь только начинается :)

lazy_city 07.02.2003 22:59

а можно мне тоже флажочек? хоть один? хоть самый завалященький? :rolleyes:

я честно не люблю д. св. в., а еще отвечаю некоторым другим вашим требованиям, как то:

Цитата:

Одинокий человек не бегает на эти дурацкие свидания, не чувствует себя то полной дурой, то уродиной, то кем еще.
не бегаю, не чувствую.

Цитата:

Одинокий не мучается вечными вопросами "любит- не любит", "позвонит - не позвонит", и "что это за длинноногая блондинка, с которой его видели прошлым вечером"
не мучаюсь (тьфу-тьфу!)

Цитата:

У одинокого человека много (ну не так, чтоб очень, но это все работа, клянусь! - прим. лэйзи) свободного времени, которое он может тратить (skip) на походы в кино на ВК (и не перед кем ни надо оправдываться, и никому не надо объяснять, зачем ты идешь туда уже во второй-пятый-десятый раз), на чтение Толкина перед сном...
в кино хожу, толкиена перед сном читаю :cool:

и главное: мне уже целых четыре дня, как 21! лори, дай флажок, а? :rolleyes:

Дагмара 07.02.2003 23:10

Бегаю периодически на свидания, мучаюсь от ревности, и ,что удивительно, чувствую себя совершенно одинокой и оторванной от тех, к кому я бегаю. Спрашивается - оно мне надо? Наверно, старости боюсь...

Sirin 08.02.2003 00:29

Лэйзи, давай организуем в партии противников Св.Валентина фракцию замужних! :D Ибо с плюшевыми сердечками, маркетингом и прочей гадостью необходимо бороться всем миром. :)

Хотя, каюсь, я была одной из первых пропагандистов дня св. Валентина в России. По-моему, в 91 году целую полосу в газете забабахала, и потом еще ежегодно - а тогда мало кто здесь об этом празднике слышал. Понятно, что большого рояля в общем развитии событий это не сыграло, однако некоторую долю вины за то, что в нынешнем безобразии есть и мои пять копеек, испытываю. :o

Lory 08.02.2003 07:00

Цитата:

В 15-18 как раз кажется, если ты одинок - это уже навсегда..
А в 25 понимаешь, что жизнь только начинается
Is it? ;) Позвольте с вами решительно не согласиться. Я не знаю, насколько это типично, но в 15 я отчетливо осознавала, что все впереди. И только к 25 пришла к выводу, что "все кончено". ;)
Цитата:

а можно мне тоже флажочек? хоть один? хоть самый завалященький?
Лэйзи, ты что!! Ни в коем случае. Соблюдайте протокол. Празднуйте, как положено порядочным людям, и не глумитесь над одинокими валентиноборцами. :lol:
Цитата:

Ибо с плюшевыми сердечками, маркетингом и прочей гадостью необходимо бороться всем миром.
Сирин, а тебя что достало в валентинках и сердечках? Ну, расскажите, расскажите, интересно же! :)
Цитата:

Понятно, что большого рояля в общем развитии событий это не сыграло
Как знать, как знать... ;)

Cea 08.02.2003 08:22

Цитата:

автор оригинала Lory
Is it? ;) Позвольте с вами решительно не согласиться. Я не знаю, насколько это типично, но в 15 я отчетливо осознавала, что все впереди. И только к 25 пришла к выводу, что "все кончено". ;)
Лори, а я вот с Архео соглашусь, что-то эти надежды в 15 лет какие-то все несущественные...Уже прям и не веритсЯ, что они сбудутся...:rolleyes:
Ну, правда, про 25 мне еще рано рассуждать...:cool:

Lory 08.02.2003 08:41

Цитата:

автор оригинала Сеамни

Лори, а я вот с Архео соглашусь, что-то эти надежды в 15 лет какие-то все несущественные...Уже прям и не веритсЯ, что они сбудутся...:rolleyes:
Ну, правда, про 25 мне еще рано рассуждать...:cool:

Сеа, вот когда ты будешь 25-летней замужней женщиной, воспитывающей чудесного малыша - а что именно так все и будет, я могу дать 100% гарантию - ты просто вспомни этот разговор... ;)

Ирисище 08.02.2003 10:08

Лориии-иии! Меня запишите, плз!! Я ващще волк-одиночка, ежик-колючка и так далее. И я ненавижу День Сами_Знаете_Кого:(!
Перед сном читаю Толкина и не дергаюсь от мысли "позвонит-не позвонит".
Флажок мне! Срочно!:lol:

Lory 08.02.2003 11:44

Цитата:

автор оригинала Derien
И я ненавижу День Сами_Знаете_Кого!
О-о-о-о! Я тебя люблю!!! :kiss:

Мы не пропадем! Держи. :cool: :kiss:

http://www.smiliegenerator.de/s5/smilies-6749.png

Ирисище 08.02.2003 11:58

Цитата:

автор оригинала Lory
О-о-о-о! Я тебя люблю!!! :kiss:

Мы не пропадем! Держи. :cool: :kiss:

http://www.smiliegenerator.de/s5/smilies-6749.png

Взаимно:):kiss:

*поднимает флажок и начинает ходить по треду, размахивая им*:lol:
а вообще, кто придумал отмечать День Св. Валентина в России? Ну нет, я понимаю, лишний повод выпить и тыды, но как же смешно смотреть на парней, которые не знают что купить своим девушкам и покупают цветы :lol: А ведь нужно дарить ВСЕ в форме сердец! В основном - конфеты и валентинки...Как-то глупо получается...Праздник-то не наш...

Sirin 08.02.2003 16:02

Цитата:

автор оригинала Lory
Сирин, а тебя что достало в валентинках и сердечках? Ну, расскажите, расскажите, интересно же! :)
Как это что?! :) Лежат везде, красные, глупые, плюшевые. Зачем лежат? - а потому что изготовили. Зачем изготовили? - а чтобы дарить. Зачем дарить? - и тут наступает момент истины. Покажите мне человека любого пола, который на вопрос "Что ты хочешь получить в подарок?" без подсказок ответит: "Хочу большую красную фиговину в форме сердца". Чушь и бред. Люди любят вещи полезные или приятные: конфеты, цветы, духи, новый кухонный комбайн. :) А эта бессмысленная праздничная мишура - для ленивых и нелюбопытных, которые даже не дали себе труд узнать девушку/мужчину поближе и выяснить ее/его пристрастия.

А сам Д.с.В - праздник вполне фальшивый. Так, еще один повод выпить пива/сходить в ресторан/закатить семейную сцену насчет "Ты меня опять не поздравил". :) В общем, "фигня это все, дорогие форумчане" (с).

Ирисище 08.02.2003 16:32

Цитата:

автор оригинала Sirin

А сам Д.с.В - праздник вполне фальшивый. Так, еще один повод выпить пива/сходить в ресторан/закатить семейную сцену насчет "Ты меня опять не поздравил". :) В общем, "фигня это все, дорогие форумчане" (с).

Сирин, ппкс, в натуре!:)
ну подарили бы мне это маленькое плюшевое сердечко...и что с ним делать? я вот понимаю, если бы мне подарили мороженого в форме сердца - тут хоть полакомиться можно, а это....
Прибить его к стене и говорить "смотри, что мне парень подарил!!!!" Бред? Бред!

Ольга Грачёва 08.02.2003 16:59

Цитата:

автор оригинала Sirin

Покажите мне человека любого пола, который на вопрос "Что ты хочешь получить в подарок?" без подсказок ответит: "Хочу большую красную фиговину в форме сердца".

:D :D :D
Гениально!!!!! Сирин, эт ты очень сильно задвинула!!!! :D http://fool.exler.ru/sm/appl.gif

Я тоже этот праздник не понимаю. А в форме серда в подарок могу принять БОЛЬШУЮ коробку конфет. Шоколадных. :D Вот _такая_ фиговина в форме сердца мне как раз по душе.

Lory 08.02.2003 17:09

Спорщик
 
Цитата:

Ну нет, я понимаю, лишний повод выпить и тыды, но как же смешно смотреть на парней, которые не знают что купить своим девушкам и покупают цветы
А я в прошлом году видела одного парня, который бежал по улице с кучей коробок и коробочек, упакованных в бумагу пастельных тонов, сплошь покрытую сердечками. И счастливый такой при этом бежал!.. Я к чему? Я к тому, что есть потребители, есть. :rolleyes:
Цитата:

Покажите мне человека любого пола, который на вопрос "Что ты хочешь получить в подарок?" без подсказок ответит: "Хочу большую красную фиговину в форме сердца".
Но разве это не романтично?.. :confused: Ну, ладно, мы с тобой друг друга поймем, как люди практичные. Но есть же люди, которые на комбайн обидятся (рекламу помните? Помните, а?), а на сердечко они возьмут и умилятся. ;)
Цитата:

А сам Д.с.В - праздник вполне фальшивый.
Да ну, бросьте. Этак и про новый год можно заявить, и про 8 марта. …Или ты и собиралась заявить это про 8 марта? ;) Фальшивость праздника не связана с поводом празднования. Фальшивость может быть связана с настроем участников, так это уже совсем другой разговор. А вот те граждане, которые сейчас поздравляют друг друга с наступающим Дн. Св. В., по-моему, вполне искренни. По крайней мере, подавляющая их часть.
Цитата:

Прибить его к стене и говорить "смотри, что мне парень подарил!!!!" Бред? Бред!
Вовсе нет! Это же "якорь"! Читали НЛП? ;) Я вот сегодня с утра сидела в глубоком думе, а потом достала альбом с фотографиями, где всякие радостные события жизни запечатлены, пересмотрела и прониклась мыслью, что "ведь было же! было". Мне и полегчало сразу. Вот и сердечки так же работают. А вы говорите - бред.

Позже: Убью!! Прямо тут, на форуме, крутится баннер "подари-и буке-ет ко Дню святого Валенти-ина". Предатели... :cry:

Ирисище 08.02.2003 17:09

Цитата:

автор оригинала Ольга Грачёва
Вот _такая_ фиговина в форме сердца мне как раз по душе.
а лучше две:) Правда??:D Но ее и без праздника мождно подарить

Ольга Грачёва 08.02.2003 17:13

Цитата:

автор оригинала Derien


а лучше две:) Правда??:D Но ее и без праздника мождно подарить

Конечно, можно. :) Но, т.к. Д.с.В. для меня - не праздник, а так.... - обойдусь рядовой БОЛЬШОЙ КОРБКОЙ. :J :D


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot