Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.10.2013, 20:51   #49349
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0


Дорогие дамы. А я это себе коньяку в кофе перелила. На глупости меня понесло. Я потом долго зайти стеснялась, думала, вдруг, в срочном порядке из психушки погнали. Нет? Остаюсь пока? Таких невменяемых на волю нельзя, они здоровых покусают.
Я же сказала - я покраснела, другим не надо. Я это интервью давно смотрела, под впечатлением от Хоббита, и Ричард в моем представлении тогда еще был от Торина неотделим. Поэтому Величество (пусть помоложе и без бороды), намекающее на любовные похождения дамы, да еще и принцессы, меня почему-то смутило. С метросексуалом та же песня. Я понимаю, что это юмор, ну так что же, у него флакончиков в ванной нет?
Я уже давно себя серьезно не воспринимаю. Мне последний раз крышу так сносило лет в 16, и вот практически на старости лет - совсем унесло. Перед детьми стыдно.
Отношение к себе с большой долей иронии спасает от уныния, неудовлетворенности жизнью и других опасных симптомов. Мои сообщения в треде, как мне кажется, почти всегда в ироническом ключе. Ну я о том, дамы, не воспринимайте меня как здорового человека.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 22 лайков от: