Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.09.2013, 09:00   #40755
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, Хару, особенно мне интересно как восприняла ЦА кустюмчик кардинала Ришелье?

И уровень рисунка в эскизах кустюмов - да, крайне повеселил. Как то читала я в одном бизнес журнале плач Ярославны на тему почему легенькая промышленность у нас не развивается. И там была ТЗ одного мужичка - наш бренд но отшивающий все в китае. И суть его спича состояла в том что у нас каждый суслик- агроном в смысле выпускник легкопромышленного вуза да если он еще где в какой более-менее серьезной разработке поучаствовал, требует за отрисовку сезонной коллекции не менее 2000 евро ( при это ясно днло, неизвесто что тебе сей чародей наваяет), а в Китае люди того же уровня подготовки делают это в деталях да за 500. И как пример на фоте был приведен лист с этими самыми китайскими эскизами. Так вот там уровень рисунка был лучше, чем у этой неюной и казалось бы, многоопытной ( по идее должно быть) дамы..
Серена, я тебе скажу, как соучастник процесса - большинство ХУДОЖНИКОВ рисуют только образ, тяп-ляп, приблизительно, как они видят персонаж. Это потом уже мы, КОНСТРУКТОРА, вынуждены ломать бошки, как претворить в жизнь их вольные художества. Так что рисунки неюной дамы очень даже в стиле и духе профессии, а тем, кто делает их более тщательными - честь и хвала, и поклон в пол от меня лично!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от: