Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.06.2013, 22:25   #23777
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Пришла после тяжелого дня(сдавала экзамен по математике, всю себя выпотрошила совершенно, хотела, чтобы десять было, а в итоге снизили балл из-за какого-то исправления), а тут такие сногсшибательные кадры и такие теплые слова...
Машутунечка, спасибо большое Я с десяти лет пишу, но до шестнадцати получался в основном такой бред, что даже перечитывать не хочется х) А сейчас я потихоньку руку набиваю, и выходит все лучше и лучше) Особенно про Короля с племянниками - вот уж не ожидала) Но они мощно вдохновляют: еще две идеи появились, и одна из них - по собственному же рисунку. А насчет возраста я уже не заморачиваюсь)


Я уже много раз говорила, что восхищаюсь этой семьей, но повторю еще раз. Прекрасны все трое *_*
Да, да! Я тебя понимаю. Я свои детские (ну, как детские, подростковые скорей) сказки тоже без смеха читать не могу. А ведь я ещё комиксы рисовала. Сейчас дети мои эти комиксы пересматривают и восхищаются мамой, как она у них здОрово рисует, а мне хочется вот этот жест рукалицо в такие моменты сделать Эх, что ж я раньше о Хоббите не узнала. Может гномов бы или хоть хоббита нарисовала тогда. Сейчас было бы что вам показать. Моя доча старшая (ей почти 9), кстати, уже пробовала Торина по фотке срисовать, хотя утверждала, что ей понравился Кили
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от: