Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.08.2013, 15:32   #35119
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Уж на что я противница (мягко говоря) этого гнусного комиксного кошмара, но пусть уж он бабла поднимет что ли для разнообразия.
Я смотрела первого "черного рыцаря", который с джокером- Хит Леджер. Мне даже понравился фильм, хотя следующие не тянуло смотреть И если Ричард снимется, я пойду и мне даже понравится Т.е. мне-то ничего, а вот "за державу обидно"! Хочется для него более оригинальной и драматической роли.

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А каким это образом потенциально возможные будущие роли Ричарда состыкуются с локацией, в которой пройдёт премьера DoS?
LA это Голливуд, а событие такого масштаба, как премьера в Голливуде привлечет к себе повышенное внимание (для чего и задумано), и в частности к РА, причем даже со стороны тех, кто не подозревает о его реальных способностях. Только самый ленивый голливудский режиссер не воспользуется возможностью переговорить с Армитажем, и возможно предложить ему не самые удачные роли, в плане применения его таланта. Я просто боюсь, что американские режиссеры будут использовать только физические данные нашего актера, и в меньшей степени- драматические способности. Поэтому (мне) хотелось бы видеть его в британском кино. Хотя, я конечно понимаю, что американский зритель это саааавсем другие деньги...

Вчера на природе, муж с сыном запускали воздушного змея. Ну они его раскрывают, подымают, а на змее- он родимый нарисован, Бэтмэн Вообще-то он там уже 3 года как нарисован, но раньше я не замечала
А еще
вчера опять была в роли мусорщика, потому что в очередной раз увозила в своем багажнике чужой мусор. Ну вот что в голове у людей, которые оставляют пластиковые бутылки и кульки на диком и красивом берегу реки Вот уж кто настоящие гоблины!!!

 
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."

Последний раз редактировалось Валерия; 12.08.2013 в 15:46.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 17 лайков от: