Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.09.2013, 13:23   #3017
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Посмотрел "Никто не выжил". Хороший фильм, только концовку я ждал другую - что Эмма станет его спутницей вместо той девушки, которая зарезалась в самом начале, причем станет по собственному желанию.
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
А про Эмму - меня наоборот больше привлекло то, что она до самого конца сопротивлялась, и он не сломил её дух (хотя, пусть это и совершенно не соответствует всей задумке характера Драйевра, если бы он её убил, я бы тоже это приняла не без интереса)
Drew, рада, что понравилось.
Ага, я тоже ждала именно такой концовки. Причем, меня слегка напрягло, что Драйвер все же отпустил Эмму – вроде бы не в его правилах жертву из когтей выпускать. Но потом подумала – а ведь тут напрашивается вторая часть. Как свободная, очухавшаяся Эмма понимает, что без Драйвера "жизнь для нее опустела" и сама отправляется его искать. А он, отпуская ее, такое развитие событий мог предвидеть – это могло быть продолжением его "психологических экспериментов." Вот хороший фильм, до сих пор заставляет голову ломать.
Почему-то вспомнила: бесконечно доставил момент, когда Драйвер, оборванный, забрызганный кровью бредет вдоль дороги, а до него начинают докапываться какие-то дурачки на машине: "Эй, чувак, куда идешь, случилось чего?" Такой от них фэйспалм: ребятки, пока не поздно, - берите ноги в руки и чешите отсюда как можно скорее и как можно дальше!"

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
У меня аж голова кружится Кошмар как высоты боюсь...
Ух, йопт!! извините, был взволнован (с)
Любитель адреналина, блин… Просто я тоже высоты боюсь.
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Это Бард обзавидовался, как Леголас по веткам скачет, и тоже научиться решил

Отсюда и далее ржала, как все табуны Рохана...
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Пошла писать Маньяк - это презабавно и не скучно, пусть превращается
Представила эпичный поединок Драйвера со Смогом. Как Драйвер ему снисходительно говорит свое: "I'm a numbers guy, а ты – "считаешься за одного"(с)
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 22.09.2013 в 13:31.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от: