Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.08.2013, 17:57   #34884
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И вдруг, буквально один поворот, и...
Эта красота выглядит даже как-то сюрреалистично...

Цитата:
Когда подъезжаешь к полю, к звукам ветра добавляется звук непрерывного жужжания пчел, а запах..!! Он едва колышется над раскаленным полем, тонкий, нежный, смешивается с ароматом хвои от окружающих лесов.
Снова жалею, что к картинкам нельзя приложить запахи. ))

Серена, мальчишки у тебя очаровательные. ))

И, да, я и сама теперь задаюсь вопросом - какой же запах "мой"?

*****
Не в тему, и даже оффтоп, но меня никак не отпустит (и дождь за окном сегодня), поэтому делюсь. Мб, оно совершенно мимо, а, мб, кому-нибудь и понравится.
Эта ассоциация у меня возникла, когда я прочитала:
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Блинк! Блинк! Если соединить все эти капли и наложить на звуки улицы, может быть мокрый город играет блюз. Она сказала бы, что это за стиль и возможно назвала бы композитора.
- вспомнился Pixar-овский мультфильм "The Blue Umbrella" - милая, забавная и романтичная история, но она, конечно же, совсем о другом (или почти о другом)). А музыка к ней, возможно, подойдёт, хотя это и не блюз.
Лучше бы слушать и смотреть одновременно, потому что звуки дождя узнаются, а вот звуки улицы - только с визуальным пояснением, но сам мультфильм я не нашла, только саундтрек: музыка - Jon Brion, вокал - Sarah Jaffe.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 11.08.2013 в 19:48.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 12 лайков от: